Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Hooligan

Газель или импортный аналог?

Рекомендуемые сообщения

Леха306 52

ну,посмотрел,покурил в сторонке.толкнул пару замечаний мимоходом,и как бы всё.ну каюсь,"принял участие" в создании этого безобразия. :D

прошу списать на ошибки молодости!

Как обычно слетаем с темы :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ser-007

ну,посмотрел,покурил в сторонке..толкнул пару замечаний мимоходом,и как бы всё.ну каюсь,"принял участие" в создании этого безобразия. :D

прошу списать на ошибки молодости!

замечания толкнул надеюсь не про повышение цены на авто?:))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Олег ты в 11 под машиной был! И сказал что подвеска хлипкая, они изменили её до нынешней!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

замечания толкнул надеюсь не про повышение цены на авто? :))

дык.я там крайний раз в 2011 году был.так что к повышению точно не причастен! :D

Олег ты в 11 под машиной был! И сказал что подвеска хлипкая, они изменили её до нынешней!!!

а что ЭТО так сложно было заметить? :blink: правда вот про развал они не услышали..да и фиг с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
savyol

Еслиб в том году не взял б/у газель, то наверное от скуки бы помер! А тут романтика, сломался-сделал-нажрался. Проснулся и с чувством собственного достоинства дальше работать!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

дык.я там крайний раз в 2011 году был.так что к повышению точно не причастен! :D

а что ЭТО так сложно было заметить? :blink: правда вот про развал они не услышали..да и фиг с ним.

Ладно я спать, удачного тебе дежурства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

вот ещё нарыл про стоимость акций ГАЗа http://fincake.ru/stock/issuers/470/shares

Простым русским языком. Если бы купили акции в начале 2013г, а продали в начале 2015г то наше состояние уменьшилось бы в 3 раза. Т.е. прибыль завода была отрицательная. Дивиденды по акциям вроде не выплачиваются, завод их пускает на обновление оборудования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus
Тема есть отдельная! А то что фуры 20 тонн по 39 р за км в одну сторону едут это нормально?

А не я слетел с темы а ты.

[quote name="Леха306 52" post="1468832"

Некст то создали МЫ ! И не надо ###### и ты там был!!!

Лёш. Что ты под этим подразумевается? Ты имеешь в виду тему на форуме о пожеланиях что мы хотим в новой газеле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ser-007

Еслиб в том году не взял б/у газель, то наверное от скуки бы помер! А тут романтика, сломался-сделал-нажрался. Проснулся и с чувством собственного достоинства дальше работать!

эт точно . прикольная повозка. просто так мимо нее не пройдешь , всегда есть повод задержатся , для ремонта или проверки чего нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

вот ещё нарыл про стоимость акций ГАЗа http://fincake.ru/stock/issuers/470/shares

Простым русским языком. Если бы купили акции в начале 2013г, а продали в начале 2015г то наше состояние уменьшилось бы в 3 раза. Т.е. прибыль завода была отрицательная. Дивиденды по акциям вроде не выплачиваются, завод их пускает на обновление оборудования.

а когда у барыги было по другому?? Как не спросишь, " как дела"? так сразу вой! "Все плохо все пропало , хлеба не вижу , икру на масло намазываю!" Никто тебе никогда всю подноготную не расскажет! В этом суть бизнеса, на.ь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

а когда у барыги было по другому?? Как не спросишь, " как дела"? так сразу вой! "Все плохо все пропало , хлеба не вижу , икру на масло намазываю!" Никто тебе никогда всю подноготную не расскажет! В этом суть бизнеса, на..ь!

Может и так, а может и по иному. В эти года доллар пошёл вверх по отношению к рублю. Оборудование закупалось не на рубли скорее всего и в кредит. А продажи новых машин упали в связи с кризисом. Вот и получилось - долгов много, а продаж нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Дело в том что завод получает информацию от дилера! И сайты не канают в этом вопросе!!! Чем меньше инфы ! Тем хуже машины!!!

Лех, ты же меня свегда ругаеш что я машину у дилера обслуживаю. Качество обслуживания на 4, не без хитрости они. Последний раз приехал к ним с претензий что люфт большой на руле. Отрегулировари рул.редуктор. Теперь все отлично.

В луидоре все по другому. Люди просто не потянут такую обратную связь с заводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

А не я слетел с темы а ты.

 

Лёш. Что ты под этим подразумевается? Ты имеешь в виду тему на форуме о пожеланиях что мы хотим в новой газеле?

Нет, это ежегодные встречи сделали.

Лех, ты же меня свегда ругаеш что я машину у дилера обслуживаю. Качество обслуживания на 4, не без хитрости они. Последний раз приехал к ним с претензий что люфт большой на руле. Отрегулировари рул.редуктор. Теперь все отлично.

В луидоре все по другому. Люди просто не потянут такую обратную связь с заводом.

Паша ты в Луидоре не был 5 лет, думаешь у них все по старому?!

Такой как ты это мечта дилера!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Нет, это ежегодные встречи сделали.

Паша ты в Луидоре не был 5 лет, думаешь у них все по старому?!Такой как ты это мечта дилера!!!

Как сейчас в луидоре действительно не знаю. Узнать это проще простого, купить новую машину и начать там обслуживать.

Такой как я, это кто, тот кто ездит к дилеру на плановые ТО?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramis73

Если машину сделали по пожеланиям газелистов. То боюсь представить в каком состоянии были пожелающие.(шутка). Газ плевать хотел на конкуренцию и пожелания простых газелистов,они лучше царю письмо напишут про пошлины и как им трудно живеться. Это настолько неповоротливый бегемот, который отстал лет на 20 от Европы . А ближайшее будущее будет мечтать конкурировать хотя бы с Китаем.

Дожили что уже двигателя не могут сконструировать. Единственное что спасает Газ это пошлины и бедность населения.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Если убрать пошлины и отправить наш автопром в честную конкуренцию, всё, суши вёсла. Можно ставить крест лет на 10. Пока инвестор не придёт, не разровняет в поле и не построит свой завод. 

А главное все довольны и меньше схем для попила. 

У нас же государство для граждан или наоборот?))

Изменено пользователем Залётчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramis73

Если убрать пошлины и отправить наш автопром в честную конкуренцию, всё, суши вёсла. Можно ставить крест лет на 10. Пока инвестор не придёт, не разровняет в поле и не построит свой завод.

А главное все довольны и меньше схем для попила.

У нас же государство для граждан или наоборот?))

Пойдет движуха и цена упадет и кпп нормальная появится и про безопасность вспомнят и на ржавый металл красить перестанут и т.д.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik

Пойдет движуха и цена упадет и кпп нормальная появится и про безопасность вспомнят и на ржавый металл красить перестанут и т.д.

Да братцы. Ино нашей сборки не далеко от газа ушли. Проверено личным опытом на опеле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Если машину сделали по пожеланиям газелистов. То боюсь представить в каком состоянии были пожелающие.(шутка). Газ плевать хотел на конкуренцию и пожелания простых газелистов,они лучше царю письмо напишут про пошлины и как им трудно живеться. Это настолько неповоротливый бегемот, который отстал лет на 20 от Европы . А ближайшее будущее будет мечтать конкурировать хотя бы с Китаем. Дожили что уже двигателя не могут сконструировать. Единственное что спасает Газ это пошлины и бедность населения.

Да ладно, в нормальном был я состоянии. Сиденья не нексте моя просьба. Закрытая встреча это не поляна на берегу речки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


удачного тебе дежурства.
с июля на пенсии. :P

 

 


Закрытая встреча это не поляна на берегу речки.
вот о том и речь.поляна и встреча это языки почесать,рекламная акция больше,чем что то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Заметил такую тенденцию,кто имеет импортную машину ставят запчасти от советского автопрома.кто имеет совавтопром ищут импорт запчасти.я неговорю что прям все.но очень часто встречал.эт я про коммерческие авто.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Заметил такую тенденцию,кто имеет импортную машину ставят запчасти от советского автопрома.кто имеет совавтопром ищут импорт запчасти.я неговорю что прям все.но очень часто встречал.эт я про коммерческие авто.

Стекло лобовое поставил китай, оно в четыре раза дешевле оригинала. Но, как мне и сказали установщики оно мягкое и царапатся будет даже от дворников. Оригинал твердое, но лопается от камушков. В общем стараюсь прикидывать все варианты. Что посчитаю выгодным, так и делаю. Может и ошибаюсь, мне ошибки и исправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52
panik, Паш, про какую машину говоришь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramis73

Встреча "типа мы с вами". Один фарс как во всем в нашей стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Не всегда кстати оригинал будет лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...