Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Igorexa

Куда поехать отдыхать?

Рекомендуемые сообщения

эдич

Я выше писал, что раньше форум проводил встречи. Сейчас этого нет наверное по тому что люди просто не имеют тех достатков? Люди стали больше ограничены.. А это потеря свобод человека.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZAN57

Денег меньше- надо экономить. Надо больше работать... Больше работать- меньше времени... Вот и тупик- меньше времени, меньше денег.

"Нужда погоняет спешку, спешка погоняет нужду"

 

Бездействие многогранно, оно многолико, причин ему много-  и страх, и равнодушие, и алчность, коррупция, и политическая целесообразность, просто предательство.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


что раньше форум проводил встречи. Сейчас этого нет наверное по тому что люди просто не имеют тех достатков? Люди стали больше ограничены.
нет.завод интерес потерял,с этим многие потеряли интерес ко встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

 

 


А это потеря свобод человека.

 А кто такой сегодня человек? Что он решает? Решают за человека всякие камуняки,жиды,кто угодно,но не человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

У меня ощущение, что 90-е потихоньку возвращаются.

Нет. 90-е годы было намного лучше. С теми бандитами можно было договориться. Люди могли заработать. Работы было валом, только не ленись.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Приехал я значит из Турляндии

Ну что сказать?

Живут они по другому и не чета нам сто процентов. Доллар в глазах на рынках у азербайджанцев и они всячески пытаются их из тебя выжать. От рынка ушел полкилометра и совершенно другой народ. Спокойные приветливые. В автобусе кондукторов нет, платят на выходе и если много народу и выходят через заднюю дверь, никто не пытается сэкономить 100-150₽ нашими за проезд, спокойно доходят до водителя и отдают бабки. Полиции практически нет нигде, при этом ни разу не видел ни склок, ни стычек и вообще культурно все. Грязь в основном от рашен туриста, как гулька поел, тут же погадил и пошел дальше.

Газ там на наши примерно около полтинника за литр, соляра и бенз под сотню. Движение довольно плотное, но заторов нет вообще. Никто никого не режет, писюнами не кричит, хотя и ездят они конечно на мой взгляд чудновато

У кого на что денег хватает, на том и ездит, есть и Х6 и фиаты старше наших дедов,но не выделываются ни те не другие

Есть у них фиат как наша копейка, оптика только чуть другая, так вот их никто не опускает и лед лампы никуда не суёт. Вот не видел я за 6 дней почти полностью проведенных в разных городах ни одной тюняшки

Работают они не мало, и не думаю что за большие деньги

А вам все жить кто то мешает.

П.с. Очень заметен русский турист, хоть и немцев там полно( чебы им там делать, испания под боком) и много мусульманских туристов( я хз из каких стран, но тетки ходят в своей одежде) и как только заходит Ваня, туши свет, приблатненые разговорчики, да вы мне тут все должны

Изменено пользователем 52RUS
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

 .

П.с. Очень заметен русский турист, хоть и немцев там полно( чебы им там делать, испания под боком) 

Немцев наверное потому много,что турок после войны в Германию много приехало.Вот наверное это потомки обнеметченые, такскать вернуться в фатерлянд.

А может просто дешевле чем та-же Испания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Все зависит от воспитания. Раньше было "Руссо туристо облико морале", а сейчас "Тагил"....

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВадимВ

У кого на что денег хватает, на том и ездит, есть и Х6 и фиаты старше наших дедов,но не выделываются ни те не другие

1b37a251e530.jpg
вот такие например 

или такие5e9bd0e941ce.jpg

 
b4ee43fab9d5.jpg
 
b28025137a68.jpg

на местном базаре нашу "девятку" встретил, хозяйка очень хвалила  :D  :D

796daaa67be7.jpg
 
c5b92df263e1.jpg

мотолюбителям, как экспонат стоит в кафе

44a8a7cccf45.jpg

be7d8fddbf89.jpg

Изменено пользователем ВадимВ
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Смотрел сегодня ролик, проводили опрос среди болельщиков ЧМ-2018, которые приехали в Россию. Опрос проводился в Москве на Никитской улице, где цены можно умножать в десятки раз. Вопрос был как вам цены, большинство довольно ценами, и это рядовые граждане своих стран. Больше всего меня поразил ответ болельщика Саудовской Аравии. На вопрос дорого или нет, он ответил не знаю, говорит болельщикам страна оплачивает всю поездку, перелет, проживание, питание, в общем все, поэтому он не знает дорого или нет.

Достаточно жить в нефтедобывающей стране и ты обеспечен всем, абсолютно всем. Как и мы, мы же тоже живем в стране самой богатой всеми ресурсами, кроме мозгов.

Изменено пользователем эдич
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ
70c61b645d55.jpg
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Газ там на наши примерно около полтинника за литр, соляра и бенз под сотню.
5b66d9ffa1be.jpg

цена на газ - нижняя строчка, курс лиры примерно пятнадцать рублей за лиру


e944804f90aa.jpg
 
844fd7535eae.jpg
а это будущее грузоперевозок, в связи с повышением цен на бензин  :lol:  :lol:
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

 

 


а это будущее грузоперевозок, в связи с повышением цен на бензин

А если карой сбоку поддон толкнут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


А если карой сбоку поддон толкнут
а кар не будет, будет только ручной труд...  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

а кар не будет, будет только ручной труд...  :D  :D

Все равно лучше колесиками самокатными углы продублировать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Опрос проводился в Москве на Никитской улице, где цены можно умножать в десятки раз.

 

забугром уже давно такие же цены, даже есть страны Европы, где чуть дешевле, по телеку и не может быть что то плохого про устроителей ч м.

ВадимВ, ты на свой машине в Турцию?

Был в Евпатории народ сначала мало было, сейчас прибавился, в Алуште перебрались народ толпами валит. Как я и думал в сезон будет не протолкнуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


ВадимВ, ты на свой машине в Турцию?
нет, но хотелось бы, а почему такой вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаШаХоХоЛ

 

 


Достаточно жить в нефтедобывающей стране и ты обеспечен всем, абсолютно всем. Как и мы, мы же тоже живем в стране самой богатой всеми ресурсами, кроме мозгов.

Коллега, тебя не тяжело жить и видеть вокруг только негатив? В Саудовской Аравии 30 млн жителей, вся страна как Москва и область, а нефти больше в разы, к чему сравнения такие? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

 Жена сегодня предложила съездить в Каменск -Шахтинский(Ростовская область) поглядеть парк Лога. 

 Может кто был? Стоит посетить? Даже не знаю пока,но может совместить с поездкой на Азовское море сие мероприятие,пока вот думаем. Бабла нема,все в гараж вкладываю,а отпуск проходит. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
ВадимВ, а что я не так написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Коллега, тебя не тяжело жить и видеть вокруг только негатив? В Саудовской Аравии 30 млн жителей, вся страна как Москва и область, а нефти больше в разы, к чему сравнения такие?

 

А откуда такой интнрес к моей жизни? Все хорошо у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


В Саудовской Аравии нефти больше в разы,
Узнай сначала, а потом пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

 

 


А откуда такой интнрес к моей жизни? Все хорошо у меня.
Да не переживайте вы так,будем жить и мы лучше,а если не будем,примем гражданство той страны ,где   будет лучше.   Тут не только 90е,тут писец походу,все уйдет с молотка и это очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

 Нашел видео этого парка,Лого парк Каменск-Шахтинский;


 С семьей не плохо можно отдохнуть,красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

нет, но хотелось бы, а почему такой вопрос?

сам думаю как нити в Турцию на машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...