Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Тракторист

АНТЕНА ДЛЯ TV

Рекомендуемые сообщения

Alex030569

скажи пожалуйста что такое Йота?

Йота это действительно безлимитный инет.Набери в любом поисковике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

al.karlowitch

понял спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mitroxa

Лучше ищи вот такую 

 

Да вот не хочется на магните. Во первых провод не хочу через дверь вести, а во вторых снимать ее на ночь каждый раз не досуг. А такую прикрутил повыше и смотрится хорошо и забот нет. Хотя усы ей конечно могут открутить какиенить шпанята но рост для этого им нужен не детский..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
an78

А зачем в машине телевизор?Не проще купить например Йоту и смотреть интернет-каналы.Я для себя решил  эту проблему так.Ну еще с десяток фильмов держу про запас,там где инет не ловит.

Йота не везде присутствует. Сам сейчас смотрю тв на планшете, с опцией мтс планшет. Единственный минус просмотр возможен только. где уверенный прием 3G  :(

 

Да вот не хочется на магните. Во первых провод не хочу через дверь вести, а во вторых снимать ее на ночь каждый раз не досуг. А такую прикрутил повыше и смотрится хорошо и забот нет. Хотя усы ей конечно могут открутить какиенить шпанята но рост для этого им нужен не детский..))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mitroxa
an78, такую я рассматриваю как крайний вариант, пытаюсь ченить нарыть по "рогатке". Но все равно спасибо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Йота не везде присутствует. Сам сейчас смотрю тв на планшете, с опцией мтс планшет. Единственный минус просмотр возможен только. где уверенный прием 3G  :(

 

 

Ну так то да,не везде инет есть.Но и телевизор не везде ловит.Короче и то,и то надо иметь в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

Есть приставка для цифрового ТВ. Хочу в пассажирку поставить. Какую антену взять? Корону точно нет. Желательно чтоб в салоне разместить. На стекло вроде есть клеятся, как они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...