Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Komishkov

Цены на удлинение 3 м до 4.2

Рекомендуемые сообщения

dvitriy.40rus

Только если ты сильно попросишь и бабла отвалишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks52

Только если ты сильно попросишь и бабла отвалишь.

Да я бы сказал в принудительном порядке...

 

Хотел эту систему обмануть, а фиг Ее обманешь.

 

Никак не думал что укажут размеры платформы ((

Хотел ворота поставить, а после удлиннить до 4.2м

Обломинго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

А ты начни на оборот. Удлинить и ворота поставь. Будет проще жить.

Это где тебе поставили размеры то? И зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

А ты начни на оборот. Удлинить и ворота поставь. Будет проще жить.Это где тебе поставили размеры то? И зачем?

Поздно уже . Ворота стоят, документы оформлены.

 

Размеры прописаны и в ПТС, и в сртс

смотри выше, я фото выложил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

Такие записи ставят фирмы по удлинению. Причем мелкие формочки типа автотех. Луидор и другие серьезные ставят модификацию. В которой прописано от и до а не чткие данные.

У меня та же фигня. Потому тут на форуме и рекомендую удлиняться в луидор или ему подобных.

У меня прописано в птс. А в стс ни чего не написано. Только вес изменился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Такие записи ставят фирмы по удлинению. Причем мелкие формочки типа автотех. Луидор и другие серьезные ставят модификацию. В которой прописано от и до а не чткие данные.

У меня та же фигня. Потому тут на форуме и рекомендую удлиняться в луидор или ему подобных.У меня прописано в птс. А в стс ни чего не написано. Только вес изменился.

Изменения в документы вносятся в ГИБДД

И на старых машинах модель вообще не изменяется, любые изменения можно вносить, но как была у меня " 2834BF грузовой бортовой " , так и в утиль пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

Эт смотря кто изменяет и какие у него права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Эт смотря кто изменяет и какие у него права.

Сейчас только на новых машинах, которые фирмы по переделкам берут прям с завода, можно изменить модель.

И все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увар

если написано грузовой бортовой то тент можно. ворота нельзя.

С чего бы нельзя? Можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
увар

Сейчас только на новых машинах, которые фирмы по переделкам берут прям с завода, можно изменить модель.

И все!

Я удлинял уже одну газель. Кузов был 6,2*2,2. В ПТС как была она 3302, так и осталась. Грузоподъёмность 1360 кг написали ввиду утяжеления кузова и вписали размер базы 4750мм. Размеры кузова не писали. Просто бортовой и всё. В особых отметках написали; увеличена база до 4750, установлена бортовая платформа. А в той бумажке, что даёт ГИБДД для внесения изменений в РЭПе были указаны размеры кузова. Видимо присутствуют какие то местечковые порядки. У нас в Курганской обл., всегда было легко переоборудовать транспорт. Ещё в середине 90-ых годов я ставил на КАмаз двс ЯМЗ 238. Вносили изменения в документы и полуприцепы удлиняли с 9,2 метра до 12,5. В соседних областях тогда это было сделать очень трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
savyol

Можно.

Нельзя. 

Это и в РЭО сказали. И на днях с луидора звонили, не желаете еврофургон? Говорю желаю, стали считать, вышло 85, говорю им, а как с доками? А что говорят в ПТС написано? Отвечаю 330232, тип грузовой-бортовой. Говорят да, нужно оформлять, но мы Вам сделаем + ещё 35. итого 120.

Изменено пользователем savyol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Только если ты сильно попросишь и бабла отвалишь.

просить и предлагать бабло не надо.если в синей бумажке вписано задние распашные ворота гайцы обязаны их в стс вписать.когда легализовывал гбо мне выдали новый птс.а авто удлинено и ворота были писаны в прошлые доки.я их заставил в новый  стс ворота вписать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Нельзя. 

Это и в РЭО сказали. И на днях с луидора звонили, не желаете еврофургон? Говорю желаю, стали считать, вышло 85, говорю им, а как с доками? А что говорят в ПТС написано? Отвечаю 330232, тип грузовой-бортовой. Говорят да, нужно оформлять, но мы Вам сделаем + ещё 35. итого 120.

это за какие размеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
savyol

 

 


это за какие размеры?
Почти как у Максима хотел сделать,3200х2100х2100 правая боковая загрузка, распашные ворота. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

даааа. не хило. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
увар

Нельзя. 

Это и в РЭО сказали. И на днях с луидора звонили, не желаете еврофургон? Говорю желаю, стали считать, вышло 85, говорю им, а как с доками? А что говорят в ПТС написано? Отвечаю 330232, тип грузовой-бортовой. Говорят да, нужно оформлять, но мы Вам сделаем + ещё 35. итого 120.

Мало ли, что там какой то лейтенант в РЭО сказал. Полно разной техники идёт с завода с тентом и сзади ворота. У меня 2 Маза таких было. Грузовой бортовой и всё и никаких записей про ворота. А они там капитальные, люминивые. А всяким Луидорам просто выгодно с таких доверчивых лишние деньги срубить. 35 тыщщ за ворота на Газельку! Неслабо они хотят. Есть чёткие определения, что является фургоном, у которого соответственно должны быть ворота, и что является бортовым грузовиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шофер 16

В августе удлинял свою машину 3х местка 3м до 4.2. Удлинял у себя в чебоксарах (точнее п.кугеси) вышло все в 77тр+5тр документы. удлинили, усилили раму+подрессорники, сварили каркас д.4.2 ш.2.2 в.2.3 поставили ворота, перебрали рессоры и сайлентблоки.

Привет,а у кого делал ,у павла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шофер 16

На болтах прочностью 10.9. Как понять раздвижной кардан? Знаю что кардан новый привезенный с НН и отбалансирован

Привет,у павла делал ,который с кугеси,сейчас в новочебоксарске делает,долго он тебе делал?

Привет,всем ,кто нибудь делал у Павла ,с Новочебоксарска,как он делает и по времени,сколько уходит?

Привет,всем,кто нибудь делал у павла с Новочебоксарска, тел его 89613446607,как по времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sivolt
 

Привет,у павла делал ,который с кугеси,сейчас в новочебоксарске делает,долго он тебе делал?


Привет,всем ,кто нибудь делал у Павла ,с Новочебоксарска,как он делает и по времени,сколько уходит?


Привет,всем,кто нибудь делал у павла с Новочебоксарска, тел его 89613446607,как по времени?

 

 

 

Отписал в личку
Изменено пользователем Sivolt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Тогда и мне отпишись в личку.но думаю тут не рекламы ни секрета нет.наверно всем будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шофер 16

Тогда и мне отпишись в личку.но думаю тут не рекламы ни секрета нет.наверно всем будет интересно.

Сделает отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sivolt

Тогда и мне отпишись в личку.но думаю тут не рекламы ни секрета нет.наверно всем будет интересно.

Я уже писал выше до этого что я удлинял  у Павла. Документы делали долго около 3-4 недель, удлинили быстро, на болтах. Сделал вроде нормально, пока претензий нет

Изменено пользователем Sivolt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALECSS67

Получил разрешение на переоформление, уже выбрал фирму по переделке, подробная информация будет позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksejp

Привет всем ! У меня такой вопрос . Есть газель фермер удлинённая база . Хочу сделать трёх местку и с кузовом 4.2 метра . Кто- нибудь сталкивался с таким ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALECSS67

Парни подскажите как в пластике отмечается переделка, конкретно Газель Фермер сейчас прописано: Тип ТС грузовой бортовой  Марка, модель ГАЗ 330232,   что должно быть прописано после переделки и удлинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...