Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Timofey

Вопросы к администрации Клуба

Рекомендуемые сообщения

AHдрей

...

А разобрался!...

Так вот в предосмотре этого, твоего сообщения, видно только цитату из моего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

efim_tula

что со мной сделают за ссылку на мой сайт, сообщение пойдет или в электрооборудование или в статьи, для поисковиков сообщение нужное. тема [no index]"ЭЛЕКТРОКОРРЕКТОРЫ..РЕМОНТ...ЭЛЕКТРОКОРРЕКТОРОВ...КОРРЕКТОРЫ...ФАР...калина приора...шеви-нива...шнива...газель...корректор...boshc...бош..востановление"[/no index]

Изменено пользователем efim_tula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

что со мной сделают за ссылку на мой сайт, сообщение пойдет или в электрооборудование или в статьи, для поисковиков сообщение нужное. тема [no index]"ЭЛЕКТРОКОРРЕКТОРЫ..РЕМОНТ...ЭЛЕКТРОКОРРЕКТОРОВ...КОРРЕКТОРЫ...ФАР...калина приора...шеви-нива...шнива...газель...корректор...boshc...бош..востановление"[/no index]

У тебя в подписи ссылка на твой сайт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

что со мной сделают за ссылку на мой сайт,

Удалят и выставят предупреждение.

5.12 Категорически запрещена любая реклама во всех темах или разделах. Рекламой также считается ссылка на рекламируемый сайт, c адресом или без, или домашнюю страничку в подписи.

 

Админу напиши, может договоритесь.

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Здравствуйте . Есть такой мод на IPB , правда он платный , но но есть ... называется уровень IQ . 

 

Суть этого мода - каждому пользователю при регистрации , или непосредственно после регистрации предлагается пройти IQ тест , а результат этого теста выводится под никнеймом ( там же где и сейчас город , марка авто , двигатель - там же появляется дополнительная строчка ) .

 

Очень бы помогло оценить уровень общего развития пользователя и оценить перспективу диалога с ним ...

дааа...может айкью у тебя и высок, а вот общаться с людьми ты не умееш, а жаль, парень ты вроде не глупый, в чем то даже талантлив.....пойми, инет есть инет, и почему то в инете все хотят казаться хуже чем есть на самом деле, а в жизни мы не такие.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

Удалят и выставят предупреждение.

5.12 Категорически запрещена любая реклама во всех темах или разделах. Рекламой также считается ссылка на рекламируемый сайт, c адресом или без, или домашнюю страничку в подписи.

 

Админу напиши, может договоритесь.

Саш, а если так то нормально?просто фотки помеченные другим сайтом есть, а я ты сам знаешь если сам решил чтото отписать, ито это нужное и придуманное мной

 

У тебя в подписи ссылка на твой сайт :D

ну и что, ее никто не видит :P , QR код не считается нарушением правил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Да нет там не какой цитаты и прочитанного или не прочитанного, в пред просмотре только первое и последнее сообщение темы, не важно прочитано оно или нет и неважно из поиска или из списка тем в разделе жмёшь на кнопку пред просмотра.

 

Алексей Ф., если Тебе нужно всё сообщение цитировать так в чём проблема? :blink: Нажал на ответ или цитата и пиши под текстом цитаты, а если только часть цитируешь то выше уже сказано как.

Нажимаю , пишу, а мой текст почему то оказывается в цитате(( Раньше такого не было! При цитировании цитаты целиком у меня выскакивает в окне ответа текст цитаты , но тегов нет по краям и не понятно , где она заканчивается! Почему в некоторых темах , то есть кнопка " ник или цитата" , то она пропадает?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

 

Саш, а если так то нормально?

Спроси у Димы лучше.

Фотки тоже по разному могут быть помечены, одно дело водяной знак который почти не видно и другое дело названия сайта в пол фотки жирным шрифтом, ещё есть зависимость от того с какой целью фотки выкладываются.



 

Нажимаю , пишу, а мой текст почему то оказывается в цитате((

На Ентер нажми разок чтобы курсор из тега цитаты вышел и пиши.



 

Почему в некоторых темах , то есть кнопка " ник или цитата" , то она пропадает?????

Она всегда есть, просто иногда после ответа нужно обновить страницу, а иногда не нужно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

efim_tula

Здравствуйте . Есть такой мод на IPB , правда он платный , но но есть ... называется уровень IQ . 

 

Суть этого мода - каждому пользователю при регистрации , или непосредственно после регистрации предлагается пройти IQ тест , а результат этого теста выводится под никнеймом ( там же где и сейчас город , марка авто , двигатель - там же появляется дополнительная строчка ) .

 

Очень бы помогло оценить уровень общего развития пользователя и оценить перспективу диалога с ним ...

Тезка, не все сдесь для поумничать, большинство для решения глупой проблемы, и я, и ты, когда в первый раз увидели казель, возникли какие то вопросы, я реально ее в руках подержал 2.5 года назад, после сунул нос в нее, стал на ты, через месяц, не все же так, учились на автомеханников не все, ктото не отличит клапане от поршня, а к примеру стихи бпишет не хуже Пушкина. не нужно оно. общее тут. есть у тебя свой, вот там поставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси

Просматривая темы - удивился небывалому количеству ошибок в названиях  Тем!

Пролистал бегло три первых странички ... Это нечто ... просто умиляет ...

Теч масла

На горячею...

Ищю валдай

Как избавится ...

Обрывает ..кранштейн ...

Коробка передачь

Про каточку

 

А что, исправить эти ошибки некому? Или это - особый стиль нашего ресурса? :lol:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

скорее стиль всего  "интернета",как слышишь так и пишешь))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Нажимаю , пишу, а мой текст почему то оказывается в цитате(( Раньше такого не было!

А что, курсор не виден?

 

... тегов нет по краям и не понятно , где она заканчивается! ...

Так ведь цитата в отдельном "окне" которое отличается по цвету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Просто надо курсор вниз в начало новой строчки на белом фоне под цитатой навести и щелкнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

...Почему в некоторых темах , то есть кнопка " ник или цитата" , то она пропадает?????

Обнови страницу, всё появится.

 

Просто надо курсор вниз в начало новой строчки на белом фоне под цитатой навести и щелкнуть.

Да. Можно стрелками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

А что, курсор не виден?

 

Так ведь цитата в отдельном "окне" которое отличается по цвету.

Виден, раньше было отдельное "окно" другого цвета, на днях почему то пропало(( Сейчас опять вижу- скоро крыша у меня поедет с этим новым движком((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

И всё же, можно ли как то изменить отображение сообщений в предосмотре -

 

e8b07d6b4ae4.jpg

Иначе, зачем такой предосмотр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

AHдрей, К сожалению не как, возможно в новых версиях будет исправлено это разработчиками. Просто не понятно зачем цитируют все подряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Когда при нажатии кнопки "ответить" появлялось так - 

f52a8e4d59f0.jpg

Всё в просмотре отображалось правильно,

Теперь при нажатии "Ответить" выскакивает - 

de1c919da5ea.jpg

так, а это стало неудобно в смысле редактирования, и предосмотр стал показывать цитируемую часть сообщения.



 

возможно в новых версиях

Может "откатить" назад? Если более старая была удобнее, зачем новая- неудобная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

 

Может "откатить" назад? Если более старая была удобнее,

Нет AHдрей, не может, :D с каждой версией идут разного рода исправления, о которых вы не знаете а некоторые не замечаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

так, а это стало неудобно в смысле редактирования

А почему не удобно редактировать, какая разница если тег цитаты выводится символами или визуально? по мне дак все равно выделил курсором в текст что в том варианте что в этом и удалил часть цитаты не нужную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

А почему не удобно редактировать...

Слишком аккуратно приходится работать "del", иначе стирается всё "окно" (теги) цитаты. Когда с символами стирается часть тега, её можно дописать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Мне стало удобнее с цитатой на сером фоне , а то постоянно свой текст в цитату вставлял)) И многие так делали на прошлой неделе - заметил по форуму..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

Когда с символами стирается часть тега, её можно дописать.

ну тут Ctrl+Z помогает обычно )) а так уже по моему баг с выводом цитат в новой версии поправили, как выйдет обновим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

ну тут Ctrl+Z помогает обычно ))

Да сочитание клавиш "Ctrl+Z", отменяет предыдущее действие, но у нас на сайте не все "хакеры"...23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7.gif

Многим что нибудь попроще...

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Надо запомнить -век живи , век учись))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...