Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

sasha71

 

 


Не, ну ты же вбросил про красное и белое, чего в кусты сразу? Я кстати в их магазин захожу, там не только алкоголь, прикинь?!

 Боярышник стоит,как стоял на прилавках. Вся эта борьба блеф.. народ уничтожается планомерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

 

 Ну нет работы,нет зарплат в области. За ваши края наслышаны,не хуже питера и москвы,но у нас,только купи,продай,обдури.

 

Ты что такое говоришь? В селе, возможно, и нету. Хотя, кто ищет, тот всегда найдёт. А в городе её хоть завались. Многое, конечно, за еду. Но, можно минимум и за полтинник устроиться. Главное не ленится.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

Не, ну ты же вбросил про красное и белое, чего в кусты сразу? Я кстати в их магазин захожу,

Сань, агрессии по-меньше, пожалуйста!

 

Всё-ж, Курилка, вокруг...суббота...

 

Ещё один апхилл, у тебя Сходня под боком ;) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Ты что такое говоришь? В селе, возможно, и нету. Хотя, кто ищет, тот всегда найдёт. А в городе её хоть завались. Многое, конечно, за еду. Но, можно минимум и за полтинник устроиться. Главное не ленится.

 Влад,а ты бывал в Петропавловском,Кантемировском районах? А почему торгаши под Павловском сидят на трассе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

 Но, можно минимум и за полтинник устроиться.

Не плохой такой минимум. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

 Влад,а ты бывал в Петропавловском,Кантемировском районах? А почему торгаши под Павловском сидят на трассе?

И даже на краю географии области, в Репьёвском, бывал. Сидят потому, что работать не хотят. Перекупом быть легче и выгоднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

 

 


Не плохой такой минимум.

 8.13 если честно. Есть объявления,типа "Нива АГРО" комплексы,но они на Москву работают, работа сезонная или дома не жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Не плохой такой минимум. :D

А ниже если, то смысл? Надо же как-то выживать, а не просто существовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин

А ниже если, то смысл? Надо же как-то выживать, а не просто существовать.

Ты не поверишь,но процентов 70 страны так живут.

И вообще разговор не хороший сейчас разосрёмся.Сытый голодного не разумеет.                                       Чёрт что-то не то нажал

Изменено пользователем Татарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

я вот работаю,хотя и на пенсии.

Почти все на пенсии работают. Олег, кстати, не слышал очередной вброс, вроде как, от Шойгу, что с мая снова оклады на 4 процента повысят? Верить или нет? Хотя, тут до пенсии максимум неделя осталась.

Ты не поверишь,но процентов 70 страны так живут.

Не то что не поверю, а знаю из личного опыта. Но, это же неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Почти все на пенсии работают.

Не то что не поверю, а знаю из личного опыта. Но, это же неправильно.

Не-а.Моя скво, прибывая в отпуске активно искала место куда свалить.Возростной ценз.45 уже морду кривят.

Это не правильно,Но...селя ви.

Работы стало меньше.Я уж во все тяжкие пускаюсь.

Мебель собирал.Люстры чинил.Вот, просят дом покрасить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

И вообще разговор не хороший сейчас разосрёмся.Сытый голодного не разумеет.

Действительно!

 

А погоды какие сейчас стоят!

Как щас хорошо катать по стране:

белые ночи ,соловьи для нас заливаются, росы медовые, шмели-трудяги, аки мы,

длинным хоботом нектар загребают... Ляпота! :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


А погоды какие сейчас стоят!
нуууу.малоснежное уральское лето. :D +2 на градуснике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Не, ты точно соврал, что трезвый))))

Писец, зачем врать, детский сад.

Ну пусть я буду бухой по твоему всегда, согласен), тебе наверно полегчает, ладно закрыли дискуссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

 

 


А погоды какие сейчас стоят! Как щас хорошо катать по стране: белые ночи ,соловьи для нас заливаются, росы медовые, шмели-трудяги, аки мы, длинным хоботом нектар загребают... Ляпота!

 Всее ах кричиит,

 

налей и выпей! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Реальная сказка на ночь, с добрым концом)

Вчера ночью иду по восьмерке под грязовцем валдай нижегородский на обочине без задней правой спарки, укатились(, тормознул смотрю спит, думаю ночь пусть спит кто нить с утра тормознёт поможет,

Обратно вечером иду, его нет, ну думаю все гуд.

Прохожу 20-ать км стоит, поддон с двс рядом с машиной, подхожу) горю чё колёсы теряешь, а теперь мотор ломаешь, чё делать нех))

 

Дык вот я это к тому что простоял он почти сутки на оживленной трассе, по которой за день одних только валдаев более сотки прошло, и никто не тормознул не поинтересовался может чё надо человеку, всё занятые некогда, конкуренты), мир катится в.... (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Реальная сказка на ночь, с добрым концом)

Вчера ночью иду по восьмерке под грязовцем валдай нижегородский на обочине без задней правой спарки, укатились(, тормознул смотрю спит, думаю ночь пусть спит кто нить с утра тормознёт поможет,

Обратно вечером иду, его нет, ну думаю все гуд.

Прохожу 20-ать км стоит, поддон с двс рядом с машиной, подхожу) горю чё колёсы теряешь, а теперь мотор ломаешь, чё делать нех))

 

Дык вот я это к тому что простоял он почти сутки на оживленной трассе, по которой за день одних только валдаев более сотки прошло, и никто не тормознул не поинтересовался может чё надо человеку, всё занятые некогда, конкуренты), мир катится в. (

 Что вы хотите,так мы воспитали это поколение. Среди молодежи процветает неграмотность,дыбилизм и прочее.  А начиналось с малого,пропали пионеры,комсомольцы,убрали уроки труда и ПТУ,учеба стала платной и не подъемной для родителей. 

 Появилась вот очередная банда на Кубани из молодежного неформального движения,а может выросли дети тех цапков(убийц). Опять зверски убили и изнасиловали женщину,а у нее пятеро детей. Это что??? Это беспредел.  Думаю будет далее хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

Коллеги, а куда делась тема про немецкого перевозчика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаШаХоХоЛ

 

 


всё занятые некогда, конкуренты), мир катится в. (

Ну а как иначе? Ты зарабатываешь перевозками, кто-то ремонтом автомобилей и эвакуацией сломаных, зачем хлеб друг у друга отнимать? Если парень этот запустил машину  что сыпется она и денег нет на эвакуатор значит не откладывает амортизацию. Значит работает дешево, за что мне ему помогать что он у меня кусок хлеба отнимает? Я с ним провожусь и меня оштрафуют за срыв доставки, получается я за свой счет должен его жизни учить?  А ты уверен что он потом мимо тебя не проедет как ты? В общем снова скажу что считайте меня сволочью но таким я не помогаю, в случае дтп или в мороз надо человека спасть базара нет. Но вот за свой счет дураков перевоспитываться как нибудь без меня.


 

 


Сань, агрессии по-меньше, пожалуйста!

У меня вообще никогда агрессии не бывает, ты чего то перепутал коллега.

 

 


Писец, зачем врать, детский сад.

Друг, ты так реагируешь болезненно на темы про выпивку как зашитый, посмотри я улыбочек сколько поставил а ты все равно на меня нападаешь))))


 

 


тема про немецкого перевозчика?

Удалили наверное, он там всех по матери обзывать стал, видно точно немец))))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

 


Если парень этот запустил машину  что сыпется она и денег нет на эвакуатор значит не откладывает амортизацию.

 Саш,да какая может быть амортизация,с такой ценой на авто? ГАЗельки красная цена 400. А езда по 13 руб...,тут не до амортизации..

 Нужен стране народный авто,а не нексты и бизнесы полукитайские вышкварки.


 Газ  с мотором Уаз,и газовым оборудованием с ценой 450 тыров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


Если парень этот запустил машину что сыпется она и денег нет на эвакуатор значит не откладывает амортизацию.
Да ты ясновидящий.

 

 


Газ с мотором Уаз,и газовым оборудованием с ценой 450 тыров.
= ещё больше дармовозов.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Та плин весело тут у нас, гы гы гы, не хотел писать ну да ладно.

Ну а как иначе? Ты зарабатываешь перевозками, кто-то ремонтом автомобилей и эвакуацией сломаных, зачем хлеб друг у друга отнимать? Если парень этот запустил машину что сыпется она и денег нет на эвакуатор значит не откладывает амортизацию. Значит работает дешево, за что мне ему помогать что он у меня кусок хлеба отнимает? Я с ним провожусь и меня оштрафуют за срыв доставки, получается я за свой счет должен его жизни учить? А ты уверен что он потом мимо тебя не проедет как ты? В общем снова скажу что считайте меня сволочью но таким я не помогаю, в случае дтп или в мороз надо человека спасть базара нет. Но вот за свой счет дураков перевоспитываться как нибудь без меня.

Саня ничего личного, нО я опешил от очередного твоего высказывания, аааа), в народе говорят) иногда бывает что лучше жевать чем говорить.., это звездец(,

 

Писать что-то бесполезно( это диагноз.

Вот она золотая молодеж)) педали газ..

 

А, я всегда тормозил и помогал чем мог, с меня не убудет!

Какой на эвакуатор и какие дураки!

А форум зачем тут же друг другу помогаем советом, или спрашивают только дураки, а помогают умные, Даа.. логика(

Я с собой вожу почти пол валдая! и бывает даже у меня чего то нет(, а машины бывают встают по мелочи, фитинг, ключ, и т.д. или по незнанию! на трассах бывает связи нет, вообще)), ты хоть в России живёшь) ну да ладно давай удачи, дасвидания..

Изменено пользователем B.V.A
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Помогать нужно! Когда машут, всегда останавливаюсь, иногда и так. Но, перед каждым кланяться и навязывать помощь,тоже дело неблагодарное, некоторые так и ждут,что ты ему починишь. Зачастую стоят - дармовозы и кто перегружает, машины ушатанные. Редко свежий авто, если конечно не брак заводской или что-то попало и перебило трубки,вентилятор,бак пробило и т.д.

 

Фуры, зачастую обсыхали,просили солярку, ключа не было, проклинали свою братью шоферскую,а её нету и всё тут! До 5 тонн останавливаются и помогают,свыше уже редко, фуры почти никогда.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаШаХоХоЛ

Да ты ясновидящий.

 

Нет я здравомыслящий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаШаХоХоЛ

 

 


она золотая молодеж))

Так ты не ответил сколько требе самому лет то? Да и почему ты меня к золотой молодежи приравнял? Я работаю за баранкой уже 25 лет и все заработал сам, при чем здесь золотая молодежь? Ты просто задеть хочешь или оскорбить? Так я не обидчевый не старайся зря)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...