Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ДДД

СтОит оно того или нет?

Рекомендуемые сообщения

Fevral

на америке не катал, но когда  пересел с УРАЛа в Сканию.  очень сильно удивился)))  борт. комп  очень сильно понравился. сколько же там всего  запихнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B.V.A

Гы, нашли с чем газель сравнивать) с Европой да с пендосами, аааа..

 

Её надо сравнивать с Китай телегой! И им подобным)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

на америке не катал, но когда  пересел с УРАЛа в Сканию.  очень сильно удивился)))  борт. комп  очень сильно понравился. сколько же там всего  запихнули.

Ты на УРАЛе по асфальту ездил,а на СКАНИИ наверное в полуметровых колеях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

Гы, нашли с чем газель сравнивать) с Европой да с пендосами, аааа..

Просто некоторые до сих пор не видят отличия берёзовой коры ,от туалетной бумаги))))

Ты много развозных грузовиков американских у нас видел?

  Я сравниваю американские и европейские грузовики с газелью, такой же грузоподъёмностью, а не фреды всякие и т.п.  Серьёзные люди ,все на иномарочных грузовиках работают .

Изменено пользователем Лёха24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Серьёзные люди ,все на иномарочных грузовиках работают .

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Серьёзные люди ,все на иномарочных грузовиках работают .

На барина не все готовы работать. А иномарка с пробегом, тоже гемор, поверь мне. А новую иномарку дорого, и целесообразности нет при таких расценках. Серьезные парни работают на Камазах.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадим из елец

Серьезные парни не работают.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

  работают на Камазах.

Кстати, что можете рассказать о Камазёнке? Плюсы и минусы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заМКАДыш

На барина не все готовы работать. А иномарка с пробегом, тоже гемор, поверь мне. А новую иномарку дорого, и целесообразности нет при таких расценках. Серьезные парни работают на Камазах.

тут согласен.на фирме один работает на форд транзит.не новый но и не совсем старый.так у него почти каждый месяц поломка и цены на ремонт там не газелевские.уже посматривает на новую газель в кредит.но говорит Некст не хочу.иномарка это тоже лотерея.и хорошая когда не ломается.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Кстати, что можете рассказать о Камазёнке? Плюсы и минусы?

Пока распродавали остатки невостребованных машин,это было лучшее предложение на рынке.Новая машина с РММ12т и грузоподъемностью 5,5т.Сейчас таких нет,ценник на новый 3р+,дорого! Из + мотор 6цилиндров 245сил и ходовая с рамой крепкие.Из - это камаз как не крути

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

 

 


Серьезные парни работают на Камазах.
 

 На Белазах.)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig

у меня товарищ начал на газелях,сейчас валдаи подкупает.спрос есть.газель хорошая машина и на некоторые задачи никакая иномарка не заменит.на нексте понравилось-лучше крафтера.на газели 98года коробку до 400т.км.не ремонтировал-не было необходимости.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санчес1

Всем добрый вечер!

Мужики, можете помочь советом?

Живу в москве (у жены). На днях помогал в перевозке ссаных диванов. Сестра попросила помочь водителю погрузить б/у мебель от ее подруги и выгрузить в двух адресах. Разговорились с парнем водителем. Я проговорился, что мне 49, потерял работу, куда ни сунусь - все нах отправляют, узнав возраст. Он говорит: че ты паришься, иди работать как я, покупай (или бери в аренду) Газель, бери заказы в интернете и вози. Работы в Москве до хера, заказов море. Газель можно найти в приемлемом состоянии за 200 000 рэ, ркгистрируешься на сайте, берешь заказ и - погнал. Сам он взял с сестры 3000 рэ - очень по-божески, заехал в три адреса, проехал 40 верст, в основном по МКАДу и в пробках, помогал таскать сраную мебель. На все про все - 5 часов. Он говорит: считай, я возьму сейчас еще один заказ, 5000 рэ в день заработать на перевозке ссаных диванов или другого барахла можно не напрягаясь. В месяц у него выходит 100 000 не напрягаясь. Те, кто рвет жопу зарабатывают по 200 000 (по 10 000 в день). Он ездит на форде Транзите 2010 года, дизель, брал его за 350 000 полгода назад, за 4 месяца все отбил. ИП не оформляет, с организациями не работает (им. в виду не возит каждый день одно и тоже одному заказчику), 90% дороги в пределах москвы. Короче, чел сидит на жопе ровно, все у него хорошо и заверяет, что и у другого будет также, если он будет делать все по этому же сценарию. Вместо Транзита советует купить Газельку за 200 000 рэ.

Так ли все на самом деле?

Спасибо всем, кто откликнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fevral

если бы  все так  было просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Прописная истина, которая здесь неоднократно озвучивалась. Машину надо брать под конкретную работу. Иначе, как повезёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

 

Так ли все на самом деле?

 

Нет, не так!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Могу продать свою газель фермер помимо груза ещё и народ в кабину насажать можно.пока к клиенту едешь. типа как маршрутка.и вперёд деньгу зарабатывать))))

Изменено пользователем заМКАДыш
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

 

 


советует купить Газельку за 200 000 рэ.

 За 200 будет выжатая,только навык слесаря приобретете,нужен начальный капитал в любом деле. Сам вожу ссаные диваны,грузчик имеет больше. Правда я из аула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санчес1

Парни, если все иначе, можно подробнее - в чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Парни, если все иначе, можно подробнее - в чем?

Да что-бы понять .не нужно лезть в дебри.Сделай проще.открой какую-нибудь безплатную газетёнку публикующую объявления и присмотрись внимательно.И так в течении двух-трёх тиражей.

Шоколадно там где меньше народу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Парни, если все иначе, можно подробнее - в чем?

Не слушай никого, бери Газель (или что там от неё осталось) тыщ за 100-200 (на куй тебе больше вкладывать, по городу как нибудь доедит) и вперёд бабло косить. В Москве, брат мой, клондак денежный, там народу мильёнов 10-15 ток зарегистрированных и всем нужно что нибудь и куда нибудь. Ток успевай заказы отрабатывать. За месяц - другой старушку отобъешь, наймешь гастера-другого, вот тебе уже и бизнес - транспортная компания. Бабосы в 2 раза больше повалят. А можно на 2 машины взять 4 гастера, чтобы круглосуточно. Сам будешь на телефоне. сидеть, верней сестра твоя, ты уже дирехтор как никак, несподручно. В общем брат мой - так мал по малу пизнессс и делается. Ток больше никому тссс, конкуренты тебе не нужны.

Самое главное у в Волгогратт не приезжай, здесь рыбы нет, тошно тошно тебе говорю. Удачи в пизнесе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Шоколадно там где меньше народу. 
один вопрос.как устроиться в думу? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава-34

 

 


. А можно на 2 машины взять 4 гастера, чтобы круглосуточно.
   По зиме опять же экономия- не нужен бензин на прогрев и оплачивать стоянку (это уже круглогодичный навар)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

один вопрос.как устроиться в думу? :huh:

  Самое малое иметь еврейские корни :),ну это как минимум.

 

 

Самое главное у в Волгогратт не приезжай, здесь рыбы нет, тошно тошно тебе говорю. Удачи в пизнесе.

И в Воронеж. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

 мне 49, потерял работу, куда ни сунусь - все нах отправляют, узнав возраст. 

Так то, мы с тобой ровесники. Неужели в многомиллионной Москве так сложно нормально оплачиваемую работу найти? Какие у тебя специальность и образование?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...