Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Demis20

Откуда берете заказы?

Рекомендуемые сообщения

Demis20

Привет, ребята! скажите пожалуйста, из каких сайтов или агрегаторов заказы берете? Я новичок в этом деле и знаю только про АТИ. Также слышал про разных диспетчеров, но мне больше нравится площадки, типа ATI, где сам смотришь, выбираешь откуда куда и как.
Занимаемся перевозками по югу, до Москвы.
 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B.V.A

@Demis20 , кокой у вас автомобиль ?

Грузоподъёмность ?

Длина  кузова ?

Кубатура ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Demis20

@B.V.A есть и 1т и 5-и тонники и есть фура.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KA2

Новичок? газ что-ли!? ...1т и 5т и фура...ну да, Новичок в сфере грузоперевозок. Лучше АТИ! ни чего нет, золотое дно. Главное заказы успевать развозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Demis20

ребята, я вам про что спрашиваю, а вы про что. Кому какое дело какие у меня машины. Я про сервисы вам спрашиваю, а ты про машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

@Demis20  

30 минут назад, Demis20 сказал:

ребята, я вам про что спрашиваю, а вы про что. Кому какое дело какие у меня машины. Я про сервисы вам спрашиваю, а ты про машины

 

Каму какое дело где я работаю или где я заказы беру..

Эт мой хлеб, и делится я не собираюсь, жмот я :biggrin:..

 

А так есть помойка, АТИ называется.. рубль заработал два отдал и т.д.. )..

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Demis20
11 минут назад, B.V.A сказал:

Эт мой хлеб, и делится я не собираюсь, жмот я 

ну это да, весомый аргумент ))))
 

 

12 минут назад, B.V.A сказал:

А так есть помойка, АТИ называется.. рубль заработал два отдал и т.д.. )..

про них знаю. хотелось бы еще другие площадки найти.

А мне не жалко, вот нашел еще один, называется МОЙГРУЗ. ссылку не даю, чтоб за рекламу не считали. но с ними еще не работал, ничего не могу сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans

@Demis20 Яндекс такси ещё попробуй. Потом не забудь рассказать здесь!!! Мой клиент иногда берёт. Говорит дешевле чем я. К примеру, с юга Москвы на север- 4500. Если Яндекс, загрузит назад по этой же цене, то нормально. Даже с учётом комиссии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москаль

про АТИ:

в АТИ работать надо быть сильно уверенным в себе, иначе - "курочка по зенышку, весь двор в ГОВНЕ!"

для меня лучше площадки нет.

но у меня и газель специфическая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
5 часов назад, Demis20 сказал:

 мне не жалко, вот нашел еще один, называется МОЙГРУЗ. ссылку не даю, чтоб за рекламу не считали. но с ними еще не работал, ничего не могу сказать

 

Ок понял, эт тогда типа как (скрытая реклама)..

 

5 часов назад, Demis20 сказал:

Про них знаю. хотелось бы еще другие площадки найти.

 

Вот задумайтесь чем может  отличается табурет или табуретка из массива сосны от массива ели..

 

Я думаю практически не чем :laugh:.. так как каждая или каждый хочет сорвать куш,  на чужом болту или за три копейки в рай.. и т.д..

 

Вы с этим знакомы?

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

По мне  , так разговор ни о чем !  Ну кто же тебе , мил человек скажет , откуда он и что бетет ? Конкуренция уж слишком большая ! 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Как в старом анекдоте - я ,что дурак рыбные места выдавать)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Некоторые товарищи по доброте душевной в личку немного научили , как на АТИ работать, другие подсказали тонкости работы с рекламными площадками, так и работаю понемногу с 16 года, после потери мощного постоянного клиента.

Есть постоянный клиент, редко заказывает, но пытаюсь по рекламе или АТИ, ещё попутку найти, иногда получается.

А так больших секретов нет АТИ, Авито, Яндекс услуги, но конкуренция везде дикая, все остальные площадки очень редко выстреливают, как правило это клоны АТИ.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
1 минуту назад, Алексей Ф. сказал:

А так больших секретов нет

Есть, и много! Как удержать клиента после первого контакта, и не упасть в цене при этом..)))) Это наука, и этому никто не научит! Таксистов это не касается ..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч
10 часов назад, БРОДЯГА74 сказал:

Есть, и много!

На падающем рынке, на растущем...

Однако, разные стратегии.

В Кировском крае есть спец, его ищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Уфф  , а вы тут ещё колёсы катаете и рубли считаете.. ,а Демис уже слился.. рекламу двинул и дасвидос..

Изменено пользователем B.V.A
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч
8 минут назад, B.V.A сказал:

Демис уже слился.. рекламу двинул и дасвидос..

Так мы ж тёплые, добрые, ламповые, настоящие...

Может ему чего надо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
10 часов назад, Александр Борисыч сказал:

На падающем рынке, на растущем...

Однако, разные стратегии.

В Кировском крае есть спец, его ищи.

Борисыч, а какая разница падает рынок или растет...если у тебя процесс налажен, и все работает! Есть конечно на падающем небольшие проблемки, у моих клиентов (постоянных) тоже падает спрос, тогда и у меня не очень..можно либо машиной заниматся, либо на помойке (АТИ) ковырятся иногда находятся интересные экземпляры...))) Вот и все стратегии)) Про какого Кировского речь? Того который сидит...ничего нового он не изобрел, он просто попал под раздачу!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Ozon запустит онлайн-платформу «Вози Ozon» для поиска заказов на грузоперевозки по России и СНГ. Об этом РБК рассказал представитель компании. Новый сервис будет работать по принципу Uber, то есть по модели быстрых сделок. «Ozon размещает заказы на перевозку на собственной торговой платформе и указывает их стартовую стоимость на основе исторических данных и текущей рыночной оценки. Частные водители большегрузов и транспортные компании предлагают свою цену — победителем становится партнер, предложивший лучшие условия на аукционе», — сообщил представитель Ozon.

Одна из главных причин запуска нового сервиса — желание маркетплейса сократить расходы на комиссию транспортных экспедиторов.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Базилио
7 часов назад, Алексей Ф. сказал:

...Частные водители большегрузов и транспортные компании предлагают свою цену — победителем становится партнер, предложивший лучшие условия на аукционе», — сообщил представитель Ozon.

Одна из главных причин запуска нового сервиса — желание маркетплейса сократить расходы на комиссию транспортных экспедиторов.

Ага.Это из серии дармовозных сайтов,типа "Везет всем".Им главное свою маржу получить,а вы будете соревноваться между собой кто дешевле отвезет.:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...