Перейти к содержанию
           
Авторизация  
гога

работа на постоянке

Рекомендуемые сообщения

valera61101

Вобщем у нас цены примерно такие: Я беру до Кирова 900, транспортеры и транзиты 1000, Газели 1200р. Понятно, что кто-то на Газели поедет и за 1000, а кто-то за 1500. Я средние написал. Везти не важно, хоть пачку сигарет, хоть полную машину. Про ценообразование ПЭКа я так и не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурчёнок

я работаю на постоянке по 260 в час (ставят 8 часов в день) хотя средняя по городу на разовых заказах 350 в час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

7,80 у вас. Верно. Но это, скорее всего, за полмесяца.

Только беда в том что, не пользуется популярностью у нас ПЭК, рядом 500 метров ДЛ находится!

Работы у них не очень много, поэтому и с з.платой напряг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Про ценообразование ПЭКа я так и не понял.

116 пост в теме "Как с работой в разных регионах" Тоже самое и в этой теме где-то есть. Отвечал уже.

 

Только беда в том что, не пользуется популярностью у нас ПЭК, рядом 500 метров ДЛ находится!

Работы у них не очень много, поэтому и с з.платой напряг!

Так и в ДЛ можно идти работать. В любой ТК расценки водителям примерно одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

наверно поставив свою в ПЭК, я бы жрал икру банками, черную(прям из бочки вместо ложки), водилы в цепях золотых как у попов былибы. через год можно и в депутаты подаваться.

на чем ЕФИМ поднялся то так, да от ПЭКа, гандоны развозил :)

вот только почему я не там еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Про ценообразование ПЭКа я так и не понял.

69 пост в этой теме.

 

наверно поставив свою в ПЭК, я бы жрал икру банками, черную(прям из бочки вместо ложки), водилы в цепях золотых как у попов былибы. через год можно и в депутаты подаваться.

на чем ЕФИМ поднялся то так, да от ПЭКа, гандоны развозил :)

вот только почему я не там еще?

Ленишься, наверное))) Вы все видите доходы и мало кто обращает внимание на расходы. Повторюсь, при желании, нормально можно зарабатывать в любой ТК, кроме дипиди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Тебе или клиенту?

 

 

7,80 у вас. Верно. Но это, скорее всего, за полмесяца.

Вот это уже на правду похоже )) 50 тыс руб "чистыми" за 24 полных рабочих дня. Это около 70-80 грязными, или 3000 руб в день. Ну не верю я, что в регионах будут платить 6000 руб в день за 130км пробега в день((

 

Кстати, был вчера в "любимом" Автотрейдинге, так там целый ряд Спринтеров новых в фирменной раскраске - видать действительно с клиентов гребут )) Незванный говорил, что ему неплохо платят ТК в СПБ, но у него большой объём . Этот человек точно не дармовоз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

у нас в автотрейдинг как не приедешь, народа нет. в деловых линиях и пэк всегда народ. в пэке одни узбеки работуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

Вот это уже на правду похоже )) 50 тыс руб "чистыми" за 24 полных рабочих дня. Это около 70-80 грязными, или 3000 руб в день. Ну не верю я, что в регионах будут платить 6000 руб в день за 130км пробега в день((

Не каждый день по 6тыс. Бывает и две, а бывает и 10. В среднем, как-то так и получается, сколькр пишешь, у тех кто по среднему работает.

 

у нас в автотрейдинг как не приедешь, народа нет. в деловых линиях и пэк всегда народ. в пэке одни узбеки работуют.

Какая разница, кто в нём работает? Клиенту важен результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Кстати, был вчера в "любимом" Автотрейдинге, так там целый ряд Спринтеров новых в фирменной раскраске -

У нас тоже Газели и Портеры поменяли на Мерсы, у них постоянно очереди! Вчера правда там был, тихо как-то, говорят цены подняли и вот..!

 

Какая разница, кто в нём работает? Клиенту важен результат.

Разница есть, в ПЭКе надо переводчика, а это напрягает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

Ленишься, наверное))) Вы все видите доходы и мало кто обращает внимание на расходы. Повторюсь, при желании, нормально можно зарабатывать в любой ТК, кроме дипиди.

ага, лучше буду пиво жрать и в танчики играть. для меня постоянки это нуихнах теперь, суммы вроди и большие только ничего в итоге не остается. 2 - 3 выезда в месяц, и пробега никакова, и машина цела. а остаток тотже. а то валяешься зимой эти коробки переставляешь раз в 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

видимо, чтобы лишиних вопросов клиенты не задавали :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Разница есть, в ПЭКе надо переводчика, а это напрягает!

Ну, не знаю как у вас...У нас 90 процентов по русски говорят. А некоторые ещё и по английски))) Да и зачем переводчик? Отдал ему накладную. Он тебе груз вывез и в машину загрузил. К чему лишние вопросы?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

у вас видимо пэк с уклоном иностранных языков :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

у вас видимо пэк с уклоном иностранных языков :lol:

Кто постарше они и так русский язык знают. В Союзе же учились. Но и я теперь знаю "кутэра")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazell-rostov

У нас на пэке одни таджики, а у водил спрашивал, зарабатывают так себе тысяч 40-50, но ездят много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

У нас на пэке одни таджики, а у водил спрашивал, зарабатывают так себе тысяч 40-50, но ездят много

Узбеки они))) По всей России. Нам платят 2 раза в месяц. Это, наверное, говорили за полмесяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DmitrySPb

Хочу в Воронеж! Таджики с узбеками по 80 т.р. имеют!..

Я хуже что ли? И пробок в Воронеже меньше. Красота! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Хочу в Воронеж! Таджики с узбеками по 80 т.р. имеют!..

Они получают 15 в месяц. Как грузчики.

 

Хочу в Воронеж!

Ещё один котёнок с улицы Лизюкова))) То с масквы к нам хочут, теперь вот с Ленинграда. Воронеж не резиновый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Я ужо приглашал к нам у Волгоград. Сегодня до работы (32 км) добирался ровно 3.5 часа! Я просто офигеваю от этих долбаных пробок! Бесят неимоверно. А ещё работать нужно. На днях, сбежали пару туземцефф с зоны, так весь город перекрыли. На каждом захудалом перекрёстке и светофоре по 1-2 полицаю. Не останавливали за нарушения. Пилиять, раз даже на красный проехал - как кот ленивый ток в мою сторону взглянул... Так вот, о чём я тут, ах да так вот, поток, что утром, что вечером неимоверный был - а пробок, почти не было. Полицаи РАБОТАЛИ. Регулировали все перекрёстки не смотря на работу светофоров. Вот это класс ребята было! Первый раз за свою жизнь, такую действительно работу полицаев не только увидел, но и почувствовал. Как только поймали туземцефф, лафа закончилась - как пробка - полицаев ни одного, как чуть полегчало, можно газку добавить - стояять - радар с полицаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DmitrySPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

Вчера этот маршрут занял 2.5 часа: http://maps.yandex.r...0978,0.01000438

И это еще на легковой мащине ехал.. :(

Три или четыре года назад рекорд для себя установил - 4.5 часа с Обводного канала добирался, через центр поехал.. 27 декабря. Хотел праздничный город посмотреть. Думал, 15-30 - пробок еще нет - успею проскочить. Не успел.. :(

У меня рекорд был в позапрошлом году, тоже в конце декабря! Я ехал по внутреннему мкаду от шоссе энтузиастов до ясенево с 15:00 до 23:00, ехать 35 км

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

У меня рекорд был в позапрошлом году, тоже в конце декабря! Я ехал по внутреннему мкаду от шоссе энтузиастов до ясенево с 15:00 до 23:00, ехать 35 км

Ладно - 35 км за СЕМЬ ЧАСОВ на МКАДе - 29.12.2010г. с Химок возвращался. Хто больше???? :P

О, похоже мы вместе стояли 29.12.10 г. Тогда ещё я по приёмнику слушал что сегодня самая большая пробка была за год. Фуры пипец с летней резиной всю дорогу переграждали - разварачивало их чуть где горка.

Так енто ты, ёдрёна вошь мне язык в окошко на обгоне показывал???? Стыдно, студно - уже босёй однако . :D

Изменено пользователем sky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

Ладно - 35 км за СЕМЬ ЧАСОВ на МКАДе - 29.12.2010г. с Химок возвращался. Хто больше???? :P

О, похоже мы вместе стояли 29.12.10 г. Тогда ещё я по приёмнику слушал что сегодня самая большая пробка была за год. Фуры пипец с летней резиной всю дорогу переграждали - разварачивало их чуть где горка.

Так енто ты, ёдрёна вошь мне язык в окошко на обгоне показывал???? Стыдно, студно - уже босёй однако . :D

Это то самое чудное явление москвы...замыкание всех колец называется))))

Изменено пользователем Jaros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

Jaros,Мкад закольцевался! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...