Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ДДД

СтОит оно того или нет?

Рекомендуемые сообщения

вилли

Что то я в шоке.Передумал на межгород еще не начав.Просто приезжают пароходы-газели,готовые пол дня грузится и везти тыщу км за 5-6 т.р:blink:Надо просто искать таких альтруистов,ну и желательно чтоб ответственно к грузу относились,и возить ими.

А еще прямо передо мной у еще одного дальнобойщика на фуре с прицепом при развороте ...-

рулевое разобралось.Я в шоке - говорит на сервисе гайку рулевого наконечника не по резьбе завернули.И сколько таких по трассе гоняет?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Ф.

Романтика больших дорог манит людей, деньги для них вторичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)
3 часа назад, Олег Ф. сказал:

Романтика больших дорог манит людей, деньги для них вторичны.

Просто пиз...ц как манит... Я это тоже жене пытаюсь втолковать, а она всё про какие то деньги талдычит.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chila217

СтОит или нет - каждый решает сам. Тут как карта ляжет. Но стОит понимать,что деньгами в тебя никто швыряться не будет.Все хотят по минималке возить,желательно вообще бесплатно от Москвы до Владивостока. 

В грузовое такси или в эти приложения всегда впихнуться можно и свои 3 т.р чистыми за день делать , при конскихх пробегах.

 

С постоянкой посложнее. Не из за кризиса,а потому что каждый думает о своей попе.И логистам или начальнику как то не хочется за счет уменьшения своей прибыли платить наемной машине вменяемые суммы. Так что постоянка эт ов основном работа за ЗП наемного водителя + ГСМ..а чаще и без ГСМ. Что то из серии 4 т.р смена и все.От 15 точек ))

 

Есть,конечно конторы, где платят и 500 р час закрывая 14 ч  + 18 р км в круг за МКАД ( это в Москве ). Но опять же,пробег конский.Или 4500 р + ГСМ. при пробеге 150 км в среднем. Но таких контор по пальцам можно пересчитать и там люди зубами держаться за работу ) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 799

+ еще найди где будешь брать путёвки для водил с отметками механика и медика, а то технари тормазнут штраф до 100000руб

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim39

Двоих газелистов лично знаю, которым Российскиие просторы не помеха, один сейчас едет в Краснодар с Хабаровска, Второй сейчас под Иркутском. Певый с Ижевска  второй с Иваново

IMG-20201115-WA0001.jpg

IMG-20201024-WA0008.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)
В 30.10.2019 в 09:31, Chila217 сказал:

Есть,конечно конторы, где платят и 500 р час закрывая 14 ч  + 18 р км в круг за МКАД ( это в Москве ). Но опять же,пробег конский.Или 4500 р + ГСМ. при пробеге 150 км в среднем. Но таких контор по пальцам можно пересчитать и там люди зубами держаться за работу ) 

Что подразумевается под "конским" пробегом? Для Москвы пробег в 120-150 км это уже много и 4500+ГСМ как то ни о чем...   В 6 утра погрузка, 8 утра старт со склада и в 7-8 вечера доберешься до дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Screenshot_20201130-131154.jpg

20201130_131614.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

А что изменится в новом году ? Сборные грузы  запретят ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Пару месяцев застой случиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Ну это святое , правда у нас и сейчас какое то затишье по сравнению с прошлыми годами - кризис очередной.

Меня кроме цен в АТИ, бесит ещё безграмотность табуреток , пишут с орфографическими ошибками в названиях городов и не только! Где их хоть учили? Наверное умеют только ставку пополам делить на калькуляторе))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Точно затишье, и похоже совсем не перед бурей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Отодвигаю что можно на январь, а сейчас есть пока работенка...не много но есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Ко мне с Яндекса грузового манагер пристал, вторую неделю хочет со мной зачем то встретится в СПБ, поглядеть на моё авто , на меня))  Грозится работой обеспечить , бредит про минималку 1200 руб )) Я говорю, что у нас и 500 руб дорого, но он не слышит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
9 минут назад, Алексей Ф. сказал:

Ко мне с Яндекса грузового манагер пристал, вторую неделю хочет со мной зачем то встретится в СПБ, поглядеть на моё авто , на меня))  Грозится работой обеспечить , бредит про минималку 1200 руб )) Я говорю, что у нас и 500 руб дорого, но он не слышит. 

Ему нужна машина в Тихвине, только и всего, а будут тебя заказывать или нет это вопрос открытый, тем более за эти деньги!

У Яндекса стоит задача охватить всю страну, вот они и стараются.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Он брату говорит, что Яндекс доплачивает ))  Сегодня первый раз в ноябре заработал денег в городе . Перевез немного досок шестиметровых с пилорамы на окраине города к зданию Пятерочки. Раза три звонили с утра, узнавали цену. В час уложился, 20 км -1000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Про то что Яндекс доплачивает уже давно слышу, но верится с трудом, тут недавно меня блатовал один в Яндекс, про золотые горы рассказывал, но при этом покупал б.ушную резину у товарища, сильно б.ушную))

Игра в наперстки, "Процент туда, процент сюда, экономический эффект...нолллл"))

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chila217
В 19.11.2020 в 16:27, Валерий(69) сказал:

Что подразумевается под "конским" пробегом? Для Москвы пробег в 120-150 км это уже много и 4500+ГСМ как то ни о чем...   В 6 утра погрузка, 8 утра старт со склада и в 7-8 вечера доберешься до дома.

4500 = гсм согласен - ниочем. Я про первый вариант им ел в виду.где держаться. А конский пробег это 250+ по Москве и области 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...