Перейти к содержанию
           
Авторизация  
sem

Пламягаситель на Крайслере

Рекомендуемые сообщения

MAGNUS

Лично у меня стереотип, что пиндосы сами машины не чинят. Для кого тогда разборки? Для рукастых сервисников?

Неправильная разборка. Волги ни одной нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

strattec

Неправильная разборка. Волги ни одной нет)))

Точно, такого добра у них нет  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

этот маленький болтик, крепления экрана и в штатах золотой, а их там 3 шт

 

Винт. Головки Фланца Наговора. М8х1.25x11. . Теплозащитный Экран Крепления.

Винт. Головки Фланца Наговора. М8х1.25x11. . Ст. Требуется: 003 $1.23 06506663AA

 

 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edo

По тихоньку разбираюсь с машинкой. Теперь понял ,что у меня за глушитель,это Е3 с катом до сих пор,на сколько смог Осмотреть,кат не тронут,нет левых сварочных швов,пробег если верить адометру 167000 км. Машина разгоняется хорошо,но более 90 км/ч тупит. Значит пришло время удалить его как класс.

Теперь мужики нужен ваш совет: как сделать ,что бы оставалось е3 если поставить глушитель https://75.img.avito.st/640x480/3207975975.jpg ,может за гофрой вварить второй датчик лямбда??? Или придется перепрошивать под е2???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Прошей под е2, динамики добавится. Я кат удалял на 180 тыс. и с виду был вполне живой. Машина без проблем до 120 набирает на обгонах.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edo

MAGNUS,Ты ранее писал,что хочешь поставить кат,тоесть все по заводу. Ты считаешь это лучше чем без него и разными переделками?

Насчет перепрошивать,то с е2 какой будет расход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Ну я не нашел, где купить заводской. А колхозный мне не надо. Да и причина выявилась. Радиатор печки виноват был, а я на выхлопную систему думал. Расход такой же и останется. Трасса 12-13, город до 15. Просто прошивкой убираешь 2-ю лямбду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edo
MAGNUS,Спасибо. Нашол два б/у коллектора по 4000 один в Москве другой в нижнем,всё далеко от меня и встает вопрос что же лучше брать,голова кругом. Новую железку или б/у ореджинал. С катом тоже надо ,что то решать. Одни вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAGNUS

Я бы взял б\у. Попроси форумчан за денежку малую попосредничать, думаю не откажут. Заодно и посмотрят вблизи перед покупкой. 4 дороговато конечно. Но если очень надо, то куда деваться? 


Кат режь, но после прошивки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edo

Я бы взял б\у.

Убедил,буду искать б/у,мне не к успеху,подожду может дешевле появится. Насчет ката, если вместо его поставить стронгер,то прошивку все ровно придется менять,или прокатит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Не прокатит. Оставь кат пока на месте. Проверь давление в насосе, фильтр топливный замени. Может в этом низкая динамика кроется.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edo
MAGNUS,Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

за 1,5-2 тыс тебе перешьют твой микас, под евро2

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edo

за 1,5-2 тыс тебе перешьют твой микас, под евро2

пока не нашол где можно прошить,сегодня снял всю выхлопную систему,кат со стороны баклуши не забит,а вот со стороны коллектора увы не посмотришь ,не дает изгиб. За креплением к каробке вварил гофру,завтра соберу,и думаю будет все ок'. Пока с евро три.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

пока не нашол где можно прошить,сегодня снял всю выхлопную систему,кат со стороны баклуши не забит,а вот со стороны коллектора увы не посмотришь ,не дает изгиб. За креплением к каробке вварил гофру,завтра соберу,и думаю будет все ок'. Пока с евро три.

лампочку сунь внутрь со стороны изгиба, и все увидишь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edo

лампочку сунь внутрь со стороны изгиба, и все увидишь.

 

Спасибо,но уже поздно,собрал. Работает норм. Теперь стали слышны другие шумы. Какой то шаркающий со стороны гура и генератора,но мне кажется не гена,звук ниже него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

Какой то шаркающий со стороны гура и генератора,но мне кажется не гена,звук ниже него.

это ролики ремня поют  :)  там их 3 шт 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edo

Я об этом думал. Сегодня уже не стал снимать ремень,замёрз,завтра скину ремень послушаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergo111

подскажите труба обманка уаз на  крайслер подходит с виду вроде одинаковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

подскажите труба обманка уаз на  крайслер подходит с виду вроде одинаковые

 

Нет. Разные крепления к коллектору. У умз 2 трубы вход и 3 шпильки крепления, а у крайслера одна труба и 2 болта. Если только переваривать из 2-х одну. Или заказать, они есть в природе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergo111

ясно ,спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergo111

Подскажите кто знает, наш катализатор цениться его можно сдать?вроде как керамический должен стоять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
1 час назад, sergo111 сказал:

Подскажите кто знает, наш катализатор цениться его можно сдать?вроде как керамический должен стоять

скажут только после проверки прибором.а так хитромудрые купят за пару рублей максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRA
2 часа назад, sergo111 сказал:

Подскажите кто знает, наш катализатор цениться его можно сдать?вроде как керамический должен стоять

от волги с крысой сдавал по прибору, практически ничего там интересного на пару рублей, в общем мейд ин раша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...