Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Igorexa

Куда поехать отдыхать?

Рекомендуемые сообщения

cazemir

Коллега, тебя не тяжело жить и видеть вокруг только негатив? В Саудовской Аравии 30 млн жителей, вся страна как Москва и область, а нефти больше в разы, к чему сравнения такие?

 

нефти там не больше, её (нефть) там легче добывать, и она у них лёгкая, тоесть перерабатывать в бензин легче, а у нас нефть глубже, плюс тяжёлая, больше для масел, плюс больше половины там где вечная мерзлота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СаШаХоХоЛ

А откуда такой интнрес к моей жизни?

У меня простой вопрос, основанный на том негативе, что ты пишешь, не более того. 

 

Все хорошо у меня.

Искренне рад за тебя.

 

 

Узнай сначала, а потом пиши.

Ну если ты знаешь как там, увидел что я не прав так напиши чтобы все знали.

Изменено пользователем СаШаХоХоЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

У меня простой вопрос, основанный на том негативе, что ты пишешь, не более того. 

Не надо путать негатив с критикой. Довольных всем людей очень мало. Если не будет критики будет еще хуже. Кто не хочет что бы наши дети жили лучше нас? Наверное есть и такие люди, котрые довольны всем и у них нет стремления к лучшему.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

 

Коллега, тебя не тяжело жить и видеть вокруг только негатив? В Саудовской Аравии 30 млн жителей, вся страна как Москва и область, а нефти больше в разы, к чему сравнения такие? 

Там присосавшихся- шейхи и всё... А у нас тысячи реципиентов к нефте/газовому бюджету, не считая правительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

 

 


А у нас тысячи реципиентов к нефте/газовому бюджету
 

 Реци чего?  Бандюки и кровопийцы,называть нужно все своими именами. В такой стране не развивать туризм,стыдно. Стыдно,что валим за кордон и там вкладываем свою лепту в их развитие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

 

 


в Турцию на машине

кто собирается в другие страны на автомобиле или в аренду там автомобиль брать - ВНИМАТЕЛЬНЕЙШИМ образом изучите особенности местного страхования (местного ОСАГО в смысле и тому подобного). Потому как ДТП внезапно не только в России случаются, да и от местного полицая "барашком в бумажке"  не откупишься.

А то у нас в Питере уже есть прецеденты когда наши "орлы" с нашими раздолбайскими привычками  выезжали в Финляндию например - им давали пересечь границу а потом отлавливали и обували по-полной.

На навигатор сильно не надейтесь - это сказки будто "у них" всё волшебное и другое - точно так же лагает и тупит эта техника. Знакомого в 300 км от дома в серьёзное ДТП на круговом движении эта штука затащила, было то ещё приключение.

В общем, 100 раз подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Реципиенты, это глисты, пиявки, бычьи цепни... ну и т.д, короче присасывающиеся паразиты...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


а что я не так написал?
все так, я фотками подкрепил.

 

 


сам думаю как нити в Турцию на машине
ты ж в Грузию съездил, вот, а от туда уже и до Турции не далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazemir

кто собирается в другие страны на автомобиле или в аренду там автомобиль брать - ВНИМАТЕЛЬНЕЙШИМ образом изучите особенности местного страхования (местного ОСАГО в смысле и тому подобного). Потому как ДТП внезапно не только в России случаются, да и от местного полицая "барашком в бумажке"  не откупишься.

А то у нас в Питере уже есть прецеденты когда наши "орлы" с нашими раздолбайскими привычками  выезжали в Финляндию например - им давали пересечь границу а потом отлавливали и обували по-полной.

На навигатор сильно не надейтесь - это сказки будто "у них" всё волшебное и другое - точно так же лагает и тупит эта техника. Знакомого в 300 км от дома в серьёзное ДТП на круговом движении эта штука затащила, было то ещё приключение.

В общем, 100 раз подумать.

спасибо конечно за предупреждение, но помнеться мне в 10 году без всяких навигаторов до Варшавы доехал и там все нашёл что надо, а страховки сразу делать надо до границы
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

ВадимВ, понял

я камрюху на дагестанских номерах там видел

сегодня на загрузку поехал и сразу обратил внимание на то что у нас частенько стоят просто так палками каишники машут, а там ни разу не видел их. Один раз на трассе между Аланией и Манавгатом правый ряд конусами отделили, а в левом полицай движняк разруливал, на обочине машина была, не то сломалась, не то дтп какое. Но вот бабки они там не сшибают как наши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

а там ни разу не видел их.

дважды маршрутку останавливали жандармы, проверяли документы только у местных, на нас даже не смотрели, видимо на руки смотрят на браслеты, а дорожную полицию видели пару-тройку раз по пути на экскурсии

 

 

между Аланией и Манавгатом

ты где отдыхал? мы в прошлом году там рядом были, в Инжекуме

Изменено пользователем ВадимВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

да в Инжекуме и был

Аска отель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Аска отель
О, и мы были в Аске
5407364ca64d.jpg
вид с балкона
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Как там братва ситуевина на м-4? Лосево все курит((((тачку почти нашел...скоро еду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
ВадимВ,ага, это он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Как там братва ситуевина на м-4? Лосево все курит((((тачку почти нашел...скоро еду)

зачем тебе Лосево?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

зачем тебе Лосево?

пишут там пробки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

пишут там пробки..

Крюк хочешь сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

пишут там пробки..

ехать тебе там зачем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

 


Отправлено Сегодня, 21:19 cazemir сказал(а) 04 Июл 2018 - 20:02: зачем тебе Лосево? пишут там пробки..

 Да тут пробки,мы тут вообще в Европу подумываем,вместе с Кубанью и Ростовчанами. Вот только проведем референдум :) А пробки будут долго ишо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin

сам думаю как нити в Турцию на машине

На драйве есть отчёт человека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

я вот, замечталси "СПб- Красноярск (Ачинск)" скататься. 4500 км, через Москву нинада :)

На крышу загрузить лодку ПЕЛЛА в подарок, в прицеп задний мост в сборе и передюю балку кусками, а также бочку бензина. И поехать, с Божией помощью :) За неделю авось и доберёмси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

 

 


а также бочку бензина.

 А маслаА?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

ехать тебе там зачем!

по м-4 хочу прокатиться

Крюк хочешь сделать?

там немного,зато трасса хорошая,ночью как днём можно идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

 

За неделю авось и доберёмси.

5-6 дней. Если в гостях не останавливаться. От Че до Ачинска 2 хороших дня по 14-15 часов. От Спб до Че 2,5-3 дня.

 

там немного,зато трасса хорошая,ночью как днём можно идти          

Ночью везде как днем, и даже лучше чем днем идти мона. Машин меньше, фур в 5 раз меньше.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...