Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ДДД

СтОит оно того или нет?

Рекомендуемые сообщения

Alex030569

Я считаю так-выехал из дома,приехал домой,посчитал пробег,получил реальные руб/км.

 

вот я и интересуюсь, как его вообще учитывают

П.С. мобильная версия сайта такую чушь порет-нажал ответить,результат на лицо. Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовик

Саша320, У тебя машина своя или ты на хозяйской работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

а подскажите. работаю по 500 в час в конторе, ну и плюс 500 как бы подача. скажем , приезжаю на первую загрузку к 10.00 и время пошло до последней выгрузки. часов 6-7 катаюсь по точкам, но пробеги под 250 а то и 350 в день. причём реально ползаю. Машина БАФ, не скоростная)))

так вот нормальный ценник это?

40р\км минимум умножай в одну сторону,но на такие короткие расстояния, ставка выше должны быть. Тем паче ПИТЕР!

вот я и интересуюсь, как его вообще учитывают

Мне друган говорит так,что раньше было 1\час = 20 км, увсё. Я гоняю 600-700р\час, редко 500р\час,если рядом и 2 часа минималка. Сегодня пробеги правда выше, порядка 130 км, 3900р и 3 часа чистого рабочего времени.

 

По 500р\час будет полно работы. У нас по районам есть минималки. По ним и ориентируемся, К примеру 3-4 часа,могу хоть за час пролететь,не ипёт.

 

Примерно,если пробег по городу умножить на 30км, т.е. 100 км умножить на 30 = 3000р норм считаю.

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

В стране давно все мерят в долларах. Померьте свою работу в долларах и поймете какие копейки мы зарабатываем. Раньше, когда деньги часто менялись в облике и стоимости, был 1 доллар км. стабильно. Сейчас по таким расценкам фуры не ездят. Вот на сколько мы опустили себя, ...или они нас, короче ананас.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

В стране давно все мерят в долларах. Померьте свою работу в долларах и поймете какие копейки мы зарабатываем. Раньше, когда деньги часто менялись в облике и стоимости, был 1 доллар км. стабильно. Сейчас по таким расценкам фуры не ездят. Вот на сколько мы опустили себя, ...или они нас, короче ананас.

С точки зрения пчелы, она просто живёт своей жизнью. И только пасечник знает, что на самом деле она собирает для него мёд. Но пчела никогда не поймёт это, потому что пасечник выходит за пределы её масштабов мышления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

С точки зрения пчелы, она просто живёт своей жизнью. И только пасечник знает, что на самом деле она собирает для него мёд. Но пчела никогда не поймёт это, потому что пасечник выходит за пределы её масштабов мышления.

Это что поучение? Только не понятно к чему? Все и так знают что пчел разводят.  :)

Изменено пользователем эдич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Это что поучение? Только не понятно к чему? Все и так знают что пчел разводят.  :)

Нет, не поучение, просто притча :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

А может пчелы нас разводят, чтоб им ульи строили.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg

Государство поднимает демографию всякими финансовыми подачками , а у местные производители мороженого травят детей.

Эти местные производители очень далеки от государства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

 

Вот разбираетесь кто тут виноват, пчелы , пасечник или мед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Государство поднимает демографию всякими финансовыми подачками , а у местные производители мороженого травят детей.

Эти местные производители очень далеки от государства

Материнский капитал, что ли? Откуда такая вера, что вам преподносят? Мат. кап. отбивается пасечнику вдвойне, и за одно вгоняет пчелу в ипотечную кабалу, который уже не будет протестовать, возмущаться. 

 

Нет, не поучение, просто притча :).

По сути, пасечникам деньги не нужны, они сами их выпускают. Им главное что бы их не было у пчел. Не давно читаю что пасечники расширили расширить область применения мат. кап. читаю, теперь можно мат. кап. оплачивать задолжности по кредитам. Показали свою сущность. Все было бы хорошо, но не состыковка. Любой пасечник любит свих пчел, ухаживает, строит для них жилье, и т.д.. А наши пасечники нас не ненавидят, поэтому притча про пасечника и пчел не уместна. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

А газелисты близки? Ради прибыли хз на чем ездят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

Саша320, У тебя машина своя или ты на хозяйской работаешь?

своя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

 

 


В стране давно все мерят в долларах. Померьте свою работу в долларах и поймете какие копейки мы зарабатываем.
 

А сравнить газель с европейским или американским грузовиком ,дак мы поймём на каком говне мы ездим))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

 

А сравнить газель с европейским или американским грузовиком ,дак мы поймём на каком говне мы ездим))))

 

Пока машина была в ремонте, пересадили на бизнес. Уже отвык и сложно было заново адаптироваться. Уточнял. где аварийка находится и ручки стеклоподъёмника крутил))). Действительно, к хорошему быстро привыкаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

своя...

Тогда маловато. За 350 р хотя бы 5500-6000,тем более это не газель.

Лёха24,

Уже выкладывал это.Ты готов жить в машине безвылазно,что бы заработать хоть что то. Уточню,в ролике пробег в милях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

Вовик, Я грузоперевозками не занимаюсь ,у нас за 30р/км удавятся ,а за дешевле ,простите,но возите сами! Как то раз подписался знакомому мебель привезти,отвалился провод от генератора ,пропала зарядка ,(причём никакая лампочка не загорелась ).Авто заглохла ,я сижу и чуть со стыда  сквозь пол,  не провалился ))) Больше нини))) 

 

 На таких тачках как в США 100 км = 1км на газели ))))

Изменено пользователем Лёха24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Я грузоперевозками не занимаюсь

Как бы этим все сказано.

Я занимаюсь перевозками и могу сказать что по комфорту немного доработанная газель не сильно уступает иномарке,не в 100 раз точно ;)

З.Ы. да и там у него палеты 1000х1200 американские  и ГП явно выше 1200.Так,что ставка ближе к нашему Бычку-Валдаю -ХД78

Изменено пользователем Вовик
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

 по комфорту немного доработанная газель не сильно уступает иномарке,

Как раз по комфорту. сильно. Про ручки повторяться не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Как раз по комфорту. сильно. Про ручки повторяться не буду.

5р. для тебя деньги? Что бы потратить на свой комфорт?При остальной разнице стоимости машины в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

Я занимаюсь перевозками и могу сказать что по комфорту немного доработанная газель не сильно уступает иномарке,не в 100 раз точно

Ни один уважающий себя человек ,проработавший на американской технике ,никогда, добровольно на газель не сядет.Они говорят : на газеле работать-себя не уважать))) Газель ,по американским меркам, вообще эксплуатировать нельзя ))) газель это покушение на жизнь человека ,о каком комфорте идёт речь))) о том когда лежишь под ней в минус ,что  под жопу постелить ,что бы комфортнее было руки отмораживать?))) По хорошему, этих "гениев" с гАЗА ,суд ждёт ,за издевательство над людьми...

Изменено пользователем Лёха24
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Лёха24, :lol: :lol: :lol:Иномарки не ломаются из той же темы!

При нормальном,своевременном и самое важное,качественном  обслуживании и  эксплуатации по норме грузоподъемности,Газель немногим уступает импортным аналогам.С учетом ее цены,для коммерческих перевозок,автомобиль более чем конкурентоспособный.

Ты много развозных грузовиков американских у нас видел?

Изменено пользователем Вовик
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

5р. для тебя деньги? Что бы потратить на свой комфорт?При остальной разнице стоимости машины в разы.

Зачем мне на бизнес, на 1 день работы стеклоподъёмники ставить надо было? Речь идёт о сравнении? В моём случае, оно совсем не в пользу газели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Влад 36 регион, Тебе что дали на том ты и ездил,а когда за свои деньги покупать?

20-30р за достойный комфорт при разнице в два раза стоят того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Не надо далеко ходить, посмотрите на американские тягачи с виду красиво, отдыхать в нем удобно и все. На ходу Фред. просто быстрый трактор, жесткий, шумный. После американских тягачей садишься в европейские тягачи как в легковые иномарки. Форд Карго 5 тонник, знакомые ремонтировали КПП, так там сальников нет, кожа продается по толщине метражом за место сальников. Европейские грузовики да, хороши, но с пиндосами я не согласен что они далеко от газели ушли.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...