Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Inc

Итого встречи газелистов в НН 2009-2010г

Рекомендуемые сообщения

Александр
Александр если я правильно понимаю то большинство приедет 31-го вечером? и что дальше? сразу выдвигаются на место встречи?

если да то мне придётся быть догоняющим, я расчитывал часам к 7-9 утра к Дзержинску подтянутся.

Народ хочет 31-го, большинство с утра будут выдвигаться от Москвы. Я пока незнаю когда сам выдвинусь, либо в ночь с 30-31 - тогда буду двигаться со всеми, либо 1-го поеду, тогда на месте буду в ночь с 1-го на 2-е либо 2-го утром.

 

Ещё давайте решим окончательно кто встретит основную колонну встречающихся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толяныч52
Ещё давайте решим окончательно кто встретит основную колонну встречающихся.

Тогда надо расчитывать на Алексей52 и 52RUS, я смогу утром и уже договорился с некоторыми кто едет со стороны Казани, что встретимся в городе, так что кто собирается подъехать утром 1-го то можно состыковатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey

ещё хотелось бы подвести предварительный итог в одном сообщении:

Точное время и место встречи для движения колонной, сколько машин будет?

Кто что берёт( я много не смогу, буду с семьёй на легковушке) для обеспечения лагеря?

кто что берёт для обеспечения желудков?

и сколько нас будет всего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
ещё хотелось бы подвести предварительный итог в одном сообщении:

Точное время и место встречи для движения колонной, сколько машин будет?

ранее писалось что сбор на пересечении малого кольца бетонки и Горьковкой трассы, 31-го с 10 до 11 утра
Кто что берёт( я много не смогу, буду с семьёй на легковушке) для обеспечения лагеря?
котелки, плитка газовая не помешает, бензо(дизель)-генератор не помещает, мангал, если будут генераторы то нужен будет удлинитель, может кто припрёт здоровый аккумулятор то можно лампочку ильича повесить для освещения :D (светильников дневного света от аккумулятора надолго хватает - была такая переноска), доски нужны будут столы делать и скамейки

[

кто что берёт для обеспечения желудков?
Берите всё на свой усмотрение - водочки, пивка, соков, лимонада, шашлык, помидочик, огурчик. karell уже писал приблизительно что возможно брать
и сколько нас будет всего?
порядка 40-45 человек должно приехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kasper 52 RUS
Тогда надо расчитывать на Алексей52 и 52RUS, я смогу утром и уже договорился с некоторыми кто едет со стороны Казани, что встретимся в городе, так что кто собирается подъехать утром 1-го то можно состыковатся.

я могу в Нижнем втретить, кого надо, и потом ехать в сторону держинска

хотя смотря в какое время встречать! А число, любое

Изменено пользователем Kasper 52 RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M122TO
я могу в Нижнем втретить, кого надо, и потом ехать в сторону держинска

хотя смотря в какое время встречать! А число, любое

 

Из расчета что колонна двинется от Ногинска в 11-00 -11-30 31июля ,то на повороте на Дзержинск соберемся к 18-00 . главное определитсясколько машин будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе

Кто когда приезжает? Мы скорее всего 1 вечером, может кто нибуть сбросит картинки со стутниковой подробной карты места конкретного где будем, до поселка была ,но без дорог по нему, а дальшнее ...

Значит каждый для себя сам запасает провизию?

Изменено пользователем ХоСе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gruzizvoz
Даровских и я, если что нибудь не грянет.

давайте договоримся. я в работках на 7 выскочу. где и когда,и нас кто нибудь из местных встретит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inc

экскурсии 3-4 августа? У меня навигатор есть, с навителом, iGo и CityGuide, поэтому координаты бы очень помогли.

По поводу финансов и что брать спрашивал, думал может централизованно что-то решили брать. что сам буду есть - закуплю без проблем, машина походу пустая будет полностью) Я наверное только 2го рано утром выеду из города, дела... Нормально? Думаю до Нижнего к обеду приехать, кому если что лучше отзваниваться? Ну и если кого или что надо подхватить- без проблем) По видимому в машине будет только 2е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

приблизительные координаты поляны где планируем остановиться N56°11.781' E43°21.224'

а карту повечерее выложу из дома. только что попробовал проложить маршрут с м7 до места, так навител через город ведёт(( .за то будете проезжать гипермаркет,где можно прикупить всяких вкусностей)). вообщем то я смогу и на пальцах рассписать дорогу по проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
приблизительные координаты поляны где планируем остановиться N56°11.781' E43°21.224'

а карту повечерее выложу из дома. только что попробовал проложить маршрут с м7 до места, так навител через город ведёт(( .за то будете проезжать гипермаркет,где можно прикупить всяких вкусностей)). вообщем то я смогу и на пальцах рассписать дорогу по проще.

Гармин прокладывает дорогу, к месту нашего расположения, от ул. Первомайская, мимо вытянутого озерца, к берегу Оки, а потом резко к маленькому озерцу, метров 100.

Правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
Гармин прокладывает дорогу, к месту нашего расположения, от ул. Первомайская, мимо вытянутого озерца, к берегу Оки, а потом резко к маленькому озерцу, метров 100.

Правильно?

ну почти так. на перекрёстке ул. Первомайская и ул. Советская в посёлке Желнино есть съезд к речке, там перезжаем псевдомостик и выезжаем на поле с редкими дубами, а уж там куда глаз упадёт там и якорь бросим :rolleyes:

кстати вот чего я тут подумал: там наверное с дровами туговато будет :huh:

б... да чтож такое то?? не могу прикрепить карту DZR навителовскую, и всё тут :angry:

кажись получилось download.gif

Изменено пользователем 52RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

ещё одиа карта работает со старой версией программы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
ещё одиа карта работает со старой версией программы

А чего ента карта мелковатого объёма? И с новой версией Гармина работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
кстати вот чего я тут подумал: там наверное с дровами туговато будет :huh:
я как-то даже и забыл про дрова, там действительно беда будет

Наказ такой - народ дров с собой привозите, по немногу каждый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

я попробую нарыть тут чего нибудь конечно, но боюсь рыть прийдётся долго и много

я выложил навителовские карты, других у мнея нет, этих хватает с лихвой. дружит ли она с гармином? я думаю что нет. но попробовать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
я попробую нарыть тут чего нибудь конечно, но боюсь рыть прийдётся долго и много

я выложил навителовские карты, других у мнея нет, этих хватает с лихвой. дружит ли она с гармином? я думаю что нет. но попробовать можно

У меня, на Гармине, стоит Дороги России 5.13. Я увидел дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Гармин, на Дороги России 5.13, показывает дорогу так:

 

f5bd96404a6d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
levik

я поеду со стороны Казани,буду в НН наверно 31го утром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

я всего скорей буду токо 1-го вечером

 

Кто котелки сможет привезти, чайник? Кто газовый баллон притараканить может, литров на 10 хотя-бы? Кто плитку газовую сможет прихватить, 2-х комфорочной хватит. Не забываем что доска нужна будет столы, скамейки сколотить. Генератор электричества есть у кого? Посуду берите одноразовую и мешки под мусор-120л, грязь за собой убираем и вывозим в контейнеры в город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

PS могу поделиться аудиозаписями на встрече - Enigma - 1,5 диска СД... посмотрю что ещё есть

Видео для детей - Чип и дейл - 3,5 ДВД (в avi формате)

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
я всего скорей буду токо 1-го вечером

 

Кто котелки сможет привезти, чайник? Кто газовый баллон притараканить может, литров на 10 хотя-бы? Кто плитку газовую сможет прихватить, 2-х комфорочной хватит. Не забываем что доска нужна будет столы, скамейки сколотить. Генератор электричества есть у кого? Посуду берите одноразовую и мешки под мусор-120л, грязь за собой убираем и вывозим в контейнеры в город.

Газовых плиток у меня будет две. Одна однокомфорочная, другая хоть и старая, но двухкомфорочная. Баллон, к сожалению, только один на три литра. Его тратить напряженно. Не везде заправляют. Валежника где нибудь прихвачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
PS могу поделиться аудиозаписями на встрече - Enigma - 1,5 диска СД; Поль Мариа - 5 дисков... посмотрю что ещё есть

Видео для детей - Чип и дейл - 3,5 ДВД (в avi формате)

У меня, на плеере, 1,5 гига MP3 зарубежной и русской эстрады 70-80-90-х годов. Дополнительно есть колокольные звоны Александра Чайки - 2 диска, Ярославские и Новгородские звоны. Из эстрады есть Электрик Лайкт Оркестра, Квин, ДДТ, Макар, Туристическая песня, Волшебные звуки природы и прочее. Всего не перечислишь.

Фильмы - психологическая фантастика и масса самописных с телека, чего нет в продаже.

Изменено пользователем karell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Созвонился с Денисом, в понедельник-вторник должны будем пересечься, у него возьму флаг клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толяныч52

интересно, флага ВДВ ни у кого нет? если есть берите, будет ещё один повод побухать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...