Перейти к содержанию
           
Авторизация  
гога

работа на постоянке

Рекомендуемые сообщения

Jaros

Jaros,Мкад закольцевался! :D

Частое явление перед новым годом, пробка на всю длину мкада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gazell-rostov

Ладно - 35 км за СЕМЬ ЧАСОВ на МКАДе - 29.12.2010г. с Химок возвращался. Хто больше???? :P

О, похоже мы вместе стояли 29.12.10 г. Тогда ещё я по приёмнику слушал что сегодня самая большая пробка была за год. Фуры пипец с летней резиной всю дорогу переграждали - разварачивало их чуть где горка.

Так енто ты, ёдрёна вошь мне язык в окошко на обгоне показывал???? Стыдно, студно - уже босёй однако . :D

не, это слабо, я ехал 2.5км 6 часов, 2 года назад было, вот это рекорд, выпал снег, фуры стали мертво, полностью перегородили дорогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

не, это слабо, я ехал 2.5км 6 часов, 2 года назад было, вот это рекорд, выпал снег, фуры стали мертво, полностью перегородили дорогу

В городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazell-rostov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

http://maps.yandex.r...1946&z=16&l=map

если был в ростове, может поймешь

Там подъем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazell-rostov

Там подъем?

нет, там прямая 3х стороняя, фуры стали на кольце где заканчивается маршрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

нет, там прямая 3х стороняя, фуры стали на кольце где заканчивается маршрут

Они за шесть часов так до асфальта и не докопались своими катками?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazell-rostov

Они за шесть часов так до асфальта и не докопались своими катками?)))

нет, потом их(через 6 часов) отбуксировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ser-007

Jaros,Мкад закольцевался! :D

парад колец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

не, это слабо, я ехал 2.5км 6 часов, 2 года назад было, вот это рекорд, выпал снег, фуры стали мертво, полностью перегородили дорогу

Мне до ваших рекордов далеко. 1,5 км летом в городе 2 с половиной часа. Просто такая пробка была беспричинная (не аварий не ремонта дороги). С 8 утра до полодиннадцатого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

парад колец!

У меня замена сцепления практически входит в ТО, хватает на год или 20тыс км!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

У меня замена сцепления практически входит в ТО, хватает на год или 20тыс км!

Ты в год 20 тыс. проходишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
антон36

Привет Газелистам ! Поначитался здесь ---- аж захотелось ответить . Не так давно сам стоял перед выбором ---- уйти на оклад или работать по сделке и вот что имею на данный момент в Воронеже : работаю два дня в неделю по области , пробег 650 км в день + 35-40 точек ---- оплата 8 руб/км , оплата сразу , в оставшиеся дни бывают заказы от постоянных клиентов . Найти работу по газете Камелот ( нормальную ) не реально --- либо предлагают 25 тысяч ( оклад ) 5 дней по городу , либо заоблачные требования - новая машина , большой кубометраж , возить по 3-4 тонны . Могу сказать одно --- в Воронеже заработать 40-50 тыр вполне реально , хотя придется покрутитсяnom_%25EC997%25F1%25EE_36.png

1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Привет Газелистам ! Поначитался здесь ---- аж захотелось ответить . Могу сказать одно --- в Воронеже заработать 40-50 тыр вполне реально.nom_%25EC997%25F1%25EE_36.png

1.gif

Вполне реально и больше. Только поаккуратнее цифры озвучивай. А то тут масковские коллеги уже к нам засобирались. Воронеж не резиновый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96

да воронеж уже давно город моей мечты !!! ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

да воронеж уже давно город моей мечты !!! ;) :D

Мечтать не вредно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96

... еще бы в таджикистане дела наладились и они бы все уехали отсюда ... , вот тогда мы бы заработали .. и зарплаты бы поднялись... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

... еще бы в таджикистане дела наладились и они бы все уехали отсюда ... , вот тогда мы бы заработали .. и зарплаты бы поднялись... :rolleyes:

У нас их представителей за рулём нет. Только на подсобных работах. Есть наши сограждане кавказских национальностей. И тоже немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

да воронеж уже давно город моей мечты !!! ;) :D

http://www.kp.ru/daily/25949/2892396/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Привет Газелистам ! Поначитался здесь ---- аж захотелось ответить . Не так давно сам стоял перед выбором ---- уйти на оклад или работать по сделке и вот что имею на данный момент в Воронеже : работаю два дня в неделю по области , пробег 650 км в день + 35-40 точек ---- оплата 8 руб/км , оплата сразу , в оставшиеся дни бывают заказы от постоянных клиентов . Найти работу по газете Камелот ( нормальную ) не реально --- либо предлагают 25 тысяч ( оклад ) 5 дней по городу , либо заоблачные требования - новая машина , большой кубометраж , возить по 3-4 тонны . Могу сказать одно --- в Воронеже заработать 40-50 тыр вполне реально , хотя придется покрутитсяnom_%25EC997%25F1%25EE_36.png

1.gif

Что то я не понял, какие 8 руб\км да ещё при таком ко-ве точек, да ещё на Газели? И как ты умудряешься это всё за день проходить? Это нужно по 26 часов в сутки работать и всё одно ничего не заработаешь. Какая себестоимость пробега у тебя? Или ты на хозяйской машине по 5К с лишнем в день зарабатываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
антон36

Что то я не понял, какие 8 руб\км да ещё при таком ко-ве точек, да ещё на Газели? И как ты умудряешься это всё за день проходить? Это нужно по 26 часов в сутки работать и всё одно ничего не заработаешь. Какая себестоимость пробега у тебя? Или ты на хозяйской машине по 5К с лишнем в день зарабатываешь?

Загрузка в 4 утра и погнал , первая точка за 150 км и к 8 утра я уже там , и так все 30-40 точек ( точки в основном ИП-шники , сдаешь быстро ) , домой приезжаю около 11 ночи , не знаю про какую себестоимость ты говоришь , но расчет такой на 650 км пробега у меня 90 литров газа , что примерно 1350 р ну и 150 на кофе с пирожками , машина своя nom_%25EC997%25F1%25EE_36.png

1.gif

Изменено пользователем антон36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

Что то я не понял, какие 8 руб\км да ещё при таком ко-ве точек, да ещё на Газели? И как ты умудряешься это всё за день проходить? Это нужно по 26 часов в сутки работать и всё одно ничего не заработаешь. Какая себестоимость пробега у тебя? Или ты на хозяйской машине по 5К с лишнем в день зарабатываешь?

вполне реально, я с москвы на тулу и тульскую область вожу, около 1000 получается, точек 30 в среднем, и у меня супермаркеты. если не простаиваю,то за день, если долго на приемке простаиваю то часть области на следующий день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Загрузка в 4 утра и погнал , первая точка за 150 км и к 8 утра я уже там , и так все 30-40 точек ( точки в основном ИП-шники , сдаешь быстро ) , домой приезжаю около 11 ночи , не знаю про какую себестоимость ты говоришь , но расчет такой на 650 км пробега у меня 90 литров газа , что примерно 1350 р ну и 150 на кофе с пирожками , машина своя nom_%25EC997%25F1%25EE_36.png

1.gif

выходные то хоть есть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mak$ Factor

Загрузка в 4 утра и погнал , первая точка за 150 км и к 8 утра я уже там , и так все 30-40 точек ( точки в основном ИП-шники , сдаешь быстро ) , домой приезжаю около 11 ночи , не знаю про какую себестоимость ты говоришь , но расчет такой на 650 км пробега у меня 90 литров газа , что примерно 1350 р ну и 150 на кофе с пирожками , машина своя nom_%25EC997%25F1%25EE_36.png

1.gif

 

жесть!

У меня попроще: загрузка в 4 утра и погнал по точкам (25-30тт) часов до 11-12(дня!) оплата 3000р, пробег 70-80км;

второй день: загрузка в 4, также 25-30тт, но пробег чуть больше около 170км, часов в 14.00 дома, оплата 3500р.

И так через день чередуется. Расход 18-20л, пропан(в ближайших планах метан).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

То, что тут описал Антон 36 не работа, а полный отстой и эксплуатация человека человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...