КСергей 0 Опубликовано Четверг в 12:38 Добрый день. Газель Next 2017 Cummins 4E Первый вопрос. Панель приборов на экране показывает расход топлива в л/ч даже в движении. Как сделать л/100км? Второй вопрос Видел что при включении круиза загорается на экране пиктограмка. У меня нет. Почему? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
dtrans 1 774 Опубликовано Четверг в 13:26 43 минуты назад, КСергей сказал: Добрый день. Газель Next 2017 Cummins 4E Первый вопрос. Панель приборов на экране показывает расход топлива в л/ч даже в движении. Как сделать л/100км? Второй вопрос Видел что при включении круиза загорается на экране пиктограмка. У меня нет. Почему? На приборке есть две кнопки/крутилки. Вот левая поворотом переключает л/ч, л/100 км, средняя скорость и т.д. На моей пиктограмки круиза то же нет. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
zhn36 796 Опубликовано Четверг в 13:36 57 минут назад, КСергей сказал: Как сделать л/100км? никак 57 минут назад, КСергей сказал: У меня нет. Почему? Cummins 4E Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
КСергей 0 Опубликовано Четверг в 13:37 11 минут назад, dtrans сказал: На приборке есть две кнопки/крутилки. Вот левая поворотом переключает л/ч, л/100 км, средняя скорость и т.д. На моей пиктограмки круиза то же нет. Кнопки это не переключают. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
dtrans 1 774 Опубликовано Четверг в 14:03 10 минут назад, КСергей сказал: Кнопки это не переключают. Букварь, то есть к машине? Там эти моменты расписаны. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
L2140 1 877 Опубликовано Четверг в 16:24 3 часа назад, КСергей сказал: Видел что при включении круиза загорается на экране пиктограмка. У меня нет. Почему? Это зависит от модели, версии комбинации приборов. Их на е4 за годы производства накопилось несколько. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
КСергей 0 Опубликовано Четверг в 16:44 2 часа назад, dtrans сказал: Букварь, то есть к машине? Там эти моменты расписаны. В букваре нет этого момента. 2 часа назад, zhn36 сказал: зачем ему буквари или яндекс вы же есть сердобольные ) В яндексе нет. Вместо этих букв мог бы написать ответ. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
L2140 1 877 Опубликовано Четверг в 17:39 54 минуты назад, КСергей сказал: В букваре нет этого момента. С 34ой страницы https://423f1b68-8592-4443-b13c-528b08642c6f.selcdn.net/upload/uf/1fd/2149wt3c2jq1zbzzjitemmhkxsyqhqw2.pdf Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Vovchikk 1 073 Опубликовано вчера в 00:02 @L2140 А приехать прочитать можешь, а то лень. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Поддержка 2 Опубликовано вчера в 10:49 (изменено) 22 часа назад, КСергей сказал: Добрый день. Газель Next 2017 Cummins 4E Первый вопрос. Панель приборов на экране показывает расход топлива в л/ч даже в движении. Как сделать л/100км? Второй вопрос Видел что при включении круиза загорается на экране пиктограмка. У меня нет. Почему? Добрый день, Сергей! Меня зовут Николай, я представляю клиентскую поддержку СТТ в социальных сетях. Напишите нам, пожалуйста, в личном сообщении VIN - номер автомобиля, постараемся Вам помочь. Изменено вчера в 10:50 пользователем Поддержка 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
КСергей 0 Опубликовано вчера в 12:10 (изменено) Все это давно прочитано и испробовано. Нет в книге как именно переключить часы в литры. Прежде чем тыкать в текст прочитайте сами. Даже в книге картинка л/ч Изменено вчера в 12:12 пользователем КСергей Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Vovchikk 1 073 Опубликовано вчера в 13:18 @КСергей Для особо одарённых, просто крутишь влево или право кнопку и меняются показания. Только мгновенный расход в л/км панель не показывает. только средний. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
КСергей 0 Опубликовано вчера в 13:38 (изменено) Что Вы тыкаете мне в книжки... Вопрос прочитайте альтернативно одаренные... Панель приборов на экране показывает расход топлива в л/ч даже в движении. Как сделать л/100км? Изменено вчера в 13:38 пользователем КСергей Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74 5 945 Опубликовано вчера в 14:27 Не спорьте , у меня панель показывает давление масла циферками, Бизнес панель, многие удивляются, это же ГАЗ..))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
L2140 1 877 Опубликовано вчера в 17:38 В 25.06.2026 в 17:38, КСергей сказал: Панель приборов на экране показывает расход топлива в л/ч даже в движении. Как сделать л/100км? Мгновенный расход отображается в л/ч В л/100 км мгновенный расход не отображается. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Vovchikk 1 073 Опубликовано 18 часов назад У меня показывает до 24л/ч Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
zhn36 796 Опубликовано 4 часа назад 15 часов назад, Vovchikk сказал: У меня показывает до 24л/ч ну?) это в час а не на 100 км за час можно проехать условно 40 км и 100 км но за час В 26.06.2026 в 16:38, КСергей сказал: Что Вы тыкаете мне в книжки... здесь не школа, школа за углом Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
dtrans 1 774 Опубликовано 3 часа назад С этим показометром удобно экономить когда надо. Сделал в голове отсечку, условно 12 л/ч и не делаешь лишних ускорений и рывков. Пару баков откатал, посчитал и вот они искомые 11,5- 12 л/100 км. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты