Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

эдич

http://www.zakonprost.ru/content/base/part/6196 изучи на долгой разгрузке ))

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Президиума ВС РСФСР от 24-06-91 Это изучить? поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex134

эдич, так эти вбросы про пиндосию со времён Ельцина идут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Ну тогда что тут наше ?

Хотя может ничего нету вокруг :)

https://www.youtube.com/watch?v=q-3_kWxkXXc  :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фурист

Ну тогда что тут наше ?

Хотя может ничего нету вокруг :)

и  есть мнение что  живём мы в матрице.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Сколько будка с рефом примерно весит? Думаю по г/п Газель с 4 метровым рефом то же перегружать придется.Так что не вариант,скоро и им кранты будут.

Он крутится по области, навряд ли,  весы по пути стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мельник12345

Вот это работа!!! Сказка,а не работа!!! :)

П.С. пошел быстренько в магазин за рефом.

Это не работа, а нервная рыбалка, как будто в азартные игры играешь- повезет, не повезет и нет ни какой уверенности, что так будет постоянно, разово-да. Не все же соглашаются  платить в 1,5 раза дороже рыночных ставок, только если прижмет.   Ну, ладно хоть щас в АТИ подписку на грузы можно настроить, не надо целый день висеть на сайте, тратить время, портить глаза.  Фильтра настроил-  без ставки, от 3000 руб. и от 50 руб/км. Заметил уже такую тенденцию- понедельник, вторник вообще тишина, дома сижу, нервничаю, что работы нет и при этом  нет желания брать заказы за 500 руб/час, то есть 3500-4000 руб за весь день.  А, со среды начинается чёс и постоянные клиенты начинают звонить и на АТИ нормальные грузы появляются.Ну и получается, то же самое заработать за 3 дня, как если бы работать все 5 дней по средним ставкам. Если, за день развез два РЦ от разных клиентов часов за 6-7, за каждый РЦ платят в среднем 3000, то это нормально, на топливо уходит минимум, приехал на РЦ и отдыхай, скучай. Ну, был рекорд за день сделал 3 РЦ, это конечно редкость. Вообщем  мало работы по нормальным ставкам и постоянных клиентов 2-4

Изменено пользователем Мельник12345
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Это не работа, а нервная рыбалка, как будто в азартные игры играешь- повезет, не повезет и нет ни какой уверенности, что так будет постоянно, разово-да. Не все же соглашаются  платить в 1,5 раза дороже рыночных ставок, только если прижмет.   Ну, ладно хоть щас в АТИ подписку на грузы можно настроить, не надо целый день висеть на сайте, тратить время, портить глаза.  Фильтра настроил-  без ставки, от 3000 руб. и от 50 руб/км. Заметил уже такую тенденцию- понедельник, вторник вообще тишина, дома сижу, нервничаю, что работы нет и при этом  нет желания брать заказы за 500 руб/час, то есть 3500-4000 руб за весь день.  А, со среды начинается чёс и постоянные клиенты начинают звонить и на АТИ нормальные грузы появляются.Ну и получается, то же самое заработать за 3 дня, как если бы работать все 5 дней по средним ставкам. Если, за день развез два РЦ от разных клиентов часов за 6-7, за каждый РЦ платят в среднем 3000, то это нормально, на топливо уходит минимум, приехал на РЦ и отдыхай, скучай. Ну, был рекорд за день сделал 3 РЦ, это конечно редкость. Вообщем  мало работы по нормальным ставкам и постоянных клиентов 2-4

Рыбалка,верно подмечено!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

"Я Кузнец,не могу,не куя!"

Были у меня клиенты,кузнецы\дубари(с дубом работали),

в Питер на фасад;в Борисово возил.

Затем связались с тендерами\уродами,

что старушек/дедушек из Москвы на дожитие в Днепровское\Новодугино вывозят!

Всё,пропали кузнецы  :( ;

2-ой год должны мне 7тыс,

нонсенс,но увы!

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Неужели кто то позарится на 5000 руб до Челябы ?

https://screenshots.firefox.com/hLXLDVifCxxNCbHJ/loads.ati.su

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Неужели кто то позарится на 5000 руб до Челябы ?

https://screenshots.firefox.com/hLXLDVifCxxNCbHJ/loads.ati.su

Если выставили по этой цене, значит кто то уже возил по этой ставке. :P  Для наемного водителя, если барин не знает, просто шоколад. :(

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

Если выставили по этой цене, значит кто то уже возил по этой ставке. :P  Для наемного водителя, если барин не знает, просто шоколад. :(

Интересно как наёмный водитель заберёт этот заказ, ни ИП , ни счёта, за ати тоже платить надо, а для физ лица там припоны существуют, я считаю бред это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

В ати диспетчеры платят за ати чтобы видели все, ну и на на выгрузке или еще круче на погрузке

Я так однажды вечером в Тюмени загрузил Валдая на Москву за 5 рублей с сухого лога , так он чуть бухой не сорвался до погрузки.

Я говорю утром поедешь, тем более еще оставалось у нас :)

Кстати этот Валдай доехал с Тобольска до Тюмени без ремней, тоесть даже помпа не крутилась, на улице было плюс 10 примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

В января уже около 6000 км проехал и ни копейки с АТИ , зря только тыщу с лишним потратил на оплату и атисы((

Вчера попутка с Авито выскочила - грузился в Колпино, потом забрал кровать в Горелово за 5000 руб .

Мужика жена заставляла на Икстрейле везти кровать бедным родственникам в Тихвин, он предлагал ей дать денег родственникам, что бы они новую кровать купили))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вообще неделя какая то суматошная была - понедельник, среда , пятница поездки за муфтами в Колпино , в четверг то же от завода ездил напрямую .

Выехал в 7.30 , через 40 км стало тошнить , мутить, понос(( Хотел вернуться , но потом купил в аптеке таблетки от рвоты , поспал 40 минут в Путилово и вроде легче стало.

В итоге сильно пожалел - знобило , ныли мышцы ног. И в этом состоянии ездил по центру СПБ - Восстания , Шкиперский ..

В общем собрал 5 точек , около 100 кг груза , на Парнас в Деловые отказался ехать за 5 кг из последней точки в Кудрово )) Еле доехал до дома, ломало всего , башка болела - нафиг такие подвиги?

Ночью спал хорошо, пару таблеток ибупрофена спасли от ломки. Вчера день отработал нормально, в 10.30 поехал на АГНКС, потом 40 минут в очереди на завод - периписывают все накладные и ставят на них печати (( Минут 5-7 на каждый грузовик((

Сдал за 5 минут груз и полетел в Колпино . Кровать выгрузили к подъезду в 21.30, в 21.50 заехал на завод - вечером нет очереди. Попал на чаепитие стропалей и водителей погрузчиков - 15 минут тупо простоял. К дому приехал в 22.40 - всё забито, стоят у подъездов машины, а моё место не занято! Мелочь, но приятно - уважают соседи Газелиста))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вчера обед прижился , а ужин домашний не очень - с утра сегодня опять проблемы. Заточил лоперамида , есть заказ по городу на 400 руб.

Вывезено за два месяца 300 муфт для Гвинейских хопперов , ещё 500 осталось выточить. Штук 30 точат за два дня , вес одной 15 кг, вот и вожу по 400-600 кг железа за раз.

В общем работа пока есть, но двигатель издаёт какие то непонятные звуки, наверное крякнет на днях ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Просидел дома вчера до обеда. Потом, один и следом второй, постоянщики. Везде успел. 3 часа и 50-60км пробега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Просидел дома вчера до обеда. Потом, один и следом второй, постоянщики. Везде успел. 3 часа и 50-60км пробега.

Правильно, что про оплату не стал писАть. А то здесь очень уж много неверующих и завистников))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Правильно, что про оплату не стал писАть. А то здесь очень уж много неверующих и завистников))).

Да, желчь прёт. И ххххх кто пишет про ставки. Алексей ф. Открыто пишет. Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Интересно как наёмный водитель заберёт этот заказ, ни ИП , ни счёта, за ати тоже платить надо, а для физ лица там припоны существуют, я считаю бред это.

А табуретки на что? У большинства наемников есть свои табуретки, то есть подтабуретки, никто ни чем не брезгует. 

Да, желчь прёт. И ххххх кто пишет про ставки. Алексей ф. Открыто пишет.

про ставки раньше писали, но заканчивалось это все плачевно, поэтому и не пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

ни копейки с АТИ , зря только тыщу с лишним потратил

Давно уже им ни копейки,смысла нет;

 

если что-то чудом выстреливает,звоню однофамилице-диспу в Питере(сама на меня вышла,назвалася сестрёнкой  :) ).

Заводы у нас тоже погибли\белорусы оккупировали.Таможня/СВХ только дают добро,пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 Позвали сегодня в 12 дня шкафы возить , я согласился, думал , как обычно - минут 30-40 и все дела. Однако час грузили под завязку шкафами и прочим барахлом , потом разгружали в двух местах час . Пробег 5 км , 1000 руб . Жена с дочкой ругались на меня из за позднего выезда в деревню...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

На мойку с утра и увсе. Куму в гости ходил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вчера опять работал в вечернюю смену. По мне так самое лучшее, это работать с 10 утра до 10 вечера))Тяжело мне вставать в 5-7 утра((

Выехал вчера со двора в 14.35, а  в 23.00 приехал - добрые соседи опять оставили мне место для парковки))

Ездил в Колпино на КСМ , круг 480 км , 700 кг груза оттуда.

Загрузили с проходными за 30 минут, выгрузили за 40 . Но грузоотправитель накосячил - один поддон с чужими деталями погрузили мне. Как они их теперь будут вывозить с завода , я не знаю ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Поеду сейчас за нужным  поддоном в Колпино , вечером поменяю его на заводе на вчерашний и завтра вчерашний поддон повезу обратно в Колпино)) Сегодня за день чего нибудь наточат для приличия и завтра к вечеру ещё наточат мне груза для обратки, что бы пустому не ехать..Лишь бы стрекочущий двигатель сдюжил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Сегодня тож поработал 5точек выгрузки.пробег от дома до дома 67км вместе с загрузкой и выгрузкой. В 8 начал грузиться в 14ч.уже дома)))..это ещё 30мин.выехать со стройки не мог.фура буксовала.хоть и снегопад но Москва едет.и машин не особо много..эт я про север москвы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...