Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Igorexa

Куда поехать отдыхать?

Рекомендуемые сообщения

ВадимВ

 

 


а что там, как цены вообще?
ты про Крым? Там наверное после открытия моста народу понаехало, а местные "бизнесмены" глядя на это, цены задрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

 

 


как не крути наше бывшие соотечественники
ага.всё дело в одном слове ,БЫВШИЕ,проехали.пусть сами теперь.желательно и отсюда таким же образом  "попросить",как русских от туда "просили".как говорится долг платежом красен.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

а что там, как цены вообще?

пока так же, что и в прошлом году

ты про Крым? Там наверное после открытия моста народу понаехало, а местные "бизнесмены" глядя на это, цены задрали

из Турции виднее)))

ага.всё дело в одном слове ,БЫВШИЕ,проехали.пусть сами теперь.желательно и отсюда таким же образом  "попросить",как русских от туда "просили".как говорится долг платежом красен.

откудо русских просили? Вот ответь мне русский, почему у нас все рынки азерами грузинами армянами полны? Что ж ты русский не идёшь туда торговать?

а что там, как цены вообще?

да и людей не очень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


откудо русских просили?
просили?сорян.я в 90-93 "прокатился" по службе от азии до кавказа.в 95 "пластилиновая республика".фотки как "ПРОСИЛИ"  тут даже не проси выкладывать.думаю если пороешься,сам найдёшь.

Что ж ты русский не идёшь туда торговать?

а я не умею "торговать" как они.

почему у нас все рынки азерами грузинами армянами полны?

а ты ещё задай вопрос как они за неделю гражданство получают.будет понятен ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

а я не умею "торговать" как они.

тыж их выгнать хочешь, ктож будет арбузы продавать?))

а ты ещё задай вопрос как они за неделю гражданство получают.будет понятен ответ.

устаревшая инфа, гражданство сейчас легко не получают, темболиее грузины, тех в 2008 как ты хотел мтлой гнали

просили?сорян.я в 90-93 "прокатился" по службе от азии до кавказа.в 95 "пластилиновая республика".фотки как "ПРОСИЛИ"  тут даже не проси выкладывать.думаю если пороешься,сам найдёшь.

ты арямен с грузинами с таджиками не перепутал?,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


ты арямен с грузинами с таджиками не перепутал?,
нет.не перепутал.если ты считаешь что армяне без греха..могу сильно разочаровать.грузины вместе с азерами в первых рядах были.волна того что во всех бедах виноваты русские,так она прокатилась по всем республикам.БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.у нас молча делали вид что всё хорошо,просто всё чудесно.

 

 


устаревшая инфа, гражданство сейчас легко не получают,
ну да,ну да...

 

 


ктож будет арбузы продавать?
а что некому что ли?ааа..точно!откаты кому то меньше будут.факт! :D это нехорошо,так нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Раньше на форуме обсуждали совместный отдых, встречи ежегодные, где лучше и т.д.. Сейчас, заметьте, все пересрались и такие вопросы уже не обсуждаются. Взрослые люди, а людей делите на русских и не русских, стыдно должно быть. И детей наверное так же воспитываете.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаШаХоХоЛ

Взрослые люди, а людей делите на русских и не русских, стыдно должно быть.

Коллега, ты не обижайся, но мне не стыдно, большинство НЕ русских сами себя поделили а не мы их. Если бы они вели себя не так то никто бы их не делил, при чем в массе своей они ведут себя так именно на территории где живет большинство русских или славян. Я был в Армении и в Грузиии, местные там очень дружелюбные и ведут себя прилично, но как только приезжаю в РФ то сразу ведут себя как скоты, особенно если группами собираются.

Изменено пользователем СаШаХоХоЛ
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

 

 


, но как только приезжаю в РФ то сразу ведут себя как скоты, особенно если группами собираются.
как сказал один аварец - уезжает разный сброд.который ничего не может,но по нему судят о народе.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаШаХоХоЛ

Мне пофиг, русские или нет, хоть китайцы, просто наблюдение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Если бы они вели себя не так то никто бы их не делил, при чем в массе своей они ведут себя так именно на территории где живет большинство русских или славян.

А ведут они себя так потому что им позволяют себя так вести. Так что сами виноваты. А в рыло заехать и будет вести себя прилично. Это как и детьми, будешь им позволять, они на шею залезут.

как сказал один аварец - уезжает разный сброд.который ничего не может,но по нему судят о народе.

В чем то он прав, но нельзя всех такими считать. Есть люди кто не может себя реализовать на родине ввиду разных обстоятельств. К примеру я долгое время работал в Москве, был успешный бизнес, но все бросил и уехал домой. Все удивлялись почему бросил успешный бизнес. Зато я на родине человек, а там я был черножопым. Сейчас меньше зарабатываю зато сейчас дети растут среди себе подобных.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


В чем то он прав, но нельзя всех такими считать.
могу припомнить высказывание одного табасаранца по этому поводу,могу даргинца или лакца..смысл примерно у всех один.слова разные,но смысл то один.

откуда я с этими людьми знаком и с чего такие разговоры?ну в общем то какая кому разница,было дело,дело было на кавказе...минут так 30 езды от хасавюрта.туда,в горы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаШаХоХоЛ

 

 


Зато я на родине человек, а там я был черножопым. Сейчас меньше зарабатываю зато сейчас дети растут среди себе подобных.

Тоесть я прав, ты сам уже всех поделил на русских и себе подобных, зачем стыдил нас если сам так думаешь и своих детей так воспитываешь? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Так, хватит, заткнулись на эту тему... Ещё не хватало рознь посеять.

Уже писал год- полтора назад про Мальтуса, теорию народонаселения, заселение Европы этносами. Вся Европа заселена с великой русской равнины в основном, а кичатся, типа мы варвары, а они сплошь арийцы, англосаксы и т.д. Ха- ха, варварами то официально их называли всего то 1000-600 лет назад. И вандалами... ближайшие родственники всех этих засранцев наши вятичи, пермяки, марийцы, мордва, чуваши и т.д. А колыбель их, перед движением на великую русскую равнину и в Европу- наш Аркаим на юге области. А генетические родственники английской королевы- около 10% населения РФ...

 Вру, не вся Европа- западная и южная часть- на пути следования мигрантов из Карфагена, Африки- сплошь арабы и турки. А это Италия, Испания, Португалия. В Италии смесь потомков из России и арабов. Как шутил Задорнов- "огламуренные кавказцы". Если внимательно смотрели матч с Испанией, то комментов уже и не нужно. арабы- арабы.

И в России так же, практически все пришли из Индокитая, чз Европу  или напрямую из Африки. Чуть дольше пожили, всего на 20-30 тыс лет, а уже на новых эмигрантов с кавказа или Азии черножопыми обзываются, "понаехали тут". Те то-же побелеют, когда поживут на Урале несколько тысяч лет... Мне это напоминает армию. Помню с нашего призыва были ребята из азербайджана, абхазии, калмыкии, уйгуры, местные татары- разные из Казани и с Урала. Ну и узбеки, корейцы из Ташкента. Причем все с вышкой или средне- техническим образованием, всё таки Чкаловский, локаторы, элитные войска РТО. А чз год пришли снова ребята из ташкента, те-же узбеки и корейцы. Мы ржали, когда черпак узбек обозвал салагу узбека чуркой черножопым.   Типа не понимаешь не фига в службе, тупишь. Так и в Мск, у меня сосед по съемной квартире, в соседней комнате негр был, так на таджика нового проворчал "ПАНАЕГАЛИ ТЮТ, ТУАЛЕД НЕ ПРАЙДЫ"

Так что всё относительно. Ведут себя плохо потому, что позволяем, Эдич прав, и власть в первую очередь- всё толерантной казаться хочет... в угоде кому? Просвещенной Европе? Так не будет её скоро, в прежнем виде и этнической мозаике... Мальтуса почитайте.

Изменено пользователем ZAN57
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Раньше на форуме обсуждали совместный отдых, встречи ежегодные, где лучше и т.д.. Сейчас, заметьте, все пересрались и такие вопросы уже не обсуждаются. Взрослые люди, а людей делите на русских и не русских, стыдно должно быть. И детей наверное так же воспитываете.

речь была о выдавливании русских с постсовецкого пространства.с чем невозможно спорить-это медицинский факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

 

 


А ведут они себя так потому что им позволяют себя так вести. Так что сами виноваты. А в рыло заехать и будет вести себя прилично. Это как и детьми, будешь им позволять, они на шею залезут.

 У нас диаспоры держат в страхе даже ментов и заехать в рыло может менту как раз наоборот,любой из них :)  Смешно,но это факт,менты боятся их как огня и обходят стороной. Вот так .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

 

 


А ведут они себя так потому что им позволяют себя так вести. Так что сами виноваты. А в рыло заехать и будет вести себя прилично. Это как и детьми, будешь им позволять, они на шею залезут.
Лет 8 назад я набил рожу одному(бензин сливал у меня) ,в этот же день мне изрешетили из пистолета все стекла в ГАЗоне. Приехали меня бить на двух машинах. Жена вызвала милицию, сообщила номера(зря),они приехали через час(с противоположной стороны) и нехотя приняли заявление. Позже меня (начальник мой уговорил),просто не связываться с ними. А менты с позором ретировались. Этих тварей я после того ненавижу,это мусорня паганая. Вот так,и так везде. Не заслужили они звания Полиция.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

 

 


Вот так,и так везде.

всякое бывает.

Зимой зацепился с братьями-славянами, один из которых ещё и размахивал неким удостоверением. Они толпой уже начали мне норм накидывать - но тут из проезжающего патрульного "лунохода" выскочил наряд, и все таджики. Славянин к ним с ксивой - я думаю вот я встрял. Старший наряда мне говорит "претензий нет? до свидания" а этих быстро забили в "собачник" и увезли, с удивлёнными лицами.

Вообще, пора всё снести отседова тема про отдых. Хотя делать вид будто у нас в стране всё просто - будет неправда.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

нет.не перепутал.если ты считаешь что армяне без греха..могу сильно разочаровать.грузины вместе с азерами в первых рядах были.волна того что во всех бедах виноваты русские,так она прокатилась по всем республикам.БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.у нас молча делали вид что всё хорошо,просто всё чудесно.

ну да,ну да...

а что некому что ли?ааа..точно!откаты кому то меньше будут.факт! :D это нехорошо,так нельзя!

я ничего не считаю, паршивые овцы есть везде,

Вот ни одного русского не вилел чтоб у него желания торговать арбузоми была, многие начинали, но не получалось у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Почему я и говорю- в первую от власти идет. Там где власть перегибает уж совсем, там народ начинает чинить право сам, доходит до беспредела. Помню как в Че громили рынки лет 20 назад, омон вводили, было много покалеченных, чудом без трупов обошлось. А в Европе так мозги засрали толерасты, что нарлод и не брыкается, ссат. И не только по мужски ссат, но и боятся последствий, что их же осудят... Поэтому на глазах насилуют их женщин, калечат, а они стоят открыв рты... Это уже не мужики, скоро выродятся. К таким и отдыхать ехать не хочется. А попробуй где- нибудь на востоке или на кавказе так себя повести... зарежут не моргнув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

У нас на озерах маленьких чудесный дайвинг... как правило каменисто- песочная почва, грязи нет, травка. Вода кристальная, в солнечную погоду вообще рай на дне, солнце на траве... хоть фоткай. Помню приехали семьями с однокашниками институтскими на маленькое озеро Касагалы, там рядом ещё круглогодичный пионерлагерь от Озерска, им. Гагарина. Так раков..  Я как лох с плаварями, а местные из Кыштыма и Озерска ребята с собой имели подводные ружья, маски, ласты, у одного даже акваланг. Прямо в озере островки, вокруг рыба, раки. И таких озер множество. Вот только что по мотивам этой темы начали разговор в отделе, так давай все наперебой вспоминать, куда лучше поехать на озеро.

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Почему я и говорю- в первую от власти идет. 

Правильно .Быстренько состряпали 282ст.(русскую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

По моему наивному...от этой власти ваще ничего не идет...все только под неё уходит...ты власть была хозяйственник , а эта-бандит...ей все "просто так ,кроме денег"...грызите глотки друг другу,как хотите...всё по дарвину-выживет сильнейший-лишь бы нам платил...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

 

Правильно .Быстренько состряпали 282ст.(русскую)

в тч. и это...

 

По моему наивному...от этой власти ваще ничего не идет...все только под неё уходит...ты власть была хозяйственник , а эта-бандит...ей все "просто так ,кроме денег"...грызите глотки друг другу,как хотите...всё по дарвину-выживет сильнейший-лишь бы нам платил...

 

Ну так бездействие власти это в тч и "от неё идёт". Можно же бездействием навредить больше чем действием. У меня ощущение, что 90-е потихоньку возвращаются.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

в тч. и это...

Ну так бездействие власти это в тч и "от неё идёт". Можно же бездействием навредить больше чем действием. У меня ощущение, что 90-е потихоньку возвращаются.

навредить кому можно бездействием? что такое это " бездействие"? неотстаивание интересов  местного коренного населения? .американская модель: подох один местный -на его место приехало 10 молодых,голодных  мигрантов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...