Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Komishkov

Цены на удлинение 3 м до 4.2

Рекомендуемые сообщения

REEF

Да набирал я, вылазила {Цензура} всякая. Делать буду теперь дома.

 

всё вылазиет нормально ) написал вчера в несколько НН контор, но пока какое то непонимание идёт типа - что вы подразумеваете и тд и тп. в одной конторе назвали цену 6 тр , а у нас в городе продают за 1,8 руб швеллер для удлинения. просто нужны эти штуки со всеми отверстиями ,чтоб без головняков и сверлений поставить.

 

а оформлять надо самостоятельное удлинение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aleksei696

Всем хай. Удлиннил перед новым годом с 3м. на 5.2х2.05х2.25 это в нутри. тент с воротами растентовка верх и правая сторона.пол бакелит фанера.Кардан новый бизнес.Да стекло поменяли.Пригнал шасси написал им доверреность на право переоборудывания все делали они сами забрал готовый апарат с доками за всё 119400т.р Да кантора Автотех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

Как впечатления? Как качество изготовления у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paguk

Ребята подскажите как делают кузова в авторекорде? сегодня созвонился сказали сделаем 5 метровый но просят скинуть предоплату на карту сбера. можно доверять или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trip77

Ребята подскажите как делают кузова в авторекорде? сегодня созвонился сказали сделаем 5 метровый но просят скинуть предоплату на карту сбера. можно доверять или как?

Судя по контактной информации на сайте "Авторекорда",это "Нижегородские машины". (п-т Ленина 96 Б за гостиницей "Волна")

По предоплате не подскажу,т.к. каждый решает сам для себя этот вопрос.

Я делал в "Нижегородские машины".

Про качество: делают нормально. "Косяки" присутствуют,но не критичные.

Делали мне без предоплаты.

Изменено пользователем Trip77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха32RUS

Летом в Кимовске удлинялся ,5.2/2.09/2.2,по полу должен был быть размер,вышло 5.1/2,1/2,2,содрали с меня 117,все растентовки,стойка только справа съёмная. Просили предоплату 50% но не на карту правда,я вносил. Минусов больше чем плюсов у них,краска,а точнее грунт,от бортов начал отваливаться,кузов на подрамник приварен криво,на ход не влияет,но не приятно,клапан верхний чтоб расчехлить наружу лезть,подрамник,мягкий,кардан собран и б\у карданов,через 30 тыс. один подвесной я уже заменил ,он развалился,второй,на всякий случай заменил . Из плюсов,борта неплохо выполнены,но опять же косячные,можно было покрасивше сделать,много стыков и проварить нужно было получше,на клепки вставки посажены,а так в целом обычный кузов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRA

это "Нижегородские машины". (п-т Ленина 96 Б за гостиницей "Волна")

делал у них в ноябре из 2-х метрового фермера - в 4,30х2,15х2,10 с воротами без бортов за 88 т.р.

качество терпимое - есть к чему придраться, но это выявляешь уже дома, а не  по приёмки)) к примеру по телефону обещали прогрунтовать вставки на раме , а на деле просто облили краской и через 2 недели они все зацвели

торгуются очень неохотно ) тыщу сбросить и то целая история)

отправлял на карту сбера 5т.р. задаток за изготовление не стандартной платформы типо)

ну вообщем доверять можно, но за качеством глаз да глаз)! привет Александру - владельцу сего заведения)! если тут читаешь форум - скидки необходимо предусмотреть для посетителей!

Изменено пользователем GRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sinino

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом удлинения Газели 3302 2005г из 3м в 5м. Почитал отзывы о фирмах и выбрал один день для просмотра фургонов и рам. Был в ряде контор как автомаш, автотех, луидор и рекорд. 
Коротко о фирмах: в атомаше мне не понравилась цена.
                                в автотехе ставят старый удлиненный  кардан, фургон оставляет желать лучшего. Столкнулся с мужиком ,который ждет свою машину уже 4 день по его словам.
                               луидор  фургон не усилен, очень завышена цена
                               рекорд сразу оговорюсь привлекла цена, думал что фургоны не о чем при таких ценах, но оказалось фургоны на достойном уровне. Оставил предоплату и машину в обед. В обед следующего дня ,я уже забирал машину с документами. Понравилось хорошее отношение, напоили чаем, показали производство. Рабочие увидели трещину на раме и предложили поставить вставку, за это отдельное спасибо! Теперь только фирму рекорд буду советовать своим знакомым! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paguk

Я все таки отправил им зададок в 20000 12.01.15. Понедельник в четверг позвонил сказали приехать в пятницу вечером до 5 . Я приехал к ним к 8 вечера они меня ждали все это время. Фургон понравится все устраивает. Поставили мне его за 30 минут и я уехал. Норм фирма . Ребята там разговорчивые бухнуть любят )) кто поедет захватывайте пузырек с собой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d004633

Я все таки отправил им зададок в 20000 12.01.15. Понедельник в четверг позвонил сказали приехать в пятницу вечером до 5 . Я приехал к ним к 8 вечера они меня ждали все это время. Фургон понравится все устраивает. Поставили мне его за 30 минут и я уехал. Норм фирма . Ребята там разговорчивые бухнуть любят )) кто поедет захватывайте пузырек с собой ))

А телефончик  можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снабженец

Я все таки отправил им зададок в 20000 12.01.15. Понедельник в четверг позвонил сказали приехать в пятницу вечером до 5 . Я приехал к ним к 8 вечера они меня ждали все это время. Фургон понравится все устраивает. Поставили мне его за 30 минут и я уехал. Норм фирма . Ребята там разговорчивые бухнуть любят )) кто поедет захватывайте пузырек с собой ))

скока по деньгам встало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sinino

А телефончик  можно?

89534154541

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Кера***

 После нового года разобрал сам свой газель фермер для удлинения был кузов 3,10 поставил 4,20... возился неделю,выходные были завод был закрыт,надо было согнуть лист 5мм сделать раму...на это потерял 2-3 дня...кардан переделал соединил еще третий маленькую часть.. две подвески..пришлось трубку тормозную удлинять, ручник переделать,проводку, так походу поменял много чего,все усилил где че надо получилось вообще супер хоть 5 тонн грузи.....А вот с документами чуть пришлось повозиться тоже день 2-3 заставили побегать чуток и все)))   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biznesfurgon2010

А по конкретнее можно? Про документы. Как и что оформлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksejp

Привет всем! А я хочу сделать из фермера 4,2 метровую. Поменять кабину на трехместную и кузов 4,2 м . Кто нибудь делал такое?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авиатор

Ты в курсе,что теперь законно кабинет поменять нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авиатор

Коллеги,имею вот такой авто.Модель указана "хитрая".По факту был термос,упал на бок,будка в хлам.Переоборудован в тент.

Стоит ли оформлять переоборудование с 3м в 4,2 ? 

 

post-80254-0-19703000-1424803455_thumb.jpg

post-80254-0-21849200-1424803482_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRA

 

 


Привет всем! А я хочу сделать из фермера 4,2 метровую. Поменять кабину на трехместную и кузов 4,2 м . Кто нибудь делал такое?????

оставь кабину фермера + 4,2 приклей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

любые передки в москве уже не как не оформить, все поезд ушел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авиатор

Вот поэтому я на учет ставил по месту покупки ,во Владимире.

В Москве все оформляется,только беготни больше и времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paguk

d004633,

Телефон дали уже выше.

Снабженец,

По цене 77000 встало внутренний размр 5.1× 2.07×2.30

Свой старый продаю

Размеры наружние 5×2×2.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gruzovik

Всем хай.

Вообщем стал счастливым обладателем ГАЗели с 4-х метровым еврофургоном... :) Теперь по порядку, и в конце - самое сладкое :)

Живу в Нижегородской области - поэтому искать кто и где удлиняет вопрос не стоял - только нижний новогород.

 

Обзвонил около 10-ти контор (и походу перекупов), среди них вышеупомянутые Нижегородские Машины и Луидор, цены я Вам скажу - у всех в разнобой, мне называли от 71000 до 95000 (У меня была обычная ГАЗ-3302 с тентом, её нужно было удлинить до 4 метров + поставить еврофургон (высота 2.15, ворота, фальшборта т.е. тент до низа), важным были сроки, цена и качество, собственно остановился на одной конторке называется Авторекорд, находится в центре автозаводского района, по электронке манагер выслал схему проезда, хотя я просил всего лишь координаты (адрес, доп. телефоны и прочее) и кровно пообещал что если приеду к 9-00 утра то в 17-00 точно уеду на машине, с меня спросил только разрешение из ГИБдд, и попросили снять старую платформу, ибо у них эта процедура стоит 2000 рублей + если я её не заберу ещё 2000 рублей за "утилизацию", спросил почему так дорого - сказали что распилить и отвезти в пункт приема одну платформу стоит как раз 2000 рублей - людей пугает эта сумма и они её либо увозят, либо приезжают сразу без неё - да и им без лишней возни.

 

Вообщем взял разрешение в гибдд - без всяких проблем, времени заняло 30 минут, снял старую платформу - приехал в пункт приема металла с 3-мя мужиками - открутили все снизу, сняли борта - скинули им, денег не взяли, т.к. её до конца разбирать нужно было и уехали. Приехал в цех за 30 минут до назначенного времени, думаю - ну покурю погуляю, ан нет - смотрю уже бежит манагер мой, говорит пройдёмтес для оформления, зашли в офис - все оформили, отдал ключи от машины, оставил предоплату 50% ну и проводил взглядом машину в бокс, сказали что могу посидеть у них или погулять по городу, обещали к 15-00 все сделать (авто в нормальном состоянии - т.е. все должно быть хорошо и быстро), удивился, попил у них кофе (бесплатного, посидел в бесплатном вайфае и поехал по магазинам прошвырнуться, шмотки посмотреть, приехал обратно в 15-30, моя рабочая лошадка уже стояла меня ждала, всю обсмотрел - все качественно и аккуратно, тент - не какая то полителеновая пленка - а плотный, сказали даже импортный :), вообщем посмотрим сколько прослужит. Все меня устроило - настал час расплаты... :)

 

Собственно с манагером договаривались на 73000 рублей, после недолгих переговоров он охотно скинул цену "на бензин" до дома, окончательная цена стала 71500, но у меня был козырь - я пока пил кофе увидел на столе прайс лист на всю эту доработку, аккуратненько его сфотал и показал манагеру - цена для диллеров там была указана 69000 рублей, вообщем кровно выслушав манагера - что он тоже человек и у него жена и дети, и все голодные и плачут сошлись на 70000 рублей, их оплатил, и 500 рублей еще отдал манагеру за оперативность и индивидуальный подход. Собственно - думал что все будет болезненно, начитавшись этой темы, а оказалось все не так страшно.

 

Ну и бонус, как и обещал, та самая фотка (за качество извиняюсь, старался как можно ровнее и четче, но получилось как получилось. Там в шапке указаны телефоны - эти телефоны мне манагер давал как дополнительные, я с ним связывался по другому телефону - если кому интересно скину в личку, хотя думаю по тем что в шапке можете связаться.

 

1627b4257030t.jpg

на рекламу похоже сильно...

d004633,

Телефон дали уже выше.Снабженец,

По цене 77000 встало внутренний размр 5.1× 2.07×2.30 Свой старый продаюРазмеры наружние 5×2×2.2

цена вопроса?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gruzovik

Долго рассматривал вопрос про удлинение своей газельки или замену с доплатой на удлинненку. Обмен так и не нашел подходящий. Решил сделать удлинение. Но... Пока собирался, до ушей долетела новость, что документы сейчас не переделывают.. Кто нибудь знает точную инфу? Хотел в итоге удлинить и поделить нарощеное к кабине( спальник) и к кузову( сделать 3.5). Поделитесь инфой свежей, если есть. А то, раньше финансов небыло на действия такие, а щас...неужели уже нет возможности?

И, наверное, после удлинения готовиться к замене ДВС? На более мощный... Или УАЗ терпит?

Вопросов, как всегда, миллион.пока не попробуешь. Но хочется пробовать, собрав как можно больше инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Присоединюсь к вопросу, удлиннялся кто по новым правилам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex50022

всем привет !!! кто - нибудь знает сколько действует разрешение на удлинение газели и делают ли его сейчас и что для этого нужно нужно ли ехать на осмотр или что то подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...