Перейти к содержанию
           
Авторизация  
gazman

наша музыка

Рекомендуемые сообщения

gazman

ребята, кто чего слушает? в дороге, дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saddy
ребята, кто чего слушает? в дороге, дома?

Обычно радио. Маньяк. Особенно если на межгороде, жадно слушаю, чего вещают другие, сравниваю с уфимскими. Когда радио не ловит, слушаю кассеты. Закинул в машину свои старые, в основном техно 90-х. На нём я рос.

А вообще по музыке предпочитаю электронную, и в то же время пока не знаю ни одного стиля, в котором не нашлась бы хоть одна песня, которая не понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
ребята, кто чего слушает? в дороге, дома?

В машине в основном "авто радио" правда последнее время чтото они испоганились,ну а так в основном с телефона,накидал туда всевозможной музыки под все случаи жизни и настроение,но предпочтение всеже диско 80-х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazman

ну начало обнадеживает! ваще ожидал что сейчас посыпится "ШАНСОН РУЛИТ!!!" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга

в дороге авторадио,в москве релакс,бест или радио класик,если нет радио то по настроению-трофим,новиков,асмолов,высоцкий,металика,удо,ван хален,дип пепл,исгаард и т.д.

gazman Дата Сегодня, 14:00

ну начало обнадеживает! ваще ожидал что сейчас посыпится "ШАНСОН РУЛИТ!!!"

если по шансоном иметь ввиду блатняк то имхо терпеть ненавижу.

Изменено пользователем серёга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
ребята, кто чего слушает? в дороге, дома?
хард рок,-он всегда живее всех живых!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

В основном в машине слушаю наше радио,а если оно не ловит ,то местные радио станции,интересно что в других городах делается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KHAMELEON

Centr,basta,триада,репер сява,крэк и т.д. вобщем русский рэп всегда и везде слушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sashalvov

Я всегда слушаю одну станцию MFM, недавно поставил антенну на крышу и усилитель, думал что будет лучше ловить, ошибся мафон старый изкажает звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лямин

по городу радио маяк, радио шансон, а если где на трассе то чтонить по тежелее и похаотичнее, или вообще мотор люблю послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romzes331

Я слушаю всю хорошую музыку и ИМХО каждая музыка под каждого слушателя.

 

С уважением Роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
по городу радио маяк, радио шансон, а если где на трассе то чтонить по тежелее и похаотичнее, или вообще мотор люблю послушать.

Леша я его любимого слушаю при прогреве,а днем пусть меня слушает,да и к томуже у меня шумоизоляция,при движении двигла почти не слышно,только приборы,(не ну если дать ему 5 000 оборотов ,тогда слышно,но зачем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист

Ребят, для тех кто не знает, есть шоферские песни собранные Эмилем пользуемся пока возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лямин
Ребят, для тех кто не знает, есть шоферские песни собранные Эмилем пользуемся пока возможно

а их скачать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист
а их скачать можно?

нужно,для этого и делалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толяныч52
хард рок,-он всегда живее всех живых!!! :lol:

Согласен но сейчас стало стоко непонятных для меня исполнителей рок музыки что слушать противно, вот твои земляки арнольд годов так 80х вот это вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Saddy
хард рок,-он всегда живее всех живых!!! :lol:

Хардкор - мертвее мёртвых! Уже не слушаю, устал...

 

Ребят, для тех кто не знает, есть шоферские песни собранные Эмилем пользуемся пока возможно

Блиииииииииииин!!!! Вот спасибо!!!! Ай, кнопки нет, жаль. Ладно, за то что просвятил, где-нить в другой темке спасибну

 

У нас появилось Дорожное радио, думал, буду слушать, что-то новенькое, а оказалось ни фига... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abc

Старую попсу, советскую и западную типа Ласкового Мая, Булановой, Иглесиаса и т.д., некоторую современную попсу, и ШАНСОН, ШАНСОН рулит!!! :) Ненавижу всякие джаз, рокенрол и подобное :(

Изменено пользователем abc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Утром "Маяк" (Стиллавин) ,вечером тоже (трахтенберг и травин) В Питере "Наше радио" и "Авто радио" ,В Тихвине "Дорожное","Хит ФМ"

Кассеты не слушаю три года -магнитола сломалась :( только радио осталось...А так покупал альбомы гр."Ленинград",Трофима, Бутусова, одно время ,лет 10 назад фанател от песен Тимура Шаова-очень смешные!

Рэп и "за...ла жизнь блатная" не люблю ,а вот Высоцкого ,Розенбаума,Новикова,Асмолова,Токарева с детства слушал :lol: "Кино" нравится.Шевчука выборочно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DOKTOP

У нас сволочи "Маяк" с полгода назад отключили, в некоторых районах только оставили :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Galeev53rus

уважаемые колеги!если есть у кого круг скиньте пожалуйста на мыло.буду очень благодарен просто моему диску пришел триндец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
уважаемые колеги!если есть у кого круг скиньте пожалуйста на мыло.буду очень благодарен просто моему диску пришел триндец.

Вот поэтому я всю музыку скинул на телефон,даже самый дорогой диск живёт в машине максимум месяц,сначала я просто хранил оригинал в компе,а потом скидывал на новый диск,а теперь проще 21-й век БЛЮТУЗ . Круг есть, но е-мейла твоего не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга
,даже самый дорогой диск живёт в машине максимум месяц,

вот по этому купил магнитолкус разьемами под микро сд и обычную флешку,а диск только когда кино :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе

Сейчас слушаю аудио книги - ТЕМА ! Начал с классики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
вот по этому купил магнитолкус разьемами под микро сд и обычную флешку,а диск только когда кино :rolleyes:

Ну я себе купил и с тем и другим и третьемd2ecc2f6b12bt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...