Перейти к содержанию
           
Авторизация  
гога

работа на постоянке

Рекомендуемые сообщения

БРОДЯГА74

Товарищ год назад устроился на постоянку! Всё было отлично, платили, вроде не обижался! Щас сломался, встал с маховиком (крыса) и всё приехали, катюшу забрали-"Ты уволен"!!! Клиентов всех потерял постоянных, щас надо начинать всё с нуля, почти! На кой мне такая постоянка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gazell-rostov

Товарищ год назад устроился на постоянку! Всё было отлично, платили, вроде не обижался! Щас сломался, встал с маховиком (крыса) и всё приехали, катюшу забрали-"Ты уволен"!!! Клиентов всех потерял постоянных, щас надо начинать всё с нуля, почти! На кой мне такая постоянка!

да часто так работаешь, работаешь, раз не смог, все звонков больше нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

да часто так работаешь, работаешь, раз не смог, все звонков больше нет

Так он в конторе работал, на пятидневке, постоянно!Вроде даже и договор был, но нашего брата так низко опустили, что могут просто в любой момент дать под зад, и ничё тут не докажеш, на это место уже очередь выстроилась!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

как говорится хлеб за брюхом не бегает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denpsih

тут тоже работал по заказам все было супер потом заказов стало меньше решил на постоянку уйти , по договору на ИП, отработал 2 дня и попал в больницу (распорол руку) после больницы (4 недели) повез им счет чтоб за 2 дня деньги получить, а мне -платить не будем вы нас подвели и тд

Больше никогда на постоянку не пойду и думать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

в жизни всякое бывает. но почему не все это понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Шэлл 10 в 40 по 1400=2800

Ого ,А что это за шел такой, вроде 10в40 в газдеталимашин на 9 января 4л 800рублей...

 

Я сам из воронежа у меня 2р чистыми, постоянный рейс, работа до 13-14 часов дня...у когото оплата 5-7 грязными(при таком пробеге не очень они и грязные)...надо будет навестить как нибудь вашу контору поговорить о работе ,спросить какя машина нужна им для работы, за такие деньги я любую машину найду, но увы наверно весь наш маленький городок поделен на части, машины не нужны, а если когото потеснить то за такие бабосы убить могут...

В понедельник туда для интереса прозвонюсь тем более вакансий там полно выдает

 

Ну и ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Ого ,А что это за шел такой, вроде 10в40 в газдеталимашин на 9 января 4л 800рублей...

 

Я сам из воронежа у меня 2р чистыми, постоянный рейс, работа до 13-14 часов дня...у когото оплата 5-7 грязными(при таком пробеге не очень они и грязные)...надо будет навестить как нибудь вашу контору поговорить о работе ,спросить какя машина нужна им для работы, за такие деньги я любую машину найду, но увы наверно весь наш маленький городок поделен на части, машины не нужны, а если когото потеснить то за такие бабосы убить могут...

У нас набор летом был. Машины нужны чем больше кубатура, тем лучше. Стандартные 3-х метровые тенты не брали. На них работают люди, которые уже давно.

Ради интереса, можешь позвонить или подъехать. В любой ТК можешь поинтересоваться. Оплата примерно везде одинакова, кроме дипиди. Ну и в Деловых линиях сейчас не возьмут. Они на форды переходят 3-х тонные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Rogozin

В любой ТК можешь поинтересоваться

Назови хотя бы несколько штук, я из любых не одной не знаю, а ПЭК я заеду обязательно, это на землячки где то, позвоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Назови хотя бы несколько штук, я из любых не одной не знаю, а ПЭК я заеду обязательно, это на землячки где то, позвоню

Байкал (ярмарка у курского вокзала), Скиф-Карго, Жел дор экспедиция (9-е января у ВТК), Логистика, Ди чи эл, Деловые Линии (Торпедо, заезд с Солнечной). Это те, с которыми постоянно на точках пересекаемя. Ещё много других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

А что ты возишь? Ну что там чаще попадается? В частные квартиры тоже? Например кто то заказал себе что то через интернет и заплатил за доставку ПЭКом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

А что ты возишь? Ну что там чаще попадается? В частные квартиры тоже? Например кто то заказал себе что то через интернет и заплатил за доставку ПЭКом.

Всё подряд. 95 процентов всей существующей промтоварки. Начиная от гандонов, заканчивая тракторными гусеницами. Продукты по документам у нас идут как пищевые добавки. И всем подряд. Магазины, заводы, аптеки, салоны красоты, ИП, склады..и т.д., и т. д. Частникам тоже. Интернет-магазины также забираем и доставляем. Крайнее время стал замечать, что сейчас большой оборот одежды и автозапчастей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бorisыч

мужики а есть кто с краснодара? вот ищу работу на своей газели цельнометаллической не могу найти! может кто поможет??? вот мой номер 8 961 536 77 15 зовут Олег! кидайте смс я вам перезвоню! а то что совсем печально с работой хоть газель продавай!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

мужики а есть кто с краснодара? вот ищу работу на своей газели цельнометаллической не могу найти! может кто поможет??? вот мой номер 8 961 536 77 15 зовут Олег! кидайте смс я вам перезвоню! а то что совсем печально с работой хоть газель продавай!!!! :(

Здесь много твоих земляков с постоянкой. Наверное, откликнутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazell-rostov

мужики а есть кто с краснодара? вот ищу работу на своей газели цельнометаллической не могу найти! может кто поможет??? вот мой номер 8 961 536 77 15 зовут Олег! кидайте смс я вам перезвоню! а то что совсем печально с работой хоть газель продавай!!!! :(

да на юге кризис однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Что то не верится мне что платят так много в компании в которой ты работаешь :rolleyes: По моим данным в Москве в этой компании выходит 40-50тыс. в месяц и вся ..опа в мыле :ph34r: Это тогда что получается по твоему в Москве должны платить 9500-13300 да при пробег 100-200км в день Я бы еще входной заплатил что бы на такую работу устроится Считай 20раб. дней 200000рублей в месяц-50000 на горючку и машину 150000 чистыми В понедельник туда для интереса прозвонюсь тем более вакансий там полно выдает

Ну что, поинтересовался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Назови хотя бы несколько штук, я из любых не одной не знаю, а ПЭК я заеду обязательно, это на землячки где то, позвоню

Ездил, узнавал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

У меня сегодня заявка в ПЭК была (кировский). Решил зайти узнать про работу, я грю грузоперевозчик, может поработаем вместе? Не, типа, не надо, своих машин полно. Грю, так может ценой урегулируем, у вас почём ездят? 6р. км говорит. Я сначала дар речи потерял, уточняю - это на своей Газели? Да, грит.

Я ушёл, даже не сказав досвидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

У меня сегодня заявка в ПЭК была (кировский). Решил зайти узнать про работу, я грю грузоперевозчик, может поработаем вместе? Не, типа, не надо, своих машин полно. Грю, так может ценой урегулируем, у вас почём ездят? 6р. км говорит. Я сначала дар речи потерял, уточняю - это на своей Газели? Да, грит.

Я ушёл, даже не сказав досвидания.

Верно, в Кирове по 6 руб. км. Но, ты не дослушал её (если обращался к начальнику отдела доставки) до конца или она тебе не сочла нужным объяснять. Это доплата как-бы дополнительная. Её вообще практически не учитываю (чисто на бензин). И, кстати, платится она на круг. Платят же за сами грузы (каждая отдельная доставка (забор)) исходя из наивысшего параметра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Влад 36 регион, :D Что самое интересное, у нас мне выдали эту же цифру, выживают за счёт количества точек!

Причём не девочка, а ребята которые там работают, в среднем выходит 20-25 чистыми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

она не представилась, кто она. Но разговаривать ей действительно не хотелось, видать были дела поважнее.

Тогда конкретный пример. От Кирова до Чепецка 40 км. Сколько будет стоить доставка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

она не представилась, кто она. Но разговаривать ей действительно не хотелось, видать были дела поважнее.

Тогда конкретный пример. От Кирова до Чепецка 40 км. Сколько будет стоить доставка?

Тебе или клиенту?

 

Влад 36 регион, :D Что самое интересное, у нас мне выдали эту же цифру, выживают за счёт количества точек!

Причём не девочка, а ребята которые там работают, в среднем выходит 20-25 чистыми!

7,80 у вас. Верно. Но это, скорее всего, за полмесяца.

Изменено пользователем Влад 36 регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Мне как перевозчику сколько контора отдаст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR

она не представилась, кто она. Но разговаривать ей действительно не хотелось, видать были дела поважнее.

Тогда конкретный пример. От Кирова до Чепецка 40 км. Сколько будет стоить доставка?

мне предлагала какая то ТК сотрудничество,озвучивали очень даже не плохие деньги. Смысл был перевозить з/ч с фирмы в автосалон. Т.е выгрузка 1 точка. к примеру пришел товар.За дворник мне дадут 50руб+сцепление 120+5колес 350+стекло 200+дверь 300 итого 1000+ за час работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Мне как перевозчику сколько контора отдаст?

40Х2Х6,2=540. Плюс сама доставка (и). Зависит от наибольшего параметра.

 

мне предлагала какая то ТК сотрудничество,озвучивали очень даже не плохие деньги. Смысл был перевозить з/ч с фирмы в автосалон. Т.е выгрузка 1 точка. к примеру пришел товар.За дворник мне дадут 50руб+сцепление 120+5колес 350+стекло 200+дверь 300 итого 1000+ за час работы

Правильно. Каждая накладная оплачивается отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...