Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Komishkov

Цены на удлинение 3 м до 4.2

Рекомендуемые сообщения

МихаилZ

Не могу найти базу ОТТС посмотреть сведения на свою газелку.. подскажите адресок.

Изменено пользователем МихаилZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergeikatoshin

Узнавал у себя в городе стоит 25р,правда доков не делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
immortal

Узнавал у себя в городе стоит 25р,правда доков не делают

без доков и бесплатно не надо, а так чисто работа без доков и запчастей мне выходит в 5р. но документы надо искать, тут на форуме не палятся кто продаёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeikatoshin

без доков и бесплатно не надо, а так чисто работа без доков и запчастей мне выходит в 5р. но документы надо искать, тут на форуме не палятся кто продаёт

25-это удлинение,платформа и плюс фургон с тентом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вирус

А какое переоформление надо если был тент и после удлинения остался тент? Машина газ 33302 -какой будет после..Я же не перевожу на европлатформу или фургон.Номера на раме и кабине остаются старые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей 42

А какое переоформление надо если был тент и после удлинения остался тент? Машина газ 33302 -какой будет после..Я же не перевожу на европлатформу или фургон.Номера на раме и кабине остаются старые.

330202

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gxzone

Всем хай.

Вообщем стал счастливым обладателем ГАЗели с 4-х метровым еврофургоном... :) Теперь по порядку, и в конце - самое сладкое :)

Живу в Нижегородской области - поэтому искать кто и где удлиняет вопрос не стоял - только нижний новогород.

 

Обзвонил около 10-ти контор (и походу перекупов), среди них вышеупомянутые Нижегородские Машины и Луидор, цены я Вам скажу - у всех в разнобой, мне называли от 71000 до 95000 (У меня была обычная ГАЗ-3302 с тентом, её нужно было удлинить до 4 метров + поставить еврофургон (высота 2.15, ворота, фальшборта т.е. тент до низа), важным были сроки, цена и качество, собственно остановился на одной конторке называется Авторекорд, находится в центре автозаводского района, по электронке манагер выслал схему проезда, хотя я просил всего лишь координаты (адрес, доп. телефоны и прочее) и кровно пообещал что если приеду к 9-00 утра то в 17-00 точно уеду на машине, с меня спросил только разрешение из ГИБдд, и попросили снять старую платформу, ибо у них эта процедура стоит 2000 рублей + если я её не заберу ещё 2000 рублей за "утилизацию", спросил почему так дорого - сказали что распилить и отвезти в пункт приема одну платформу стоит как раз 2000 рублей - людей пугает эта сумма и они её либо увозят, либо приезжают сразу без неё - да и им без лишней возни.

 

Вообщем взял разрешение в гибдд - без всяких проблем, времени заняло 30 минут, снял старую платформу - приехал в пункт приема металла с 3-мя мужиками - открутили все снизу, сняли борта - скинули им, денег не взяли, т.к. её до конца разбирать нужно было и уехали. Приехал в цех за 30 минут до назначенного времени, думаю - ну покурю погуляю, ан нет - смотрю уже бежит манагер мой, говорит пройдёмтес для оформления, зашли в офис - все оформили, отдал ключи от машины, оставил предоплату 50% ну и проводил взглядом машину в бокс, сказали что могу посидеть у них или погулять по городу, обещали к 15-00 все сделать (авто в нормальном состоянии - т.е. все должно быть хорошо и быстро), удивился, попил у них кофе (бесплатного, посидел в бесплатном вайфае и поехал по магазинам прошвырнуться, шмотки посмотреть, приехал обратно в 15-30, моя рабочая лошадка уже стояла меня ждала, всю обсмотрел - все качественно и аккуратно, тент - не какая то полителеновая пленка - а плотный, сказали даже импортный :), вообщем посмотрим сколько прослужит. Все меня устроило - настал час расплаты... :)

 

Собственно с манагером договаривались на 73000 рублей, после недолгих переговоров он охотно скинул цену "на бензин" до дома, окончательная цена стала 71500, но у меня был козырь - я пока пил кофе увидел на столе прайс лист на всю эту доработку, аккуратненько его сфотал и показал манагеру - цена для диллеров там была указана 69000 рублей, вообщем кровно выслушав манагера - что он тоже человек и у него жена и дети, и все голодные и плачут сошлись на 70000 рублей, их оплатил, и 500 рублей еще отдал манагеру за оперативность и индивидуальный подход. Собственно - думал что все будет болезненно, начитавшись этой темы, а оказалось все не так страшно.

 

Ну и бонус, как и обещал, та самая фотка (за качество извиняюсь, старался как можно ровнее и четче, но получилось как получилось. Там в шапке указаны телефоны - эти телефоны мне манагер давал как дополнительные, я с ним связывался по другому телефону - если кому интересно скину в личку, хотя думаю по тем что в шапке можете связаться.

 

1627b4257030t.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LexaMel

Планирую переделать из трех метровой в 4.20 Пообщался с сотрудниками НАМИ, людьми связанными с переоборудованием. Все говорят что в Москве переделки запрещены с 2013 года. 

Подскажите, кто то слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

миха04

Хочу поменять стандартный кузов сзади с клапаном, на евроборт с воротами сзади. Машина удлиненка 4,2. Парни это вообще считается переоборудованием ??? И кто менял опишите пожалусто поэтапно процедуру с документами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАПУГА

Я бы ничего не делал на шару говорил что такую купил.Я до сих пор езжу 3 год у меня в техталоне написано 3302 а я растянел до 5.5 метров и ворота и газ.И ничего не оформлено.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pereezd

Всем хай.

Вообщем стал счастливым обладателем ГАЗели с 4-х метровым еврофургоном... :) Теперь по порядку, и в конце - самое сладкое :)

Живу в Нижегородской области - поэтому искать кто и где удлиняет вопрос не стоял - только нижний новогород.

 

Обзвонил около 10-ти контор (и походу перекупов), среди них вышеупомянутые Нижегородские Машины и Луидор, цены я Вам скажу - у всех в разнобой, мне называли от 71000 до 95000 (У меня была обычная ГАЗ-3302 с тентом, её нужно было удлинить до 4 метров + поставить еврофургон (высота 2.15, ворота, фальшборта т.е. тент до низа), важным были сроки, цена и качество, собственно остановился на одной конторке называется Авторекорд, находится в центре автозаводского района, по электронке манагер выслал схему проезда, хотя я просил всего лишь координаты (адрес, доп. телефоны и прочее) и кровно пообещал что если приеду к 9-00 утра то в 17-00 точно уеду на машине, с меня спросил только разрешение из ГИБдд, и попросили снять старую платформу, ибо у них эта процедура стоит 2000 рублей + если я её не заберу ещё 2000 рублей за "утилизацию", спросил почему так дорого - сказали что распилить и отвезти в пункт приема одну платформу стоит как раз 2000 рублей - людей пугает эта сумма и они её либо увозят, либо приезжают сразу без неё - да и им без лишней возни.

 

Вообщем взял разрешение в гибдд - без всяких проблем, времени заняло 30 минут, снял старую платформу - приехал в пункт приема металла с 3-мя мужиками - открутили все снизу, сняли борта - скинули им, денег не взяли, т.к. её до конца разбирать нужно было и уехали. Приехал в цех за 30 минут до назначенного времени, думаю - ну покурю погуляю, ан нет - смотрю уже бежит манагер мой, говорит пройдёмтес для оформления, зашли в офис - все оформили, отдал ключи от машины, оставил предоплату 50% ну и проводил взглядом машину в бокс, сказали что могу посидеть у них или погулять по городу, обещали к 15-00 все сделать (авто в нормальном состоянии - т.е. все должно быть хорошо и быстро), удивился, попил у них кофе (бесплатного, посидел в бесплатном вайфае и поехал по магазинам прошвырнуться, шмотки посмотреть, приехал обратно в 15-30, моя рабочая лошадка уже стояла меня ждала, всю обсмотрел - все качественно и аккуратно, тент - не какая то полителеновая пленка - а плотный, сказали даже импортный :), вообщем посмотрим сколько прослужит. Все меня устроило - настал час расплаты... :)

 

Собственно с манагером договаривались на 73000 рублей, после недолгих переговоров он охотно скинул цену "на бензин" до дома, окончательная цена стала 71500, но у меня был козырь - я пока пил кофе увидел на столе прайс лист на всю эту доработку, аккуратненько его сфотал и показал манагеру - цена для диллеров там была указана 69000 рублей, вообщем кровно выслушав манагера - что он тоже человек и у него жена и дети, и все голодные и плачут сошлись на 70000 рублей, их оплатил, и 500 рублей еще отдал манагеру за оперативность и индивидуальный подход. Собственно - думал что все будет болезненно, начитавшись этой темы, а оказалось все не так страшно.

 

Ну и бонус, как и обещал, та самая фотка (за качество извиняюсь, старался как можно ровнее и четче, но получилось как получилось. Там в шапке указаны телефоны - эти телефоны мне манагер давал как дополнительные, я с ним связывался по другому телефону - если кому интересно скину в личку, хотя думаю по тем что в шапке можете связаться.

 

1627b4257030t.jpg

У меня друг в начале марта тоже удленялся в Авторекорде. Мы с ним вместе нашли эту контору по удлинению на Авито. Таких телефонов таам не было и  в помине...  заказов у них много, друг две недели ждал очереди, но не зря-доволен качеством

Адрес: пр. Ленина,96Б!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Хочу поменять стандартный кузов сзади с клапаном, на евроборт с воротами сзади. Машина удлиненка 4,2. Парни это вообще считается переоборудованием ??? И кто менял опишите пожалусто поэтапно процедуру с документами.

По закону это изменение типа ТС. Должно сопровождаться изменением vin. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dankov

Начну с конца. Самостоятельно можно сделать практически все (нужно тепло и условия). А вот с документами будет проблематичнее. Насколько я знаю, только в Кимовске можно сделать документы (небесплатно) ничего не делая с машиной, или частично. Например, у них удлиннить, а платформу и прочее доделать самому. Документы же взять на полное переоборудование. У меня приятель, в условиях мастерской строительного комбината сам заменил раму (была треснута), удлиннил и сварганил высокую платформу с воротами. Документы делает через Кимовский завод.

а есть номер кимосково завода скиньте смс на тел89192516055 или на электронку ser48-26@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus7171

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artem53

Ребят подскажите как быть делал удлинение в АвтоМаш.Отказывают  в регистрации.Просят сертификаты на платформу.кардан,тормозные трубки,проводку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artemuch-86

ребят, всем доброго времени суток, есть фирма, которая делает документы на удлинение но не делает самого удлинения, бокса у меня нет, самому не сделать, ну или будет не очень легко это сделать, да вопрос то вот в чем, есть фермер с кузовом 2,3, если делать самому то на сколько лучше удлинить, за работу то платить не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALECSS67

Подыму темку. 

Вот интересно Фермер удлинённый 3,2 борт, если поставить еврофургон это переделка и почему, где это указано.

И второй вопрос если этот фермер удлинять до 4, как проходит удлинение, вставляют новую вставку или можно просто поставить платформу 4 м. и вынести заднии фонари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus7171

 

 


вставляют новую вставку
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
260RUS22

Шляпа по моему такое удлинение тупо нагрузка на зад больше получается расвесовка не алло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Адрес: пр. Ленина,96Б!

 

 

1627b4257030t.jpg

дааа... ненавязчиво так :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересующийся2014

Ребята, кто удлинялся в Нижнем?  Куда все-таки лучше ехать, чтобы сделали быстро и качественно. И чтоб лишние деньги не переплачивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Semen-a

Привет всем, пытался найти Авторекорд в НН, неполучилось. Кто что подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4.1
260RUS22, за погрузкой надо следить и будет ровномерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
REEF

Привет всем, пытался найти Авторекорд в НН, неполучилось. Кто что подскажет?

 

мне тоже нужны контакты - у кого лучше и выгоднее купить в нижнем удлинители рамы под 4,2 метра. говорили, что в нн продают с швеллера с отверстиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересующийся2014

Привет всем, пытался найти Авторекорд в НН, неполучилось. Кто что подскажет?

Набирай в поисковеке Авторекорд нижний новгород.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...