Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Inc

Итого встречи газелистов в НН 2009-2010г

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Вот я и предлагал Валдай как место встречи,так как удобно и Питерским и Москвичам!А в НН питерским в три раза дальше ехать :o чем из Москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Infected

Я за то что соберёмся за Ногинском на пересечение бетонки и горьковки!!! Мне думаеться надо 31 утром собираться часов в 10-11!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Я за то что соберёмся за Ногинском на пересечение бетонки и горьковки!!! Мне думаеться надо 31 утром собираться часов в 10-11!!!

А что гуру Искандер-Богатур молвит об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексей52

Александр , а по месту проведения решение принято или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Коллегиально решение не принято, так что вариант один - Жёлнино, на берегу Оки, недалеко от турбаз.

Да будет так раз никто из земляков не шевелится. Подъехать к Жёлнино можно как через город Дзержинск так и через п.Ильино и п.Володарский. Я предполагаю что лучше будет заезжать через Ильино, хотя там дороги не ахти и дорога не шибко широкая, зато никого не напугаем такой колонной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексей52

Я же выкладывал фотки Желнино. Места там много, для размещения хватит. Заезжать лучше через Дзержинск. Если надо нарисую схему проезда. Кстати до города 4 км. Так, что магазины будут в шаговой доступности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M122TO

Еще надо решить со временем встречи на трассе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серж70

Со сбором Московской ветки мало-мальски определились. По прибытию в Н.Н. необходимо место встречи определить чтобы остальные влились.Я так понимаю это место где-то на Московском шоссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M122TO

Ну что объявляем встречу 31 июля с 10 до 11 часов утра на пересечении Горьковского шоссе и Малого бетонного кольца ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

Если поедете на завод прошу мне набрать. Я на даче тут сложности с интернетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Коллегиально решение не принято, так что вариант один - Жёлнино, на берегу Оки, недалеко от турбаз.

Да будет так раз никто из земляков не шевелится. Подъехать к Жёлнино можно как через город Дзержинск так и через п.Ильино и п.Володарский. Я предполагаю что лучше будет заезжать через Ильино, хотя там дороги не ахти и дорога не шибко широкая, зато никого не напугаем такой колонной :)

Там гольное поле или 220 вольт есть?

 

Ну что объявляем встречу 31 июля с 10 до 11 часов утра на пересечении Горьковского шоссе и Малого бетонного кольца ?

Думаю нормально и москвичам удобно из Москвы выбираться. Все в Москву, а они из неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексей52
Там гольное поле или 220 вольт есть?

Да голое поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Я пока не могу определённо сказать что буду на обозначенном месте 31-го в 10 утра, всё таки рабочий день, так что стартуйте без меня если чего, а я подъеду сам, тем более что Жёлнино-Дзержинск это мой дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Я пока не могу определённо сказать что буду на обозначенном месте 31-го в 10 утра, всё таки рабочий день, так что стартуйте без меня если чего, а я подъеду сам, тем более что Жёлнино-Дзержинск это мой дом.

Думаю есть смысл определиться с главным по колонне, если Александра не будет. Знающем куда идём и умеющем народ сорганизовать. А то стадо и в Африке стадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексей52

Александр так надо было сразу Желнино и предлагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
Думаю есть смысл определиться с главным по колонне, если Александра не будет. Знающем куда идём и умеющем народ сорганизовать. А то стадо и в Африке стадо.

Едите по Горьковскому шоссе, то бишь трассе Москва-Казань, в объезд Владимира, после проезда Гороховца начнётся Нижегородская обл., едите по трассе до поворота на Дзержинск, там будет пост ГАИ слева, и там вас пусть встречают Нижегородцы, также может встретить вас Александр(AVC).

 

Александр так надо было сразу Желнино и предлагать.

на основе чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Кстати из Питера можно через Череп и Ярослаль ехать в НН -километраж практически одинаков , зато дорога пустая и спокойная!Я много раз там ездил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
Кстати из Питера можно через Череп и Ярослаль ехать в НН -километраж практически одинаков , зато дорога пустая и спокойная!Я много раз там ездил

А до Черепа как? Я как вспоминаю Вологодскую область..брррррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Едите по Горьковскому шоссе, то бишь трассе Москва-Казань, в объезд Владимира, после проезда Гороховца начнётся Нижегородская обл., едите по трассе до поворота на Дзержинск, там будет пост ГАИ слева, и там вас пусть встречают Нижегородцы, также может встретить вас Александр(AVC).

 

 

на основе чего?

Будем ждать Александра AVC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
А до Черепа как? Я как вспоминаю Вологодскую область..брррррр

Бетонка ! Сейчас же подмазали с весны ,потом на Пошехонье ,Данилов,Ярославль ,Гаврилов Ям ,Иваново ,Шуя,Ковров!Или Пошехонье ,Рыбинск ,Тутаев,Гаврилов ЯМ,Иваново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
А до Черепа как? Я как вспоминаю Вологодскую область..брррррр

Так из Весьегонска иной дороги то и нет. Только через Череповец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Так из Весьегонска иной дороги то и нет. Только через Череповец.

Вроде можно через паром на рыбинск или Углич выйти напрямую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Бетонка ! Сейчас же подмазали с весны ,потом на Пошехонье ,Данилов,Ярославль ,Гаврилов Ям ,Иваново ,Шуя,Ковров!Или Пошехонье ,Рыбинск ,Тутаев,Гаврилов ЯМ,Иваново

Кто надумает из Весьегонска пилить в Нижний, то нам наФигатор УСЁ расскажет. Даже то, чего и не было. У меня Гармин. Он болтливый. В смысле ОНА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексей52
на основе чего?

Для начала можно было предложить как место для разведки ( я вот туда съездил первый раз ). места понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Вроде можно через паром на рыбинск или Углич выйти напрямую?

Мы люди не местные! Нам пофигатор сбрешит на ушко куда и как. Хотя иной раз так зашлёт, что хоть стой, хоть падай. Но всегда в точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...