Перейти к содержанию
           
Авторизация  
B.V.A

Приложение СберБизнес..

Рекомендуемые сообщения

B.V.A

 

Всё про СберБизнес, Тинькофф Бизнес и другие приложения..

чтоб инфу не искать..

 

 

В феврале с 900 пришло смс о том что приложений СберБизнес работать с второго марта не будет нужно обновить..

Я забил.. и послал их, туда)..

, вчера оно работало, а сегодня уже нет!(..

Я в том февральском смс была  ссыль.. я на её нажал и приложение сб начало обновляться..  я думаю ёпт ура! как всё  легко!. , и так оно обновлялось с моей помощью раз десять может и более и не аллё(..

Далее читал в Сбере смотрел видос и т.д.. делал  всяко разно и нЕ алё.(.. эт плохо, когда нЕ знаешь! да ещё забыл!.(.

 

Позвонил на 900, и роботу сказал соединить с специалистом пару раз..

Девочка Юля сказала что я лох(.. я по идее и нЕ удивился(.. типа дядя  прежде чем обновить нужно старое удалить!.

Далее скинула ссыль в смс с номера 0321, нажимаешь и приложение  скачиваться начинает нО тел его не пропускает!. будет два окна надо нажать настройки и там подтвердить скачивание.. выходим назад и далее оно встанет на ваш тел норм.. нажимаем готово..

далее заходите открываете..  требует логин!. если не помните то заходите в электронку к которой был привязан старый  сб и там смотрите в сообщении логин когда изначально регились.. если его нЕ нашли(.. то ниже нажимаете забыли логин.. и вводите свои данные.. 

Далее приходит код подтверждения на номер введённый вами в новое приложение, который был ранее привязан к сб.. код вводите.. далее ставите свой пароль новый..

и типа всё..

 

Писанина эта  для таких как я(, чтоб  облегчить муки и сэкономить время..

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

на зарплатной райфазена почти тоже самое произошло. обновлял через консультанта. на социальной сбера когда предлагается обновление проще. нажимаешь обновить и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

@B.V.A Они год предупреждали обновить сертификаты Минцифры!! Там прикол в том что эти сертификаты работают только на отечественной платформе (якобы) на Хром у меня не ставились, теперь Сберовские программы стоят на Яндексе...в отдельном окошке. Оказалось ничего сложного...если ткнуть носом...))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

@БРОДЯГА74 , я про Яндекс сразу  вкурил..

Мне по лету ставили на смарт это приложения три сотрудника центрального офиса Сбера нашего уезда..

Часа два наверно, дичь.. :)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

 

А так я в тинькофф хочу уйти, всей семьёй).. 

 

Раньше спасиб оч  много капало с Сбера.. аж до 10000 бывало.. , а сейчас  гайки закрутили.. на е надо.. этот сбер..

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

@B.V.A так и в тинькове не густо. Я в основном Яндексом сейчас оплачиваю, ну и сбером с подпиской до 10 тысяч в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис22
21 час назад, B.V.A сказал:

 

А так я в тинькофф хочу уйти, всей семьёй).. 

 

Раньше спасиб оч  много капало с Сбера.. аж до 10000 бывало.. , а сейчас  гайки закрутили.. на е надо.. этот сбер..

 

Уходи. Я не жалею. С 2005 года. И ещё Тинькофф Мобайл вместо всех установи.

Могу рекомендацию дать - обоим польза будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Звонят как то с Тинькова,откройте расчетный счёт юридический и получите сколько то там месяцев бесплатного обслуживания.Я ей,мадам,у меня в Сбере уже много лет есть счёт и он всегда бесплатный!!!) Вроде она офигела,т.к. ничего больше сказать не смогла.:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис22
14 минут назад, Alex030569 сказал:

Звонят как то с Тинькова,

А я почти 20 лет с ним. И на МТС 30 лет был и с зелёным змеем имел дело. Выбрал с кем "остаться".

Можно подумать тебе Со Сбера не звонили с глупостями. А на счёт бесплатно, этого уже давно нет. Просто у одних ты видишь и понимаешь за что платишь, а у других это завуалировано. Продажи в приоритете.:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
15 минут назад, Денис22 сказал:

А я почти 20 лет с ним. И на МТС 30 лет был и с зелёным змеем имел дело. Выбрал с кем "остаться".

Можно подумать тебе Со Сбера не звонили с глупостями. А на счёт бесплатно, этого уже давно нет. Просто у одних ты видишь и понимаешь за что платишь, а у других это завуалировано. Продажи в приоритете.:smile:

В Сбере расчетный счёт бесплатный от слова СОВСЕМ! Я уже устал об этом говорить.Ни рубля за все года,ни копейки.Вообще ничего не плачу.Что там может быть завуалировано,если я ни цента не плачу.

@Денис22 обсуждали же это.Многие тогда после обсуждения открыли счета в Сбере. Вроде тариф называется "Лёгкий старт" или быстрый.Тогда тоже говорили,что это замануха,со временем сделают платный.А воз и ныне там уже много лет.

15 минут назад, Денис22 сказал:

Можно подумать тебе Со Сбера не звонили с глупостями

С глупостями звонят все. А бесплатное обслуживание счета предложил только сбер.

Вот тут,например,обсуждали.

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/67864-nalogi-novaia-sistema-oplaty-s-2023goda/?do=findComment&comment=1833925

Изменено пользователем Alex030569
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...