Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Timofey

Вопросы к администрации Клуба

Рекомендуемые сообщения

шурик 60

Да уж :blink: хорошо что анализы не предложили сдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gazecus59

К чему такие извращения над одноклубниками. Это форум газелистов (водителей). Здесь люди пишут коробка через "п", а некоторые и не подозревают, что в русском языке существуют заглавные буквы и знаки препинания. И это нормально (ну или почти нормально). Смысл участия в клубе это не блеснуть знаниями и показателем IQ, а поделиться опытом (в большей мере жизненным) на любые темы от устройства и эксплуатации автомобиля до практики пользования веником в парной. Этим то и отличается форум от многих других (в лучшую сторону).

и это правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tamp

К чему такие извращения над одноклубниками. Это форум газелистов (водителей). Здесь люди пишут коробка через "п", а некоторые и не подозревают, что в русском языке существуют заглавные буквы и знаки препинания. И это нормально (ну или почти нормально). Смысл участия в клубе это не блеснуть знаниями и показателем IQ, а поделиться опытом (в большей мере жизненным) на любые темы от устройства и эксплуатации автомобиля до практики пользования веником в парной. Этим то и отличается форум от многих других (в лучшую сторону).

Водитель водителю рознь ... Есть водители очень умные , кто анализирует поведение машины , изучает её устройство , изучает причину поломок , думает , как можно улучшить характеристики машины ; а есть наездники , которых посадили на развалюхи и у которых одна цель в жизни - топливо списать , а потом продать ... 

 

И вот приходит человек на форум , допустим выложить свою , допустим не самую плохую идею , или спросить совета ... И тут же налетает куча людей и определить то мнение к которому надо бы прислушаться - порой сложно ... И действительно , как определить компетентность человека в том или ином вопросе ? По количеству сообщений ? Так тут есть индивиды у которых больше 5000 сообщений , а количество полезной информации в них - стремится к нулю ... Или т.н. "лайки" в низу сообщений ? Так скажу вам как их набрать - надо рассказать хороший анекдот и будет у вас куча лайков ... ( это уже было если помните , я наблюдал как-то со стороны смешно было ) ...

 

Конечно уровень IQ не может отображать всего опыта , что есть у человека , но помогает судить о общем уровне его развития и возможности адекватно вести диалог .

 

Тем более такие моды для IPB существуют и установить их не проблема .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Водитель водителю рознь ... Есть водители очень умные , кто анализирует поведение машины , изучает её устройство , изучает причину поломок , думает , как можно улучшить характеристики машины ; а есть наездники , которых посадили на развалюхи и у которых одна цель в жизни - топливо списать , а потом продать ... 

 

И вот приходит человек на форум , допустим выложить свою , допустим не самую плохую идею , или спросить совета ... И тут же налетает куча людей и определить то мнение к которому надо бы прислушаться - порой сложно ... И действительно , как определить компетентность человека в том или ином вопросе ? По количеству сообщений ? Так тут есть индивиды у которых больше 5000 сообщений , а количество полезной информации в них - стремится к нулю ... Или т.н. "лайки" в низу сообщений ? Так скажу вам как их набрать - надо рассказать хороший анекдот и будет у вас куча лайков ... ( это уже было если помните , я наблюдал как-то со стороны смешно было ) ...

 

Конечно уровень IQ не может отображать всего опыта , что есть у человека , но помогает судить о общем уровне его развития и возможности адекватно вести диалог .

 

Тем более такие моды для IPB существуют и установить их не проблема .

кроме iq есть еще жизненый опыт,это самое главное...,тут уж ни какой сайт не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tamp

кроме iq есть еще жизненый опыт,это самое главное...,тут уж ни какой сайт не поможет

 

Как измерить жизненный опыт ? Как доказать то , что он у вас есть ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

 

Конечно уровень IQ не может отображать всего опыта , что есть у человека , но помогает судить о общем уровне его развития и возможности адекватно вести диалог .

 

tamp, Это мягко говоря ерунда, не какой IQ тест не покажет технической грамотности в устройстве Газели или опыта в её эксплуатации.

Этот тест лишь определяет идиот человек или нет и то с большой погрешностью, а то что кто то может набрать там немереное количество балов не о чём не говорит и не делает подобного человека более адекватным, а разного рода чудиков и среди дураков и среди умников хватает, так что подобный тест не то что бесполезен а наоборот контр-продуктивен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Водитель водителю рознь ... Есть водители очень умные , кто анализирует поведение машины , изучает её устройство , изучает причину поломок , думает , как можно улучшить характеристики машины ; а есть наездники , которых посадили на развалюхи и у которых одна цель в жизни - топливо списать , а потом продать ... 

 

И вот приходит человек на форум , допустим выложить свою , допустим не самую плохую идею , или спросить совета ... И тут же налетает куча людей и определить то мнение к которому надо бы прислушаться - порой сложно ... И действительно , как определить компетентность человека в том или ином вопросе ? По количеству сообщений ? Так тут есть индивиды у которых больше 5000 сообщений , а количество полезной информации в них - стремится к нулю ... Или т.н. "лайки" в низу сообщений ? Так скажу вам как их набрать - надо рассказать хороший анекдот и будет у вас куча лайков ... ( это уже было если помните , я наблюдал как-то со стороны смешно было ) ...

 

Конечно уровень IQ не может отображать всего опыта , что есть у человека , но помогает судить о общем уровне его развития и возможности адекватно вести диалог .

 

Тем более такие моды для IPB существуют и установить их не проблема .

1. Это предложение автоматически порождает неравенство участников клуба На многих передовых форумах давно отказались от "лайков" дабы уровнять членство.

2. Форум тем и хорош, что я (имеющий высшее образование) на равных общаюсь с теми, кто даже школу не закончил. Здесь мы все равны (Газели то у нас одинаковые).

3. Количество постов у одноклубников это вообще не показатель. Мне, например немногочисленные посты DEDа или Евгения САХА дают больше полезного, чем посты "рекордсменов".

4. Помощь одноклубников важна для всех одинаково. И для тех, кому даже трудно на русском объясниться и для тех, кто имеет ученую степень.

 

Это конечно мое мнение, но я против отображения IQ и чего то подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tamp

tamp, Это мягко говоря ерунда, не какой IQ тест не покажет технической грамотности в устройстве Газели или опыта в её эксплуатации.

Этот тест лишь определяет идиот человек или нет и то с большой погрешностью, а то что кто то может набрать там немереное количество балов не о чём не говорит и не делает подобного человека более адекватным, а разного рода чудиков и среди дураков и среди умников хватает, так что подобный тест не то что бесполезен а наоборот контр-продуктивен.

 

 

Мне лично было бы намного проще общаться с человеком , заведомо зная то , что он не идиот . И наоборот я бы не стал общаться с идиотом , даже если он и понимает что-то в устройстве газели ...

 

Пример тому моя тема про автоматические выключатели , в которую понабежала куча людей с низким уровнем IQ и загадили мою тему , из-за чего уважаемые модераторы отправили её в помойку , заместо того , чтобы потереть посты людей с низким уровнем IQ ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДмитрийБосс

а что такое балы предупреждения?я просто еще не до конца разобрался с форумом и по этому создаю видимо похожие темы.мой аккаунт может быть удален?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tamp

1. Это предложение автоматически порождает неравенство участников клуба На многих передовых форумах давно отказались от "лайков" дабы уровнять членство.

2. Форум тем и хорош, что я (имеющий высшее образование) на равных общаюсь с теми, кто даже школу не закончил. Здесь мы все равны (Газели то у нас одинаковые).

3. Количество постов у одноклубников это вообще не показатель. Мне, например немногочисленные посты DEDа или Евгения САХА дают больше полезного, чем посты "рекордсменов".

4. Помощь одноклубников важна для всех одинаково. И для тех, кому даже трудно на русском объясниться и для тех, кто имеет ученую степень.

 

Это конечно мое мнение, но я против отображения IQ и чего то подобного.

 

 

Газели не у всех одинаковые ... бывают настолько разные машины - что диву даёшься ...

 

А мне вот к примеру по интернету намного легче общаться если я могу оценить человека . К примеру на драйв 2 ру я могу посмотреть на машину человека , могу посмотреть что он с машиной сделал и как , могу составить впечатление о нём и на основании этого впечатления принять для себя решение - общаться с ним или нет ... 

 

Тут же к примеру любой может зарегистрироваться , написать к примеру , что у него 2 высших образования , написать что у него мотор 1zf японский и он сам его ставил , что коробка у него автомат , что пневмоподвесочка у него , написать всякой ахинеи ( с умным видом ) и вполне возможно , что такой вот человек кого-то сможет надурить , кого-то сбить с толку ... Разумеется если у такого человека под никнеймом будет написано что IQ у него 85 - то многие призадумаются , а не брешет ли он ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

 

Пример тому моя тема про автоматические выключатели ,

Да действительно это прекрасный пример и касаемо IQ и соблюдения правил форума, а конкретно, Вы открыли тему с парой фоток без каких либо подробностей видимо надеясь на высокий IQ всех участников клуба и ещё на некие экстрасенсорные способности, тем самым провоцируя народ на флуд, разумеется флуд начался, модераторы начали его чистить, а Вы при это начали стимулировать флуд язвительными и нелепыми коментами,

уж извините, видать из за высокого IQ.

Дальнейшая судьба вашей темы вполне предсказуема, она отправилась в помойку где Вы продолжили флудить с другими участниками клуба.

 

Так же хочется заметить то что данная тема не для предложений а для вопросов к администрации, и название раздела Если кто-то не может разобраться

при этом раздел в котором нужно было опубликовать ваше предложение  следующий в списке разделов форума О Клубе, так что думаю в тесте IQ Вы первый кто может проиграть.

Не стоит развивать дальше это предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Встречаясь с человеком в живую намного  растравит все на свои места!!!! Так у меня происходило не раз!!!! А этот тест за человека может и другой пройти!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

 

а что такое балы предупреждения?я просто еще не до конца разобрался с форумом и по этому создаю видимо похожие темы.мой аккаунт может быть удален?

Из за нарушений правил клуба Ваш аккаунт может быть временно заблокирован, удаляются аккаунты только в крайних случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Что мешает принять собеседника такого какой он есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

78d09a19f953.jpg

В "новых публикациях", в "предосмотре темы", высвечивается цитата на которую "соклубень" отвечает. Раньше "высвечивалось" его сообщение, не отражая цитируемую часть.

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

AHдрей, в пред просмотре показывает первое и последнее сообщение в теме а не цитаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

...в пред просмотре показывает первое и последнее сообщение в теме а не цитаты.

Первое, первое непрочитаное и последнее непрочитанное.

С началом сообщения. Так вот раньше высвечивалось только само сообщение, не отражая цитату на которую отвечает автор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Да, стало неудобно - видишь цитату на которую отвечает человек, а не его сообщение(( И цитирование стало неудобным - нажимаю ответить и в окне ответа цитата выглядит , как обычный текст - не видно , где заканчивается цитата. Раньше как то по другому было - цитата чётко выделялась..

Если отключить значки управления , нажав на значёк в углу левом верхнем(замочная скважина) , то тогда у цитаты появляются теги, или как их там правильно ..

Судя по форуму у многих появились схожие проблемы с цитированием  - заключают в цитату и свои тексты ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashka

точно, у меня такая же фигня получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

Раньше как то по другому было - цитата чётко выделялась..

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/8418-voprosy-k-administratcii-kluba/page-36?do=findComment&comment=855858



 

Да, стало неудобно - видишь цитату на которую отвечает человек

Теряется смысл самого окна предосмотра сообщений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

AHдрей, не всегда нужно выделить что то конкретное, да и небольшое сообщение проще целиком цитировать , нажав одну кнопку, чем выделять сначала и потом нажимать..



 

Алексей Ф. сказал(а)Раньше как то по другому было - цитата чётко выделялась.. http://www.gazellecl...-36?do=findComment&comment=855858

тест



https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/8418-voprosy-k-administratcii-kluba/page-36?do=findComment&comment=855858


тест

 

Теряется смысл самого окна предосмотра сообщений...



 

Алексей Ф. сказал(а)Раньше как то по другому было - цитата чётко выделялась.. http://www.gazellecl...-36#entry855858Алексей Ф. сказал(а)Да, стало неудобно - видишь цитату на которую отвечает человек Теряется смысл самого окна предосмотра сообщений...

тест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

...не всегда нужно выделить что то конкретное...

Вот многие так думают, поэтому цитируют всё сообщение, а потом отвечают односложно. Читать такие сообщения неудобно.

 

Алексей Ф, вот сам посмотри как выглядит твоё предыдущее сообщение!  цитат больше чем ответа.

Парни! пользуйтесь "кнопкой" "Изменить", в конце вашего сообщения!

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

 

Первое, первое непрочитаное и последнее непрочитанное. С началом сообщения. Так вот раньше высвечивалось только само сообщение, не отражая цитату на которую отвечает автор.

Да нет там не какой цитаты и прочитанного или не прочитанного, в пред просмотре только первое и последнее сообщение темы, не важно прочитано оно или нет и неважно из поиска или из списка тем в разделе жмёшь на кнопку пред просмотра.

 

Алексей Ф., если Тебе нужно всё сообщение цитировать так в чём проблема? :blink: Нажал на ответ или цитата и пиши под текстом цитаты, а если только часть цитируешь то выше уже сказано как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Да нет там не какой цитаты и прочитанного или не прочитанного, в пред просмотре только первое и последнее сообщение темы, не важно прочитано оно или нет и неважно из поиска или из списка тем в разделе жмёшь на кнопку пред просмотра.

d294657ea461.jpg

Значит мы с тобой, наверно, в разных форумах23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7.gif

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

Значит мы с тобой, наверно, в разных форумах

Наверное.

Нет у меня такого не на ИЕ не на Мазиле, но да в любом случае это не недостаток.

 

А разобрался!

Такой пред просмотр появляется если много ответов в теме а пользователь туда не заходил и не отмечал все форумы прочитанными, так как я гораздо чаще пользуюсь поиском новых тем да и в обще поиском и отмечаю постоянно форум прочитанным чтобы новые сообщения контролировать то у меня и не успевало появится два последних сообщения в пред просмотре.

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...