Перейти к содержанию
           
Авторизация  
дёма

простая ,но эффективная противоугонка

Рекомендуемые сообщения

SoVa

Да...а меня угнали этой ночью(...500км пробегу всего...была такого же типа противоугонка ...не помогло((((

сто пудов эвакуатор работал!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexgop
Да...а меня угнали этой ночью(...500км пробегу всего...была такого же типа противоугонка ...не помогло((((

сто пудов эвакуатор работал!!!!

газель на эвакуаторе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanya 3302
Мужики,оцените мою протвоугонку. :)

А чё, нормальненько! Надо себе тоже чё-нибудь замутить! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дёма
Да...а меня угнали этой ночью(...500км пробегу всего...была такого же типа противоугонка ...не помогло((((

сто пудов эвакуатор работал!!!!

SoVa',сочувствую.А из какого района? и опиши машинку.питерских на сайте много может и проявиться твоя машинка гденибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tyunin

Парни в наше время газель не угоняют,так как угонщикам самим дороже встанет,да и вообще кому они нужны эти вёдра,а от кражи магнитолы эта приблуда не спасёт. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanya 3302
Парни в наше время газель не угоняют,так как угонщикам самим дороже встанет,да и вообще кому они нужны эти вёдра,а от кражи магнитолы эта приблуда не спасёт. B)

Ещё как угоняют!!! Бля , врагу не пожелаешь! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Саратовский
Парни в наше время газель не угоняют,так как угонщикам самим дороже встанет,да и вообще кому они нужны эти вёдра,а от кражи магнитолы эта приблуда не спасёт. B)

А ты для примера оставь пустое ведро на улице и посмотри как его у тебя не украдут! Всё воруют, что плохо лежит, да и что хорошо тоже. Не воруют только у тех, у кого нет ничего! А если обзавелся чем то будь спокоен, уже кто-то присматривается! У многих жён уводят :lol: , а уж газель то.

Изменено пользователем Игорь Саратовский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoVa

Р-н Выборгский...машина новая, фермер - удлинённая база...кузов белый, тент серый - стандарт...на крыльях наклейки: Торговый Дом СПАРЗ (в виде ромбиков) Гос. намбэр: Р 609 ОВ 47рег.на штатном месте нет запаски (дома осталась)...задние фонари сняты со штатных мест и подвешены к кузову на металлических пластинах с прокладочками. На машине ни чего не навешано - попросту голая...тонировки нет: в салоне лежали покрывало и одеялко на заднем диване. На заушинах бортов с тентом висят замки маленькие блестящие, которые используются у монтажников на стройке (для того чтоб тент не сдёрнули...трос очень тяжело вытащить, да и возни много-спалишься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дуксон
Р-н Выборгский...машина новая, фермер - удлинённая база...кузов белый, тент серый - стандарт...на крыльях наклейки: Торговый Дом СПАРЗ (в виде ромбиков) Гос. намбэр: Р 609 ОВ 47рег.на штатном месте нет запаски (дома осталась)...задние фонари сняты со штатных мест и подвешены к кузову на металлических пластинах с прокладочками. На машине ни чего не навешано - попросту голая...тонировки нет: в салоне лежали покрывало и одеялко на заднем диване. На заушинах бортов с тентом висят замки маленькие блестящие, которые используются у монтажников на стройке (для того чтоб тент не сдёрнули...трос очень тяжело вытащить, да и возни много-спалишься)

 

 

КАСКО то хоть есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoVa

УВЫ!!! Собирался сделать ... не успел(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
parfenoff

какое место выборгского ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пулер
Р-н Выборгский...машина новая, фермер - удлинённая база...кузов белый, тент серый - стандарт...на крыльях наклейки: Торговый Дом СПАРЗ (в виде ромбиков) Гос. намбэр: Р 609 ОВ 47рег.на штатном месте нет запаски (дома осталась)...задние фонари сняты со штатных мест и подвешены к кузову на металлических пластинах с прокладочками. На машине ни чего не навешано - попросту голая...тонировки нет: в салоне лежали покрывало и одеялко на заднем диване. На заушинах бортов с тентом висят замки маленькие блестящие, которые используются у монтажников на стройке (для того чтоб тент не сдёрнули...трос очень тяжело вытащить, да и возни много-спалишься)

А она случаем не на газоне стояла?Может на стоянку утащили? :blink: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoVa

Нет...на газон я даже велисипед не ставлю)))

Территория ограничивается пр.Просвещения, пр.Художника, пр.Луночарского, пр.Культуры...и мля КАД рядом(

Изменено пользователем SoVa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Саратовский
Нет...на газон я даже велисипед не ставлю)))

Территория ограничивается пр.Просвещения, пр.Художника, пр.Луночарского, пр.Культуры...и мля КАД рядом(

Посмотри на площадках у продавцов может. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoVa
Посмотри на площадках у продавцов может. B)

Я уже об этом подумывал, но боюсь меня и на пушечный выстрел туда не подпустят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoVa
af7746e611f4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

SoVa, я свой новый "фермер" первые три месяца на платной стоянке держал ночью.пока не поржавел немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Саратовский

Очень жаль! Самый лучший способ противоугонки - электрика. Подробности извините сказать не могу, сами понимаете. Нет не мех.блокираторов, ни сигнализации, а угнать хрен получится. Уже пару раз срабатывало, когда новая была! Правда аккумулятор сдыхал.

 

SoVa, я свой новый "фермер" первые три месяца на платной стоянке держал ночью.пока не поржавел немного.

Многие капот или бочину грунтовкой закрашивают, товарный вид портят, а через год полтора отмывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Многие капот или бочину грунтовкой закрашивают, товарный вид портят, а через год полтора отмывают.

Ага, можно ещё стекло разбить и бочину поцарапать!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Саратовский
Оригинально, но от эвакуатора не спасёт

Видел у соседнего дома как менты с эвакуатором пытались Волгу утащить "Калмыцкую", месяца три там стояла. Не смогли! Колёса были вывернуты вправо и заблокированы, а в машину залезть постановление суда надо! Потыркались-потыркались, а она у них всегда в право уходит, так и бросили!. Потом правда у неё колёса на литых дисках спёрли, потом взломали, а потом и машина исчезла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

.

Изменено пользователем karell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Я чёто не пойму? У вас что ГАЗели уганяют? У нас только почистить могут (музыка,и всякие понты) а уганять,... за последние лет 5 небыло такого случая.

У меня старую Газель 2705, 96 года выпуска, в 2001 году угнали с грузом лекарств. Оставалось лекарств чуток. Уже почти всё развёз.

Я, честно говоря, с ней распрощался. Думал на детали разберут. Уже и в аренду взял другую Газель. А через три с половиной месяца позвонил участковый и сообщил, что стоит моя ласточка на его территории.

Я, когда ехал к машине, взял бутылёк и стаканчик, чтоб окропить машинку и проститься с ней. Думал там один остов остался.

Приехал с YERDNA. Он привёз меня на, тогда ещё его, Тойоте.

Глядь, а у машины и колёса на месте, и мотор, и аккумулятор, и даже, хоть и с десятого раза, завелась.

В общем радовался я непомерно. Ведь для меня Газель не только кормилица, но и автодом, когда путешествуем.

А тырили Газель ради груза. Тогда ещё чечены буянили. Думаю туда и уволокли лекарства.

Изменено пользователем karell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoVa

С электрикой я тоже мудрил...а потом вообще аккумулятор домой забрал!!! С ним и остался+запаска!

В августе планировал семью на родину отвести...в Карелию...планировал сделать что то вроде своего шалаша на колёсах чтоб в глуши лесной можно было наслаждаться единством с природой ну естественно с комфортом :rolleyes:

Изменено пользователем SoVa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vidik
КАСКО то хоть есть?

По поводу КАСКО. первый год была КАСКО, потом в меня вьехали, гибдд, страховшики, разбор полетов и т.д. так вот пока сидел у страховщиков (документы сдавал) в очереди от нечего делать прочитал условия выплаты страховки в случае угона:

1. два комплекта ключей.

2. два брелока от сигнализации.

3. ВСЕ документы на машину и ОРИГИНАЛ СТРАХОВКИ!!!! а где у всех страховка лежит? ;) , правильно в верхнем бардачке..

 

в случае отсутствия чего либо из выше перечисленного страховой случай не наступает. :P

 

после этого до окончания действия КАСКО я постоянно страховку с собой носил- вышел из машины- забрал.

так что советую ознакомиться внимательней с страховкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
66edward66
SoVa, я свой новый "фермер" первые три месяца на платной стоянке держал ночью.пока не поржавел немного.

Я вообще с собакой неделю спал в новом Баргузине, потом собака привыкла, одну начал оставлять. Сейчас уже собаки нет.

На стоянку дорого - 3000/месяц, еще и каско 17000 оплачена была. Слишком золотая получилась бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...