Перейти к содержанию
           
Авторизация  
дёма

простая ,но эффективная противоугонка

Рекомендуемые сообщения

Игорь Саратовский
Я вообще с собакой неделю спал в новом Баргузине, потом собака привыкла, одну начал оставлять. Сейчас уже собаки нет.

На стоянку дорого - 3000/месяц, еще и каско 17000 оплачена была. Слишком золотая получилась бы.

А-га! Я своего пит-буля три раза на ночь оставлял на даче в гостях, так вся передняя панель исцарапана была. А самое прикольное было это когда его из передержки забирал. Пёс был недовольный такой передержкой, никого не слушался все палки и деревяжки перегрыз, вот едет обиженный на заднем сиденье и тут гаец останавливает , увидел меня наверное злого и взлахмаченного, подумал что-то недоброе обо мне и пошёл тех.талон смотреть просрочен или нет. И вот он подходит близко зенками зырк в тех талон, а пёс как прыгнет через переднее сиденье на панель и рявк на него, я на гайца глянул, думал обосался, но он мужественно держался. Я ему говорю не вовремя ты меня остановил., пёс злой после передержки. гаец молча ничего не сказал и отошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vidik
Я вообще с собакой неделю спал в новом Баргузине, потом собака привыкла, одну начал оставлять. Сейчас уже собаки нет.

На стоянку дорого - 3000/месяц, еще и каско 17000 оплачена была. Слишком золотая получилась бы.

нервы дороже, да и жалко. вкладываешь в машину, холишь, лелеешь .... а потом... уууууу с...ки :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Саратовский
нервы дороже, да и жалко. вкладываешь в машину, холишь, лелеешь .... а потом... уууууу с...ки :angry:

У нас все законы переделаны на воров, от чего мы "терпилы" страдаем, а {Цензура}-ворюги распоясались вконец. Что на государственном уровне, что в бытовом, всё сделано для варюг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tyunin
Ещё как угоняют!!! Бля , врагу не пожелаешь! :angry:

А я свою сколько раз забывал закрывать,ни кто не угнал,даже в салон не заглядовал,в нашем городе наверное газель не катируется,скорей ведро унесут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ildar
А я свою сколько раз забывал закрывать,ни кто не угнал,даже в салон не заглядовал,в нашем городе наверное газель не катируется,скорей ведро унесут.

наверное,а у нас катируется газелька,у меня год назад пиз***ли магнитолу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sweet
У нас все законы переделаны на воров, от чего мы "терпилы" страдаем, а {Цензура}-ворюги распоясались вконец. Что на государственном уровне, что в бытовом, всё сделано для варюг.

 

..всё правильно:россия-большая зона.А правит всеми -пахан.Живём в эпоху уголовного капитализма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Геннадий
Мужики,оцените мою протвоугонку. :)

А вал перепилить невозможно? Тот, что через карданчик проходит? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
66edward66
А вал перепилить невозможно? Тот, что через карданчик проходит? :)

Я вообще не представляю как ежедневно, минимум два раза, под руль залезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геннадий

У меня Гаранты на ГАЗели и на ВАЗ-2109. Очень легко и просто. Установка блокиратора занимает 2 секунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
С электрикой я тоже мудрил...а потом вообще аккумулятор домой забрал!!! С ним и остался+запаска!

В августе планировал семью на родину отвести...в Карелию...планировал сделать что то вроде своего шалаша на колёсах чтоб в глуши лесной можно было наслаждаться единством с природой ну естественно с комфортом :rolleyes:

Думаю твой фермер уже разобрали на запчасти <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRIVeR
Я вообще с собакой неделю спал в новом Баргузине, потом собака привыкла, одну начал оставлять. Сейчас уже собаки нет.

На стоянку дорого - 3000/месяц, еще и каско 17000 оплачена была. Слишком золотая получилась бы.

Ого! Ценник за стоянку. У нас 1200 в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bort060
Я вообще не представляю как ежедневно, минимум два раза, под руль залезать.

в целях безопасности авто еще и не туда залезеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексеевич

Не пожалей поставь в дополнении гарант,хотя и с гарантом угоняют.Гарант помощнее будет твоего замка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tyunin

Парни,всем укого угнали его любимого коня,МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
virus

 

Кто нибудь вообще об угнанной газели слышал?

 

если интересно могу рассказать не одну историю про то как забирается машина под донора как продается за пару дней, так что любая приблуда с экономит не одну копейку в нащих и без того не отягощенных деньгами карманах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
Бережного бог бережет !

А небереженого - конвой стережет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей из 46

А противоугонную маркировку стекол пробовал кто делать? Собираюсь сделать маркировку лобовухи в 4-х местах + боковые стекла. Лобовуху на газели менять то еще гемор.

А воообще лучше ставить Пандору или Сталкер их еще не успели взломать. http://phreaker.us/ - тут можно почитать как взламывают сигнализации угонщики и даже купить кодграббер.

От хулиганов поможет PGSM Спутник http://www.magicsys.spb.ru/production/immo...mspgsm-sputnik/ - снятие и постановка на охрану по карточке , уведомление по СМС, GPS контроль.

Но стоит он 15000, пока что таких денег нету, да и руки не дойдут в ближайшее время поставить, так что придется ограничиться думаю сотовым у которого батарейка долго держит.

Залезали два раза уже. Спионерили в первый раз комплект отверток, во второй заход унесли аккумулятор. Так что еще замок на капот буду ставить.

А сигнализацию надо ставить такую чтобы приходило смс на телефон, иначе она бесполезна в принципе, будет орать все мимо пройдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
А противоугонную маркировку стекол пробовал кто делать? Собираюсь сделать маркировку лобовухи в 4-х местах + боковые стекла. Лобовуху на газели менять то еще гемор.

это типа если снимут то можно найти? или я чет не так понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
это типа если снимут то можно найти? или я чет не так понял?

Это типа для собственного успокоения!!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashka

Интересно, а сколько времени занимает у спецов выпилить лобовуху на Газельке? Когда я на своей менял, вдвоем около сорока минут е...ись, еле выпилили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
allllex81

всем здрасьте.я 3 года работал на установке сигналок,и скажу как есть,если человек придумал замок,то полюбасу найдется другой чел который его откроет.есть одна задумка как найти своё авто(если не дай бог угнали).значит так-----покупаем самый дешовый сотовый,монтируем к бортсети (постоянно),чтобы всегда был на зарядке.покупаем симку (есть у операторов такой тариф кажеться "детский" там есть услуга обнаружения местоположения ребенка) вставляем в телефон,сам телефон--отключаем звук и монтируем всё это туда где его никто не найдет (это уже ваша фантазия).единственное условие на эту симку надо звонить хотябы раз в 3-4 месяца (чтобы симку не заблокировали).итак итог-----сотовый ни каким грабером не возьмеш,ни что не выдает присутствие сего девайса,а если уж и произойдет самое страшное,т.е.угон то через интернет можно узнать где (примерно в радиусе 100м.)ваш "ребенок". все обойдётся примерно в 1000-1500руб.

P.S.установка возможна на любой автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
...установка возможна на любой автомобиль.

Добавлю - при открытии двери, телефон в машине, звонит на ваш телефон...

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
allllex81
Добавлю - при открытии двери, телефон в машине, звонит на ваш телефон...

смешно.но по крайней мере если уж и угнали то есть реальный шанс найти машинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
смешно.но по крайней мере если уж и угнали то есть реальный шанс найти машинку.

А что здесь смешного? Когда е сигналка "орёт", ты её не слыышишь, а прохожие не обращают внимание (не хотят связываться), а у тебя звонит телефон, где бы ты небыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
allllex81
А что здесь смешного? Когда е сигналка "орёт", ты её не слыышишь, а прохожие не обращают внимание (не хотят связываться), а у тебя звонит телефон, где бы ты небыл...

тогда надо gsm-сигналку ставить а она денег стоит немеренно.газельки не на первом месте по угону.а мой метод как-бы для страховки,да и стоит в разы дешевче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...