Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Santa[B]

Ящик для инструментов

Рекомендуемые сообщения

vegas4063

вот так

 

post-30026-0-30056000-1375893131_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gazecus59

вот так

шикарно,пол-газели наверное "влезет"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Polos

Ящик побольше был - канистра 20-ка влазила спокойно и барахла всякого. Поставил ГБО - снял ( Теперь переделывать снова :(( Только вот крепление интересное, я пол в будке сверлил... Можно фото поближе ? ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanfiL

Может,парни,я живу в другом измерении?Илм регион не тот?Ящик за 5 косарей?Меня что-то душит.Наверно,жаба. ;)

Полностью согласен. за 5 косых можно воробья в поле досмерти загонять, наколенях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рамиль татарин

ребята.а что если еголками к раме и подрамнику просверлить и на болты???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

ребята.а что если еголками к раме и подрамнику просверлить и на болты???

раму то не жалко?

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автоэкспресс

Не знаю у меня все нормально

Как сейчас чувствует себя твой ящик? На месте ли краска, как работает ли замок? Все таки год прошел, все косяки должны были вылезти. Желательно фото в каком он сейчас состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
al.karlowitch

интересно кто нибудь в цельнометаллическую какие ящики для инстр.делал?не считая под сидухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergeikatoshin

мой ящик

Можно размерчики ящика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

3b2f02571141.jpg

f0a38c90ef01.jpg

d41d5b1b90b7.jpg

 Новисоровский ящик на валдай себе поставил. Покраска считаю очень даже приличная, порошковая, такой ещё красят железные двери. Замок так себе, потому как нет никакой защиты личинки от влаги и грязи.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novisor

3b2f02571141.jpg

f0a38c90ef01.jpg

d41d5b1b90b7.jpg

 Новисоровский ящик на валдай себе поставил. Покраска считаю очень даже приличная, порошковая, такой ещё красят железные двери. Замок так себе, потому как нет никакой защиты личинки от влаги и грязи.

Мы стараемся искоренять недостатки. С покраской вопрос наладили. Радует то, что ВАМ нравится!   www.novisor.ru 

Изменено пользователем novisor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hroft77

 

 


Мы стараемся искоренять недостатки. 

в почту Вам задал вопрос а Вы не ответили. Вы доставку делаете и работаете ли в выходные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RESIDENT__I

 Новисоровский ящик на валдай себе поставил. Покраска считаю очень даже приличная, порошковая, такой ещё красят железные двери. Замок так себе, потому как нет никакой защиты личинки от влаги и грязи.

я тоже радовался когда поставил, правда до первой зимы. за два года вся краска слезла и весь проржавел. на мой взгляд за такие деньги полная фигня, и замок давно грязью забился и тока под замену.

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

я тоже радовался когда поставил, правда до первой зимы. за два года вся краска слезла и весь проржавел. на мой взгляд за такие деньги полная {Цензура}, и замок давно грязью забился и тока под замену.

Я долго думал писать об этом или нет.Но тут люди меня опередили.Ерунда это,такая покраска только для дверей и годится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chebukin63

Всё больше склоняюсь к мыслям о ящиках из рифлёного алюминия.

Сколь будет интересно себестоимость материала. и самих ящиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

ПРЕКРАЩАЙТЕ КОПИРОВАТЬ ФОТО В ОТВЕТЕ :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Мы стараемся искоренять недостатки. С покраской вопрос наладили. Радует то, что ВАМ нравится!   www.novisor.ru 

На,что будем спорить?Что после первой зимы,краски не останется и 10%. Останется один ржавый кусок металла.Что бы покрасить этот ящик правильно,нужно заплатить ещё одну стоимость этого ящика.

Вот подножки покрашены вашей технологией.

0_91413_5fcbc669_L.jpg

 

А вот они после первой зимы.

0_913b4_ab4eb9c1_L.jpg

 

А это уже у меня 2 года и две зимы после покраски по правильному.Стоимость покраски вышло дороже чем все подножки полностью по стоимости.

0_913b7_a2c7a516_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novisor

На,что будем спорить?Что после первой зимы,краски не останется и 10%. Останется один ржавый кусок металла.Что бы покрасить этот ящик правильно,нужно заплатить ещё одну стоимость этого ящика.

Вот подножки покрашены вашей технологией.

0_91413_5fcbc669_L.jpg

 

А вот они после первой зимы.

0_913b4_ab4eb9c1_L.jpg

 

А это уже у меня 2 года и две зимы после покраски по правильному.Стоимость покраски вышло дороже чем все подножки полностью по стоимости.

0_913b7_a2c7a516_L.jpg

Даже не вижу смысла спорить. Вы подтверждаете полностью мои слова. Все завист от количества денег, которое Вы можете  потратить и что хотите получить!!!  Спасибо, что Вы рассказали все по-грамотному. А я подкорректирую. Мы всегда и везде декларировали свои ящики, как ящики "ЭКОНОМ" класса! И нигде не говорили, что у нас САМЫЕ_САМЫЕ!!! Я всегда и везде говорил, что ребята, сделать можно ВСЕ! Можно сделать из бронированной стали или большей толщины, можно сделать, чтобы ящик открывался с пульта, чтобы в нем была подсветка, их можно сделать и с цепочками или тросиками, их можно укомплектовать крепежом и кронштейнами, их можно сделать из нержавейки и пр. . Вопрос только один - А СИКОКА СТОИТ???  На сегодняшний день рынок наводнен разными ящиками. Да и люди все разные. Кто-то относится к ящику, как к "Яйцам Фаберже", и готов за это платить, а кому-то лишь бы было куда убрать, наконец-то, инструмент из карманов и кузова и сложить в одно место. Поэтому, вы правильно заметили, что только покраска встала, как все ваши подножки вместе взятые!!!! Но мы стараемся и улучшаем качество покраски, при этом вот уже более двух не поднимая цену на изделия! А от себя  скажу, что в ценовом диапазоне по соотношению  цена - качество, альтернативы на сегодняшний день нет.   www.novisor.ru

Изменено пользователем novisor
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Даже не вижу смысла спорить. Вы подтверждаете полностью мои слова. Все завист от количества денег, которое Вы можете  потратить и что хотите получить!!!  Спасибо, что Вы рассказали все по-грамотному. А я подкорректирую. Мы всегда и везде декларировали свои ящики, как ящики "ЭКОНОМ" класса! И нигде не говорили, что у нас САМЫЕ_САМЫЕ!!! Я всегда и везде говорил, что ребята, сделать можно ВСЕ! Можно сделать из бронированной стали или большей толщины, можно сделать, чтобы ящик открывался с пульта, чтобы в нем была подсветка, их можно сделать и с цепочками или тросиками, их можно укомплектовать крепежом и кронштейнами, их можно сделать из нержавейки и пр. . Вопрос только один - А СИКОКА СТОИТ???  На сегодняшний день рынок наводнен разными ящиками. Да и люди все разные. Кто-то относится к ящику, как к "Яйцам Фаберже", и готов за это платить, а кому-то лишь бы было куда убрать, наконец-то, инструмент из карманов и кузова и сложить в одно место. Поэтому, вы правильно заметили, что только покраска встала, как все ваши подножки вместе взятые!!!! Но мы стараемся и улучшаем качество покраски, при этом вот уже более двух не поднимая цену на изделия! А от себя  скажу, что в ценовом диапазоне по соотношению  цена - качество, альтернативы на сегодняшний день нет.   www.novisor.ru

Залог хорошей покраски, это подготовка поверхности....поверьте, даже самые навороченные и дорогие препараты при пересчете на обработанный кв.метр поверхости обходится в копейки..как подготавливаете поверхность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novisor

Всё больше склоняюсь к мыслям о ящиках из рифлёного алюминия. Сколь будет интересно себестоимость материала. и самих ящиков...

    Если стоимость металла, который идет на ящики, на сегодня 24 тысячи за тонну, то цена аллюминия около 200 тысяч. Следовательно можете смело умножить стоимость ящика раз в 5-6, потому что аллюминий легче и минус покраска. Но с ним работать тяжелее. Кто готов платить за ящик из аллюминия 22-23 тысячи рублей??? Поднимите руки! Мне кажется, что проще купить за 4 тысячи и раз в год, по весне, его снять и отдать в покраску за 1 тысячу. Всегда будет новый и красивый! Да и на замки не надо жаловаться. Мы выбрали методом проб и ошибок самые оптимальные, простые и в то же время надежные и недорогие. Они стоят 600-700 рублей и всегда есть в наличии. Звоните!  8916-900-4-900

 

 

Залог хорошей покраски, это подготовка поверхности....поверьте, даже самые навороченные и дорогие препараты при пересчете на обработанный кв.метр поверхости обходится в копейки..как подготавливаете поверхность?

    Именно поэтому, после многочисленных жалоб, начальника цеха покраски отправили искать себе работу , а в цеху установили камеры...

Изменено пользователем novisor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

   

    Именно поэтому, после многочисленных жалоб, начальника цеха покраски отправили искать себе работу , а цеху установили камеры...

как и чем подготавливаете? и при чем тут камеры и какие камеры???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novisor

 

 


и при чем тут камеры и какие камеры???????????
Видеокамеры!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Видеокамеры!!!!!!!!!

а они то каким боком относятся к процессу подготовки и покраски......

адгезия краски у вас плохая, вот и слезает она, скорее всего вы только их обезжириваете...и то наверное или растворителем или уйат спиритом.....попробуйте фосфотировать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novisor

 

 


попробуйте фосфотировать....
    Я уже много видел и слышал предложений и о них написал выше. Холодное фосфатирование не поможет. Горячее стоит денег. Это очередные накладные расходы, которые лягут полностью на карман покупателя, т.е. на ваши карманы.  Это тоже не дешевое удовольствие.  Т.е. Ваше очередное ноу-хау полностью подтверждает мои слова. У нас ящики ЭКОНОМ варианта! Дешево и сердито по формуле цена-качество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

    Я уже много видел и слышал предложений и о них написал выше. Холодное фосфатирование не поможет. Горячее стоит денег. Это очередные накладные расходы, которые лягут полностью на карман покупателя, т.е. на ваши карманы.  Это тоже не дешевое удовольствие.  Т.е. Ваше очередное ноу-хау полностью подтверждает мои слова. У нас ящики ЭКОНОМ варианта! Дешево и сердито по формуле цена-качество!

а я внедряю подобные препараты, поверь, обработка 1кв.м. обходится от 4-9 рублей.так вы растеряете всех своих клиентов, каждый год отдавать по 1 тысяче за покраску каждый год дорогое удовольствие.

И это не мое ноу-хау, и давно уже не ноу-хау, а условия которые диктует рынок.

с вашими объемами можно обрабатывать методом погружения, температура раствора от 40-45 градусов(в зависимости от продукта)..можем расчитать ваши затраты....объемы какие у вас?(не штук, а кв.м) в смену, месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...