Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Hooligan

Газель или импортный аналог?

Рекомендуемые сообщения

газель2005

Кпп уже есть,осталось только дождаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramis73

ТОЧНО? ЗНАЙ ты меня обнадежил  :D  :D  :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Clou

интересует прикупить машинку в европе. по википедии делали её в нидерландах, а где, в какой стране, дешевле купить оригинальную и обслуженную? кто занимался, просветите? есть ли альтернатива "своим ходом", например, в вагоне или автовозе отправить? а то, боюсь, от своего хода может не доехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Люди наелись этим секонд хендом , вот и берут новые Газели .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramis73

Сегодня увидел ответ Представителя завода по КПП! Будет новая усиленная КПП 5 ст. Жесть почему Газ такой тормоз!!! Неужели нельзя поставить 6 ступку! Просто купить ее!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

Парни!Правда ли что у Дукато передние стоики слабые,часто менять их надо?Тож подумываю о замене газельки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Парни!Правда ли что у Дукато передние стоики слабые,часто менять их надо?.

еще и очень дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96

Парни!Правда ли что у Дукато передние стоики слабые,часто менять их надо?Тож подумываю о замене газельки...

. У меня был елабужский дукато , верхние опоры стоек и сами чашки слабое место .., долго не ходят по плохим дорогам и перегрузов боится , и задние саленблоки ресор ..., а в остальном машина супер ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

panik

. У меня был елабужский дукато , верхние опоры стоек и сами чашки слабое место .., долго не ходят по плохим дорогам и перегрузов боится , и задние саленблоки ресор ..., а в остальном машина супер ...

Андрей это как ложка дегтя в бочке меда. Из за этого не купил дукато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жека84

Я так понимаю смотря для каких целей берется машинка.Мы вот например воздух в основном возим, дукато брался как замена соболю, пробег сейчас 60 тыс. пока никаких проблем. У коллеги сто с лишним пробег тоже ничего не менял еще...

А если по 2 тонны таскать да еще по убитым дорогам, то конечно чуствуется что это не для него нежная машина...зато крейсерская 130 без проблем есть дурни на работе которые до 170 разгоняли О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Я так понимаю смотря для каких целей берется машинка.Мы вот например воздух в основном возим, дукато брался как замена соболю, пробег сейчас 60 тыс. пока никаких проблем. У коллеги сто с лишним пробег тоже ничего не менял еще...

А если по 2 тонны таскать да еще по убитым дорогам, то конечно чуствуется что это не для него нежная машина...зато крейсерская 130 без проблем есть дурни на работе которые до 170 разгоняли О_о

Вот это правильно.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

 

. У меня был елабужский дукато , верхние опоры стоек и сами чашки слабое место .., долго не ходят по плохим дорогам и перегрузов боится , и задние саленблоки ресор ..., а в остальном машина супер ...

 Неужели наши кулибины ни чего придумать не могут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

Люди наелись этим секонд хендом , вот и берут новые Газели .

много у тебя знакомых с иномарок вернулись к газели? я вот на некст засматривался только из тех соображений, чтоб на неё наёмника посадить.. но за последние 10 мало что изменилось, как с машиной - так и с гарантией и с сервисом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/3602468-3c277.html

 вариант в принципе не плохой только пробег тысяч 400 в лучшем случае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramis73

http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/3602468-3c277.html

 вариант в принципе не плохой только пробег тысяч 400 в лучшем случае...

Согласен! Только кузов немного подлинее бы! А почему такое отрицание машин из польши? А как тебе мой вчерашний вариант с мастером?

много у тебя знакомых с иномарок вернулись к газели? я вот на некст засматривался только из тех соображений, чтоб на неё наёмника посадить.. но за последние 10 мало что изменилось, как с машиной - так и с гарантией и с сервисом...

Вот и я про то ! Теперь больше склоняюсь к ино. Сколько можно тянуть кота за яйца насчет коробки! Просто позорище!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

Согласен! Только кузов немного подлинее бы! А почему такое отрицание машин из польши? А как тебе мой вчерашний вариант с мастером?

Вот и я про то ! Теперь больше склоняюсь к ино. Сколько можно тянуть кота за яйца насчет коробки! Просто позорище!!!

есть такое понятие ГЛП - горёлый литовский перевёртыш.я в своё время гонял оттуда легковухи, из трёх собранные, и битые в хлам.. так что, литва, латвия, польша, отказать...

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/search.html?scopeId=VUT75&lang=ru ищи выбирай... увидишь реальные пробеги на авто. за исключением стран, про которые я написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в352рв40

 

 


Вот и я про то ! Теперь больше склоняюсь к ино. Сколько можно тянуть кота за яйца насчет коробки! Просто позорище!!!
Коробка уже ничего не решит.ГАЗ-аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Вот я и смотрю, уже 5 лет Россия ездит на ниссанах, и третий год на 6 модефикациях... А Газель все еще "задыхается"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

 

 


Неужели наши кулибины ни чего придумать не могут?

А кто им даст . Думаешь за бугром сидят сложа руки .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramis73

есть такое понятие ГЛП - горёлый литовский перевёртыш.я в своё время гонял оттуда легковухи, из трёх собранные, и битые в хлам.. так что, литва, латвия, польша, отказать...

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/search.html?scopeId=VUT75&lang=ru ищи выбирай... увидишь реальные пробеги на авто. за исключением стран, про которые я написал

Спасибо я этот сайт давно уже знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

Спасибо я этот сайт давно уже знаю!

тогда чего всякую шляпу смотришь в украине???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramis73

Вот я и смотрю, уже 5 лет Россия ездит на ниссанах, и третий год на 6 модефикациях... А Газель все еще "задыхается"...

Газели у нас покупают из бедности!!! Будь цены на иномарки как в европе ,не говоря уже про США!(Таможня) Я бы посмотрел на чем бы ездили нынешние газелисты и как бы зашевелился родной ГАЗ!

тогда чего всякую шляпу смотришь в украине???

Нужны перегонщики по адекватной цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

Газели у нас покупают из бедности!!! Будь цены на иномарки как в европе ,не говоря уже про США!(Таможня) Я бы посмотрел на чем бы ездили нынешние газелисты и как бы зашевелился родной ГАЗ!

Нужны перегонщики по адекватной цене?

вот это вообще не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


Газели у нас покупают из бедности!!! 
Не все,многие имея даже деньги покупают все равно газели.Потому что считать умеют. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

Газели у нас покупают из бедности!!! 

 

интересно, какой бедняк купит некст за 850 кусков???

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...