Перейти к содержанию
           
Олег56

Работа через "автотрансинфо"

Рекомендуемые сообщения

rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис16i
rusgg,"ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Freadlainer

Ну как бы на ловца и зверь бежит. Я к тому, что если народ расхватывает грузы за копейки, то эти грузы там и будут предлагать. Все равно ж желающие найдутся,  чего ставки повышать. Кто за гроши не готов, тот за гроши и не возит и своего клиента дожидается дожидается - не как процесс,а как результат

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cfif

Ну как бы на ловца и зверь бежит. Я к тому, что если народ расхватывает грузы за копейки, то эти грузы там и будут предлагать. Все равно ж желающие найдутся,  чего ставки повышать. Кто за гроши не готов, тот за гроши и не возит и своего клиента дожидается дожидается - не как процесс,а как результат

АТИ это помойка. Изначально эта платформа создавалась что бы грузовладелец ( хозяин груза) и перевозчик ( владелец авто) нашли друг друга. Но появились пиявки диспетчера которые берут заказ и выставляют его по СВОЕЙ цене. Многие скажут я просто водила хочу не замарачиватся со счетами доками итд.  Приведу пример. Взял груз за 3500 а на разгрузке у клиента спросил как он платил диспетчеру. Ответ на карту 8500. Как то так парни.

  Моё мнение такое пака АТИ не уберёт этих *овнюков с сайта так и будет она ПОМОЙКОЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Для кого то вся жизнь помойка,все вокруг бегают забирают сливки и сдают,а ты сидишь как кочка и называеш всё вокруг помойкой.

 

Это я соседа вспомнил,так он вообще ждет конца света,надоело говорит всё это,ничего кроме бутылки не получается у него купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cfif

Для кого то вся жизнь помойка,все вокруг бегают забирают сливки и сдают,а ты сидишь как кочка и называеш всё вокруг помойкой.

 

Это я соседа вспомнил,так он вообще ждет конца света,надоело говорит всё это,ничего кроме бутылки не получается у него купить

 

  Дружище есть такая пословица. Один с сошкой а семеро с ложкой. Слышал про такую? Не знаю как давно ты в этом бизнесе а я помню когда дисп. брал 10% от заказа. 10 Карл!!! А получить 8500 и отдать 3500 водиле это справедливо? 5 к сидя на ж*пе получить. Так вот в видео идёт бла бла бла а им надо просто убрать диспов из АТИ и клиент выставит груз и напишет 8500 на карту и водила получит 8500 за работу разве ты против? Или ты сам из пиявок?

Изменено пользователем Cfif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

Ати их не уберет, им без разницы кто им деньги платит, диспы, грузоотправители или перевозчики. Убрать могут сами перевозчики, ездя по СВОИМ ставкам, а не диспов, убрать может гос-во, введя серьезные штрафы за незаполненный транспортный раздел ТТН, и так, чтоб перевозчик стоял тот, у кого этот груз в машине лежит, не договор аренды, не хрен поймешь кто и чего, а именно перевозчик и собственник машины это одно и то же лицо. т.е. не тройные или более договоры на перевозку, а один договор от грузоотправителя с перевозчиком. 

Ну или вводя лицензирование перевозок, а получить лицензию мог бы тот, у кого автопарк в собственности, и никак иначе.

Но и гос-ву это по большому счету не надо, не привезли или пропал груз? да и бог то с ним, это заботы грузоотправителя и перевозчика, ну разве как источник штрафов лишний.. 

Соответственно, спасение утопающих, дело рук самих утопающих. А диспы лишь пользуются услугами дармовозов..

 

 


Дружище есть такая пословица. Один с сошкой а семеро с ложкой.

Дружище, тут далеко уже не семеро.. если всех то посчитать, то за десяток точно перевалит..

Изменено пользователем Slava44
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

клиент выставит груз и напишет 8500 на карту и водила получит 8500 за работу разве ты против? Или ты сам из пиявок?

Во блин сказка! Клиент выставит может быть 8500 но только в лучшем случае без НДС, забудьте Вы уже про наличку в этом бизнесе. Запомни и расскажи товарищам, наличку только частник платит, и дисп на АТИ, дармовозу. Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лось

АТИ это помойка. Изначально эта платформа создавалась что бы грузовладелец ( хозяин груза) и перевозчик ( владелец авто) нашли друг друга. Но появились пиявки диспетчера которые берут заказ и выставляют его по СВОЕЙ цене. Многие скажут я просто водила хочу не замарачиватся со счетами доками итд.  Приведу пример. Взял груз за 3500 а на разгрузке у клиента спросил как он платил диспетчеру. Ответ на карту 8500. Как то так парни.

  Моё мнение такое пака АТИ не уберёт этих *овнюков с сайта так и будет она ПОМОЙКОЙ.Помойка и есть 

загр/выгр: задн.
0,5 / 1,5 догруз
Детская корпусная мебель и игрушки
 
Екатеринбург 

 
 

9 фев

Магадан 

 
 
 Светлана. Оплата моментальна! Желательно с НДС.
РосТранс (Глухова Елена Владимировна, ИП) Код:256456эксп-перевСарапул       р1340
 
4 000 руб нал (0,5 руб/км)
5 500 руб с НДС (0,6 руб/км)

 

загр/выгр: задн.
0,5 / 1,5 догруз
Детская корпусная мебель и игрушки
 
Екатеринбург 

 
 

9 фев

Магадан 

 
 
 Светлана. Оплата моментальна! Желательно с НДС.
РосТранс (Глухова Елена Владимировна, ИП) Код:256456эксп-перевСарапул       р1340
 
4 000 руб нал (0,5 руб/км)
5 500 руб с НДС (0,6 руб/км)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cfif

Во блин сказка! Клиент выставит может быть 8500 но только в лучшем случае без НДС, забудьте Вы уже про наличку в этом бизнесе. Запомни и расскажи товарищам, наличку только частник платит, и дисп на АТИ, дармовозу.

 

 Читай внимательно и будет тебе счастье.  Взял груз за 3500 а на разгрузке у клиента спросил как он платил диспетчеру. Ответ на карту 8500. Да согласен Если дисп выставил счёт ждал прихода денег платит % за обнал и перевёл на карту водиле то да. А за перевести с карты на карту 5 к денег ума поверь много не надо.Согласен?

Изменено пользователем Cfif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Cfif, А нафига ты взял за 3500? Если тебя это не устраивает?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cfif

Да и ещё. В газете (именно в газете) в 90 тые была такая рубрика "Приму в дар" . Так вот там я видел объявление " Приму в дар машину, не битую, не крашенную, не старше 2 лет, российский авто пром не предлагать." 

  Вот сейчас в АТИ примерно так же "Загрузка в Одинцово, разгрузка в Иваново 3000 рублей груз ТНП 1,5т 9 куб. (отдельная машина).


Cfif, А нафига ты взял за 3500? Если тебя это не устраивает?

А на фига вы живём?

Вопрос не в том что взял а в том что диспы Оуели.

Изменено пользователем Cfif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Вот сейчас в АТИ примерно так же "Загрузка в Одинцово, разгрузка в Иваново 3000 рублей груз ТНП 1,5т 9 куб. (отдельная машина).

Так это догруз, для большинства наших коллег, ну или обратка))))) читай между строк
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rool

 .... 5 к денег ума поверь много не надо.Согласен?

Ну так стань диспом, делов то. И догрузы дешманские хватать ни кто не заставляет. А если взял, то тебе это выгодно было, чего уж теперь чужие бабки считать. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cfif

Так это догруз, для большинства наших коллег, ну или обратка))))) читай между строк

 Наверное с АТИ не знаком . Там если догруз так и пишут ДОГРУЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Вопрос не в том что взял а в том что диспы Оуели.

Лохотрон бывает только там, где есть лохи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Наверное с АТИ не знаком . Там если догруз так и пишут ДОГРУЗ.

Ну ты и наивный.

Есть груз называй как хочешь.

Если груз ,не догруз и стоит дешево,то владелец груза просто хочет побольше поболтать со всякими

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Наверное с АТИ не знаком . Там если догруз так и пишут ДОГРУЗ.

Возможно не знаком, но знаком даже на этом форуме, если грузят в пустую машину, и даже под пломбу, это далеко не отдельная))) мы это сотворили своими руками, сейчас виновного ищем А ещё на заборах много чего пишут. Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cfif

Ну так стань диспом, делов то. И догрузы дешманские хватать ни кто не заставляет. А если взял, то тебе это выгодно было, чего уж теперь чужие бабки считать. 

 Уважаемый . Когда то я вёл такие же беседы с коллегами по поводу обратки. Доказывал что если платят в два конца то зачем вы из Москвы берёте груз за пол цены. Доказывал доказывал без понту. Щас мы работаем по ставке и по бросовым ценам. А куда деваться если кушать надо! А диспом становится не хочу по тому что я водитель. Если становится кем то то лудше гинекологом всегда при деньгах и руки в тепле.

Ну ты и наивный.

Есть груз называй как хочешь.

Если груз ,не догруз и стоит дешево,то владелец груза просто хочет побольше поболтать со всякими

Тогда ему не в АТИ а в клуб знакомств там на болтается в сласть.

Возможно не знаком, но знаком даже на этом форуме, если грузят в пустую машину, и даже под пломбу, это далеко не отдельная))) мы это сотворили своими руками, сейчас виновного ищем А ещё на заборах много чего пишут.

  :wacko: Ты сам понял что отписал? Я вроде не даун если я вижу ДОГРУЗ то и понимаю, а если ОТДЕЛЬНАЯ МАШИНА то оно и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Cfif,Помню я тебя, давно вроде в перевозках, а читать так не научился. Поэтому не ходи на АТИ там уже давно того что нас устраивает нет, вообще!!!!? Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Владелец груза выставляет груз например 20 тонн с Москвы в Магадан за 3 тысячи рублей

 

Охреневая от количества звонков, он ставит пометку недогруз, звонков становится в 2 раза меньше

 

Дальше ставить пометку отдельная машина звонков становится ещё меньше

 

вот такой принцип выставления груза

Хотя кто поопытнее сразу выставляет все критерии чтобы звонков было меньше всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cfif

Cfif,Помню я тебя, давно вроде в перевозках, а читать так не научился. Поэтому не ходи на АТИ там уже давно того что нас устраивает нет, вообще!!!!?

 

Да и я тебя не забыл. Там встречается норм предложения но они все от грузовладельцев. А в основном если хочется по ржать захожу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

 

 

Связь между критериями и ставкой груза только моральная у каждого своя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cfif

Владелец груза выставляет груз например 20 тонн с Москвы в Магадан за 3 тысячи рублей

 

Охреневая от количества звонков, он ставит пометку недогруз, звонков становится в 2 раза меньше

 

Дальше ставить пометку отдельная машина звонков становится ещё меньше

 

вот такой принцип выставления груза

Хотя кто поопытнее сразу выставляет все критерии чтобы звонков было меньше всего

 

 Смысл? Потролить водил? Если так то он просто БАРАН.

Связь между критериями и ставкой груза только моральная у каждого своя

 

Ставка должна быть одекватной. Это и есть критерий. А если выставляется груз и ценник такой что для доставки нужно ещё и приплатить свои то тогда им к психиатру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Смысл в том что длина ширина высота груза это тоже самое что груз недогруз или на отдельную машину и это никак не связано со ставкой на груз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...