Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Inc

Итого встречи газелистов в НН 2009-2010г

Рекомендуемые сообщения

Александр
ты шутиш Александр, покупать доски в Н.Н., я в лесу живу, вы скажите скоко и каких надо, а я куплю тут подешевле, всяко дешевле чем в городе

не в Нижнем конечно :) а поблизости, скоко? - не знаю точно, но надо хотя-бы 3 стола сколотить 3-х метровых, шириной 0,5 метра

 

в Весьегонск москвичи с Москвы привозили доски! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толяныч52
не в Нижнем конечно :) а поблизости, скоко? - не знаю точно, но надо хотя-бы 3 стола сколотить 3-х метровых, шириной 0,5 метра

 

в Весьегонск москвичи с Москвы привозили доски! :)

до завтра нужно подождать и я скажу скоко.

на столы хватит 0.25мм

на лавки 0.5мм

а кряжики там напилим или тоже везти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
а кряжики там напилим или тоже везти?
думаю напилим по месту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

встретить могу я, ежели ничего со мною. тьфу-тьфу-тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
Очень жаль,что не смог залесть в интернет пораньше!Очень напряжно с работой(31.07 и 3.08 мне на сутки) И помимо этого могут выдернуть или задержать!Скорее всего подьеду-уеду и т.д. Александр,а экскурсия на какое число намечаеться? И если я запишусь на пропуск а поехать не смогу,как быть? Нижегородцы,звоните и пишите в личку и на форум свои идеи! Наши гости,если захотите небольшую импровизированную экскурсию по городу телефон написан и работает!

экскурсия 3-го на завод, 4-го автополигон

 

ничего страшного с пропуском, давай данные на почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
Tolas52, Infected, Алмаз, levik, даровских, алексей52, Газелист160, м122то

прислали ещё:

Kasper52, серж70, gruzizvoz

 

 

итого набролось пока 16 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rulik819
прислали ещё:

Kasper52, серж70, gruzizvoz

 

 

итого набролось пока 16 человек

а сколько по времени будет длиться мероприятие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miha-Rybolov

Александр,

Предварительно запишите и меня.

Жду денег с бывшей работы до 25 числа.

Отдохнуть охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

goga-fish
прислали ещё:

Kasper52, серж70, gruzizvoz

 

 

итого набролось пока 16 человек

РЕБЯТА , Я НЕДАВНО В КЛУБЕ, НО МНЕ БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО. КОГДА И ГДЕ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Domkrat

Присоединяюсь. Заинтересован :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
66edward66
итого набролось пока 16 человек

Я что то пропустил. Буду из Новочебксарска выезжать. Хотел бы попасть к вашему столу.

Сколько и какие деньги? Фотографировать можно на заводе (для меня это важно, каждый шаг запечатлеваю)? По возможности в личку. 80 процентов - да. Очень интересно. Спим в машинах? Ненавижу пьянку. Пожалуйста. В Спб не получается встреча, буду в ваших краях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Я что то пропустил. Буду из Новочебксарска выезжать. Хотел бы попасть к вашему столу.

Сколько и какие деньги? Фотографировать можно на заводе (для меня это важно, каждый шаг запечатлеваю)? По возможности в личку. 80 процентов - да. Очень интересно. Спим в машинах? Ненавижу пьянку. Пожалуйста. В Спб не получается встреча, буду в ваших краях.

Ну Вы даёте! А Вы, случайно, не из общества ТРЕЗВЕННИКОВ? :D

Я сам не АЛКАЧЬ, но без пару капель, как то не серьёзно. Будет, и ещё как будет, течь горячая речка. Другое дело, как потреблять. Если тормозов нет, то ни какая экскурсия, на ГАЗ, не поможет.

По деньгам, я тоже не очень понял, но думаю, чтоб не экономить на радости встречи, 2500-3000 хватит. Но это только на Нижний. Можно и больше, но это на любителя. А так просто представить расходы на себя, любимого. Конечно вместе с близкими. Плюс различные расходы на возможные экскурсии и покупки. Тем более в Нижнем большой авторанок запчастей. Бываю в Нижнем, на рынке. Там продают различные прибамбасы, которых нет в регионах.

Об отдыхе.

Каждый выбирает свой способ отдыха. Я буду, как "король на амининах" спать в кровати. У меня Такса преобразовывается в автодом. А другие, может быть, в полатках или кузовах расположаться.

Дело не в том, как и где спать. Важнее, с кем. Ну и сама встреча даст массу впечатлений так, что без задних ног дрыхать будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Уважаемые форумчане!

Просьба ко всем, кто изъявил желание прибыть на встречу.

Возьмите последний свеженький список, скопируйте его и внесите в него себя, любимого, со своими близкими. А то пожелания есть, а список пуст.

И просьба к остальным, кто записывался. Проверьте, остались ли Вы в списке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miha-Rybolov

А...

2 августа День ВДВ надо бы обмыть...-)))))))))

Беретку беру-)

99 процентов поеду.-))

 

А Нижегородским диспечерам задание на Москву надо дать-)

Вывезем весь Н.Н-)))

Изменено пользователем Miha-Rybolov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miha-Rybolov

я жеж организаторам данные на экскурс уже дал..

И потом..

Как только я куда то ЗАПИСЫВАЮСЬ.так находится причина не воплотить..

Понимаешь?-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

офф: на рынок к нам всё везут с москвы, на южке берут

я уж записываться не буду, на газе я бывал и не раз, да и место встречи назначено практически у моего подъезда. так что буду непременно, тока кутить 6 дней у меня совесть не позволит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Что то никакой конкретики.

e-mail у меня на отправку что то не работает.

Личка пуста.

Буду выезжать 1 или 2 августа из района Новочебоксарской ГЭС, могу взять попутчиков - безвозвратно, дальше в Петербург-домой.

Какого числа экскурсия на завод? Можно ли фотографировать? Для меня это важно. Нет снимков на память, не вижу смысла. Засыпаю с фотоаппаратом под подушкой.

В Н.Новгороде бываю 3-4 раза в год проездом. Городское путешествие менее интересно. И время раздуто.

"Народ! Предварительный план проведения встречи:

- 1 и 2-го сбор на обозначенном месте, знакомство, отдых после долгого пути, общение. Спиртным не увлекаться.

- 3-го предварительно - представители ОАО "ГАЗ" предлагали экскурсию на завод. Буйных и пьяных не берём - без возражений.

- 4-го предварительно - автополигон ОАО "ГАЗ"

- 5-го - планировались мероприятия от отдела рекламы.

- 6-го - можно будет в путь-дорожку по домам.

Возможно кого-то заинтересует самостоятельная поездка по Нижнему Новгороду, так сказать в туристических целях - можно попросить Нижегородских братьев-газелистов быть гидами".- Это Александр написал уже давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
а пиво то с водкой когда пить то будете ,парни? одни экскурсии :D

Нуууу если только за этим ехать, то и на диване можно не плохо наклюкаться. А ещё Петр Великий, переводя на современный, говаривал: "Не пьянки ради, а разговора для".

Кроме экскурсии на ГАЗ, в Нижнем ЕСТЬ что посмотреть. Я со своими и по кремлю полазал, и в монастыри хаживал, и в музее, вроде бы, народного зодчества побывал.

Да и просто погулять по местному Бродвею. Я когда то был в Горьком на повышении квалификации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
Блин чтото растянули встречу почти на неделю, парни это долго. Я понимаю что экскурсия только в рабочее время. Что за автополигон??? что там делать гонки устраивать?? можно это все устроить в один день??
В один день нельзя будет уложиться. пока приедем, пока походим, покушаем в столовке, потом общение с представителями "ГАЗа". А на автополигоне планировалось дать покататься на разных машинках производства "ГАЗа".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miha-Rybolov
В один день нельзя будет уложиться. пока приедем, пока походим, покушаем в столовке, потом общение с представителями "ГАЗа". А на автополигоне планировалось дать покататься на разных машинках производства "ГАЗа".

А..

На Газелях дадут покататься?-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Фотографировать можно будет только в музее!!!

Детей на завод пустят спокойно!

 

Есть огромное желание приехать,буду 29 в списке, :) на пока точно не могу сказать :huh:

паспортные данные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Данные отправил. Вроде ответа по координатам места сбора не нашел. как состыковаться тем,кто поедет попозже(например я=))? Ну и что желательно собой, да и по деньгам..

Если Вы приедете позже всех и у Вас есть навигатор, то я смогу отправить Вам GPS координаты. Можете также поискать по теме, кто из Нижегородцев приедет. Свяжитесь с ними в личке. Они возможно встретят.

О питании и деньгах.

Так как мы будем на экскурсии, то питаться будем в столовке. Меньше, чем за 100 рублей врятли будет. Даже больше. Помножайте на количество вашей свиты и количество дней экскурсий.

На пикнике исходите из Ваших потребностей. Так как я поднимал вопрос о финансово-продуктовой стороне поездки и мне ни кто толком не ответил, то прикидывайте Ваши аппетиты. Как полопаешь, так и потопаешь.

Универсальные продукты: картошка, мясо, чай, хлеб, соль, специи, выпивон и другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miha-Rybolov
Кто собирается выезжать в Н.Н. 31 июля встречаемся с 10 до 11 часов утра на пересечении Горьковского шоссе и Малого бетонного кольца. Лучше собраться на площадке у торгового центра , потом правда придется разворачиваться , но зато мы не кому не помешаем.

 

1. м122то 50 rus

Скорее всего буду.

Канал в АМ какой использовать будем?

Предлагаю 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Удачной Вам поездки. Я не смогу... Привет Горькому и горьковчанам. Ну и всенародно любимому ГАЗу. Обязательно расспросите работников о зарплате. Как там ГАЗ на гостиницу не расщелрился? С Вас фотоотчёт и так сказать " Дневник слёта"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толяныч52
31-го народ собирается под Москвой, потом движется к Нижнему, значит к вечеру к часам 6-8 будут у Дзержинска

Александр если я правильно понимаю то большинство приедет 31-го вечером? и что дальше? сразу выдвигаются на место встречи?

если да то мне придётся быть догоняющим, я расчитывал часам к 7-9 утра к Дзержинску подтянутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...