Перейти к содержанию
           
Олег56

Работа через "автотрансинфо"

Рекомендуемые сообщения

БРОДЯГА74

Что же вы сразу плохо подумали. Хоть и жизнь учит подумать так. может быть она порядочная девушка и папа у нее водитель газели.  :P

Они все так работают, ковыряясь в носу, мне тут груз на Москву надо было, насмотрелся, наслушался.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эдич

Они все так работают, ковыряясь в носу, мне тут груз на Москву надо было, насмотрелся, наслушался.)))

Тяжело нам динозаврам в этом гадюшнике. Думаем, скоро вымрем, а нет, все еще ковыряемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Два дня висела в АТИ загрузка. Квартирный переезд с Нальчика в Москву. Выставила контора с Ижевска. Была куча предложений, опустились до 10 тыс.. и все предложения были от залетных контор. Пока табуретки устраивали торги, клиент позвонил напрямую моему знакомому и клиент сам поедложил 30 тыс.. После на погрузке клиент рассказал что контора предложила найти машину за 30 тыс. и ихняя премия 3 тыс., на что клиент согласился и ждал пока они устраивали торги и поплатились за свою жадность. Это что за гады? Их даже табуретками не назовешь, это гады. Кто виноват? Мы сами себя опустили. Надо хоть не мнго уважать себя.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Надо хоть не мнго уважать себя.

Это,увы, уже невозможно.Нищие, к уважению себя, относятся условно.

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Два дня висела в АТИ загрузка. Квартирный переезд с Нальчика в Москву. Выставила контора с Ижевска. Была куча предложений, опустились до 10 тыс.. и все предложения были от залетных контор. Пока табуретки устраивали торги, клиент позвонил напрямую моему знакомому и клиент сам поедложил 30 тыс.. После на погрузке клиент рассказал что контора предложила найти машину за 30 тыс. и ихняя премия 3 тыс., на что клиент согласился и ждал пока они устраивали торги и поплатились за свою жадность. Это что за гады? Их даже табуретками не назовешь, это гады. Кто виноват? Мы сами себя опустили. Надо хоть не мнго уважать себя.

Вот и не надо ждать клиенту тупоголовых и жадных Маринок! Ищи машину сам! Мне тоже так бывало звонили напрямую, я говорю Ваш груз 3 день висит в Ати, дают в 2 раза меньше!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

эдич, у нас все сайты рекламные забиты объявления табуреток из других регионов - ломают цену ниже рынка и продают потом на Ати за половину своей цены)) конкурировать с ними невозможно, так как им пофигу на себестоимость и прочее - свои 10-20 тыс они по любому получат с клиента.

Пока сборщики забирают квартирные переезды у них за полцены и ниже, так и будет. Как появились АТи и Авито в конце нулевых и доступный мобильный инет, так и пропали домашние переезды.

Доходит до смешного - подходит старушка во дворе и просит посчитать стоимость переезда за 2000 км , я ей говорю , что её книжки и мебель не стоят 70000 руб затраченных на перевозку. Через 15 минут уже висит в АТИ домашний переезд в этот город за 20000 руб)) Всем хорошо - бабушка переехала , тысяч за 40-50, а не за 70, сборщик взял обратку за 20 тыс  и табурет заработал из воздуха 20-30 тыс руб.

Я бы из принципа не взял переезд у перекупа, пускай местные возят бабушек !

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

А чё сразу ати и авито ,так то и разные тк тоже не стесняются брать об-е диваны,и потом с легкостью выкладывать в ати

Всё смешалось

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

rusgg, значит все зло в любителях жить в кабине Газели ! Местный же Газелист не повезет скарб домашний с оплатой в одну сторону в надежде на обратку, а сборщики так и ездят по стране - не получилось взять груз по 30 руб , возьмут два или три по 10-15, в ожидании обратки могут и попить три дня в культурной столице)))

Это рынок, можно забыть про перевозку домашних вещей с оплатой на круг((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg

Ну и не только газелей

Просто любители заработать денег

Ломают в принципе всю торговлю

 

И мешают танцорам танцевать,хотя танцорам даже ноги мешают :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

rusgg, ну я в основном с водителями Газелей общаюсь)) Видел раз , как в Питере из фуры с номерами 25 регион, выгружали с помощью эвакуатора легковое авто и кучу домашних вещей - вот это переезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

в ожидании обратки могут и попить тридцать три дня не только в культурной столице)))((

Нету у нас обратки,совсем нету,всегда по полной ставке

 

Обратку берут те,кому платят в круг

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
rusgg, Вот про танцоров не надо, танцевали прекрасно, пока не появился этот жадный балет. Стали тянуть беднягу, насиловать, сначала за деньги теперь уже бесплатно по привычке, Жду когда газель на весы пойдёт, и весь этот кадобалет рухнет нафик, но я эту систему построил, Вы,
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Появятся весы для газели,и газель исчезнет как грузовик,будет пирожком максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Появятся, рано или поздно государство расчухает эту золотую жилу. Потом и поговорим про танцы,

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Потом не о чем будет говорить

Так что давайте сейчас обсудим как танцору могут мешать ноги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Потом, уже я буду говорить, что дотанцевались, и не одна табуретка на АТИ загнется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Не будет лучше никому,от того что кто то рядом согнулся

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Будет, большие тоже были против всего прядка, щас ничего привыкли, и даже рады, стали больше зарабатывать. Лишили табуреток и ничего не случилось, перегруза стали дорого обходится, машин нужно больше.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Ну у нас машин больше не надо будет,просто нужна будет машина по больше

Половина грузов уйдет на грузовые,6 метровые машины станут 3х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Парни давайте лучше предложите как можно эту ситуацию исправить. Я думаю нужен АНТИ АТИ. Но как, надо обдумывать предлагайте.

Изменено пользователем эдич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Нету на ати грузов для стандартной газели , и не будет никогда.

Все эти грузы в категории до 2х тонн,это до грузы для фур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
эдич, На этом АНТИ будет тоже самое. Уже предложил все через веса, и драконовские штрафы за превышение, и все само устаканится.Половина уйдет, они по закону обанкротятся . А по другому они работать не умеют, Начните с себя, не нарушайте, понравится Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Если создать свой сайт со своим форумом. Где клиент может сам выбрать нужную ему машину без посредника, что бы он видел фото машины и фото водителя На сайте расписать единые тарифы, сделать рейтинг водителей кто падает ниже тарифа. На содержание и раскрутку сайта водителям платить по 300-500 руб в месяц. Это так, наброски, а можно все продумать. Многие скажут зачем, когда вокруг столько дармовозов. Скажу Вам клиент опустившийся до дармовоза это не наш клиент. Нормальные клиенты сами говорят, мы платим нормально, но водители едут без энтузиазма потому что дисп. берет львиную долю, и он рад платить напрямую водителю, но он не знает как. Я считаю это будет своего рода электронный профсоюз. Ждать пока кто то прийдет и наведет порядок глупо. Надо что то делать самим.


эдич, На этом АНТИ будет тоже самое. Уже предложил все через веса, и драконовские штрафы за превышение, и все само устаканится.Половина уйдет, они по закону обанкротятся . А по другому они работать не умеют, Начните с себя, не нарушайте, понравится

Андрей по твоему получается если я не могу, пусть и никто тогда не может. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
эдич, Не поверишь, АТИ так и создавалось.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

эдич, Не поверишь, АТИ так и создавалось.))))

Хорошо, предложи что нибудь, сидеть и ждать что кто то наведет порядок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...