Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Igorexa

Куда поехать отдыхать?

Рекомендуемые сообщения

Crady

 Заключают фиктивные браки с нашими бабами и становятся хозяевами  на побережье.  Евреи вверхах,на Байкал им плевать.. :)

ты это..рен тв пореже смотри. а то и массонов где нить в  тайге найдёшь.  :ph34r:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sasha71

 

 


а то и массонов где нить в  тайге найдёшь.

Нее,тайга не их среда обитания.мне бы хотелось отдохнуть так,никогда не видел тайги,забраться в глушь. Даже президент отдыхает в тайге. Но пока это дорого,авиации малой нет,как и нет развития туризма. Я выше скидывал фильм Васюкова о жизни на  реке Енисей,посмотрите,не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Но пока это дорого,авиации малой нет,
газель есть,хватит.в тайге сесть на вертолёте не везде можно.не говоря уж о самолёте.да и..на бензин надо,да на жратву.

 

 


Я выше скидывал фильм Васюкова о жизни на  реке Енисей
не жил,но пару месяцев пробыл там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Crady, А на Байкал собираетесь как турист или в гости? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


А на Байкал собираетесь как турист или в гости? 
туристом в гости. :D  да по семейным по ходу..в общем дома. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Заключают фиктивные браки с нашими бабами и становятся хозяевами  на побережье.  Евреи вверхах,на Байкал им плевать.. :)

В тех местах баб с которыми можно фиктивные браки заключать... Вторую красную книгу можно писать. Однополые браки у нас и в Китае запрещены. Ну не с сусликами же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

 

Челябинск-45 уже не фонит?          

Наверное ты хотел сказать Че-40? Или Че-65? Это сейчас Озерск. А Че-70 это Снежинск. Златоуст-36- Трехгорный. А Че-45 это Советский район самого г. Че, АМЗ, ул Телеграфная-4. , 2ой дом справа, 1ое окошко слева. :). Конечно фонит, но на комбинате маяк, а куда ж фон там денется. Но в самом городе чисто, всё так же деревья и фасады, асфальт моют поливалками, хотя выбросов и нет.

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

в районе Ачинска больше 0,09-0,10 Зиверт не попалось :) а дома меньше 0,11-0,15 не бывает - гранит из под земли светит.

от конкретного места сильно зависит. Как всегда, в общем.

Изменено пользователем ИванСПб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gazecus59

Хех,...на Байкал моя не хочет, общие знакомые базу держат, вокруг одни буряты(алкоголь Нельзя),смотрел фотки-с долины между сопок километров 5 пешком до озера. ехать как до Крыма,комары скорее с кулак там...а так родственники живут в Усолье-сибирском,второе лето подряд стоит жара под 30 все лето, походу мерзлота растает и будут "кубанские степи")масоны себе город в том районе строят)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

 

 


 Там,по слухам китаесы заправляют?  Интересно правда?
Здравствуйте братцы - ребятушки!!! Здравствуй  Саша!!!  В наших краях пока не  "заправляют", хот такие мысли бродят в умах... Монголов и в самом деле катастрофически прибавилось и, главное, ведут они себя по свински. Не знаю как они дома у себя живут, не был я у них, а вот здесь - как свиньи , в моём разумении. А вот судя по местной и Иркутской прессе, на иркутском берегу и впрямь китайцев уже болезненно много.

   У нас же монголы в основном едут без конца большими автобусами и сер...ут по пути везде. В магазах в прибрежных поселках девчата уже молятся   "Господи пронеси!" А главная линия их поведения такая, вроде - бы они одни и вокруг вообще никого не существует... Если люди государевы не остановят эти проявления, думаю ничего хорошего в будущем нас не ждёт. Присутствует в моих мыслях печалька!!!


у меня в этом году видимо опять байкал обломиться.


 

 


у меня в этом году видимо опять байкал обломиться.
Здравствуй Олег!!! Не складывается с поездкой, если я правильно понял??? Жаль!!! Ну, глядишь на будущий год зладится!

   Будьте все здоровы и успешны!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

в районе Ачинска больше 0,09-0,10 Зиверт не попалось :) а дома меньше 0,11-0,15 не бывает - гранит из под земли светит.

от конкретного места сильно зависит. Как всегда, в общем.

Ага, в Питере гранит не только под землёй. Да и всякого бетона хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Как там большая лужа

Но она мне нравиться))

post-46721-0-67890700-1530170845_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

 

 


Как там большая лужа Но она мне нравиться))

Это смотря с какой стороны в нее залезть,был под Туапсе,как то. Так много тубзиков сливались в речку,а речка впадала в море.  Наверное лучше подальше найти место. Такая же песня была и в Архипо-Осиповке.  А больше всего мне нравилось Бете,Кринице,в Дивноморске. Там наиболее отдаленный район от мегаполисов и суеты. Говорят в Абхазии еще хорошо,но сам не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Это смотря с какой стороны в нее залезть

Евпатория пойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

 Говорят в Абхазии еще хорошо,но сам не был.

У "Игната" распроси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

В Абхазии красивая природа,есть исторические достопримечательности.Но везде разруха и срачь.Кстати,туалеты то же сливаются в море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

В Абхазии красивая природа,есть исторические достопримечательности.Но везде разруха и срачь.Кстати,туалеты то же сливаются в море.

в Грузии кстати поцивильнее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Евпатория пойдёт?

 Думаю да,там еще не так оккупировали и застроили прибрежную зону,моста не было,теперь ударно поработают. Были видяшки протестов местных жителей можно погуглить и найти,даже менты разгоняли демонстрации.  Каждый местный хочет заработать от туристов,а не так,что понаехали,загородили,застроили. Нужен вообще мараторий на продажу земель,особенно маскалям.

В Абхазии красивая природа,есть исторические достопримечательности.Но везде разруха и срачь.Кстати,туалеты то же сливаются в море.

Я не пойму,они до сих пор в составе России? А почему там блок посты? По ящику видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Я не пойму,они до сих пор в составе России? А почему там блок посты? По ящику видел

юморишь по чёрному, то Сталин из Волгограда родом, то Абхазия в составе России)))

Нужен вообще мараторий на продажу земель,особенно маскалям.

мараторий ага, скоро весь дальний восток монголами и китайцами заселен будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


в Грузии кстати поцивильнее будет
но и там каналья с советских времён,всё в то же море сливается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

но и там каналья с советских времён,всё в то же море сливается..

а где не сливают? Сколько не плавал, говна плывущего не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


а где не сливают?
на всех морских побережьях сливают.вывод от 200 метров до 1.5 км в сторону моря.а там как с течением прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yar99

а где не сливают? Сколько не плавал, говна плывущего не видел

 Так его на мясорубку перемололи чтоб не было заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

 

 


Так его на мясорубку перемололи чтоб не было заметно.
Я тебя умоляю, мы купались в Большом Утрише все было нормально, и вдруг только причалил теплоходик типа (трамвайчика) тут же на поверхности поплыло гавно. Нагло без зазрения совести в 200 метрах от берега. Потому что за гавно надо платить а нахера? если можно и в море опорожнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

а где не сливают? Сколько не плавал, говна плывущего не видел

 Гауно не так страшно,море справится,страшно промышленные отходы. В жару конечно можно и инфекции прихватить. 

 Всего лишь одна личинка комара очищает до литра воды в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...