Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ДДД

СтОит оно того или нет?

Рекомендуемые сообщения

Вовик

Fevral, Правильно выше писали,8000р.в квартал с этого года на ЕНВД + ведение счета + % с обналичивания,у кого как. Получается + - 5000 в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fevral

Fevral, Правильно выше писали,8000р.в квартал с этого года на ЕНВД + ведение счета + % с обналичивания,у кого как. Получается + - 5000 в месяц.

ну это по божески еще. а патент на грузоперевозки нельзя разве?  он вроде как дешевле и 1  раз на год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
66edward

Что бы ИПешнику набрать с нуля 30 баллов для минимальной пенсии , надо отработать 20 лет ))

Сейчас если нет стажа , то дают социальную пенсию 5000 руб и выходишь на неё позже года на два или три.

1 балл примерно = 1,2 зарплаты от МРОТ.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

1 балл примерно = 1,2 зарплаты от МРОТ.

А МРОТ у нас с мая месяца вроде 11 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans

поправьте если я как то не так считаю?Страховые взносы ИП на ОПС в 2018 году=[/size]26 545 рублей за полный год. или 2212 за  1  мес[/size]Страховые взносы ИП на ОМС на 2018 год установлены в размере [/size]5 840 рублей или 486 за 1  мес

итого обязательные  за 1  мес уже 2698

и +  УНС у нас  10%, скажем  доход  в мес  80.000р  с них  это 8000руб или я  не прав?

+1%  если доход более  300.000р у год.

в данном случае  в год 960.000р  а 1%=9600  а в мес  96руб

ах  и еще  вывод  средств  в р\с  тоже какие то там %[/size]

УСН есть три вида: ЕНВД (в Москве нет), 6% с оборота и 15% "доходы минус расходы".

На ЕНВД гос-во само определяет твой доход и налог с него около 5000 руб в квартл (в зависимости от региона),который обнуляется страхвзносами.6% - сколько прошло через счёт отдай. "Доход-расход" можно загнать почти в ноль, но нужно вести бухгалтерию. Выбирай. Во всяком случае это выгодней, чем возить "обоссаные диваны". Проверенно временем. Патент имхо извращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
66edward

А МРОТ у нас с мая месяца вроде 11 тыс

Вот вы и должны за год в пенс фонд 13-14 тыс чтобы получить 1 балл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shkiper

А МРОТ у нас с мая месяца вроде 11 тыс.

какой был на начало года- такой и есть(по платежам), а в следующем уже ЕНВД не будет.

Изменено пользователем shkiper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans

какой был на начало года- такой и есть(по платежам), а в следующем уже ЕНВД не будет.

ЕНВД отменяют уже лесть пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shkiper

ЕНВД отменяют уже лесть пять.

хотя да, информация поменялась, посмотрим что будет на самом делеhttp://nalog-nalog.ru/search/search_do/?search_string=%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE+%D0%B5%D1%89%D0%B5+%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C+%D0%95%D0%9D%D0%92%D0%94 

Изменено пользователем shkiper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

какой был на начало года- такой и есть(по платежам), а в следующем уже ЕНВД не будет.

Был 9 тыс,с мая месяца увеличивают до 11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shkiper

Был 9 тыс,с мая месяца увеличивают до 11.

в одном и том же году платежи не меняються, только с нового года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Есть возможность уйти в зам. начальника отдела логистики. За 40 рублей чистыми в месяц. Официальное трудоустройство. Пятидневка с 9 до 18. Объём работы пока что не знаю. СтОит или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск
Влад 36 регион,У тебя же кредиты? Если оф. То списывать будут бабло. А так конечно пошел бы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Влад 36 регион,У тебя же кредиты? Если оф. То списывать будут бабло. А так конечно пошел бы !

Я и сейчас в ПЭКе работаю официально. А на кредиты давно забил. Только сбер со своей пенсионной карточки списывает частями. Приставы с октября молчат(там стольник от одной из МФО висит), а коллекторы друг другу долги кидают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

 

 


За 40 рублей чистыми в месяц
Если будет хватать,то почему бы и нет.Там больше общения с людьми будет,если это не напрягает,то опять же почему бы и нет)))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zarick

На свою машину посадишь водителя, если должность не понравится вернешся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

Если будет хватать,то почему бы и нет.

Тоже считаю,можно попробовать,

 

как говорится "лучше жалеть о том,что сделал, а не наоборот".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fevral

хотите верьте,хотите нет, а дело  был так...
в общем сам не верю, но поднимаю чеки и файлы  хл  и за 3  мес я  вкинул  почти 100к. 
если все установить(часть еще лежит, ждет время), то ГАЗель будет значительно обновлена, почти не останется месть куда бы я не прикладывался.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

хотите верьте,хотите нет, а дело  был так...

в общем сам не верю, но поднимаю чеки и файлы  хл  и за 3  мес я  вкинул  почти 100к. 

если все установить(часть еще лежит, ждет время), то ГАЗель будет значительно обновлена, почти не останется месть куда бы я не прикладывался.

У меня сентябрь,октябрь,ноябрь ремонты были под 40 тыс каждый месяц.

Самое интересное,что вкладывая эти деньги в авто,новее оно не становится и ломаться будет все равно чаще,чем новая машина.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

старая машина - это ОЧЕНЬ дорого. К разговору что "кредит на новую - это грабёж, проценты аграмадные, ростовщичество".

Те же, кто умеют считать понимают что даже с учётом выплат по кредиту новая машина итогом будет плюс, а старая - однозначный минус.

просто цифры размазаны в текущих расходах и лечче сделать вид что "не замечаешь" их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

старая машина - это ОЧЕНЬ дорого. К разговору что "кредит на новую - это грабёж, проценты аграмадные, ростовщичество".

Те же, кто умеют считать понимают что даже с учётом выплат по кредиту новая машина итогом будет плюс, а старая - однозначный минус.

просто цифры размазаны в текущих расходах и лечче сделать вид что "не замечаешь" их.

Все верно.Только со старой постоянно пытаешься сексом заняться-то ты под ней,то она на тебе,а на новой просто ездишь,и ездишь,и ездишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Все верно.Только со старой постоянно пытаешься сексом заняться-то ты под ней,то она на тебе,а на новой просто ездишь,и ездишь,и ездишь.

Скукотища=) С новой,тоже как фортанёт=)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Всё.уговорили.выхожу с отпуска и беру новую ..в кредит.))).тока потом не ругайтесь.если на форуме денюшку просить буду на погашения кредита)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fevral

не так страшен кредит  как малые ставки  за рейс.  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

Брал новую и за семь лет и пробеге 620 ткм максимально единоразово тратил 40 тр и это капиталка движка, остальное по мелочам,5-10 р в месяц, это всяко меньше, чем брать новую на три года мин платеж 31 тр в месяц.

Но новую всё равно хоцца иногда, когда ломается че нить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...