Перейти к содержанию
           
Авторизация  
РОМА77

Глюки сигнализации и другие проблемы

Рекомендуемые сообщения

Toyota007
Как можно обнаружить в салоне блок сигнализации,чтобы не разбирать всю панель?

Кто где ставит,но чаще всего за приборкой блок стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks52
Как можно обнаружить в салоне блок сигнализации,чтобы не разбирать всю панель?

По проводу от светодиодного индикатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
**ANDREY**
По проводу от светодиодного индикатора.

сложновато,он теряется в пучках,попробую через центральный бардачок заглянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бузяка

отключи ревун, ляж в кабине и закрой машину с брелка в , релюшка по любому в блоке есть услышиш де щёлкнет. Ну это как вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
**ANDREY**
отключи ревун, ляж в кабине и закрой машину с брелка в , релюшка по любому в блоке есть услышиш де щёлкнет. Ну это как вариант

так слышно как она щелкает,где то со стороны водителя,меня не как блок интересует,а как аварийная кнопка сигнализации(наверное где-нибудь рядом с блоком),вчера надыбыл инструкцию и хочу её немного перепрограмировать,глючить что то стала,но на всякий пожарный хочу найти эту кнопку если вдруг случайно заблокирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52
так слышно как она щелкает,где то со стороны водителя,меня не как блок интересует,а как аварийная кнопка сигнализации(наверное где-нибудь рядом с блоком),вчера надыбыл инструкцию и хочу её немного перепрограмировать,глючить что то стала,но на всякий пожарный хочу найти эту кнопку если вдруг случайно заблокирую

А на некоторых моделях сигналок этой кнопки вообще нет :rolleyes:

Глюк как себя проявляет? что происходит?

Изменено пользователем maks52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KARMANNIK

Уважаемые Форумчани! Всем доброго времени суток! Помогите советом!

Не включется свет,тоесть нет ближнего,дальнего и даже габариты не горят,когда включаеш тумблер,нету света даже когда тянеш на себя ручку поворотнико,по идее должен загорется дальний,а его нет,зато когда нажимаю на брелке сигналки открыть-закрыть,прикрастно моргают габариты и освещение приборки,вот и грешу на сигналку,что Вы скажите?

P.S. Сигналка "PANTERA" Цифры незнаю,ставил не я.

Свет перестал гореть после того,как я начал забирать домой акб на ночь.Куда копать? И если можно? Дайте фотку блока сигналки,как он хоть выглядит.Всем заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Уважаемые Форумчани! Всем доброго времени суток! Помогите советом!

Не включется свет,тоесть нет ближнего,дальнего и даже габариты не горят,когда включаеш тумблер,нету света даже когда тянеш на себя ручку поворотнико,по идее должен загорется дальний,а его нет,зато когда нажимаю на брелке сигналки открыть-закрыть,прикрастно моргают габариты и освещение приборки,вот и грешу на сигналку,что Вы скажите?

P.S. Сигналка "PANTERA" Цифры незнаю,ставил не я.

Свет перестал гореть после того,как я начал забирать домой акб на ночь.Куда копать? И если можно? Дайте фотку блока сигналки,как он хоть выглядит.Всем заранее спасибо!

Предохранитель возле аккумулятора замени! если целый,то контакты там же почисти! сигнаЛка не причем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

**ANDREY**
А на некоторых моделях сигналок этой кнопки вообще нет :rolleyes:

Глюк как себя проявляет? что происходит?

срабатывает сама по себе,примерно через час после того как заглушишь и поставишь на охрану,после переустановки больше не срабатывает,нашел инструкцию(в интернете),судя по миганию светодиода трындит какой то концевик в двери,потеплеет буду разбираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KARMANNIK
Предохранитель возле аккумулятора замени! если целый,то контакты там же почисти! сигнаЛка не причем!

Лешка Спасибо !!! Помогло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Лешка Спасибо !!! Помогло!

Хорошо что так! не на чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750
Уважаемые Форумчани! Всем доброго времени суток! Помогите советом!

Не включется свет,тоесть нет ближнего,дальнего и даже габариты не горят,когда включаеш тумблер,нету света даже когда тянеш на себя ручку поворотнико,по идее должен загорется дальний,а его нет,зато когда нажимаю на брелке сигналки открыть-закрыть,прикрастно моргают габариты и освещение приборки,вот и грешу на сигналку,что Вы скажите?

P.S. Сигналка "PANTERA" Цифры незнаю,ставил не я.

Свет перестал гореть после того,как я начал забирать домой акб на ночь.Куда копать? И если можно? Дайте фотку блока сигналки,как он хоть выглядит.Всем заранее спасибо!

А почему все сразу на сигналку думают, она же работает, вот у людей логика. У меня раз попался клиент на Хонде, поставил сигналку, через месяц звонит, не заводится, кричит сигналка, приезжаю, а у него ремень ГРМ порвался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KARMANNIK
А почему все сразу на сигналку думают, она же работает, вот у людей логика. У меня раз попался клиент на Хонде, поставил сигналку, через месяц звонит, не заводится, кричит сигналка, приезжаю, а у него ремень ГРМ порвался.

Ну это хорошо,когда знаеш,а когда ты чайник ? типа меня.

Лично я подумал на сигналку,как раз исходя из логических соображений,а именно,через переключатель свет не загорается,тяну ручку поворотников на себя,дальний не моргает,зато когда нажимаю на брилок,моргает и панелька и габариты.

Теперь почему я подумал на сигналку,на тумблере плюс есть,так-как реле щелкает,после реле идет блок сигналки,так-как габариты и подсветка приборов запитанны от реле,вот почему я и задал этот вопрос.

Но после того,как я разобрался с предохранителем (за что спасибо Леха306 52)я понял что,сигналка и свет имеют разные источники питания.Ура теперь я не чайник! (наверное) :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750
Ура теперь я не чайник! (наверное) :D

Наверно теперь не ЧАЙНИК :D , мы рады за тебя. МОЛОДЕЦ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...