Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Перегруз авто

Вы часто перевозите..  

731 пользователь проголосовал

  1. 1. Вес груза который вы согласитесь перевезти на вашей Газельке?

    • 500кг
      17
    • 1000кг
      53
    • 1500кг
      203
    • 1700кг
      89
    • 1900кг
      16
    • 2000кг
      184
    • 2200кг
      46
    • 2500кг
      51
    • 2800кг
      11
    • 3000кг
      33
    • 3500кг
      16
    • 4000кг
      4
    • Больше 4000кг
      18


Рекомендуемые сообщения

газель2005
Dima-420, ни чего себе!!! это на полупорожней машине столько косяков наружу вылезло!! следить за машиной надо вовремя!!!! а что будет когда ты по полной загрузишь авто!!???

это неопытность хозяина и не подготовленность авто навернека ;)

люди по 4 тоны тоскают и диск сцепы ходит по 100 тыс

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Р.У.С.Т.А.М.
если ты имеешь в виду метан то лично у нас в уфе незная как в других городах 2 запраки на весь город

Уж Башкирии прибедьняться-8 АГНКС на всю республику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420
основное что приходиться часто менять это резина каждые 40 тыс и всё протектора остается минимум(на плохой резине нельзя уж ездить, а то точно будешь угрожать безопасности) ,колодки передние каждые 25 тыс,задние 50 тыс.км проблем с ходовой и двигателем не испытываю на газе выходит груженым 20 литров по 14 руб.л

ну конечно 50 км/ч не езжу по трассе 70-80 и 90 по свободной дороге :rolleyes:

а зачем летят сотку с горы :blink:

а ты не боишься что у тебя на скорости может лопнуть рама, оторвать чулок, заклинить подшипник или еще куча нейсправностей которые вызывает перегруз авто что ты в критической ситуации не сможешь остановиться потому что тормоза на газели и так не охти а тут еще и дикий перегруз.Видимо ты просто еще не разу не попадал на хороший ремонт, поверь мне я видел и не раз как лопается рама ни чего хорошего поверь мне ведь варить ее нельзя только замена и нет никакой гарантии что ты не натворишь бед не сибе ни окружающим.И те люди которые прошли через эту процедуру больше не перегружают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff
Dima-420, ни чего себе!!! это на полупорожней машине столько косяков наружу вылезло!! следить за машиной надо вовремя!!!! а что будет когда ты по полной загрузишь авто!!???

Все верно. А от себя добавлю. Грамотно усиль. ЗИЛ позавидует. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
.ГОРИТЕ ВЫ В АДУ-ЕБА...Е ПЕРЕГРУЗЕРЫ!

 

Тебе того же! Ты пол страны, оскарбил.

когда Жеглов сказал:"вор должен сидеть в тюрьме"то все одобряют,а перегрузер,что эталон для подражания?украл кошелек-покушаешься на жизнь.ползешь по трассе с перегрузом-покушаешься на жизнь.я прекрасно понимаю,что перегрузер покушается на мою жизнь и благополучие моей семьи.и как мне к моему потенциальному убийце относится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420
Уж Башкирии прибедьняться-8 АГНКС на всю республику...

республику а не уфу чуешь разницу или ты будешь ежедневно по 200 верст накатывать что бы заправиться.В уфе 2 метановые заправки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff

[не раз как лопается рама ни чего хорошего поверь мне ведь варить ее нельзя только замена и нет никакой гарантии что ты не натворишь бед не сибе ни окружающим.

Рама у 40% заварина. Без перегруза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
когда Жеглов сказал:"вор должен сидеть в тюрьме"то все одобряют,а перегрузер,что эталон для подражания?украл кошелек-покушаешься на жизнь.ползешь по трассе с перегрузом-покушаешься на жизнь.я прекрасно понимаю,что перегрузер покушается на мою жизнь и благополучие моей семьи.и как мне к моему потенциальному убийце относится?

ну вот скажите как перегрузеры покушаются на чью то жизнь?только не ля-ля отмазки и чьё то распиз.яйство и не слежении за машиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома-татарин
что перегрузер покушается на мою жизнь и благополучие моей семьи.и как мне к моему потенциальному убийце относится?

Саш, заканчивай уже этот порожняк нести, не провоцируй публику на прямые-публичные оскорбления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
республику а не уфу чуешь разницу или ты будешь ежедневно по 200 верст накатывать что бы заправиться.В уфе 2 метановые заправки.

Ульяновка в 30 км :P .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

александр1975,

.ГОРИТЕ ВЫ В АДУ-ЕБА...Е ПЕРЕГРУЗЕРЫ!
Саня!! а перегрузеры не ЕБА...Е бывают ?? или они все такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
ну вот скажите как перегрузеры покушаются на чью то жизнь?только не ля-ля отмазки и чьё то распиз.яйство и не слежении за машиной

Подавляющее(с громадным отрывом) смертей в ДТП-нарушение скоростного режима и выезд "на встречку". Кому интересно, статистику найдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
а ты не боишься что у тебя на скорости может лопнуть рама, оторвать чулок, заклинить подшипник или еще куча нейсправностей которые вызывает перегруз авто что ты в критической ситуации не сможешь остановиться потому что тормоза на газели и так не охти а тут еще и дикий перегруз.Видимо ты просто еще не разу не попадал на хороший ремонт, поверь мне я видел и не раз как лопается рама ни чего хорошего поверь мне ведь варить ее нельзя только замена и нет никакой гарантии что ты не натворишь бед не сибе ни окружающим.И те люди которые прошли через эту процедуру больше не перегружают.

у тебя все тоже самое может случиться и на пустой машине. и ты точно также можешь и на встречку вылететь и в кювет, так что, из дома теперь вообще не выходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
Ульяновка в 30 км :P .

в смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
в смысле?

Да мы про АГНКС в Башкирии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
...я прекрасно понимаю,что перегрузер покушается на мою жизнь и благополучие моей семьи.и как мне к моему потенциальному убийце относится?

Вот этот покушается? Так у него шпильки срезало от того что профукал ..а не от того чтоон перегружен! Не так?

Изменено пользователем Кедр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420

Еще раз скажу всем ребятам кто любит перегружать авто вы не были в критической ситуации у вас ни чего не ломало и не отрывало и это не значит что так будет продолжаться вечно вы сами создаете угрозу на дороге сравнимую с пьяным водителем потому что вы ничего не сможите сделать а ни какой опыт там вам не поможет когда лопнет рама на скорости я этого не видел лично но мне расказывали и этот человек тоже усирался что все ништяк что ничего ни будет а от машины его почти ни чего не осталось груда металла и стоит ли игра свеч это даже так скажем игра в смерть повезет или нет во вы ездите вам везет еще раз повторюсь опытные люди знают что такое усталость металла и на какое время и нагрузку он расчитан а вы даете нагрузки в разы сильнее и чего вы добиваетесь.Если у вас из-за перегруза случиться трагедия дай бог чтоб вы были на трассе одни и из-за вашей безалаберности не пострадали другие люди.(безполезно вести дискусии на данну тему так как пока гром не грянет мужик не перекреститься УДАЧИ ВСЕМ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
а ты не боишься что у тебя на скорости может лопнуть рама, оторвать чулок, заклинить подшипник или еще куча нейсправностей которые вызывает перегруз авто что ты в критической ситуации не сможешь остановиться потому что тормоза на газели и так не охти а тут еще и дикий перегруз.Видимо ты просто еще не разу не попадал на хороший ремонт, поверь мне я видел и не раз как лопается рама ни чего хорошего поверь мне ведь варить ее нельзя только замена и нет никакой гарантии что ты не натворишь бед не сибе ни окружающим.И те люди которые прошли через эту процедуру больше не перегружают.

рама уж точно не лопнет если кузов стоит на швеллере( уже проверено многими годами у бати на газельке)ни какие чулки не отрывает и подшибники так же ходят, вот я много раз видал рамы лопнутые на машинах которые не перегружают

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин

Вообще тема Алексеем открыта с целью провокации, мне кажется :P Каждый сам решает как ему жить, ехать и.т.д. Вызывал я тут такси, и приехал за мной чувак на Туареге НОВОМ. Заказ стоил 400р. Что интересно он бы так и стоил 400, даже если бы приехала нексия, киа, или убитая волга. Ну нравится человеку таксовать в машине за 2 ляма - это его право, так вот возить перегруз - это тоже личное желание и право человека. НЕПЕРЕГРУЗЕРЫ и Саша Новгородский, следите за собой, а то по зиме валяетесь по канавам, и сцепление жгёте за 1000 км с грузом 2 тонны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Саш, заканчивай уже этот порожняк нести, не провоцируй публику на прямые-публичные оскорбления.

 

 

александр1975, Саня!! а перегрузеры не ЕБА...Е бывают ?? или они все такие?

 

 

у тебя все тоже самое может случиться и на пустой машине. и ты точно также можешь и на встречку вылететь и в кювет, так что, из дома теперь вообще не выходить?

возможно я несколько неинтеллигентно выразился,что для нашего форума нехарактерно.Я ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ТО ЧТО НЕ УДЕРЖАЛ СЕБЯ В РУКАХ И ПОЗВОЛИЛИ СЕБЕ НЕДОПУСТИМЫЕ ДЛЯ НАШЕГО ФОРУМА ВЫРАЖЕНИЯ.Я ПРОСТО ИСКРЕННЕ НЕНАВИЖУ ПЕРЕГРУЗЕРОВ!одно время работал на авторазборке и повидал немало битых машин.машины бьются по многим причинам,но при детальном рассмотрении оказывается,что перегруз играет весьма тут не последнюю роль.у нас равнинный городок и перегрузеров у нас хватает.они медленно разгоняются с перекрестка и создают пробку,они закладывают повороты огромного радиуса и маневр их непредсказуем.они плохо тормозят и всегда есть шанс почувствовать их удар ихней морды о задний бампер.мне приходилось неоднократно чудом уворачиваться от перегрузеров.спасало только то что у меня не было перегруза ,машину держу исправной и...ангел хранитель со мной.машина - источник повышенной опасности.все и всеми силами стараются опасность эту снизить,кроме перегрузеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Вообще тема Алексеем открыта с целью провокации, мне кажется :P .

Точно! Предлагаю ввести термин тема - пузыри по воде !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

да... давно меня не называли на форуме еба..ым.. старею... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Та вы шо! Какая провокация ? Просто хотел выяснить процент идиотов на форуме)) Пока опрос радует! Больше 70% не возят больше 2000кг!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420
Вообще тема Алексеем открыта с целью провокации, мне кажется :P Каждый сам решает как ему жить, ехать и.т.д. Вызывал я тут такси, и приехал за мной чувак на Туареге НОВОМ. Заказ стоил 400р. Что интересно он бы так и стоил 400, даже если бы приехала нексия, киа, или убитая волга. Ну нравится человеку таксовать в машине за 2 ляма - это его право, так вот возить перегруз - это тоже личное желание и право человека. НЕПЕРЕГРУЗЕРЫ и Саша Новгородский, следите за собой, а то по зиме валяетесь по канавам, и сцепление жгёте за 1000 км с грузом 2 тонны.

ты бы уважаемый профиль для начала заполнил а то такое чувство что ты кого то боишься или тебя узнают из твоего города.А по поводу сцепления ты бы в ту гору в которую я заехал подумал бы ехать ли вообще а профи из себя строить не стоит все под богом ходим а валяються по канавам именно такие как ты которые профиль не заполняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
ты бы уважаемый профиль для начала заполнил а то такое чувство что ты кого то боишься или тебя узнают из твоего города.А по поводу сцепления ты бы в ту гору в которую я заехал подумал бы ехать ли вообще а профи из себя строить не стоит все под богом ходим а валяються по канавам именно такие как ты которые профиль не заполняют.

уморил.. его не только по питера знает но и пол форума лично. ну в такую гору как ты заехал - точно никто не заедет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...