Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

ser-007

я такого же цвета беру..в строительном магазине. 160 руб кило (типо) одной банки хватает освежить . на год хватает. хочется заводской коллер.  эта краска старит машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

ser-007, согласен, старит (( Есть Вика акрил "светлосерый ГАЗ" , но моем Мухосранске её не было в наличии .

Родной цвет зеленым отдает , пишут, что надо на литр "белой ночи" вылить пол литра черного и получится наш цвет

Или берешь задний борт с новой машины и идешь к колеровщику)) Потом записываешь формулу цвета и выкладываешь сюда на форум, что бы раз и навсегда решить проблему с подбором цвета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

Как на веле пару коробочек вез то?

Коробочки были лёгонькие, с пеной :) ;потому рисковать не стал.

 

Вернулся в гараж, поставил рогатого, взял Газель, благо расстояния у нас небольшие,

туда-сюда 10 км.

 

Щас с Москвы приехал, утром хорошо там было : свежо и просторно на выход.

Да и вчера вечером, на удивление, легко въезжалось.

Вероятно, потому, что у москвичей и дачников, не было воскресенья  ;) ;

вот-бы на лето:

"Воскресенья взять и отменить!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

 

 


Да и вчера вечером, на удивление, легко въезжалось.
Вчера перед обедом заезжал по дмитровке и пришлось по толкаться в местах ремонта,обратно после обеда ехал,на въезд стояли уже многокилометровые пробки в обычных для дмитровки местах.Сегодня в обед въехал нормально не стоял ни где и выехал вечером без проблем.Понедельник в Москве самый свободный день)))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Не только в Москве, в Питере тоже в понедельник полегче обычно. А еще с середины июня до середины августа посвободнее, сезон отпусков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

В этом году выходные перед майскими праздниками прошли буднично.У нас на дмитровке идет большая реконструкция и ожидалось что пробки на выезд из Москвы будут глухие и многочасовые,я даже планировал отказаться от работы на эти дни,но на деле все ехало немногим хуже чем в обычные дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

У многих гос.структур выходные воскресенье-понедельник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fevral

сегодня была  опа.
с утра вижу  4  маааленьких паллета, всего 1т,  3 точки, но они мне устроили  райскую житуху.
склад  номер 2-  отстоял очередь-выгрузил, отогнал авто, дождался  приемщицу,  и тут она  не та  фасовка... разбирательства, звонки  всю продукцию обратно, а это опять найди свободное место, подгони и загрузи, так  они еще не хотели ставить печать на маршрутнике о том что я у них  был и писать отказ.
потом  был Окей=ну тут все ясно. приезжаю, мне сразу  спи. вечером  примем, я:  с какого ху.?
ну спи все  равно,где 3-4ч. мы принимаем  фуру(30паллет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

сегодня была  опа.

с утра вижу  4  маааленьких паллета, всего 1т,  3 точки, но они мне устроили  райскую житуху.

склад  номер 2-  отстоял очередь-выгрузил, отогнал авто, дождался  приемщицу,  и тут она  не та  фасовка... разбирательства, звонки  всю продукцию обратно, а это опять найди свободное место, подгони и загрузи, так  они еще не хотели ставить печать на маршрутнике о том что я у них  был и писать отказ.

потом  был Окей=ну тут все ясно. приезжаю, мне сразу  спи. вечером  примем, я:  с какого ху.?

ну спи все  равно,где 3-4ч. мы принимаем  фуру(30паллет)

С океями, лентами и прочей туфтой действительно всё ясно. А вот с паллетами это, по ходу, завод какой был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fevral

С океями, лентами и прочей туфтой действительно всё ясно. А вот с паллетами это, по ходу, завод какой был?

это как раз в Окей  привезли. и нет бы  принять  мелочь, нас стояло  5 машин а каждого не более 200кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

это как раз в Окей  привезли. и нет бы  принять  мелочь, нас стояло  5 машин а каждого не более 200кг

Я в окее, бывало, и с коробочкой 5 кг по 7 часов стоял. Зато много художественной литературы перечитал, когда туда ездил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Я в окее, бывало, и с коробочкой 5 кг по 7 часов стоял. Зато много художественной литературы перечитал, когда туда ездил...

В "метро" так попадал, особо под Новый Год.Несколько часов на морозце, на свежем воздухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

В "метро" так попадал, особо под Новый Год.Несколько часов на морозце, на свежем воздухе.

В "метро" у нас изо всех гиперов проще всего. Сбросил паллеты на пандус и уехал дальше на точки. А бумажки на следующий день забрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

В "метро" у нас изо всех гиперов проще всего. Сбросил паллеты на пандус и уехал дальше на точки. А бумажки на следующий день забрал.

Круто, а у меня несколько коробок с собачьим шампунем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Надеюсь два кислородных синих баллона , это не опасный груз ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Стою на выгрузке на ш.Энтузиастов.Сюда хорошо проехал не стоял почти ни где.В обед хорошо ездить,утренние все разъехались,вечерние еще не собрались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Так как тема популярна спрошу тут.сегодня выезжая с базы после выгрузки шлакбаум был открыт.тока кабина прошла охранник его начал закрывать.я его тентом снёс.вобщем шлагбауму писец.на машине не следа...вобщем я ступил и уехал..теперь сижу думаю а если они гаи вызовут это получается я скрылся с места дтп?.а это и штраф и полтора года лишения..хотя если камера есть то должно быть видно что я ехал на открытый шлагбаум..но и охранник может сказать типа он хотел меня остановить проверить но я пёр как танк.

Изменено пользователем заМКАДыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

 

 


это получается я скрылся с места дтп?
Запросто могут "оформить", у нас  на складе водила грузчиком работает - клумбу где то повредил - лишили, на сколько не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Так как тема популярна спрошу тут.сегодня выезжая с базы после выгрузки шлакбаум был открыт.тока кабина прошла охранник его начал закрывать.я его тентом снёс.вобщем шлагбауму писец.на машине не следа...вобщем я ступил и уехал..теперь сижу думаю а если они гаи вызовут это получается я скрылся с места дтп?.а это и штраф и полтора года лишения..хотя если камера есть то должно быть видно что я ехал на открытый шлагбаум..но и охранник может сказать типа он хотел меня остановить проверить но я пёр как танк.

 Вы можете предъявить запись своего видео регистратора,виновен охранник.

 На платниках под Воронеж ни одного целого шлакбаума :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg544

заМКАДыш, если видео-регистратор стоит в кабине, то должно быть видно, что въезжал под открытый, так?

Звонки были? Если молчат, то вернее всего уже все посмотрели. Ну и выводы сами сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

регистратора нет...а от кого звонки должны быть? они что мой номер тел знают?..а гайцы звонить не будут. повесточкой на суд вызовут и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

заМКАДыш, у них на въезде наверное камера есть, лишь бы не стерли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

заМКАДыш, у них на въезде наверное камера есть, лишь бы не стерли. 

Менты и не будут рассматривать кто виноват, здесь главное - покинул место ДТП.По нынешним поправкам в ПДД все что связано с транспортом ДТП. По телеку показывали чел на заправке шланг колонки оторвал  и уехал - "лишили".

Изменено пользователем соболевич
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

А чего на месте-то не разобрался?

Вот мне мой жизненный опыт говорит что,ни когда не нужно хлопать дверью,настанет день когда в неё очень-даже придётся постучаться.Послезавтра опять на эту базу поедешь,там тебя и повяжут.

И это..А почему нет регика? Даже в глубоком замкадье регики есть.Я лично,одел трусы утром,сел в машину, включил регик.Иначе ни как. :)

Изменено пользователем Татарин
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

что приеду эт точно... а пока надо надо присмотреть местечко на складе у нас комплектовщиком..))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...