Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Влад 36 регион

Прицепы

Рекомендуемые сообщения

Влад 36 регион
знаю курганские прицепы хорошии,и делают разные.

Есть ссылка на их завод и с фотками прицепов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aleks2
Есть ссылка на их завод и с фотками прицепов?
http://pricep45.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Так вроде, легковые у них прицепы...Или на заказ любые делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
Так вроде, легковые у них прицепы...Или на заказ любые делают?
лудше с ними созвонится,прицепами давно занимаются делают разные и качество ценилось.вообщето их выпускает курганский машиностроительный завод(оборонка) но возможно выделенно в отдельное предприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
4b1f814c83b6.jpg

f056c74f7b95.jpg Во какой надо :)

 

Прицеп класс, а вот пробовали с такой конструкцией прицепа загонять задом в точно определённое место? гемор ещё тот

Изменено пользователем толмачев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Влад, там помоему только на резино-жгутовых подвесках делают, но на заказ думаю любой каприз за ваши мани, дело в том что эти резино-жгутовые подвески работают только когда под грузом , если едишь пустой их разбивает, а стоят они не дёшево и не ремонтируются, только замена всей оси и перегружать категорически нельзя !

Понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alb60101

А что такой маленький брать надумал? Смотря под какую работу тебе надо, одно или двухосный, а ездить не намного тяжелее, опять же какой вес таскать будешь ?

 

ну мне его более чем достаточно будет, мебель таскать, для дачи, на природу (с кроватями и велосипедами) :rolleyes: , да товар на рынок возить. просто на дороге не хотелось бы в мыле за рулём сидеть :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
Прицеп класс, а вот пробовали с такой конструкцией прицепа загонять задом в точно определённое место? гемор ещё тот

Новичку тяжеловато конечно будет загнать прицеп , а вот кто работал на большегрузах , тот меня поймёт что ничего сложного в этом нет, ну и есть такие кто по 15-20 лет отработал , а загнать так и не может , я когда работал на Камазе с прицепом так никогда штопором не пользовался , мне всегда было в кайф загнать прицеп , куда легковую некоторые не загонят ! :lol: Не хвастаю , просто нахлынули воспоминания молодости ;) !

 

ну мне его более чем достаточно будет, мебель таскать, для дачи, на природу (с кроватями и велосипедами) :rolleyes: , да товар на рынок возить. просто на дороге не хотелось бы в мыле за рулём сидеть :unsure:

Ну а зачем тебе тогда двухосник , бери обычный одноосный только размерами внутренними кузова около 3м , для всех нужд сгодится !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр
. тяжеловато конечно будет загнать прицеп .

Сиёга у тебя какая нибудь бирка есть на прицепе? Или не так вот ,если взять где нить надыбать бирку с прицепа , а прицеп самому сконстралить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
Сиёга у тебя какая нибудь бирка есть на прицепе? Или не так вот ,если взять где нить надыбать бирку с прицепа , а прицеп самому сконстралить?

Вот именно , что по бирке можно узнать какой прицеп , а у меня её нет , ничего нет кроме номера тракторного , могу повесить свой номер на любой самопальный прицеп , любой и будет всё законно ! Проще сказать , парни ищите кто продаёт пчеловодческий прицеп оформленый , они все самодельные и вперёд на переделку , можно вообще купить только документы с номером !

Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alb60101

Ну а зачем тебе тогда двухосник , бери обычный одноосный только размерами внутренними кузова около 3м , для всех нужд сгодится !

 

 

я честно говоря думал на 2.5 метра! значит думаешь всё-таки 3метра брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
я честно говоря думал на 2.5 метра! значит думаешь всё-таки 3метра брать?

Конечно 3м , очень много всего разного где нужно 3м , не даром газельки стандартные идут 3м ! По габаритам , не намного больше 2.5 метров !

Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

мож кому згадится

www.8e.ru/firms/f1095.php?lev=8&obo=996

www.nwkupava.ru/index.php?option=com_k2&view=itemlist&layout=category&task=category&id=6&Itemid=64

Изменено пользователем alex933

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanchez
мож кому згадится

www.8e.ru/firms/f1095.php?lev=8&obo=996

www.nwkupava.ru/index.php?option=com_k2&view=itemlist&layout=category&task=category&id=6&Itemid=64

Инфа бесполезная! Ширина прицепа 1,6?? Туда ничего не войдёт! Поперёк.

Изменено пользователем Sanchez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
Инфа бесполезная! Ширина прицепа 1,6?? Туда ничего не войдёт! Поперёк.

Ничего это громко сказано, в цельнике газельке не намного больше !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
Прицеп класс, а вот пробовали с такой конструкцией прицепа загонять задом в точно определённое место? гемор ещё тот

В автошколе сдавал на зиле самосвале с прицепом вот там лажа.Но потом привыкаешь и нормально все ;)

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Вот этот http://images02.olx.ru/ui/2/57/05/39035205_1.jpg резино-жгутовый или рессорный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
teamster59

этот по-любому резиножгутовой. у него между осями нет места для рессор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
этот по-любому резиножгутовой. у него между осями нет места для рессор.

Совершенно в дырочку !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишаня Пенза

бери 3х осный и подлиньше !!!!!!!!!!! я меня 5ти метровый и 2х осный уже за год привык ниче сложного нету а с 3х осным нагрузки поменьше на колеса будут да и равномерно грузить легче будет .у мня за год на 2х колесах шышки вылезли но еще ищь держутся :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
бери 3х осный и подлиньше !!!!!!!!!!! я меня 5ти метровый и 2х осный уже за год привык ниче сложного нету а с 3х осным нагрузки поменьше на колеса будут да и равномерно грузить легче будет .у мня за год на 2х колесах шышки вылезли но еще ищь держутся :rolleyes:

Сразу извиняюсь, если вопрос тупой. Ну не шарю в этом. Возможно совмещение резиножгутового и рессор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
Сразу извиняюсь, если вопрос тупой. Ну не шарю в этом. Возможно совмещение резиножгутового и рессор?

Нет, или одно или другое . У резино-жгутовых рабочий ход совсем мал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Нет, или одно или другое . У резино-жгутовых рабочий ход совсем мал.

Понял. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Совершенно в дырочку !

Где ж рессорные делают-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Horvat
бери 3х осный и подлиньше !!!!!!!!!!! я меня 5ти метровый и 2х осный уже за год привык ниче сложного нету а с 3х осным нагрузки поменьше на колеса будут да и равномерно грузить легче будет .у мня за год на 2х колесах шышки вылезли но еще ищь держутся :rolleyes:

Привет, а что за прицеп у тя? не такой? http://all.auto.ru/office/?op=sale&act...d=1598220-00f31

 

Где ж рессорные делают-то?

Привет еще раз, вот такой у меня был, рессорный http://www.cartrailer.spb.ru/81021.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...