Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Игорь

Всероссийские встречи.

Рекомендуемые сообщения

Леха-35регион

Горыныч

А если не трудно можешь инфу по горным лыжам накопать ,не к спеху .

Сколько прокат стоит,проживание не апортаменты .а так троечка твердая .

Сколько подЪемник в сутки .

Короче полный пакет .чтоб приехать на недельку и до какого месяца можно приехать чтоб снег застать ???

Заранее благодарен . !!!

Изменено пользователем Леха-35регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горыныч
Горыныч

А если не трудно можешь инфу по горным лыжам накопать ,не к спеху .

Сколько прокат стоит,проживание не апортаменты .а так троечка твердая .

Сколько подЪемник в сутки .

Короче полный пакет .чтоб приехать на недельку и до какого месяца можно приехать чтоб снег застать ???

Заранее благодарен . !!!

Навел небольшие справки: Белорецкая горнолыжка: прокат лыж где то 80 рублей час,и карточка на подъемник где-то 180 рублей на 2 часа,но можно с канатчиками за 100р за подъемник договорится прям подойдешь и сотню дашь им которые возле входа на канатку стоят. На банном и в абзаково дороже примерно в 2 раза. Канатка в абзаково 320р за 2 часа в выходные дни а в будни подешевле,но конечно горы и сервис абзаково и банного с нашим не сравнишь. (От белорецка до Абзаково 25км, до банного 65км).

Проживание: проще снять квартиру посуточно, т.к. гостиницы у нас от 1500руб за 2 человека. Квартира в среднем 250 руб с человека в сутки, но могу договориться за 200 руб (3х комнатная с кабельным телевизором, в общем нормальная)

В марте у нас еще можно покататься, а вот в апреле уже начинает все таять. А в Абзаково подсыпают искусственым снегом. Но все равно чем раньше соберешся тем лучше.

Есть еще у знакомого турбаза в горах. Дикая природа, баня, катание по лесу на лошадях. В общем можно всё организовать за умеренную цену.

Какие еще вопросы????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мыхалыч

Нее... я уж лучше на пляже, с солнышком и со всем прилагающимся... Ну так куда мы едем на этих выходных ??? :blink:

 

А кто-нибудь в башкортостан ездит???

Скоро приеду ! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Горыныч
Нее... я уж лучше на пляже, с солнышком и со всем прилагающимся... Ну так куда мы едем на этих выходных ??? :blink:

Скоро приеду ! :lol:

А куда конкретно приедешь??? Случайно не в Белорецк???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлександрАктобе

15 марта 2008г_ в г_Весьегонске состоится открытый чемпионат по подледному лову рыбы! http://www.dalnoboi.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=63359#63359

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха

В прошлом году,на майские, в Питере, была 1-я Всероссийская встреча клуба. Как насчет встречи в этом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха

НУ ВОТ москвичи И ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29.04 07 Я И КОСТИК ОТЪЕЗЖАЛИ В ПИТЕР.

На Ленинградском вокзале,билетов не оказалось и Мы решили ехать с Курского. Каково же было наше удивление увидев на здании название КУ СКИЙ ВО ЗАЛ. Оправившись от увиденного пошли в кассы. Приобретя со второй попытки билет и поняв, что до отхода поезда ещё больше часа, решили попить чая и кофе, разбавив всё это заранее приобретённым коньячком. Не смотря душевную беседу на поезд мы успели. Подойдя к поезду сильно удивились увидев пустые вагоны, хотя в кассах утверждали, что МЕСТ НЕТ.

Купе оказалось мужским. Предложили попутчикам коньяк, но они дипломатично отказались и дабы им не мешать, мы с Костиком перебрались в тамбур.1,5 часа мы думали,как нам оправдываться за то, что москвичи, хотя и предложили эту встречу, сами не поехали, найдя кучу отговорок. В 4 часа, сообразив сколько времени, поняв, что никотин капает из ушей, а коньяк давно закончился, мы направились в купе спать.

Утро началось с того, что бесперебойно телефон начал издавать трели смс-ок и звонков, исходящих от питерских товарищей.Они жаждали нашей встречи. Сообщив им,что мы ещё спим,стали обсуждать план действий.За окном начали пробегать питерские пейзажи.В этот момент с учётом того,что бежецкие приезжали на 40 мин. позже, было принято решение до их приезда приобрести обратные билеты для московских делегатов.Из-за возможности напугать кассиров большой толпой,приобретающих только 2 билета,мы договорились пойти в кассы без питерцев.

Питер встретил нас прекрасной солнечной погодой,из-за чего мне пришлось достать солнечные очки.Приобретя билеты,мы решили позавтракать и потом подойти к поезду,сразу к вагону,где находились тверские.Взяв блины и чай,я увидел как вдоль палаток дефилирует знакомое лицо.Приглядевшись,понял,что по вокзалу гуляет наш модератор.С испугу ,тёмные очки,находящиеся у меня на голове ,сползли мне на нос.Деваться было не куда и помня его подпись "ЗЛОЙ МОДЕР",я вышел на улицу с ним здороваться,оставив Костика смотреть за блинами на столе.

От волнения заикаясь и стараясь не согнуть колени,робко спросил:"Александр,не нас ли вы встречаете?"В ответ увидел его удивлённые глаза,смотрящие на меня строго через очки и услышал ответ бархатным голосом:"конечно вас".Несмотря на то,что я был в очках,как и полагается ,модератор меня узнал.Мы зашли в блинную,выпили чаю.Александр сделал несколько звонков,сообщая,что мы его нашли.

В 10.40 уже все вместе пошли встречать приезжающих товарищей.На перроне познакомились с остальными представителями прекрасного города Санкт-Петербурга,которые изыскали возможность нас встретить и не отдать на растерзание таксистам,выхватывающих народ из вагонов.

ВСТРЕЧА на вокзале была запечатлена на фотоаппарат документально.После торжественных объятий, речей и митинга на вокзале,прибывшие заискивающе попросили дать им возможность позавтракать,гостеприимные жители С-Петербурга дали согласие со всей широтой своей души.Пройдя вдоль привокзальных кафешек и палаток и не найдя ничего хорошего,мне,как приезжему Петербурга,пришлось отвести всех на Гончарную улицу в кафе "депо"

За квадратным столом,присмотревшись внимательно друг к другу,принюхавшись,решили,будем дружить.После очередной чашечки кофе,нам было предложено прекратить мучить желудок африканскими напитками и перебраться на свежий воздух для употребления истинно русских напитков.Приезжие согласились.После недолгой экскурсии вдоль вокзала,где злые гайцы грузили мирно стоящие под знаками машины других людей,мы подошли к технике,которая нас встречала.Учитывая то,что коллектив до конца ещё не был спитым(извиняюсь,спетым),московские представители,как истинные "москали",сели в поданную им иномарку.Представителям Тверского региона досталась машина ГАЗ.В сопровождении спецмашины (пирамида) Александра,нас повезли в неизвестном направлении.Водители всячески пробовали показать супер класс вождения и знание города,в связи с чем гости ,сжавшись,держались за сиденья.На светофорах периодически оставались чёрные следы и дым из-под колёс.Параллельно с этим ,гостеприимные водители,управляя машиной одной левой,рассказывали про проносящиеся за окнами пейзажи города.Видно поняв,что по городу несется колонна -машины расступались.Честно говоря,я так не понял,либо это было отсутствие других машин или город был готов к нашему приезду.Через некоторое количество времени мы въехали в ворота одного из многочисленных супермаркетов.Соблюдая конспирацию, автотранспорт поставили на разных рядах и устремились на штурм магазина.Погода нам благотворила,но видимо что-то предчувствуя, начал подниматься легкий штормовой ветерок. Войдя в магазин,мы встали в недоумении около камеры хранения,положить сумочку незванного не удавалось.Через 5-10 минут поняли,что попытки положить её в ячейку не смогут увенчаться успехом. по своим габаритам она туда не входит. Пока,я изучал устройство камеры хранения,остальные растворились в торговом зале.Намотав 5 или 6 кругов по магазину, мной был замечен Александр и подбегающие по очереди к тележке,которую он охранял, остальные члены форума.Со стороны смотрелось: стоит человек у тележки,к нему подбегает кто-то,что-то кидает в тележку и убегает обратно к стеллажам с продуктами.Тележка медленно и верно наполнялась.Чувствовалось наступление момента перегрузки данного агрегата.С горой продуктов,с трудом толкая в впереди себя это чудо на 4-х колесах,все двинулись к кассам. Однако около касс как всегда вспомнилось о не докупленных мелочах. Некоторые вернулись на второй круг обхода торгового зала.Чувствовалось все более сильное сплочение коллектива.Гостеприимные хозяева встречи пресекали на корню наши попытки достать деньги из кармано(в то числе и из карманов других покупателей). Так же группами мы выходили из магазина к машинам.Посовещавшись,соблюдая конспирацию,по одной машине мы разежались по городу,договорившись встретиться в условленном месте.Данное место было известно только местным жителям.

Группу Московских товарищей возглавлял Серега.В целях конспирации,он сначала поехал за своей супругой и детьми по дороге рассказывая нам о преимуществах дизеля на газели.Взяв на борт свою семью,мы поехали к нему домой оставить вещи не время нашего самета и посмотреть на его машину.

Костик щедро раздавал сырки,доставая их из своей сумки,как волшебник.Досталось,вроде.всем.Даже мне перепало.Осмотрев дизельную газель,мы выдвинулись на место нашей встречи.

Ветер усиливался.На условленном месте уже горел мангал и туда подтягивались все новые и новые представители Питерской диаспоры сайта.Передать Прекрасную обстановку почти не возможно.Ни один торжественный обед высоко сидящих, не сравнится с нашей встречей.

Ветер потихоньку усиливался,стало появляться впечатление о нахождении нас внутри аэродинамической трубы во время испытаний самолета.Видя,что один из представителей Тверской делегации ежится от холода,отдал Александру капюшон от куртки.Ветерок потихоньку начал выдувать уголь из мангала на просторы города.Предположив,что такими темпами мы сможем устроить в Питере пожар Москвы 1812 года,посовещавшись,стали искать место,каким-то образом защищавшее нас от ветерка.Надо отдать должное,оно нашлось довольно таки быстро,метрах в 10 от нашей стоянки.

Подхватив на руки разгоряченный мангал,находящиеся около него члены клуба,подгоняемые ветром переместились в укрытие.Начались долгие и приятные разговоры. Учитывая,что почти все не обедали,а время было далеко за полдень,решили начать отмечать встречу не дожидаясь мяса.Пока кто-то разливал,Андрей виртуозно вращал барбекюшную решетку над мангалом.Со стороны казалось,что он ей жонглирует как в цирке.От мясного запаха,исходящего со стороны Андрея,у меня началось обильное слюнотечение.Наверное,сравним я был с бульдогом или боксером по количеству слюней во рту. В это время кто-то из форумчан предложил выпить ещё и мои мысли переместились в сторону стола.Учитывая,что супермаркет выполнил план(Наверное полугодовой) по торговле,на столе не хватало места от всяких баночек,салатиков,овощей,пива и наконец поджаренного мсяо.Во всей встрече,кроме ветра,была одна проблема,катастрофически не хватало Стаканов.А народ все подтягивался и подтягивался.Бутылки с водкой появлялись и пропадали как по мгновению волшебной палочки. Возникало ощущение,что мы не на форуме,а на дегустации.Журавли,дипломат,Санкт-Петербург и ещё много разных названий,которые я не смог запомнить.Не смотря на обильно большое количество выпитого,зеленому змею долго сдаваться никто не хотел.Эстафета по приготовлению мяса перешла к Следующему члену Питерской команды.Александр смог достойно доказать,что он не только злой модер,но и прекрасный повар.Мясо,им приготовленное,не уступало по вкусу Предыдущему.

Костик все высматривал Лямина.очень уж ему хотелось сала. Когда я его спросил "-а наклейки-то где?",он меня послал домой к Сереге,где мы оставили свои вещи.Анатолий любезно согласился нас довезти до его дома.Так я смог прокатиться ещё с одним прекрасным водителем,бороздящим просторы северной столицы и России.Спокойствию нашего водителя можно было позавидовать,во дворе мы все как взрослые стали ему советовать как лучше запарковаться.В ответ услышали только одну фразу"-мужики,мы все водим газели",после этого он виртуозно запарковал свою машину.Взяв вещи и очередной раз посмотрев устройство дизельной машины,тронулись в обратный путь.В это время поступило сообщение о нехватке угля,пришлось заезжать на АЗС.К нашему возвращению на место сбора с трудом пришел 33021. Как выяснилось,он в 500-х метрах отмечал день рождение своей супруги.Не смотря ни на что,помня о гостеприимстве,нашел силы дойти до нашего бивака.Встав на холме,он с Александром из Бежецка начал решать рабочии вопросы по форуму. У костра так же в это время стоял dadel,успевший объехать пол ленинградской области за минимальное время,чтобы успеть на встречу.Не смотря на то,что в кузове был груз для сдачи в магазины,он нашел время приехать и пообщаться с нами,отложив разгрузку на ночь.Ando в это время гонял слесарей на сервисе,ища возможности быстрейшего присоединения к нашему коллективу.

Наконец настал момент передачи наклеек в Питерский регион. Вечерело.Серега,пришедший на встречу со всей своей семьёй,начал собираться домой.Долго его жена пробовала начать движение,он не хотел уходить.После 20 минут ей всё таки удалось уговорить мужа пойти домой,к этому времени стало еще на одну бутылку меньше.Мы отошли посмотреть как раздаются наклейки и сырки.По возвращению к мангалу увидели,как Саша с Бежецка спал не отходя от стола,облокотившись на дерево. Вечерело.Костик,раздавший наклейки,собирал деньги.Учитывая накопившеюся усталость,поступило предложение сделать перерыв до утра.Когда во время общения,ando сказал,что у него взрослая дочка и к тому же холостая, выдвинули предложение познакомить её с Костиком. Скрепить,так сказать,группы Москвы и Питера. Костик дипломатично промолчал,а ando сказал"- Они взрослые,захотят,сами познакомятся,я в это не полезу." Так, шутками и прибаутками,заканчивался первый день нашей встречи. Около 23 часов гостеприимные хозяева стали вспоминать,что вообще-то надо бы и о семьях вспомнить,и нам пора отдохнуть. Сделав несколько снимков на память,начали разьежаться.Нас посадили в машину к Анатолию(некоторых загрузили),положили кучу оставшихся продуктов в кузов и повезли на квартиру. Незванный руководил доставкой нас к добытой им квартире. По простоте своей души,я надеялся,первый вечер закончен. Однако немного ошибся,начиналась ночь........

 

 

 

 

 

 

 

 

Надеюсь модераторы выложат фотографии и не сотрут данный текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха
миха,но ведь это только одно из последних произведений.

Сань,это как раз кусок о 1-й нашей общей встрече.Полная версия не сохранилась,а на форуме её стерли,хотя Дима и востанавливал несколько раз. Наверное не соответствовала тематике форума.

забыл фотографии вставить http://foto.mail.ru/mail/ttmih_1

Изменено пользователем миха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр

У меня фотки с Михиного фотоаппарата и Вовкиного. Но все выкладывать именно на сайте не было смысла. А потом было сказано что кому надо запишу на болванку и вышлю - и тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вот заехал ко мне Лямин,посидели ,поболтали о клубе,о машинах .Поехал домой ,велел всем привет передавать :rolleyes: скоро сам выйдет на связь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Сегодня вечером встретил karella в Тихвине на АГНКС,он там пропан искал :lol: .Смотрю стоит Газель "Такса" с 98 регионом и водитель ко мне подошёл -где пропан у вас заправляют?Г*оворю а вы в Клубе Газелистов бываете :rolleyes: Короче подошёл ещё мой приятель -оператор с АГНКС-проболтали часа 2!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv
Сегодня вечером встретил karella в Тихвине на АГНКС,он там пропан искал :lol: .Смотрю стоит Газель "Такса" с 98 регионом и водитель ко мне подошёл -где пропан у вас заправляют?Г*оворю а вы в Клубе Газелистов бываете :rolleyes: Короче подошёл ещё мой приятель -оператор с АГНКС-проболтали часа 2!!!

Пропан то ему нашёл, или на бензине отправил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Пропан то ему нашёл, или на бензине отправил?
Так нет у нас круглосуточной заправки пропаном-пон. сред. пятница с 9 до 11 и с 14 до 16 с машины заправляют ,километр от трассы примерно.Поехал до Кисельни на бензине :( а в вашу сторону в Сазоново пропан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Так нет у нас круглосуточной заправки пропаном-пон. сред. пятница с 9 до 11 и с 14 до 16 с машины заправляют ,километр от трассы примерно.Поехал до Кисельни на бензине :( а в вашу сторону в Сазоново пропан.

Пропана до Новой ладоги хватило.

А вообще приятно, что в нашем клубе такие люди есть. Приятно было пообщаться. К сожалению торопился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлександрАктобе

Газелисты! кто в праздники будет в районе г.Салават - г.Ишимбай - г.Стерлитамак? это Башкирия. Планирую быть там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС

Вчера Виктор на форуме "Белорус" был проездом из Краснодара в Москву.Позвонил,встретились,посидели в кафе на трассе.Поговорили за жизнь и разъехались с надеждой встретиться ещё и попить пивка.

dd39e2614fd3.jpg

f272e185b2d2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

Завтра 4.07 выезжаю в Таганрог , Москва-Воронеж-Ростов-на Дону-Таганрог,так вроде.

Это я :)

34b469a48644t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС

Витя-белорус двигаясь в Краснодар,заехал в Ростов-на-Дону.Как водится,посидели,пивка с вяленым лещём употребили помимо прочего.

Фотки он выложит.Обратно белорус опять попал в Ростов,ожидая загрузки в Миллерово,заодно подремонтироваться.

Возникли проблемы с электрикой.

40864e676087.jpg

Только пиво надо было пить после ремонта,а не ДО.Совершенно напрасно 2 раза снимался стартер и в итоге на стартере встретились плюс с аккумулятора и масса на двигатель :lol: .

1cfa4d2f5d9e.jpg

В итоге причину поломки устранили.Аккумулятор зарядили.Шашлык и пиво уже приятно шли,дизелёк с полпинка заводился.

a59d15ca9ee3.jpg

Завтра утром Витя-белорус едет на Миллерово,а у меня загрузка в Краснодар.

Всем-приятных встреч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa

Везет вам,во все стороны дороги,а у меня тупик и только М-8 на Вологду :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
Везет вам,во все стороны дороги,а у меня тупик и только М-8 на Вологду :huh:

Оптимист бы написал так. "Все дороги сходятся у меня".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС
Оптимист бы написал так. "Все дороги сходятся у меня".

И мимо уй кто проедет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мыхалыч

Вологда, завтра выезжаю к вам, в четверг разгрузка, ежель шо, то я на связи. тел-ы ниже в подписи. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Шершавой дорожки! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378
Везет вам,во все стороны дороги,а у меня тупик и только М-8 на Вологду :huh:

Да, от меня тоже только одна дорога идёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха-35регион
Везет вам,во все стороны дороги,а у меня тупик и только М-8 на Вологду :huh:
редко появляюсь на форуме .Если будет желание и возможность пообщатся в Вологде пиши .

Или звони телефон в Хелп листе .

 

Вологда, завтра выезжаю к вам, в четверг разгрузка, ежель шо, то я на связи. тел-ы ниже в подписи. ;)

В четверг я был в Москве кде то по дороге разехались .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...