Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Перегруз авто

Вы часто перевозите..  

731 пользователь проголосовал

  1. 1. Вес груза который вы согласитесь перевезти на вашей Газельке?

    • 500кг
      17
    • 1000кг
      53
    • 1500кг
      203
    • 1700кг
      89
    • 1900кг
      16
    • 2000кг
      184
    • 2200кг
      46
    • 2500кг
      51
    • 2800кг
      11
    • 3000кг
      33
    • 3500кг
      16
    • 4000кг
      4
    • Больше 4000кг
      18


Рекомендуемые сообщения

gavriloff

Сейчас же как! При покупки авто. Права в подарок :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gruzperevoz
Мне то чего ссцать то? А фотки будут , а? интересно ведь!

Да.но чуть позже. Давно пора все 3 их сфотать для сравнения 5.70, 6.60 и 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Да.но чуть позже. Давно пора все 3 их сфотать для сравнения 5.70, 6.60 и 8.

ОП ! Поймал на слове ! :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98
подготовленное авто в хороших руках 3 тонны в лёгкую прёт.. тока в путь.. но тока за бабки.. демпинг с перегрузом- это утопия!!!

сто сил на пропане как не готовь, не едет с трёшкой как не готовь )) но за хорошие деньги можно по первой плоске как карета. Летят по второй остановлюсь, подожду, проехали, поехал. Было время, минималка 800 в то время, а доставка 700, вот и напихаешь себе в кузов по самые помидоры штук семь доставок, о весе даже не думаешь в этот момент, когда за три часа трёшка светит, главное с головой ездить и не торопиться, правельно ? ))

Изменено пользователем slash98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

а где газели до 8 метровой платформы удлиняют :blink: ,ссылочку можно?, или это самоделка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
а где газели до 8 метровой платформы удлиняют :blink: ,ссылочку можно?, или это самоделка?

 

А для чего такое извращение? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
А для чего такое извращение? :blink:

мне валдай со спалкой до 6метров отказывают удлинить(тока 5.5м).а тут 8 метров на газель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VEN@S
а где газели до 8 метровой платформы удлиняют :blink: ,ссылочку можно?, или это самоделка?

Ладно я пойму если приходится груз такой возить. А если так для обьема, то это же какая нагрузка на раму, чуть неравномерно загрузил и пипец - тут и тонны хватит. Вообще если поуму загрузить то без никаких дополнительных листов трёшка нормально ложится и не заметно. Сам вожу 1,5 максимум 1,8 от этого перегруза толку мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кузнец40

Читаю и ох...аю,зачем? Была у нас 6-ть метров,нету теперь, тормозного не хватило. 8-мь это наверное седельник. Все грузы,около двух тонн направленны на другую категорию транспорта. Беря такой груз ты даешь дополнительный заработок диспетчеру,и геморрой себе за якобы завышенную ставку. В принципе каждому свое,ни к чему не призываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

хм... для чего, пенопласт возить, трубы 9 метровые. еще соседу забор доснести :lol:

 

и причем диспетчеры, 100 км круг за 3000 с 500 кг не едет никто.

Изменено пользователем efim_tula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
книговоз

сейчас бывает что вожу только свою жёпу ну и вес денег,редко когда бывает до тонны груза-работа сейчас такая =) а когда была 4х метровая тентованая, работал на ней на сахаре, возил по три тонны, по городу, туда-сюда-целый день по одному маршруту по городу, как прям маршрутка, но это было сознательное убийство, рама полопалась, коробку порвало раз. Но шел на это сознательно...отбил кредит, покормила она меня два года, подсобирал денежек, потом продал...какому то счастливчику, сейчас иногда попадается в городе, ползает еще, старушка =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прохор Митрич

Перегрузиться можно, но за хорошие деньги.

Перегруз для блага клиента = идиотизм.

Несколько раз возил по 2500-2800 кг, расстояние 300 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
260RUS22

свозил я недавно первый раз 2000кг вывод идут на йух ни за какие деньги 1550 максимально скока возьму и все.. остальное идиотиз ведь подвергаеш риску не тока себя но и окружающих лопнет балон и на встречку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлексейKIROV

работал на "шефа",на его машине газ3302,406мотор(на пропане),3метра,тент стандарт,возил регулярно по 3 - 3.5 тонны быт химии на сыктывкар,й-ошку,чебоксары,машина полностью стандарт за исключением +1лист рессоры сзади. Я несторонник такого тоннажа для газели,но "шеф"этого не понимал(или нехотел понимать).Вобщем то машина возила такие грузы на ура, и в горки залетала на 5-4 передаче, НО сцепление было расходным материалом(хватало на 30-50тыс.км.)-с головой дружу,пусть и не своя,но сцепл не бросал трогался плавно.Ну и износ колес.вобщем в итоге с фирмы я ушел(причина:кризис работать надо было столько же-а з/п уменьшалась+все болячки которые зрели,их ремонт постоянно откладывался на завтра,человек не понимал что машина которая кормит впервую очередь его, он упрямо говорил:"поездишь еще!")сейчас своя личная машинка и в нее я загружу по хорошей расценке и с грузом не более 500км загружу максимум 2тонны(и то если грузить машину будут под моим присмотром, на не абы как накидали да и ладно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leshik

2705, 4 баллона метан, вожу максиму 1500, рессоры усилены, у кого брал два магазина продуктовых, но мужик педант, чуть-что в ремонт, мне нормально. на развозе в городе платят 150 на горючку+1% с накладных и вес 2, я сказал, что по 2 возить не буду, тогда в два захода, но горючка 2х100 говорит. нормально получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орехов

Раз-два в неделю-1200-1500 кг.(окна-двери).Остальное-150-300 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

если перегруз коммерческий, то и оплата должна быть достойной, а то возить вес бычка по цене газели как то не корректно, себе же и срем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
260RUS22

Ну как все знаете пошел сезон картошки! работы много НО!!!! есть кадры приезжаешь а там 50-60 мешков кортошки я сначала заряжаю 1,5 тарифа потом посылаю но обидно что дебилы на старых рухлядях берут сцуки по 2 тоны и по простой цене вот пример идиотизма!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus
Ну как все знаете пошел сезон картошки! работы много НО!!!! есть кадры приезжаешь а там 50-60 мешков кортошки я сначала заряжаю 1,5 тарифа потом посылаю но обидно что дебилы на старых рухлядях берут сцуки по 2 тоны и по простой цене вот пример идиотизма!

 

у меня 4метровая больше 2000 кг. не беру. рессоры не усиливал и не собираюсь.

за перегруз 1руб./кг. на расстояние до 50 км. 2руб./кг. на расстояние до 100км.

 

а граждане соседних южных стран гордятся своим перегрузом хвалятся я говорит постоянно 2,5-3,5тонны вожу по 15 руб/км. и торчат постоянно на своих металлоломах по обочинах то кипят то по локоть в мазуте или ползут на первой передаче. сами голодранцы и расценки сбивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

пример...ты живешь в одном доме с тещей .но в разных подьездах.ты идешь на рынок за сахаром.берешь себе мешок и тут звонит мама и говорит что ей тоже надо мешочек сахарка.ты-берешь себе мешок на одно плечо .а на другое кладешь второй мешок.по пути же.почему бы и не взять.вопрос.сколько ты пронесешь (по расстоянию) эти 2 мешка? если так ходить каждый квартал то на сколько надолго тебя хватит?

P.S.для любителей перегрузов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

граждане соседних южных стран сами по себе работают, и цену никому не сбивают, у них своя работа и свой заказчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oberst

Вообще возил по разному. Один раз даже 4 тонны. Правда об этом узнал позже. Вообще после небольшой доработки машинка может возить до 3 тонн без проблем. Я раньше регулярно на Питер из Ростова и назад таскал. Все от оплаты зависит конечно. У меня у знакомого фермер з-х метровый так он в нем 3900 кг мандаринов таскает с абхазии. это без тары. ;) ;) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей 58

у меня вес газели 2100 с заправленным баком под завязку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION

Вчера впервые отвез 3300кг .до этого больше 2т не возил.впячатления ну ее нафиг такие приключения!перевозил груз на расстояние 130км по трассе по хорошей дороге.на задние рессоры добавлены по одному листу,подрессорники почти лежали полностью на рессорах,брызговики касались земли.по движению машинка по ровной дороге шла 100 легко в подъем конечно скорость заметно падает.очень тяжело трогаться с места вподъем на ровной дороге трогался нормально.тормоза конечно же не те когда машинка пустая но и не кретично с тормозами проблем не было.конечно газель может потянуть и больший вес но я считаю 2т для газели это максимум для более мение нормальной езды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ
у меня 4метровая больше 2000 кг. не беру. рессоры не усиливал и не собираюсь.

за перегруз 1руб./кг. на расстояние до 50 км. 2руб./кг. на расстояние до 100км.

 

а граждане соседних южных стран гордятся своим перегрузом хвалятся я говорит постоянно 2,5-3,5тонны вожу по 15 руб/км. и торчат постоянно на своих металлоломах по обочинах то кипят то по локоть в мазуте или ползут на первой передаче. сами голодранцы и расценки сбивают.

Поддерживаю на все сто. Еще и говорят, что с тормозами проблем нет и прет только в путь..ну нууууу...себе то хоть не врите))) по прямой и велик перегруженный поедит,только вот будут ли у него тормоза? вот в чем проблема и на сколько этого всего хватит. Сцепления тыщ так на 15 также как и всего прочего. Зимой с горы тормозят, а не разгоняются..также как и летом правда)))))) А то и хуже того стоят ждут на спуске пока все заедут и чисто будет, чтобы никто не плелся типо 05арбуз транс))) вот в чем самая ботва) Ну про колеса я молчу вообще)))

Изменено пользователем DJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...