Перейти к содержанию
           
Авторизация  
серёга

Нужен эвакуатор.

Рекомендуемые сообщения

серёга

Заранее прошу прощения если сделал не правильно.На средства неравнодушных людей приобретен УАЗ на СВО,своим ходом перегонять по ряду причин не лучший вариант по этому требуется эвакуатор.Нужно отвезти из Дмитриева Курской области(можно Курск но лучше первое) в Ровеньки Белгородской обл.

Изменено пользователем серёга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серёга

Просмотров более сотни но никто не отозвался.Уточню-с оплатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
1 час назад, серёга сказал:

Просмотров более сотни но никто не отозвался.Уточню-с оплатой.

 у него спроси, есть опыт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат
3 часа назад, серёга сказал:

Просмотров более сотни но никто не отозвался.Уточню-с оплатой.

Серёга, ищи эвакуатор по месту. Я от тебя далеко нахожусь. Авито, яндекс услуги, это не проблема. 

Тем более там и ехать не далеко от вас. 

Я вот только в пятницу вернулся от туда, тоже буханку и генератор 20кв отвозил. Ну и объясняй людям, что в Ровеньках безопасно. 

Здесь Клуб Газелистов, эвакуаторов у меня и может ещё у кого-то есть. Тебя не игнорируют, просто нечем тебе помочь здесь. 

Я, езжу на СВО, каждый месяц, бесплатно, но мы помогаем своим землякам, может и у вас найдутся люди, готов отвезти бесплатно, ну край, топливо оплатите. 

Давай, удачи. 

Изменено пользователем игнат
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Может проще жёсткую сцепку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

И к фуре..земик так себе казель перегонял  но это давно было..

Изменено пользователем aldar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Ну да любой пятитонник за копеечку утащит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN
4 минуты назад, aleks2 сказал:

Ну да любой пятитонник за копеечку утащит.

При желании и газель увезет практически любая, загрузить и выгрузить уазик не большая проблема.  Думаю даже если потрется немного не че страшного... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игнат
15 минут назад, GoldeN сказал:

При желании и газель увезет практически любая, загрузить и выгрузить уазик не большая проблема.  Думаю даже если потрется немного не че страшного... 

Да, буханка она, легкая, на газели легко увезти. Вообще без проблем. 

Вот перед новым годом возили, так головастик ещё и груженый был по самое не балуйся. А пустой уаз легкий

 

IMG_20231226_205507.jpg

IMG_20231227_053225.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга
4 часа назад, игнат сказал:

Здесь Клуб Газелистов, эвакуаторов у меня и может ещё у кого-то есть. Тебя не игнорируют, просто нечем тебе помочь здесь. 

Я, езжу на СВО, каждый месяц, бесплатно, но мы помогаем своим землякам, может и у вас найдутся люди, готов отвезти бесплатно, ну край, топливо оплатите. 

Давай, удачи. 

Да в общем я и не думал что игнорируют,наверно не удачно написал.Только вот с эвакуаторами у нас немного проблемно.Ищем.Время пока есть.Нужно там быть 15го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат
2 часа назад, серёга сказал:

Да в общем я и не думал что игнорируют,наверно не удачно написал.Только вот с эвакуаторами у нас немного проблемно.Ищем.Время пока есть.Нужно там быть 15го

https://evakuat-or.ru/kursk/

Серёга, у вас в Курске эвакуаторов, как грязи. 

Я же тебе говорю, авито, яндекс, гугл в помощь. 

Почти в любом сервисе у ребят есть телефон эвакуатора. Позвонишь одному, через него выйдешь на других. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга
10 часов назад, игнат сказал:

https://evakuat-or.ru/kursk/

Серёга, у вас в Курске эвакуаторов, как грязи. 

Я же тебе говорю, авито, яндекс, гугл в помощь. 

Почти в любом сервисе у ребят есть телефон эвакуатора. Позвонишь одному, через него выйдешь на других. 

Эти варианты тоже и прорабатываются.Деньги общественные,не безграничные,ищется наиболее выгодный вариант.Сэкономленным применение найдется быстро.

Изменено пользователем серёга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат
3 минуты назад, серёга сказал:

Эти варианты тоже и прорабатываются.Деньги общественные,не безграничные,ищется наиболее выгодный вариант.Сэкономленным применение найдется быстро.

Да, я понимаю. У нас, январская поездка, была совсем маленькая, спонсоры иссякают. Февральская поездка, запросов уже на 8 лямов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

@игнат я не понимаю всего происходящего , почему с людей то собирают деньги? У нас ,что вообще труба? Связались с сетями маскировочными ,люди вяжут. сначала давали материал бесплатно ,а сейчас говорят деньги собирайте.с кого собирать то глухая деревня пенсионеры ,люди молоко сдают по 20 рублей ,на жизнь не хватает.получается сам работай ,сам плати. Видио бойцов прислали ,благодарят за отправку только сетей больше не нужно говорят.деньги собрали и оказывается материал закупается по двойной цене! Ящик на пожертвования СВО  в храме стоит но деньги с храмом 50/50.люди вообще в шоке! Сейчас довяжем материал и баста.кому война ,а кому мать родна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat
38 минут назад, aleks2 сказал:

деньги с храмом 50/50.

Наивные люди, нашли с кем связаться, попы еще те жлобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

@valemat да наивные. Храм , люди верят. Кругом обман .кто-то экономит,помогает сво ,а оно то совсем не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
1 час назад, aleks2 сказал:

Видио бойцов прислали ,благодарят за отправку только сетей больше не нужно говорят.деньги собрали и оказывается материал закупается по двойной цене! Ящик на пожертвования СВО  в храме стоит но деньги с храмом 50/50.люди вообще в шоке! Сейчас довяжем материал и баста.кому война ,а кому мать родна

Так я же тебе писал, что вез беженцев домой в Мариуполь и они мне сказали, что все сборы проводятся по принципу 50/50. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

@Алексей Ф. Да ,я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...