Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Timofey

Вопросы к администрации Клуба

Рекомендуемые сообщения

шурик 60

 

можно ли поменять ник? если можно то как?

Написать админу https://www.gazelleclub.ru/forum/user/2-dmitrii/ и вежливо попросить. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

al.karlowitch

уважаемые модераторы и администраторы.я назвал последнюю фотку неправильно и хотел бы чтобы Вы изменили название на "черненьнкую".отправлял с телефона а он печатает словами.или удалить её.а я загружу

новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
al.karlowitch

спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan

А отчего у меня плюсомет отключился?

Лайкал посты некоторых товарищей в одной замечательной теме, а теперь гляжу - что лайкал-что не лайкал, "Вам это нравится" не отображается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Возможнно что из за того что превышен интервал лайков в сутки он составляет 7 на 24часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan

Возможнно что из за того что превышен интервал лайков в сутки он составляет 7 на 24часа

Мааало.. Может, стоит увеличить до пятисот? Мне бы как раз хватило.. :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

В правилах есть пункт по накрутке рейтинга, и когда человек жмет кнопку нарвится на сообщений "пошёл за пивом" и есть его нарушение для некоторых и 7 это много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин

Почему исчезают мои сообщения? Последние 2 сегодня в теме "

помощь на трассе и кто не помогает...

 Причем они не содержали ни чего противозаконного , а были тупо и молча удалены!!!!!!!!

Изменено пользователем Болгарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха306 52

Почему исчезают мои сообщения? Последние 2 сегодня в теме "

помощь на трассе и кто не помогает...

 Причем они не содержали ни чего противозаконного , а были тупо и молча удалены!!!!!!!!

А что нужно предупреждать!!! Сообщения были не по теме!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин

Как это не по теме! Именно по теме!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

Болгарин, Если вас не устраивает просто удаление ваших сообщений нарушающих правила клуба то за каждое можете получать предупреждение с пояснением!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин

Болгарин, Если вас не устраивает просто удаление ваших сообщений нарушающих правила клуба то за каждое можете получать предупреждение с пояснением!

Я понимаю, что есть возможность трактовать правила по обстоятельствам ( сам учен такому) но удаленные сообщения были по теме. И не надо проявлять чувства личной неприязни ( если они есть). Мне без разницы, дашь ты бан или нет, я не признавал авторитеты и должностя. и не признаю. Я за справедливость.  Это не первы сообщения удаленные! Не справедливо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин

Ты хочешь сказать, что я даже не вправе потребовать доказать законность действий модератора и объяснения четко критериев, по каким они оказались не по теме именно при появлении модератора именно того, с которым уже не однократно приходится спорить!  ( чувство личной неприязни) !? Почему другим модераторам  они не мешают? Здесь куда можно пожаловаться на действия модератора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Болгарин, Если читали правила там все написано, но увы вы их не читали. Все вопросы и тем более обсуждение действий модераторов только в ЛС с ними, это грубое нарушение правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Ты хочешь сказать, что я даже не вправе потребовать доказать законность действий модератора и объяснения четко критериев, по каким они оказались не по теме именно при появлении модератора именно того, с которым уже не однократно приходится спорить!  ( чувство личной неприязни) !? Почему другим модераторам  они не мешают? Здесь куда можно пожаловаться на действия модератора?

Ну ты даёшь! Это просто форум. Дмитрий все решает. Может шурик и перегибает палку просто он такой человек ни чего нет в этом страшного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

Болгарин, я вам в личной переписке пару дней назад пояснял чего не надо делать и что является обсуждением действий модераторов, но по всей видимости вам всё равно, так что отдохните немного от напряжения.

Если для вас форум это место где можно потрендеть от нечего делать то для многих тысяч других пользователей это место где можно найти многие ответы на их вопросы и ваш флуд лишь мешает этим поискам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

у меня вопрос:на каких-то темах выходит "цензура",на других-предупреждения от "смотрящих".

уж тогда "забить"ненормативную"полулексику в игнор...зачем наказывать????

у меня предупреждение висит,практически на нервы действует-может я и не прав..Вам решать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

 

 


у меня вопрос

У меня тоже, зачем использовать не нормативную лексику если это запрещено и поощряется?

 

 

 


уж тогда "забить"ненормативную"полулексику в игнор.

Велик и могуч Русский язык и все варианты добавить в фильтр не реально.

А вот каждому следить за своим языком реально. ;)  не говоря о культуре общения и прочем......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

а вобще зачем мат запрещать?или вы в повседнвности его не используете?пытаетесь тут культурными показатся?чушь...

Форум за это очень сильно наказывают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Только у меня зависает форум если зайти в тему "Что на самом деле происходит" ? Захожу и вижу последнее сообщение, пытаюсь прокрутить страницу темы и не могу, вдобавок выскакивает другое сообщение из другой соверенно темы!! Что за фигня такая?? Вижу сообщение про задавленных коров от Соболёк 282))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

Алексей Ф., Да, только у тебя :D .

 

Скачай это http://devbuilds.kaspersky-labs.com/devbuilds/AVPTool/avptool11/setup_11.0.0.1245.x01_2013_06_15_15_55.exe

Потом отключи инет и антивирус который есть и запусти проверку этой утилитой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mak$ Factor

Только у меня зависает форум если зайти в тему "Что на самом деле происходит" ? Захожу и вижу последнее сообщение, пытаюсь прокрутить страницу темы и не могу, вдобавок выскакивает другое сообщение из другой соверенно темы!! Что за фигня такая?? Вижу сообщение про задавленных коров от Соболёк 282))

 

где? где это сообщение? хочу посмотреть!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

где? где это сообщение? хочу посмотреть!

 

В теме про ролики с видеорегистраторов.

вышел с форума , по новой зашёл и всё заработало , сейчас опять не посмотреть тему про политику и про ролики с регистраторов(( Наверное вирус поселился там в видеороликах((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Интересно!

"Яндекс.ДиректВсе объявления" 

По какому принципу туда выбираютя объявления, по какому принципу. Правильно ли я понял, что если кто то из форумчан оставил запрос на яндексе, этот запрос показывается нам всем?

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...