Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Rider

Подстаканники в штатные места

Рекомендуемые сообщения

Rider

На тарпеде Газели начиная с 2003 года есть два места для выдвижных подстаканников. Может когда-нибудь завод и начнёт их ставить, но т.к. я ими хочу попользоваться ещё в этой жизни, у меня возник вопрос.

Никто не знает, от какой машины они могут подойти? И где бы их достать? Может сделал себе кто? Описание и фотки в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sandrik

Я думаю что от патриота должны встать. Нужно размеры снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

А я то думаю зачем эти две заглушки. Кстати реальная тема нужно задуматься над этим жалко что магазинов по запчастям у нас нет и подстаканников от любой марки думаю тоже у нас негде нет :( а то работы нет хоть занялся бы чем то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
На тарпеде Газели начиная с 2003 года есть два места для выдвижных подстаканников. Может когда-нибудь завод и начнёт их ставить, но т.к. я ими хочу попользоваться ещё в этой жизни, у меня возник вопрос.

Никто не знает, от какой машины они могут подойти? И где бы их достать? Может сделал себе кто? Описание и фотки в студию!

А зачем там? Ведь на откинутой крышке бардачка, на против пассажирского кресла, есть углубления под стаканы. У меня заказчики там едят, когда в кафе не хотят идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik
А зачем там? Ведь на откинутой крышке бардачка, на против пассажирского кресла, есть углубления под стаканы. У меня заказчики там едят, когда в кафе не хотят идти.

На ходу от туда все падает. Да и водителю тоже попить хочется. Были у меня подстаканники на вентрешетки крепились, что стало с решетками не трудно догодатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

на фордах транзитах стоят такие.мож подойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
На ходу от туда все падает. Да и водителю тоже попить хочется. Были у меня подстаканники на вентрешетки крепились, что стало с решетками не трудно догодатся.

Мне проще. Я покупаю бутылки с винтовыми пробками, с напитками по 300 мл.. Они как раз входят в карман двери. Всегда под рукой, не падают и не разливаются. Кроме того на ходу из стакана всё выплескается. Дороги то у нас славные. Ровнёхинькие до ужася. На ходу, вроде, смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
белорус

А у меня стоят с завода :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серёга
Мне проще. Я покупаю бутылки с винтовыми пробками, с напитками по 300 мл.. Они как раз входят в карман двери. Всегда под рукой, не падают и не разливаются. Кроме того на ходу из стакана всё выплескается. Дороги то у нас славные. Ровнёхинькие до ужася. На ходу, вроде, смысла нет.

если тока стакан не герметичный ;) я как на киевскую трассу сьезжаю(от тросны орловской)так нижнюю челюсть приходится подвязывать,сильно громмко зубы клацают,какие уж тут стакакаканы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grib63

zУ меня парни пригоняли газельку с только что пошедшей новой панелью там подстаканники сразу стояли и в крышки бордачка гте выемка был сделан очешник с крышкой. А потом почемуто все пропало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rider
zУ меня парни пригоняли газельку с только что пошедшей новой панелью там подстаканники сразу стояли и в крышки бордачка гте выемка был сделан очешник с крышкой. А потом почемуто все пропало?

Никогда не видел. А сфоткать можешь при случаи? Во всех возможных вариантах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Похоже, от Волги 31105 с новым салоном подойдут. А выемки в крышке бардачка у меня есть. как и очёшник с крышкой есть, но очки туда не влезают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAS

чего то я тоже не могу сообразить где очочник и подсьаканник...,у меня нет ничего ...машина новая.3302)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rider
чего то я тоже не могу сообразить где очочник и подсьаканник...,у меня нет ничего ...машина новая.3302)))

В крышке правого большого бардачка изнутри... всегда были.

Неужели ГАЗ решил проблему кординально: вместо того чтобы наконец поставить в предусмотренные изначально места подстаканники, убрать имеющиеся? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAS
В крышке правого большого бардачка изнутри... всегда были.

Неужели ГАЗ решил проблему кординально: вместо того чтобы наконец поставить в предусмотренные изначально места подстаканники, убрать имеющиеся? :(

 

нет в крышке бардачка есть...а где еще???должны быть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
чего то я тоже не могу сообразить где очочник и подсьаканник...,у меня нет ничего ...машина новая.3302)))

на внутренней стороне крышке бардачка и очёшник и два углубления под стаканы (бутылки). На некоторых машинках действительно плоская крышка. Похоже экономят на всём

 

чего то я тоже не могу сообразить где очочник и подсьаканник...,у меня нет ничего ...машина новая.3302)))

на внутренней стороне крышке бардачка и очёшник и два углубления под стаканы (бутылки). На некоторых машинках действительно плоская крышка. Похоже экономят на всём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-nsk

По обе стороны от нижнего отсека для автомагнитолы такие прямоугольные заглушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женёк21

У меня на Соболе (конец2008) на крышке бардачка есть подстаканники! И отделение для очков, но без крышки! Опять же экономия наверно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sem

У меня на машине 2004 г. выпуска на крышке бордачка были углубления для стаканов и очешник с крышкой

На машине 2007г. выпуска все тоже самое , но только без крышки.

Когда в 2001г ездил за машиной в Н.Новгород, то в прилогалась еще сумка с ключами рожковыми, отверткой, монтажкой, баллоным и ступичными ключами.

ОАО ГАЗ также удешивило производство отказавшись от заднего кармана на водительском сиденье, хотя для меня карман был очень даже удобен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mitroxa
нет в крышке бардачка есть...а где еще???должны быть??

Штатно больше нет их нигде. Есть лишь слегка заметные технологические наброски на передней части панели, под двумя центральными вентиляционными отверстиями. По идее там должны распологаться подстаканники, в закрытом состоянии которые утоплены в приборную панель и открываться должны легким нажатием.. :rolleyes: но видимо в целях экономии от них отказались.

и вообще почему Газ не выпустит онлайн книгу "жалоб и предложений" ? мы на местах не хуже их знаем чодакак...

Изменено пользователем mitroxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy 2217
Штатно больше нет их нигде. Есть лишь слегка заметные технологические наброски на передней части панели, под двумя центральными вентиляционными отверстиями. По идее там должны распологаться подстаканники, в закрытом состоянии которые утоплены в приборную панель и открываться должны легким нажатием.. :rolleyes: но видимо в целях экономии от них отказались.

и вообще почему Газ не выпустит онлайн книгу "жалоб и предложений" ? мы на местах не хуже их знаем чодакак...

 

вот вроде здесь видно выше пепельницы это и есть подстаканники. должны подойти вместо заглушек на новую панель.

post-8549-1242310810_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димончик

У мня вот так,дёшево и удобно

 

 

9797a880f265.jpg

 

 

7611afc7c906.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy 2217

У мня вот так,дёшево и удобно

 

 

у меня такая раскладушка тоже есть - хочу к панели прикрутить, никак место подходящее не найду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димончик

Я тоже хотел на торпеду,но никак не нашел места,а тут и под рукой и не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

Дак может появились в продаже ? Кто видел ? На Бизнесе уже стоят , может и отдельно есть ( хотя бы от Волги ) :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...