Перейти к содержанию
           
Авторизация  
гога

работа на постоянке

Рекомендуемые сообщения

гаэелист96

Не буду рекламу делать, чтоб под немилость конкурентам не попасть. Если интересно посмотри мой профиль. А так, уже многие здесь знают, что это за компания.

..интересно что при таких зарабатках ты не на мерседесе работаеш а на газеле.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

..интересно что при таких зарабатках ты не на мерседесе работаеш а на газеле.... :rolleyes:

..интересно что при таких зарабатках ты не на мерседесе работаеш а на газеле.... :rolleyes:

Это дело времени))) В Газель каждый месяц тыс. по 30-40 т. вкладываю...И не забывай, что это заработки грязью. И 5-ть дней в неделю. И бензин 500 руб. в день. И т.д. А так, на Ивеку собираю))) Да и заработок, если честно, не ахти какой. У меня он не самый большой среди своих пацанов. Где-то посрединке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR

..интересно что при таких зарабатках ты не на мерседесе работаеш а на газеле.... :rolleyes:

не всегда при большом заработке надо сразу бежать и брать иномарку,можно скромно работая на газеле копить не скромные денюжки на необесценивающиеся товары и завтрашний день, а про суммы ремонта и з/ч иномарок давно все разжевано, так что зачем платить больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

не всегда при большом заработке надо сразу бежать и брать иномарку,можно скромно работая на газеле копить не скромные денюжки на необесценивающиеся товары и завтрашний день, а про суммы ремонта и з/ч иномарок давно все разжевано, так что зачем платить больше?

вот молодец, знает где собаки роются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grek

В Газель каждый месяц тыс. по 30-40 т. вкладываю...

Даже интересно стало :huh:

"Огласите весь список, пожалуйста"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96

каждый месяц тыс. по 30-40 т. вкладываю

такие бабки многие люди ипотеку выплачивают.. Изменено пользователем гаэелист96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

Даже интересно стало :huh:

"Огласите весь список, пожалуйста"

коробки мосты движки балки рессоры, в год так и набегает.это постоянка, и на ремонт выходной,так что все что меняется, обычно агрегатами.

 

ремонтировать дороже.

Изменено пользователем efim_tula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grek

В месяц? Фейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гаэелист96

...я себя таким нищим почуствовал.... :(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grek

Я 4 года уже на постоянке (не на окладе) у одного клиента.

Затраты в месяц - только расходные материалы (тыща-две). Остальное бензин (даже не газ) - 12-15 тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Это дело времени))) В Газель каждый месяц тыс. по 30-40 т. вкладываю...И не забывай, что это заработки грязью. И 5-ть дней в неделю. И бензин 500 руб. в день. И т.д. А так, на Ивеку собираю))) Да и заработок, если честно, не ахти какой. У меня он не самый большой среди своих пацанов. Где-то посрединке.

Офуеть, это при каком месячном пробеге такие суммы у тебя выходят?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96

Я 4 года уже на постоянке (не на окладе) у одного клиента.

Затраты в месяц - только расходные материалы (тыща-две). Остальное бензин (даже не газ) - 12-15 тыр.

аватарка у тебя прикольная !! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

В месяц? Фейк.

посчитай, коробка если месяца 2 ездит это удачная, очтальное дольше, но там и ценник, плюс сервис. я делал сам, уходило 15-20 месяц в ремонт точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

Я 4 года уже на постоянке (не на окладе) у одного клиента.

Затраты в месяц - только расходные материалы (тыща-две). Остальное бензин (даже не газ) - 12-15 тыр.

у тебя или машина великолепная, или незнаю что, но постоянка со смыслом что "я сломался и ехать не могу". у меня подача 3 раза в неделю и никого не волнует, 50-100 штраф за не подачу, грубо говоря оплата не выполненной поставки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grek

гаэелист96, Спасибо :)

Жена - [censored], пока спал, гидропиритом голову мне намазала :angry:

efim_tula, Да я вообщем-то не спорю, у меня тогда коробка видимо с Шатла досталась. ;)

Уж скоро шесть лет машине, а по-крупному тока 5 тыр один раз в нее (коробку) вложил.

Изменено пользователем grek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

да я тоже не спорю, завидую, и что такое реально когда 30 40 в месяц.

 

если наемку считать, то у меня и больше выходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

2 дня в неделю на постоянке, уже 7 месяц пошёл. Чистыми около 2К выходит. 125 км в среднем (из них, км. 45 "от дома до дома" дорога) - 15 точек (мелких) по городу + иногда Волжский, часов на 6 работы, загрузка кг. 200-400 на Собольке. Проблема в том, что условия на постоянке как правило начинают меняться и не в твою пользу. Прибавляются точки, км, погрузка, рассчёт был ежедневный - сейчас уже 2-3 раза в месяц - а З\п и компенсация авто и ГСМ не увеличиваются. Если так пойдёт дальше, весной поставлю вопрос о пересмотре условий или буду уходить, заказов в лето много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96

гаэелист96, Спасибо :)

Жена - [censored], пока спал, гидропиритом голову мне намазала :angry:

efim_tula, Да я вообщем-то не спорю, у меня тогда коробка видимо с Шатла досталась. ;)

Уж скоро шесть лет машине, а по-крупному тока 5 тыр один раз в нее вложил.

... юморная у тебя жена ... :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Сдаётся мне , что кто то в этой теме сказочник)) 6000 руб в день за 130км пробега и ХХ часов, причём в Воронеже)) и ТК.

Умножим 24 на 130 =3120 км в месяц , 17 литров х 31.2=530 литров х28=14800 руб . куда ещё уходит 15-25 тыс в месяц ?? Авто вроде свежее.

Ну, а КПП и у меня 6 лет без единого ремонта прослужила и надеюсь дальше походит(390 тыс км) , а вот от заднего моста только ступицы родные остались и тормозные щиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DmitrySPb

Какие тут все богатые, однако. 5-7К на 100 км за Газель! Удивительно. Что за клиенты такие?

У нас всяких контор, типа "Грузовичкофа", до хера развилось. Готовы все возить за 300 р/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR

DmitrySPb, они с такими расценками через пол года все машины в гавно уделают, и разорятся н***й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DmitrySPb

Так дело в том, что мне теперь любой работодатель ихние расценки в пример ставит.

На стоянке, где ставлю машину, у коллег с подобными машинами, с постоянной работой зарплата в районе 2.7 - 3.0 т.р., не больше.

Нас там примерно 10 человек таких..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazell-rostov

2 дня в неделю на постоянке, уже 7 месяц пошёл. Чистыми около 2К выходит. 125 км в среднем (из них, км. 45 "от дома до дома" дорога) - 15 точек (мелких) по городу + иногда Волжский, часов на 6 работы, загрузка кг. 200-400 на Собольке. Проблема в том, что условия на постоянке как правило начинают меняться и не в твою пользу. Прибавляются точки, км, погрузка, рассчёт был ежедневный - сейчас уже 2-3 раза в месяц - а З\п и компенсация авто и ГСМ не увеличиваются. Если так пойдёт дальше, весной поставлю вопрос о пересмотре условий или буду уходить, заказов в лето много.

условния меняются - это точно, вначале у меня был рынок + 2-3 магазина, потом рынок + 3-4, сейчас рынок + 6 магазинов, короче то, что делали 2 газели, теперь на одну взвалили, а ценник тот же.

ПЭК кстати у нас тоже существует, но я не заметил там желающих работать на своих газелях, расценки так себе, а 5-7к в день по городу от ТК извините, но это сказка, им проще свою газель купить и водилу за 20к посадить, чем платить по 130-150к в месяц машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Сдаётся мне , что кто то в этой теме сказочник)) 6000 руб в день за 130км пробега и ХХ часов, причём в Воронеже)) и ТК.

Умножим 24 на 130 =3120 км в месяц , 17 литров х 31.2=530 литров х28=14800 руб . куда ещё уходит 15-25 тыс в месяц ?? Авто вроде свежее.

Ну, а КПП и у меня 6 лет без единого ремонта прослужила и надеюсь дальше походит(390 тыс км) , а вот от заднего моста только ступицы родные остались и тормозные щиты.

Мне тебе сказки рассказывать смысла не вижу. По часам бывает до обеда, а бывает и до 11-12 вечера (это ночные, там отдельная оплата). Куда уходят? К примеру сегодня, масло, фильтра замена-4300, шприцевание шкворней-350, задние колодки-900+1300 (работа), электрика-11100. Вот и вся арифметика, если тебе так нравится считать. А ещё они уходят на еду, коммунальные и развлечения.

Изменено пользователем Влад 36 регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Масло - Лукойл 5W40 две банки по 4 литра по 750 руб ( с запасом на долив )+ фильтр 120-200 руб+ замена -200/300 руб, итого максимум 2000 руб, ну пускай импорт - 2500 руб. Откуда 4300 руб нарисовалось? Интересно, что делал электрик за сто баксов? ))

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...