Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость wolf 73 rus

Ульяновск регион 73,173

Рекомендуемые сообщения

вилли

вилли,  скажи закупочную цену интересную тебе... так легче понять чего тебе надо..

10-15 за комплект.Вообще цена не так важна,как цена-качество.Я ведь цену  могу любую у себя поставить,главное что бы не унылое г... было,а красиво.И качественно.Вот какие отзывы я ищу.Пока по вашим форумам лажу,кой че нащупал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вилли

Вон Александрийские двери бери по 300т.р штука)))

У нас 230 заводиков по дверям.

Поэтому есть надежда,что найдутся желающие продать свою продукцию.Клиентоориентированные так сказать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


Поэтому есть надежда,что найдутся желающие продать свою продукцию.Клиентоориентированные так сказать
Производители этим в основном не занимаются.

Шпонированные двери конечно не такие красивые как еврошпон и пвх.Зато безопаснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

10-15 за комплект.Вообще цена не так важна,как цена-качество.Я ведь цену  могу любую у себя поставить,главное что бы не унылое г... было,а красиво.И качественно.Вот какие отзывы я ищу.Пока по вашим форумам лажу,кой че нащупал...

http://www.pokrovdveri.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей152

Доброй ночи комрады из Ульяновска! Как проехать лучше всего на 9 инженерный проезд,еду со стороны Сызрани,сусанин есть,а доверия к нему нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

О, я хоть и не местный, но с Сызрани постоянно в новый город езжу, и по 9му инженерному катался... надо ехать по старому императорскому мосту (лучше через район ЖД вокзала, меньше пробок- с Сызранской А-151, через 1км после поворота слева на пос. Плодовый, а справа заправка Татнефти,   сворачиваешь на ул. Ленина (это пос. Белый ключ), под косым углом к трассе, едешь прямо, а сама трасса в этом месте поворачивает налево,  потом начинается Железнодорожный район Улья, пр. Гая, ул. Локомотивная, выезжаешь мимо центра сразу на развязку к мосту). После моста едешь по указателям на Димитровград, по Димитровградскому шоссе.  я всегда путаю поворот на авиагород... Чтобы меньше плутать едь не сворачивая на авиагород до 2го инженерного проезда, поворот по виадуку над Димитр. ш. Перед этим будет примыкание слева к шоссе с нового моста, потом ул. Димитрова- налево, потом ул. Волжская налево, потом твоя развязка. По 2му инженерному буквально 1км и будет поворот всей дороги направо- это уже ул. Максимова, по ней 600м и начнутся повороты налево, все ведут на 9й инженерный (по 3му инж, по 18му инж, по 8му инж, по 10му инженерному.), это уж смотря к какому месту на нем нужно.

Всего, по димитровградскому ш., от въезда на берег после императорского моста, до поворота на 2ой инженерный (до виадука) примерно 7км. Не промахнись с въездом на виадук. Прямо сразу за поворотом налево на ул. Волжскую начинается ответвление на виадук, косо направо. и над шоссе.

 Я там пару раз в 2-3 ночи плутал. Не верь нафигатору, после поворота налево с Дим. шроссе, обычно ведет в частный сектор, где ранее была проложена дорога. Удачи.


А вообще-то открой Яндекс- карту, набери в поисковике 9й инж- покажет, заодно по карте просмотришь мой опус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Через старый мост  свыше 2500кг запрещено.Надо ехать до кольца по сызранской трассе и на бывшем посту в город заехать.На четвертом светофоре налево на пос.дачный и по объездной доехать до светофора.Потом упрешься в т образный  перекресток со светофором.Налево там пойдешь.Потом снова до кольца и на право пойдешь на президентский мост.Выйдешь на верхней террасе.Потом проедешь заправку роснефть и повернешь направо на эстакаду.Доедешь до проезда максимова и в любой разворот  на этом проезде развернешься в обратную сторону  и  так же в любой поворот направо повернешь.Следующий проезд как раз будет 9 инженерный и тут в зависимости от нумерации  которую тебе надо направо или налево повернешь.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Обоих прочитал, я местный и не чего не понял))),

Кстати друг ты мой, че ты трешь меня постоянно, за бань и всех делов то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей152

Разобрался,на старый мост на грузовой газели низя,а сусанит туда сук и потащил,ладно понял это быстро,развернулся и проехал как газель2005 написал

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

У меня 3 группы в вайбере, обмен информацией, где фисташки стоят. Таксисты, маршрутчики, газельки с молочкой. Через мост бегаем, если чисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей152

У меня 3 группы в вайбере, обмен информацией, где фисташки стоят. Таксисты, маршрутчики, газельки с молочкой. Через мост бегаем, если чисто.

была мысля на дуру проскочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Более 2500кг низя? У меня 3500, сколько проезжал, и ГАИ стояло много раз на берегах, ни разу не остановили. Грузовые Газельки так же ехали на моих глазах. Выходит я рискую?

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Посмотрел на Я-картах, панорамы. нашел это место, и правда, 2,5 тн. А я ещё и со скарбом на крыше ехал. Блин, в следующий раз поеду по президентскому.

post-90327-0-77303200-1536211577_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

была мысля на дуру проскочить

да и не фиг там делать, темболие по трассе, весь город соберать, в круголя быстрее,
Посмотрел на Я-картах, панорамы. нашел это место, и правда, 2,5 тн. А я ещё и со скарбом на крыше ехал. Блин, в следующий раз поеду по президентскому.[/quote ] я тя ещё больше огорчу там щас полос автобусых наделали и камеры весят
Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

На Димитровградском шоссе полосы автобусные уж лет 10, если не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


я тя ещё больше огорчу там щас полос автобусных наделали и камеры весят
С недели-две назад точно не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Померял сейчас  разницу между презид и императ мостами...

Получается, что если не на Мск а на Сызрань, с левого берега, то от Димитровградского ш., по презид мосту, если свернуть после него на правом берегу на ул. Юности, потом на Сельдинское ш, потом выезжаешь на Московское ш, то до кольца аэропорта 26км, от той же развилки на Димитр. ш, если ехать только по трассе не заезжая в город, до Лаишевки, там после ЖД моста на трассу М-151, то до этого же кольца аэропорта уже 42км, потеря 16км.

А если по императорскому мосту от этой же развилки на Димитр. ш, до кольца аэропорта- 20км. Разница с президентским и только по трассе аж 22км. Существенно. Если же всего разница между дорогой чз ЖДрайон и по трассе чз президентский мост- 25км. Ого. Так и напрашивается, что должны были сделать сворот с трассы с юга, на президентский мост в районе  кольца аэропорта, с выходом на Сельдинское ш, и примкнуть к презид мосту в районе Поливенского ш. Наверное так и будет. лет чз 40

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Получается, что если не на Мск а на Сызрань, с левого берега, то от Димитровградского ш., по презид мосту, если свернуть после него на правом берегу на ул. Юности, потом на Сельдинское ш, потом выезжаешь на Московское ш, то до кольца аэропорта 26км

Если из Ульяны, то спокойно.На светофорах в ту сторону никогда нет  больших пробок, а вот в  город  с 7 до 11 и с 3 до 6 вечера пробки.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

На Димитровградском шоссе полосы автобусные уж лет 10, если не более.

со стороны старого города, на грузовой восмерке сделали правым рядом полосу для автобус ов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Померял сейчас  разницу между презид и императ мостами...

Получается, что если не на Мск а на Сызрань, с левого берега, то от Димитровградского ш., по презид мосту, если свернуть после него на правом берегу на ул. Юности, потом на Сельдинское ш, потом выезжаешь на Московское ш, то до кольца аэропорта 26км, от той же развилки на Димитр. ш, если ехать только по трассе не заезжая в город, до Лаишевки, там после ЖД моста на трассу М-151, то до этого же кольца аэропорта уже 42км, потеря 16км.

А если по императорскому мосту от этой же развилки на Димитр. ш, до кольца аэропорта- 20км. Разница с президентским и только по трассе аж 22км. Существенно. Если же всего разница между дорогой чз ЖДрайон и по трассе чз президентский мост- 25км. Ого. Так и напрашивается, что должны были сделать сворот с трассы с юга, на президентский мост в районе  кольца аэропорта, с выходом на Сельдинское ш, и примкнуть к презид мосту в районе Поливенского ш. Наверное так и будет. лет чз 40

14 км там разница, но через город да и ещё транзитом, 14 км ни заметно, а если не бояться грунтовой дороги, то можно и московское шоссе обьехать

Так и напрашивается, что должны были сделать сворот с трассы с юга, на президентский мост в районе  кольца аэропорта, с выходом на Сельдинское ш, и примкнуть к презид мосту в районе Поливенского ш. Наверное так и будет. лет чз 40

 

че-то совсем не понял, про какой сворот то? Если то, то в объезд московского шоссе, то там есть дорога по грунту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

интересно где эта дорога по грунту? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

После третьего светофора налево,но туда поворот запрещен если в город едешь.Да и дорога не ахти.К тому же когда дожди начинаются,то туда на внедорожнике только специальном подготовленном можно проехать. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

интересно где эта дорога по грунту?

 

если с Сызрани едешь, то по баратаевскому кольцу прямо, на Чебоксары, как кольцо прошёл, будет мост ж.д., после него смотри съезд на грунтовка, от кольца примерно с километр, как съехал, по грунтовке ездишь прямо вдоль дороги, до посадки, там за посадкой уходишь на право, выезжаешь на жд мосту, ну и налево, объезд хорош когда пробки, а так дорога грузовиками укатана, если не в часы пик, то по московскому шоссе так же по времени, да и не вкойми случай, не суйся в дождь, не на двух моста там на развязку не зашел Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

А где там на Чебоксарс5кой трассе  ЖД мост? Вроде раньше не было. Там мост, если с трассы свернуть на ст. Лаишевка, но аж 15 км от кольца... Там чз 1км примерно мост чз р. Сельдь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

А где там на Чебоксарс5кой трассе  ЖД мост? Вроде раньше не было. Там мост, если с трассы свернуть на ст. Лаишевка, но аж 15 км от кольца... Там чз 1км примерно мост чз р. Сельдь.

да да, мост через сельдь и сразу направо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...