Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр

Колеса, покрышки

Рекомендуемые сообщения

красногорск

valemat,Самое главное фляга стоит  :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valemat

valemat,Самое главное фляга стоит  :D  

Пока пустая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Хороший подарок.И хороший сын.Знает как отца порадовать. :D  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

valemat,Покрышки обмой , А сын молодец !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

valemat,Покрышки обмой , А сын молодец !!! 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некст 1971

Вот такую вторую зиму катаюpost-92616-0-76580400-1512844928_thumb.jpg,Матадор(Калуга),как бы норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

Остались такие две покрышки, может у кого горе горькое? кому надо?post-73554-0-65771500-1512993874_thumb.jpgpost-73554-0-49588500-1512993905_thumb.jpgpost-73554-0-88663300-1512993926_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

valemat,Если так отдаешь пиши в (ОТДАМ ДАРОМ) :rolleyes:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valemat

valemat,Если так отдаешь пиши в (ОТДАМ ДАРОМ) :rolleyes:  

Продам за бутылку пива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boloto

Всех Приветствую! А подскажите новичку всесезонка какая более менее норм?,ну что бы и зимой и летом юзать,на дальняк ездить не собираюсь,машина так сказать для личных нужд,стройка и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

блин, братан, почитай чуть выше, там все жевано  пережевано, и новичкам и старичкам и тебе полезно, как новичку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Всех Приветствую! А подскажите новичку всесезонка какая более менее норм?,ну что бы и зимой и летом юзать,на дальняк ездить не собираюсь,машина так сказать для личных нужд,стройка и т.д.

возьми вестлайк, триангл или линглонг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

 

 


Всех Приветствую! А подскажите новичку всесезонка какая более менее норм?,ну что бы и зимой и летом юзать,на дальняк ездить не собираюсь,машина так сказать для личных нужд,стройка и т.д.

 

Кама 301 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boloto

блин, братан, почитай чуть выше, там все жевано  пережевано, и новичкам и старичкам и тебе полезно, как новичку

Дружище дык 264 стр.лопатить с 2006 года,жизнь меняется,резина тоже,хотелось бы свежие отзывы послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

хотелось бы свежие отзывы послушать.

10 - 15 страниц не трудно отлистать, ну или в магазин, там посоветуют и читать не надо  :lol:

Изменено пользователем ВадимВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

С Завода кордиант стоит. При небольшом плюсе, чувствуется,что дубеть начинает. Зимой шиповка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TEMA

10 - 15 страниц не трудно отлистать, ну или в магазин, там посоветуют и читать не надо  :lol:

Вот странно как-то, если тебя раздражает вопрос или неуместность вопроса, ну или ты считаешь, что это где-то, когда-то обсуждалось, то просто не отвечай и не выражай свою нетерпимость к подобным проявлениям. Люди разные, кому-то надо дважды объяснить, как в школе, отличники и хорошисты, а может и троечники... Я полагаю, что мы здесь все самодостаточные люди и собрались здесь пообщаться... Так и общайтесь а не воспитывайте...

Boloto, это зависит от твоего бюджета. Если недорогие, то "Кама 301" вполне сносные колеса (так считаю, потому как сам купил такие), если готов раскошелится, то выбор огромный, можно к примеру отталкиваться от бренда, ну какой нравится...

 

P.S. я, к примеру, знаю почти все ответы, на вопросы которые я задаю, но мне интересно узнать и иное мнение...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boloto

Вот странно как-то, если тебя раздражает вопрос или неуместность вопроса, ну или ты считаешь, что это где-то, когда-то обсуждалось, то просто не отвечай и не выражай свою нетерпимость к подобным проявлениям. Люди разные, кому-то надо дважды объяснить, как в школе, отличники и хорошисты, а может и троечники... Я полагаю, что мы здесь все самодостаточные люди и собрались здесь пообщаться... Так и общайтесь а не воспитывайте...

Boloto, это зависит от твоего бюджета. Если недорогие, то "Кама 301" вполне сносные колеса (так считаю, потому как сам купил такие), если готов раскошелится, то выбор огромный, можно к примеру отталкиваться от бренда, ну какой нравится...

 

P.S. я, к примеру, знаю почти все ответы, на вопросы которые я задаю, но мне интересно узнать и иное мнение...

Спасибо огромное! Прислушаюсь к совету.А бюджет конечно ограниченый,тыс 20. Мы ить народ нищий :D . Хотелось бы на дисках сразу взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


то "Кама 301" вполне сносные колеса
если ничего слаще морковки не пробовал,то да,эти куски сажи "приличные" колёса. :D 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

 

 


Спасибо огромное! Прислушаюсь к совету.А бюджет конечно ограниченый,тыс 20. Мы ить народ нищий . Хотелось бы на дисках сразу взять

Ну с таким бюджетом и думать не над чем .

Кама или самые дешёвые .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


эти куски сажи
Как и большинство рти отечественного производства. Видать всё путное на оборонку уходит? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Спасибо огромное! Прислушаюсь к совету.А бюджет конечно ограниченый,тыс 20. Мы ить народ нищий :D . Хотелось бы на дисках сразу взять

Avito в помощь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Как и большинство рти отечественного производства. Видать всё путное на оборонку уходит? ;)

разница в том что военка до сих пор требует и принимает по госту,ещё ссср.а в народное хозяйство по нынешнему законодательству спокойно выпускается по ту,самого производителя.простор для творчества. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


выпускается по ту
Я бы сказал по ду ( от слова дубовый ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

в помойке не нашел-значит сюда:снял с задка резину в сборе и поставил такое-же без камер и балансировки...новая китайка и диски усиленные б.у-сразу стало "бить в педаль тормоза",в накате нет претензий,на "станке" не проверял(диски типа гудвилл..или подешевле),гайки закручены норм

до этого завод стоял тож с китайкой не било...тоже без балансировки,у кого не спрашивал-НЕТ ОТВЕТА!!!(может у кого такое было?

с тормозами ничего не делал,тока колеса перекинул...а было так хорошо...(((тему не стал мутить-скажите ГУРУ- в чем вопрос?

если есть наводящие вопросы-отвечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...