Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Борис Романов

Противоугонные примочки

Рекомендуемые сообщения

mikenat
Бегунок с трамблера в карман и пусть разбираются почему не заводится

Угу, на 405 моторе. Для начала прийдется его туда поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nv63

Вывод грязная ржавая зачуханная машина кому она нужна.Только если для прикола угонят.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Саратовский
Бегунок с трамблера в карман и пусть разбираются почему не заводится

Всё правильно! И по разнообразнее! Выдернуть провод высокого напряжения, можно выкрутить свечу, поставить заглушку на бензопровод и т.д. На 402 чем проще делаете, тем сложнее угнать. И самое главное ставьте секретку воровскую: спичку в дверь незаметную, если кто уже интересуется вашей машиной, её не будет на месте и в следующий раз обязательно козлы вернутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bort060
Извиняюсь за юмор, но мне кажется в тему.

Записка под стеклом автомобиля:

ДОРОГОЙ ДРУГ!

С 1 марта 2009 года Ваш автомобиль «Тойота -Лексус» гос. №е564но78 находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10. Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу «сирену». У меня к Вам огромная просьба: по уважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее.

В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирования отключения сигнала «тревога» в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь: Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на х%й пластиковую «сирену» вашей е$аной сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой «паук» проводов с процессором раздачи импульсов. Вслед за «сиреной» полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот . Туда же протяну «плетку» проводов, для обхода электросистемы. Через минуту передавлю гидротисками личинку замка «Мульти-Лока» на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем «Лексусе». После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду бл@дский иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого п#дара вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет. У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вашу машину за 53 секунды, как тот е$аный «Линкольн — Навигатор», что давал ночные концерты под окнами маминой квартиры...

И что теперь владельцу лексуса делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kirill62
И что теперь владельцу лексуса делать?

Писать кипятком. Если захотели угнать то угонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zen

Я думаю что если машину залить полностью бетоном то не угонят точно :D Что бы не поставил водила против угона это только увеличивает время на угон а от угона не защищает вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
И что теперь владельцу лексуса делать?
занимательно!! сказка штоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zen

С Газелькой такое не прокатит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bort060
Я думаю что если машину залить полностью бетоном то не угонят точно :D Что бы не поставил водила против угона это только увеличивает время на угон а от угона не защищает вообще.

Да нет,КАЯКЕР прав:в темноте,тесноте,задом к верху и спримочками неизвестной системы (самодеьными) злодей долго ковыряться не станет.Однако машину испаганить сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВанькO

Я себе WatchDog поставил... с GPS ядром и симкартой... Теперь с того же коммуникатора вижу машину на карте и могу с помощью смски вырубить питание...надолго... но только тссс... прятал на славу. :P Ну а кнопка на массу и силгналка это уже так...для отвода глаз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

ВанькO, жсм глушилка стоит очень недорого, раз в десять дешевле твоей сигналки. Вот и подумай, если у тебя сигналка такая стоит, то почему кому надо глушилку с собой не захватить?

Изменено пользователем Каякер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВанькO

Интерестно конечно...проблема в том, что GPS глушилка есть...да вот только GSM глушилка дороговато выходит... ловит практически везде... Антенище там по всему корпусу протянуто.. Да и я лично бы не догадался с глушилкой идти на газель... а вот с отвёрткой+молотком+титановой примочкой для главного замка и кусачками. да свободно... :D У нас были горе грабители, которые когда их шугнули всю аппаратуру забыли...вмести с ключом титановым. :D

 

Если быть честным, то газель с завода не переделанную угнать... проще простого... да и волга не далеко ушла..

Изменено пользователем ВанькO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

ВанькO, Я не знаю как у вас, у нас с титаном проблемма, а с глушилкой, цена котой 300 руб + паяльник = 20 метров как в танке - проблемм нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр-гость

примочка типа капкана... в рыболовном магазине покупаем пакетика два больших крючков. Приходим домой, греем крючки и разгибаем их. Получаются такие пики. Крепим эти пики острием вверх на фанерке. Получается ежик. Размер ежика как сидушка у сиденья. На этот ежик одеваем лист паралона, высита паралонового листа чуть выше или в ровень с пиками ежика. обтягиваем тканью полученный пирог. Теперь уходя из машины кидаем "мягонькую" подушечку на сиденье водителя. Если кто сядет - мало не покажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
примочка типа капкана... в рыболовном магазине покупаем пакетика два больших крючков. Приходим домой, греем крючки и разгибаем их. Получаются такие пики. Крепим эти пики острием вверх на фанерке. Получается ежик. Размер ежика как сидушка у сиденья. На этот ежик одеваем лист паралона, высита паралонового листа чуть выше или в ровень с пиками ежика. обтягиваем тканью полученный пирог. Теперь уходя из машины кидаем "мягонькую" подушечку на сиденье водителя. Если кто сядет - мало не покажется.

Получаем орущего жулика и статью себе.Отдаём много денег адвокату и не факт что обходиться без судимости.Реалии таковы,статья пойдёт за приченение вреда здоровью общественно опасным способом.Как не странно,не взирая что лежит в частной собственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Александр-гость, тема - боян. Лет двадцать назад проходила. Угонщик умер мучительной смертью. Не менее мучительной смертью умер изобретатель. В тюрьме. Не будем забывать что ситуации разные бывают, можно самому забыть по пьяни, по стрессу, не предупредить кого, кому надо будет за руль сесть в твое отсутствие (дела срочные, в больницу попал, никто не застрахован), мало ли что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dolphin

У меня был додж караван,его угнали и через 3 месяца нашли.Кокда мне нужно было его забирать то я незнал как его завести,потому,что из катушки зажигания был выдернут кулак(незнаю как понаучному.вобщем непосредственно куда ключ вставляеться)...недолго обследовав все это дело я методом тыка сунул палец в этом проем и там была,пластмассовая штучка которую просто поварачиваеш и машина заводилась.вот вам и америка :mellow:

А газель пытались взломать 2 раза,но безуспешно,с водительской стороны замок весь раскурочили,но неоткрыли скоты..причем,что искали я незнаю...особо ничего не храню.Самая эффективная вещь от угона это яркий опозновательный знак на машине...типо аэрографии или тюнинга,чтоб машина ярко выделялась.Угоняют в основном "серые и безликие" машины.Ну а от грабежа это поставить машину напротив окон(кто живет на нижних этажах) и поставить лампу,которая включает свет на движение и направить на свою бибику ну или охраняемая стоянка и куча сбереженных нерв :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр-гость

Crady,Каякер а я и не говорил, что это интеллектуальная защита. Реалии таковы , что жулик заявив на вас идет по делу потерпевшим, и как следствие свидетелем. А вот это уже важно ... Это первое. А второе: что вы будете делать, если поймаете за руку угонщика? Пожурите и отпустите? Так вот дырки в жопе , гараздо более совместимы с жизнью, чем дырки в голове. Или вы будите разбираться в пылу ненависти к супостату куда и чем бить? Это дедовский метод, согласен, согласен тем, что можно напороться самому или по неостарожности близким.

 

я сам за электронную защиту, но Газель-Соболь это "легкие" машины для угона. В них нет штатного иммо, значит не нужно даже приносить и менять свои мозги. Они слишком высокие, а это ведет к тому, что всегда есть доступ под капот, и можно попробовать работать при закрытом капоте. Можно также попробовать и открыть капот, даже если на нем стоят доп замки. В цельнометалической машине остается блокировка бензы. Просто там можно закрыть лючек доступа к бензонасосу более правильно. На срывные болты либо проклепать. И все это просто для того чтоб увеличить время угона. Можно поставить штыри в двери и тогда "гарант" будет работать еще лучше. Но все равно штыри можно открыть, тк можно снять обивку двери. Ну и для защиты от угона конечно лучше купить ЖТ-25 , а не сигналку со страшным зверем на коробке. Про герконы тут пасали. да интересно , только чтоб было удобно пользоваться, нужно чтоб "скрытное место" было под рукой. Оглядевшись, увидим затертое место. Тут я бы рекомендовал использовать просто комбинацию нажатий штатных кнопок (их полно: от нажатия педали тормоза, до просто кнопок и поворотников) и реле с самоподхватом. Дешево и сердито. Но удобнее разорится на ЖТ-25 или аналоги. Блокировка бензы нужна только при начале движения. Иначе просто при повороте ключа мы не слышим жужания и понятно где копать. Блокировка нужна при начале движения и "навсегда". Потому как если блокировка будет востанавливаться после остановки , то опять получим давление в системе и как следствие возможность ехать своим ходом но с остановками.

Изменено пользователем Александр-гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Александр-гость, дырка в жопе совместима с жизнью, если одна. Если больше - могут быть проблеммы. Но вот по поводу крючков повторюсь - врагу не пожелаю. Пусть уж лучше уезжает, чем подыхает от болевого шока в машине. Даже если жив останется и тебя не посадят, поверь, в дальнейшем скорее всего будешь очень сильно жалеть о содеянном.

Для справки: рыболовный крючок достаточно далеко вонзившийся в мясо выдернуть просто так не удастся. Или с куском мяса, или протыкать далее и вытаскивать за острие. У меня лично был случай, когда вонзившийся в палец крючек от тройника пытались вырвать пассатижами, но в итоге мне проще оказалось протащить его наружу через ноготь. Не буду описысать ощущения. Распремленный же крючок вытащить не удастся воопще, только вырезать. Я понимаю жалко машину, но угонщики, как это ни странно тоже люди. И скажем спасибо Богу, что нам так на хлеб зарабатывать не приходится, что нас эта злая чаша миновала, дай Бог и детей наших минует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jurliss

Ну вот блин! Сижу читаю,а у меня тем временем стекло на сдвижной двери сломали залезли и телик с панелькой от магнитолки спиздили.Выскочил быстро,но пидорасов и след простыл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hirmumyrsky

А Я пока читал бензин слили!!! Уж не знаю что придумать! Пробку с замком вырвали , сетку пробили, а если усложнишь им слив - пробьют ведь бак СУПОСТАТЫ !!! Помогите советом !!! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Геннадий
если усложнишь им слив - пробьют ведь бак СУПОСТАТЫ

Бак не закрывай тогда, чтобы пацанов не злить :), но заливай с утра перед поездкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Энтони777
Какие посоветуете поставить самодельные противоугодные примочки на инжекторное авто???

Авто если очень любить, должно находится на платной охраняемой стоянке желательно проверенной. За 11 лет частной практики мои авто всегда стоят на стоянке. За это время один раз залезли друзья сторожа. В рейсах сплю в машине если нет подходящей стоянки или на точке загрузки- разгрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
морячок

Карданное соединение рулевого вала в салоне все представляют? Вешеаем в него амбарный замок, самый большой, чтобы душка замка в него влезала. Руль реально не крутится на 180 гардусов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Don Vsegdatam de Bazar

А я вот такую штуковину один раз видел на машине. поездить правда пришлось на ней недолго, но впечатления до сиих пор самые приятные. Снял рулевое колесо и . только грузить Газель на платформу!!! Или попкой-разводным ключём руль вращать! Прикиньте, мент останавливает, а ты угонщик руль попкой крутишь!!!

http://imglink.ru/show-image.php?id=44c0e1...3a5bcd50cc1f527

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...