Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Злой

Расход газа

Рекомендуемые сообщения

Злой

У меня расход 22/100км машина ходит с хроническим перегрузом, но все равно не слишком ли много? Газ поставил первый раз в жизни и теперь думаю а не зря ли я это сделал.

Не кто не ездил ставить в Альфа газ в москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буба

У меня тоже расходует газа примерно столько же.. Правда у меня и Газелька длинная и высокая.Потому и расход, наверное, большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
astaev82

Да и у меня расход не меньше, но может быть 21 на 100. Так что не волнуйся, на газу всегда гашетку в полик упираешь, потому что машина тупее, чем на бензине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cricket

Раслабся,сосед!!!ездит, и забей!!Хочешь ради эксперимента залей бензина-разочаруешься еще более.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тимофей
У меня расход 22/100км

По городу или по трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 78russpb

Да и у меня расход где то 20/100 , так что это норма для Газельки! *04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diman-414

У меня расход газа на сотню.город-19.трасса-17.оборудование стоит lovato.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mihalych

У меня газа хватает в режиме город,шоссе на 750 км газовый балон 130л если затягиваеш подачу газа это не говорит о том что она будет есть меньше,может расход увеличится из-за длительного разгона ,да забыл сказать двигатель 405

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

diman-414

Забыл добавить двигло 405.2 если начинаешь душить подачу газа то просыпается прожорливость а прыть спокойно засыпает. *04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil
У меня расход 22/100км машина ходит с хроническим перегрузом, но все равно не слишком ли много?

 

Если ездишь с перегрузом, да еще по Наре - то это почти нормально. Какой движек у тебя? Мы с тобой почти соседи, я родом из Апрелевки, и не один год проработал в Наре. В Горгазе и Райпотребсоюзе - только давно это было! :-( Где то через неделю, буду там по делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злой

Emil, Двиг 405. Окна вожу из Дмитрова по двум направлениям калужскому и минскому. Средний пробег за смену 600 км. По городам кручусь обычно мало две три точки поэтому основной пробег идет по трассе.

А у кого на сколько зажигание сдвинули? В сети поэтому поводу куча мнений причем прямо противоположных. Мне при установке его вообще не трогали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злой

Mihalych, А сколько литров тебе в него заливают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil
А у кого на сколько зажигание сдвинули? В сети поэтому поводу куча мнений причем прямо противоположных. Мне при установке его вообще не трогали.

У меня 406 двиг. стоит маршрутный комп - "Мультитроникс", вроде Ди-8, поправка угла опережения зажигания у меня -5.

 

А у тебя все таки большой расход газа, но смотря какой перегруз, а то может и нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михей

Злой, насчёт зажигания не знаю, вроде ничё не трогали. А расход у меня 18/100 по трассе и в городе гдето 20-21. Так что у тя нормально мне кажеца, т.к. ты говоришь что ещё и перегружена машина всегда. Я скока помню на дальняк никогда почти не ездил под завязку гружёный, либо вполовину где-то либо вабще килограм 200-300, ну хотя когда как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михей

Злой, а да забыл, двигло 405, а газовое оборудования италия редуктор StarGaz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михей

Mihalych, блин, а у меня балон тоже 130л., но мне хватает на 550км. в режиме город/трасса... *11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KoReSh

У меня тоже хавает... Конкретно!!!! 100л/300-350 км *11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil

Двигатель 4063. 103л. балон(газа 95-96л.) По городу около 490-520км. По межгороду от 530км. до 570км. Это в среднем, по многолетней статистике.

Мое ИМХО: это примерно норма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BULAT-02rus

Всем привет !! Только зарегился :)

 

движка 406-я карбовая кушает около 20 литров в смешанном цикле, а так в принципе умеет и меньше кушать, да вот только тапку посильнее давить часто приходитса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mihalych

выкатываю обычно полный балон ,а заправляю литров 125 бывает и 130 влезает , зажигание не трогал как стоит корекция по нулям так и стоит пробовал поставить раньше не понравилось, да разгон лучше но на высоких скоростях громко работает двигатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злой

Mihalych, Тогда понятно почему на столько хватает. У нас заправляют как положено 80 проц от объема бака. На практике это 105-106 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil
Mihalych У нас заправляют как положено 80 проц от объема бака. На практике это 105-106 литров.

А почему больше у Вас не заправляют??? У нас заправляют, сколько влезет, или сколько скажу. :-) Поясни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злой

Emil, У них походу клапан какойто на колонке который настроен на определенное давление. Когда мне в пустой бак заливают газ под конец она начинает жутко трещать на всю заправку. А в Апрелевке я ниразу заправляться газом не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil

Когда балон полный, она начинает трещать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злой

Emil, Но почему тогда влезает 106 литров максимум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...