Перейти к содержанию
           
КСергей

Панель приборов. Мгновенный расход.

Рекомендуемые сообщения

КСергей

Добрый день.

Газель Next 2017 Cummins 4E

Первый вопрос.

Панель приборов на экране показывает расход топлива в л/ч даже в движении.

Как сделать л/100км?

Второй вопрос 

Видел что при включении круиза загорается на экране пиктограмка. 

У меня нет. Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dtrans
43 минуты назад, КСергей сказал:

Добрый день.

Газель Next 2017 Cummins 4E

Первый вопрос.

Панель приборов на экране показывает расход топлива в л/ч даже в движении.

Как сделать л/100км?

Второй вопрос 

Видел что при включении круиза загорается на экране пиктограмка. 

У меня нет. Почему?

На приборке есть две кнопки/крутилки. Вот левая поворотом переключает л/ч, л/100 км, средняя скорость и т.д. На моей пиктограмки круиза то же нет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36
57 минут назад, КСергей сказал:

Как сделать л/100км?

никак

 

57 минут назад, КСергей сказал:

У меня нет. Почему?

 Cummins 4E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КСергей
11 минут назад, dtrans сказал:

На приборке есть две кнопки/крутилки. Вот левая поворотом переключает л/ч, л/100 км, средняя скорость и т.д. На моей пиктограмки круиза то же нет.  

Кнопки это не переключают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans
10 минут назад, КСергей сказал:

Кнопки это не переключают.

Букварь, то есть к машине? Там эти моменты расписаны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36
16 минут назад, dtrans сказал:

Букварь, то есть к машине? Там эти моменты расписаны. 

зачем ему буквари или яндекс

вы же есть сердобольные )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L2140
3 часа назад, КСергей сказал:

Видел что при включении круиза загорается на экране пиктограмка. 

У меня нет. Почему?

Это зависит от модели, версии комбинации приборов. Их на е4 за годы производства накопилось несколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КСергей
2 часа назад, dtrans сказал:

Букварь, то есть к машине? Там эти моменты расписаны. 

В букваре нет этого момента.

2 часа назад, zhn36 сказал:

зачем ему буквари или яндекс

вы же есть сердобольные )

В яндексе нет.

Вместо этих букв мог бы написать ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L2140
54 минуты назад, КСергей сказал:

В букваре нет этого момента.

С 34ой страницы

https://423f1b68-8592-4443-b13c-528b08642c6f.selcdn.net/upload/uf/1fd/2149wt3c2jq1zbzzjitemmhkxsyqhqw2.pdf

2E899661-92D6-4C7C-A13D-ED1A50CC1BE9.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk

@L2140 А приехать прочитать можешь, а то лень.:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36
5 часов назад, Vovchikk сказал:

@L2140 А приехать прочитать можешь, а то лень.:)

выездная бригада:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддержка
22 часа назад, КСергей сказал:

Добрый день.

Газель Next 2017 Cummins 4E

Первый вопрос.

Панель приборов на экране показывает расход топлива в л/ч даже в движении.

Как сделать л/100км?

Второй вопрос 

Видел что при включении круиза загорается на экране пиктограмка. 

У меня нет. Почему?

Добрый день, Сергей! Меня зовут Николай, я представляю клиентскую поддержку СТТ в социальных сетях. Напишите нам, пожалуйста, в личном сообщении VIN - номер автомобиля, постараемся Вам помочь. 

Изменено пользователем Поддержка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КСергей

Все это давно прочитано и испробовано. 

Нет в книге как именно переключить часы в литры. 

Прежде чем тыкать в текст прочитайте сами.

 

Даже в книге картинка л/ч

Изменено пользователем КСергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk

@КСергей Для особо одарённых, просто крутишь влево или право кнопку и меняются показания. Только мгновенный расход в л/км панель не показывает. только средний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КСергей

Что Вы тыкаете мне в книжки...

Вопрос прочитайте альтернативно одаренные...

Панель приборов на экране показывает расход топлива в л/ч даже в движении.

Как сделать л/100км?

Изменено пользователем КСергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk

@КСергей Ты что Кон Чен Ый.  А она кроме расхода л/ч больше ничего не показывает? Я тебе написал как, только она будет показывать средний расход с момента последнего сброса, здесь и сейчас не будет. Кнопку крутил?:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Не спорьте , у меня панель показывает давление масла циферками, Бизнес панель, многие удивляются, это же ГАЗ..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L2140
В 25.06.2026 в 17:38, КСергей сказал:

Панель приборов на экране показывает расход топлива в л/ч даже в движении.

Как сделать л/100км?

Мгновенный расход отображается в л/ч

В л/100 км мгновенный расход не отображается. 

9F1BEBB2-183A-4B1B-9475-DE93954B770D.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...