Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Перегруз авто

Вы часто перевозите..  

731 пользователь проголосовал

  1. 1. Вес груза который вы согласитесь перевезти на вашей Газельке?

    • 500кг
      17
    • 1000кг
      53
    • 1500кг
      203
    • 1700кг
      89
    • 1900кг
      16
    • 2000кг
      184
    • 2200кг
      46
    • 2500кг
      51
    • 2800кг
      11
    • 3000кг
      33
    • 3500кг
      16
    • 4000кг
      4
    • Больше 4000кг
      18


Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.
Вчера до Тамбова 2170-и это первый мой перегруз.Я на камазе восьмитоннике по 15, арбузов возил-терпимо...Но тут не изгладимое впечатление стойко держится!-до сих пор... Мне сложно представить 4! Тащить! Вообщем вонь сцепления на подьеме и до второй! В колее шо баркас! По неволе перед газелистом обнажишь седую голову . Приходит пословица на ум..."В дурдоме валенок ...т,говорят женский орган напоминает"...

Я вот тоже не понимаю как можно возить 3-4 тонны на Газельке с её быстрой первой и задней передачами :blink: С двумя то тоннами еле едет и еле останавливается!! Причём я не вчера родился -проехал 1100 000км за рулём Газелей с 97 года!

Одно дело проехать по ровному как болото Питеру около 30 км с перегрузом и другое дело тащить эти тонны за 500 и более км по убитой и холмистой трассе!! Наверное чего то не понимаю в этой жизни.. Если бы мне платили 2 или 3 ставки Газелевских за 4 тонны груза , то я бы давно купил Атего :P Чё, плохо по 30 руб с км ездить?

В том то и дело, что возят по 8-10 руб эти несчасные тонны! Я готов понять тех кто возит свой товар - им самим чинить авто! Понимаю и тех , кто берёт догрузы и получает 2, 3 ставки за счёт этого! Но зачем возить груз Валдая по цене Газели?

Зачем везти по Питеру 4 тонны если можно два раза съездить? Ведь ставка то приличная? Или нет?

Вот хорошо встречки не было!

https://www.youtube.com/watch?v=ix-23nnPDY8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир
Вот хорошо встречки не было!

https://www.youtube.com/watch?v=ix-23nnPDY8

леш, у меня у пустого колеса открутились, при чем все 6 гаек....машина поплыла, успел остановится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
леш, у меня у пустого колеса открутились, при чем все 6 гаек....машина поплыла, успел остановится....

Я ломиком тяну метровым - никогда не откручивается)) Недавно у знакомого ( того , что без левого зеркала ездит с февраля) увидал ослабшие гайки - уже дырки овальными стали)) Два диска и шпильки на выброс!! Как страшно жить - перегруз, без зеркал и ещё колёса не протягивают!!! Раз по рации слышал как два дальнобоя горевали : - первый снег а у меня резина вся лысая, барин не покупает новую, тормоза дерьмо - два колеса на телеге тормозят и два на тягаче!! Второй отвечает - у меня тоже лысая и кран закис на телегу :blink:

Я их по быстрому обогнал после этих откровений , от греха подальше :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denpsih
Я вот тоже не понимаю как можно возить 3-4 тонны на Газельке с её быстрой первой и задней передачами :blink: С двумя то тоннами еле едет и еле останавливается!! Причём я не вчера родился -проехал 1100 000км за рулём Газелей с 97 года!

Одно дело проехать по ровному как болото Питеру около 30 км с перегрузом и другое дело тащить эти тонны за 500 и более км по убитой и холмистой трассе!! Наверное чего то не понимаю в этой жизни.. Если бы мне платили 2 или 3 ставки Газелевских за 4 тонны груза , то я бы давно купил Атего :P Чё, плохо по 30 руб с км ездить?

В том то и дело, что возят по 8-10 руб эти несчасные тонны! Я готов понять тех кто возит свой товар - им самим чинить авто! Понимаю и тех , кто берёт догрузы и получает 2, 3 ставки за счёт этого! Но зачем возить груз Валдая по цене Газели?

Зачем везти по Питеру 4 тонны если можно два раза съездить? Ведь ставка то приличная? Или нет?

Вот хорошо встречки не было!

https://www.youtube.com/watch?v=ix-23nnPDY8

Алексей неправильно ты тему обозвал,мне кажеться правильным было так "на сколько вы перегружаете авто за теже деньги"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Я ломиком тяну метровым - никогда не откручивается)) Недавно у знакомого ( того , что без левого зеркала ездит с февраля) увидал ослабшие гайки - уже дырки овальными стали)) Два диска и шпильки на выброс!! Как страшно жить - перегруз, без зеркал и ещё колёса не протягивают!!! Раз по рации слышал как два дальнобоя горевали : - первый снег а у меня резина вся лысая, барин не покупает новую, тормоза дерьмо - два колеса на телеге тормозят и два на тягаче!! Второй отвечает - у меня тоже лысая и кран закис на телегу :blink:

Я их по быстрому обогнал после этих откровений , от греха подальше :lol:

ломом не затягиваю, но передиочески поглядывал за протяжкой гаек, да и видно прослабленные сразу......видать шпильки свое отходили были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff
Я вот тоже не понимаю как можно возить 3-4 тонны на Газельке с её быстрой первой и задней передачами :blink: С двумя то тоннами еле едет и еле останавливается!! Причём я не вчера родился -проехал 1100 000км за рулём Газелей с 97 года!

Одно дело проехать по ровному как болото Питеру около 30 км с перегрузом и другое дело тащить эти тонны за 500 и более км по убитой и холмистой трассе!! Наверное чего то не понимаю в этой жизни.. Если бы мне платили 2 или 3 ставки Газелевских за 4 тонны груза , то я бы давно купил Атего :P Чё, плохо по 30 руб с км ездить?

В том то и дело, что возят по 8-10 руб эти несчасные тонны! Я готов понять тех кто возит свой товар - им самим чинить авто! Понимаю и тех , кто берёт догрузы и получает 2, 3 ставки за счёт этого! Но зачем возить груз Валдая по цене Газели?

Зачем везти по Питеру 4 тонны если можно два раза съездить? Ведь ставка то приличная? Или нет?

Вот хорошо встречки не было!

https://www.youtube.com/watch?v=ix-23nnPDY8

Алексей ты пойми в основном перегружают те, кто торгует. Если б не кто не перегружал , то овоща, зерно, и т.д. как минимум пополам дороже стали. К примеру ; арбуз стоит в Питере не 15-20руб.кг, а 30-40руб.кг. Думаете перегружая авто, от этого экстаз ловят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Зачем везти по Питеру 4 тонны если можно два раза съездить? Ведь ставка то приличная? Или нет?

15 точек по центру города в 2 ходки, как ты себе представляешь ? Лёх, я и "Форд" во Всеволожске обслуживал (каждый день), и на Белое море в Лоухи ездил с 3,5 тоннами. Только ехал почти 2-ое суток :lol: Дальше правого ряда не вылезаешь, едешь 70-80. И от меня угрозы было меньше, чем от еб..нов косоголовых, которые 180 по "коле" носятся. Все аварии из-за того, что масла в голове мало, очень редко из-за авто.

Я не сторонник перегрузов, никого не заставляю так работать.

Изменено пользователем Рома-татарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obana61
Алексей ты пойми в основном перегружают те, кто торгует. Если б не кто не перегружал , то овоща, зерно, и т.д. как минимум пополам дороже стали. К примеру ; арбуз стоит в Питере не 15-20руб.кг, а 30-40руб.кг. Думаете перегружая авто, от этого экстаз ловят?

Правильно сказал.Я сам вожу с Прудбоя лук на Брянск и в Максуса гружу до 3 тонн иначе невыгодна,просто приходиться 2 раза ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gavriloff

Нужно не друг друга обсуждать. А написать письмо в Кремль. Мол, не выгодно перевозить груз не перегружая авто. Большие расходы на ГСМ и амортизацию.. А,в конце письма :" Посему просим. Компинсировать часть затрат". Как фермерам , заводам, банкам, учителям, врачам и т.д. и т.п. :D :) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

ага и еще тогда ведут новый налог каждому, за перегруз дорог :D

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Алексей ты пойми в основном перегружают те, кто торгует. Если б не кто не перегружал , то овоща, зерно, и т.д. как минимум пополам дороже стали. К примеру ; арбуз стоит в Питере не 15-20руб.кг, а 30-40руб.кг. Думаете перегружая авто, от этого экстаз ловят?

"Хомячки" зерновозы возят чужое зерно - люди соглашаются на низкие расценки и что бы заработать везут двойной груз! Если им нравится гробить своё авто для того , что бы я покупал себе хлеб и арбузы дешевле - флаг им в руки! Только сдаётся мне, что если бы "хомячки" возили зерно без перегруза , по той же ставке, то всё равно хлеб бы дороже не стал. Просто барыги наживаются на их глупости, получая и без их скидок суперприбыли..а их гнобят по привычке барыганской - хоть сто рублей съкономить и то польза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorp62_гость
Я вот тоже не понимаю как можно возить 3-4 тонны на Газельке с её быстрой первой и задней передачами :blink: С двумя то тоннами еле едет и еле останавливается!! Причём я не вчера родился -проехал 1100 000км за рулём Газелей с 97 года!

Одно дело проехать по ровному как болото Питеру около 30 км с перегрузом и другое дело тащить эти тонны за 500 и более км по убитой и холмистой трассе!! Наверное чего то не понимаю в этой жизни.. Если бы мне платили 2 или 3 ставки Газелевских за 4 тонны груза , то я бы давно купил Атего :P Чё, плохо по 30 руб с км ездить?

В том то и дело, что возят по 8-10 руб эти несчасные тонны! Я готов понять тех кто возит свой товар - им самим чинить авто! Понимаю и тех , кто берёт догрузы и получает 2, 3 ставки за счёт этого! Но зачем возить груз Валдая по цене Газели?

Зачем везти по Питеру 4 тонны если можно два раза съездить? Ведь ставка то приличная? Или нет?

Вот хорошо встречки не было!

https://www.youtube.com/watch?v=ix-23nnPDY8

Дружище,я этим не выгоду искал.И не продишевил...Все в норме, просто решил узнать все на горбу,своем.Вот узнал.С того времени как я на форуме потихому стал сомневаться в некотрых постах...молча конечно.Ну вот потихоничку и делаю выводы.Вообщем сейчас многие зашипят наверное...Но по своей сути темы имеют статус водительский пикничек,байки...Ну не знаю... Но зарулем бизнеса,и с перегрузом... Я посчитал себя именно опасным для окружающих. И оффигеный адриналино кач. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Алексей.Ф а вы прям какой хороший,машину не перегружаете даже за доп оплату и правила наверно не нарушаете,прям t1306.gifбольше 3500 не понимаю как возят74.gif, ну и хотя будет зависить как груз распределен

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Алексей.Ф а вы прям какой хороший,машину не перегружаете даже за доп оплату и правила наверно не нарушаете,прям t1306.gifбольше 3500 не понимаю как возят74.gif, ну и хотя будет зависить как груз распределен

кстати я принципиально не вожу перегруз.мне проще отказаться от поездки,но не рисковать.машину Алексея Ф. я видел.она не похожа на машину,которая часто возит перегруз.вернее признаков перегруза на ней нет.многие по молодости ,а некоторые ,по дурости возят перегруз.это просто от незнания.опыт приходит с возрастом(не ко всем,в отличие от импотенции).элементарное знание конструкции Газельки дает понимание,что она полторы тонны везет по нашим дорогам.есть небольшой запас на небольшой перегруз(200-300кг) ,неправильную раскладку груза,плохую дорогу.но это не значит ,что по хорошей дороге с правильно уложенным грузом можно мчать с перегрузом.то что машина убивается-на то она и куплена.то что своей башкой рискуешь-твои проблемы.а вот то что такой орел представляет опасность на дороге для меня-факт.перегруженая машина плохо управляется и вероятность опасной поломки(то же колесо отвалится) значительно выше.ГОРИТЕ ВЫ В АДУ-ЕБА...Е ПЕРЕГРУЗЕРЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
кстати я принципиально не вожу перегруз.мне проще отказаться от поездки,но не рисковать.машину Алексея Ф. я видел.она не похожа на машину,которая часто возит перегруз.вернее признаков перегруза на ней нет.многие по молодости ,а некоторые ,по дурости возят перегруз.это просто от незнания.опыт приходит с возрастом(не ко всем,в отличие от импотенции).элементарное знание конструкции Газельки дает понимание,что она полторы тонны везет по нашим дорогам.есть небольшой запас на небольшой перегруз(200-300кг) ,неправильную раскладку груза,плохую дорогу.но это не значит ,что по хорошей дороге с правильно уложенным грузом можно мчать с перегрузом.то что машина убивается-на то она и куплена.то что своей башкой рискуешь-твои проблемы.а вот то что такой орел представляет опасность на дороге для меня-факт.перегруженная машина плохо управляется и вероятность опасной поломки(то же колесо отвалится) значительно выше.ГОРИТЕ ВЫ В АДУ-ЕБА...Е ПЕРЕГРУЗЕРЫ!

так я не кому не вожу перегрузы,груз личный 03.gif возить полтары тонны выйдет что будешь только на хлеб работать и машину,плати мне теже деньги что зарабатываю в неделю 25 штук чистыми при пробеге 1 тыс.км постоянно и я тоже откажусь возить перегруз даже для себя :D С перегрузом не гоняю, с головой пока еще дружу, а что у кого то отваливается это больше распи...дяйст-во по русски говоря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420
кстати я принципиально не вожу перегруз.мне проще отказаться от поездки,но не рисковать.машину Алексея Ф. я видел.она не похожа на машину,которая часто возит перегруз.вернее признаков перегруза на ней нет.многие по молодости ,а некоторые ,по дурости возят перегруз.это просто от незнания.опыт приходит с возрастом(не ко всем,в отличие от импотенции).элементарное знание конструкции Газельки дает понимание,что она полторы тонны везет по нашим дорогам.есть небольшой запас на небольшой перегруз(200-300кг) ,неправильную раскладку груза,плохую дорогу.но это не значит ,что по хорошей дороге с правильно уложенным грузом можно мчать с перегрузом.то что машина убивается-на то она и куплена.то что своей башкой рискуешь-твои проблемы.а вот то что такой орел представляет опасность на дороге для меня-факт.перегруженая машина плохо управляется и вероятность опасной поломки(то же колесо отвалится) значительно выше.ГОРИТЕ ВЫ В АДУ-ЕБА...Е ПЕРЕГРУЗЕРЫ!

полностью потдерживаю тебя так как сам один раз 6 лет назад(по неопытности) взял перегруз на тогда еще стандартной газеле взял то 2100 а мне это обошлось спаленным сцеплением поломкой правого подресорника и два амортизатора сразу же потекли.И это за один рейс в 30км.После этого я пегруз не беру.Я не против пусть возят хоть по 10 тонн. убивают свои машины.Но ведь действительно они являються сами того не понимая источником сильнейшей опасности как для себя так и других участников движения ведь усталость металла ты не как не определишь она просто в один прекрасный момент бам и все и не дай бог это будет узкая дорога а навстречу фура. как правило таких видно сразу я их называю (жопарванцы) а ведь так оно и есть знаю таких ребят один из них уже 2 раза перекидывал раму и все равно не угомониться тоскает миним.2.5т. а денег никогда нет потому что все уходит на ремонт и горючку у него расход газа 27лит на 100км а ездит по 10руб.(жопарванец).

 

так я не кому не вожу перегрузы,груз личный 03.gif возить полтары тонны выйдет что будешь только на хлеб работать и машину,плати мне теже деньги что зарабатываю в неделю 25 штук чистыми при пробеге 1 тыс.км постоянно и я тоже откажусь возить перегруз даже для себя :D С перегрузом не гоняю, с головой пока еще дружу, а что у кого то отваливается это больше распи...дяйст-во по русски говоря

А зачем ты не купишь себе авто под твой объем груза на который будет расчитана машина.Или денег не хватает.25 штук чистыми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
полностью потдерживаю тебя так как сам один раз 6 лет назад(по неопытности) взял перегруз на тогда еще стандартной газеле взял то 2100 а мне это обошлось спаленным сцеплением поломкой правого подресорника и два амортизатора сразу же потекли.И это за один рейс в 30км.После этого я пегруз не беру.Я не против пусть возят хоть по 10 тонн. убивают свои машины.Но ведь действительно они являються сами того не понимая источником сильнейшей опасности как для себя так и других участников движения ведь усталость металла ты не как не определишь она просто в один прекрасный момент бам и все и не дай бог это будет узкая дорога а навстречу фура. как правило таких видно сразу я их называю (жопарванцы) а ведь так оно и есть знаю таких ребят один из них уже 2 раза перекидывал раму и все равно не угомониться тоскает миним.2.5т. а денег никогда нет потому что все уходит на ремонт и горючку у него расход газа 27лит на 100км а ездит по 10руб.(жопарванец).

 

 

А зачем ты не купишь себе авто под твой объем груза на который будет расчитана машина.Или денег не хватает.25 штук чистыми?

а понимаешь разницу в расходе на машину(запчасти,топливо) и маневреней при развозе , на большую машину больше расходов

хотя планируется авто гораздо большей грузоподъемностью вскоре т.к сейчас пока учусь на категорию Е ;) , а газелька на развозе висеть останется у бати

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420
а понимаешь разницу в расходе на машину(запчасти,топливо) и маневреней при развозе , на большую машину больше расходов

хотя планируется авто гораздо большей грузоподъемностью вскоре, а газелька на развозе висеть останется

Так тебе не придеться тратиться на запчасти если ты будешь возить столько сколько положено а не сколько взелет а по поводу расхода газель ест 18лит на 100 км-по16.5=300 руб валдай к примеру 14 лит соляры которую можно достать по 20-22 руб=300руб. но и прет при этом не напрягаясь 3 тонны и какая тут экономия.Я еще сомневаюсь что она будет 18 лит жрать 20-25 в зависимости от перегруза одни убытки никакой я тут выгоды не вижу.А когда за такими как ты по трассе плетешся 50 км/ч чего только там со злости не наговоришь а если рация нет то купи и послушай на подъеме что про тебя говорят дяденьки дальнобойщики много нового узнаешь,а потом все говорят все газелисты дебилы нагрузят двойной груз да еще летят с горы сотку при этом подрезая всех подрят, как тебе самому то после того как тебя все проклинают а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Так тебе не придеться тратиться на запчасти если ты будешь возить столько сколько положено а не сколько взелет а по поводу расхода газель ест 18лит на 100 км-по16.5=300 руб

Вот она, косность мышления-если "Газель", то или пропан, или бензин, типа других вариантов нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
Так тебе не придеться тратиться на запчасти если ты будешь возить столько сколько положено а не сколько взелет а по поводу расхода газель ест 18лит на 100 км-по16.5=300 руб валдай к примеру 14 лит соляры которую можно достать по 20-22 руб=300руб. но и прет при этом не напрягаясь 3 тонны и какая тут экономия.Я еще сомневаюсь что она будет 18 лит жрать 20-25 в зависимости от перегруза одни убытки никакой я тут выгоды не вижу.А когда за такими как ты по трассе плетешся 50 км/ч чего только там со злости не наговоришь а если рация нет то купи и послушай на подъеме что про тебя говорят дяденьки дальнобойщики много нового узнаешь,а потом все говорят все газелисты дебилы нагрузят двойной груз да еще летят с горы сотку при этом подрезая всех подрят, как тебе самому то после того как тебя все проклинают а?

Ну не скажи...я с поминок ехал,так бизнес крякнул возле кладбища,так я на своей тащил и бизнес и свою и 28 человек+8 балонов метанна на каждой и не скажи,на сотню ушло 16 18 кубов,так это при какой нагрузке=моя шла 2,5 15 человек=1,5 тоны и бизнес 2,5 тонны там 13 человек было ,получается моя ласточка тащила и свою и чужую ношу равную восьми тонам и ничего не сдыхала в гору,правда сцепе мама походу

 

Вот она, косность мышления-если "Газель", то или пропан, или бензин, типа других вариантов нет...

Ага,самое главное забыли про метан и дизельшмид...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420
Вот она, косность мышления-если "Газель", то или пропан, или бензин, типа других вариантов нет...

если ты имеешь в виду метан то лично у нас в уфе незная как в других городах 2 запраки на весь город и там такие очереди что он просто не выгоден простоя в очереди больше будет брать дизель газель то опять каминс на который нет запчастей кроме маслянных фильтров какие есть еще варианты или ты уже на водороде езжишь то давай кольсь где устонавливал оборудование и как из под крана заправляещься,я тебе факты выложил а ты мне загадкой ответил :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
Так тебе не придеться тратиться на запчасти если ты будешь возить столько сколько положено а не сколько взелет а по поводу расхода газель ест 18лит на 100 км-по16.5=300 руб валдай к примеру 14 лит соляры которую можно достать по 20-22 руб=300руб. но и прет при этом не напрягаясь 3 тонны и какая тут экономия.Я еще сомневаюсь что она будет 18 лит жрать 20-25 в зависимости от перегруза одни убытки никакой я тут выгоды не вижу.А когда за такими как ты по трассе плетешся 50 км/ч чего только там со злости не наговоришь а если рация нет то купи и послушай на подъеме что про тебя говорят дяденьки дальнобойщики много нового узнаешь,а потом все говорят все газелисты дебилы нагрузят двойной груз да еще летят с горы сотку при этом подрезая всех подрят, как тебе самому то после того как тебя все проклинают а?

основное что приходиться часто менять это резина каждые 40 тыс и всё протектора остается минимум(на плохой резине нельзя уж ездить, а то точно будешь угрожать безопасности) ,колодки передние каждые 25 тыс,задние 50 тыс.км проблем с ходовой и двигателем не испытываю на газе выходит груженым 20 литров по 14 руб.л

ну конечно 50 км/ч не езжу по трассе 70-80 и 90 по свободной дороге :rolleyes:

а зачем летят сотку с горы :blink:

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Dima-420,

взял перегруз на тогда еще стандартной газеле взял то 2100 а мне это обошлось спаленным сцеплением поломкой правого подресорника и два амортизатора сразу же потекли.И это за один рейс в 30км.
ни чего себе!!! это на полупорожней машине столько косяков наружу вылезло!! следить за машиной надо вовремя!!!! а что будет когда ты по полной загрузишь авто!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Вот она, косность мышления-если "Газель", то или пропан, или бензин, типа других вариантов нет...

ну почему?есть штаер.но его хрен купишь.люди его берегут и продают уже в хламину убитый.8-10 литров соляры под полной нагрузкой-мечта.не спешит газ его нам вернуть.андория?редкость исключительнейшая.камминс?гори он синим пламенем-с расходом соляры как у валдая и эксплутационными расходами как у камаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff

.ГОРИТЕ ВЫ В АДУ-ЕБА...Е ПЕРЕГРУЗЕРЫ!

Тебе того же! Ты пол страны, оскарбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...